Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб 100
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Krosh
Клуб 100 бомбардиров (игроки забившие 100 и более голов в MLS):


таких пока нет wink.gif

Претенденты по состоянию на 18.10.2009 (15 тур 2 сезона):

potemkin
Считаются только голы в чемпионате?
Krosh
Естественно, в будущем, если руки дойдут, будет таблица с учетом всех голов. Планирую таблицы подсчета голов в MLS и MLS+остальные турниры вести параллельно. В случае обнаружения неточностей - сообщите.

В перспективе: учет матчей в MLS, сухих игр для вратарей, игр в сборной.
Котяра666
Кенни Купер -14 мячей
Осталось то всего 86 мячей закатить laugh.gif
Sergio88
Krosh, респект за идею!!!
правда это сложно помойму вручную считать. еслиб скрипт какой написать кто сумел rolleyes.gif
spyker
Крош, клуб 100 еще живой?))
Krosh
Цитата(spyker @ 4.6.2010, 1:09) *
Крош, клуб 100 еще живой?))


Живой, только с начала меня надо восстановить в клубе.
spyker
Цитата(Krosh @ 15.6.2010, 9:50) *
Живой, только с начала меня надо восстановить в клубе.

уже восстановили. с возвращением. И постарайся поменьше автососить. С тебя заместитель, в общем) Только предупредить о нем инспекцию фейр-плей не забудь.
Chikari
Клуб 100 еще живой? smile.gif
Krosh
Живой, после этого сезона обновлю данные.
potemkin
Воссен походу лидер в СШАsmile.gif

Откопал презентацию Воссена)))
Крош помнишь такое?smile.gif

Цитата(potemkin @ 23.6.2009, 23:51) *
Сегодня на встрече с болельщиками менеджер клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Артём Кузнецов представил нового игрока клуба Йелле Воссена.В этом сезоне игрок молодёжной сборной Бельгии,завоевал в составе "Генка" серебрянные медали чемпионата,забив в 28 играх 8 голов и отдав 4 голевые передачи.
В клубе на молодого плеймейкера возлагают большие надежды:
"Нашему клубу в любом случае нужно было усилятся перед предстоящими еврокубками,а Воссен практически идеальный вариант для нас,молодой,перспективный,результативный,да к тому же игрок сборной.Это наша новая звезда!"-прокомментировал Кузнецов трансфер Воссена.


Переход Воссена взбудоражил весь МЛС и журналисты в очередь выстроились,чтобы взять интервью у бельгийца.
-Йелле почему именно "Гэлакси"?Как Вам ваша новая команда?
-В Генке меня всё устраивало в игровом плане,но тренер не видел меня в основе и я попросил выставить меня на трансферный рынок,потому что в таком возрасте мне хочеться постоянно играть и приносить пользу своей команде.
Почему "звёзды"?Моя трансферная стоимость очень высока и я знаю,что ко мне проявляли интерес ряд зарубежных именитых клубов,но в конце концов мы смогли договорится с "Лос-Анджелес Гэлакси".Чему я искренне и рад(улыбается).Клуб очень хороший,молодой перспективный,будет играть в "Кубке Лиги",серебрянный призер чемпионата США.
А знаете,что Ваш трансфер второй по стоимости в мире?
-Знаю,но особо над этим не задумывался smile.gif
Я вот знаю одного португальского парня,так он ещё нигде не играл(прим.ред. Говорят он не прошёл отбор в основу Манчестер Юнайтед),а его уже "Реал" готов купить за миллионы и продать за миллиарды smile.gif Куда только комиссия по трансферам смотрит laugh.gif
-А почему выбрали 13-й номер?
-Вполне нормальный номер.У меня даже автомобиль такой же ВАЗ 2113))))) Я когда ездил в Москву на финал Лиги Чемпионов,приобрёл там этот раритет)))
-Каких успехов хотите добиться со своим новым клубом?
-Везде хочу побеждать smile.gif Я максималист.
Спасибо всем за интервью пойду знакомится с командой.


Сейчас,после таких успехов,сидит за рулем приоры))))
Krosh
Цитата(potemkin @ 16.12.2011, 22:18) *
Воссен походу лидер в СШАsmile.gif

Откопал презентацию Воссена)))
Крош помнишь такое?smile.gif



Сейчас,после таких успехов,сидит за рулем приоры))))


Конечно помню. rolleyes.gif
Krosh
Начал подбивать полную статистику по 2 дивизиону (до 1 дивизиона руки скорее всего не дойдут).

Пока отработал 3 команды. Вот пример:
Damosh
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17279 110 голов))))))))))

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=19428 101 гол, но он еще действующий)
kadyr10
Цитата(Damosh @ 4.12.2017, 9:42) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17279 110 голов))))))))))

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=19428 101 гол, но он еще действующий)

Я думаю у меня есть кто по более забил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.