Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Кипра
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Кипр
Страницы: 1, 2, 3
Pi-Core
Чемпионат Мира 6 сезона (отбор)

Национальные сборные:
Группа I
1. Хорватия
2. США
3. Камерун
4. Мали
5. Черногория
6. Кипр

Молодежные сборные:
Группа D
1. Португалия
2. Англия
3. Корея
4. Швеция
5. Грузия
6. Кипр
Pou
смотрю, многие регистрируют сильными игроков некипритской национальности. Нет, ну я ещё понимаю допустим Македония - чемпа у них нет, игроки вероятно попадут в сборные, ну регить бразильцев, сербов 29 68 и т.д. - смысл?
Pou
Мда, я смеялся над Макридисом (МеталлДон) в итоге пришлось взять в сборную игрока конечно лучшего по показатеям, но более сабого. Левый фланг полузащиты - ДЫРА.
http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=27&ac=1
Вот наша сборная. Воскаридис или Прис - пришлось поломать глову. Но всё - дам шанс более молодому и перспективному (сходя из потенциала), а там посмотрим.
Pou
А вообще буду мониторить пристально внутренние наши турниры, так что шансы у многих футболистов ещё не потеряны. Это касается и Приса и вратарей и некоторых других.
Farado
мой клуб представлен двумя игроками и оба полузащи rolleyes.gif
Pou
Наши Луки - часом не браться?)
Farado
Цитата(Pou @ 26.3.2010, 13:18) *
Наши Луки - часом не браться?)

laugh.gif всё может быть !!!
Pou
Первый матч - неудачен! Пондикос - к точке больше не подойдёт. Он и в клубе не всегда попадал.
Pou
+ два прикола. Первый - во этот
63 Ибрахима Камара падает в чужой штрафной! Пенальти?
63 Судья оставляет эпизод без внимания... Это явно была симуляция со стороны Ибрахима Камара!

65 В составе команды Кипр замена. Вместо Мариоса Теофануса в игру вступает Христос Теофилу.
65 Ибрахима Камара падает в чужой штрафной! Пенальти?
65 Судья оставляет эпизод без внимания... Это явно была симуляция со стороны Ибрахима Камара!


И в составе гостей играет 3 Ибрахима Камара
Euro
Цитата(Pou @ 1.4.2010, 12:14) *
+ два прикола. Первый - во этот
63 Ибрахима Камара падает в чужой штрафной! Пенальти?
63 Судья оставляет эпизод без внимания... Это явно была симуляция со стороны Ибрахима Камара!

65 В составе команды Кипр замена. Вместо Мариоса Теофануса в игру вступает Христос Теофилу.
65 Ибрахима Камара падает в чужой штрафной! Пенальти?
65 Судья оставляет эпизод без внимания... Это явно была симуляция со стороны Ибрахима Камара!


И в составе гостей играет 3 Ибрахима Камара


Мне как раз таки это не особо нравится smile.gif
Pou
Меня беспокоит только - один и тот же это Камара из присутствоваших на поле падал в нашей штрафной, гад!
Pi-Core
что-то нашей сборной во втором матче подряд не везет. преимущество есть,результата нет..
Pou
Третья игра с чемпионами Сан-Марино тоже неудачна. Поражение 1:2, хотя сыграли в целом неплохо. Отлично вышли на замену Лиасос Лука и Спирос Махаттос - соорудили гол.
Pou
Цитата(Pou @ 22.4.2010, 9:35) *
Третья игра с чемпионами Сан-Марино тоже неудачна. Поражение 1:2, хотя сыграли в целом неплохо. Отлично вышли на замену Лиасос Лука и Спирос Махаттос - соорудили гол.


Победа дома над Тунисом очень неожиданна. Она позволила нам существенно поправить своё положение.
Pi-Core
отлично)
Pou
Небольшая замена в сборной. Второй вратарь (пока ни разу не выходил на поле) Панайотис Китреотис из АЭК (Л) http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=23285
пока что уступил место неплохопрогрессирующему в последнее время
Николасу Астропоенису из Омонии Никосия
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=23285
Pou
Ты о чём? У сборной матч сегодня только
Pi-Core
Цитата(Pou @ 25.5.2010, 15:37) *
Ты о чём? У сборной матч сегодня только

твою ж мать,не туда сообщение написал..))) это адресовалось теме нашего дива,где я умудрился проиграть арису.
Pou
проиграли словакам и тут же взяли реванш у них. Идём на третьем месте
Pou
Ну что ж - первый оборочный цикл для Кипра практически закончен, причём - неудачно. В предпоследнем туре мы возили-возили чилийцев, но так и не довозили. Заключительный матч играем в гостях с аутсайдером - Гвинеей. Выше 4 места уже не поднимемся, но вот опуститься ниже - на 5е можем. Поэтому, чтобы не обращать внимание на соперника будем играть строго на победу.
Pou
Объявили сборные стран, которые будут участвовать в отборе этого года. Ну и конечно же Кипр отсался без "молодёжки" и "юниорки". Да и судя по финансам вряд только Омония имеет возможность строить ДЮСШ в этом сезоне...
Pi-Core
обновил шапку,там наша группа на чм. не известно пока какой состав будет у сербии еще,но уже ясно что нам будет нелегко..
Pou
Киприоты вместе с греками...Символично...smile.gif
Pou
Не радует пока наша единственная сборная....
ПС: надеюсь со следующего сезона их у нас будет две...
Pi-Core
Цитата(Pou @ 19.10.2010, 14:40) *
Не радует пока наша единственная сборная....
ПС: надеюсь со следующего сезона их у нас будет две...

с того не повезло,а с сербами в общем-то все по делу..

будешь строить спортшколу?
Pou
Буду...но вот насчёт воротчика пока на 100% не уверен
Pou
Сборная порадовала.

У молодёжки появился кипер, а вот ещё кое-что занимательное:


http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=336738


У АПОПа школа 3-го уровня, если считать, что у нас на Кипре особо разживаться не приходится, то игрок из неё выпустится очень даже ничего. Поэтому клубу СРОЧНО нужен менеджер... Вот так...
Hitman
Серега молодец... вытащил победу таки... ну на след год молодежь надеюсь будет нас исключительным образом только радовать)
Pi-Core
Цитата(Pou @ 8.11.2010, 18:04) *
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=336738


У АПОПа школа 3-го уровня, если считать, что у нас на Кипре особо разживаться не приходится, то игрок из неё выпустится очень даже ничего. Поэтому клубу СРОЧНО нужен менеджер... Вот так...

да,неприятная ситуация.. может есть еще у кого знакомые? у меня таковые варианты иссякли еще при регистрации)

у будущей молодежи напрочь отсутствует правый фланг. не понимаю как так вышло,что почти все молодые киприоты оказались игроками оборонительного плана,некоторые слева и никого справа..
Pou
Цитата(Pi-Core @ 8.11.2010, 20:05) *
да,неприятная ситуация.. может есть еще у кого знакомые? у меня таковые варианты иссякли еще при регистрации)

у будущей молодежи напрочь отсутствует правый фланг. не понимаю как так вышло,что почти все молодые киприоты оказались игроками оборонительного плана,некоторые слева и никого справа..


С правым флангом разберёмся к следующему сезону...
У меня вопрос, как у менеджера нашей сборной такой высокий рейтинг?
http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=4912
Вроде успехов у него немного...
Hitman
Цитата(Pou @ 9.11.2010, 13:30) *
У меня вопрос, как у менеджера нашей сборной такой высокий рейтинг?
Вроде успехов у него немного...

я плохо разбираюсь в росте рейтинга, по твоему получается, что 107 баллов за полтора сезона это много? а как он мог вырасти? ну наверно выиграл слабых и пару раз сильных... вот и все))
Hitman
а общий то рейтинг и того меньше
Pou
Просто не туда глянул... Пардон. Всё логично
Pou
АПОП Кирианис, который напомню находится в свободных уже длительное время, по окончании сезона пополнил новичок из ДЮСШ (уровень 3).
Серьос Саридис
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28143
Для такого уровня ДЮСШ игрок просто отличный!
Pi-Core
Определены тренеры наших сборных,ими стали:

Национальная: Pi-Core
Молодежная: Hitman
Pi-Core
проведена жеребьевка....нелегко нашим сборным придется.
Pi-Core
Национальные:
Молдавия 2:0 Кипр

Молодежные:
Испания 0:0 Кипр

Поздравляю молодежь с удачным стартом!))
Hitman
спасибо за поздравления))) приятно оказаться при таком раскладе в рассчетке и в итоговом счете по эту сторону баррикады))
Hitman
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=109311
отчет о матче Испания - Кипр. судя по нему, наши игроки, впервые завладели мячом только на 57-й минуте!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif и обратите внимание на то, что каждый раз против нас фолили, играли грубо, но судья считал, что все в пределах правил
Pi-Core
Цитата(Hitman @ 11.4.2011, 14:47) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=109311
отчет о матче Испания - Кипр. судя по нему, наши игроки, впервые завладели мячом только на 57-й минуте!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif и обратите внимание на то, что каждый раз против нас фолили, играли грубо, но судья считал, что все в пределах правил

им еще и судья помогал,а они все равно выиграть не смогли,ну дела)
Pou
На мыло его!
ПС: Теперь мощная Босния с двумя моими конями в защите...)
Hitman
мое везение с такими соперниками закончилось в матче с испанцами, так что настраиваюсь на поражение(((
Hitman
кстати, тут решил определиться с целью для сборной. и вот она в итоге какова. если быть реалистом, то нам не светит выход из группы (я естественно сейчас про свою молодежку рассуждаю)... но вот если мы обыграем два раза шведов и египтян, то буду считать, что поставленная задача выполнена... все таки это равные соперники... короче, 12 очков я планировал к концу отборочного турнира. будут - цель выполнена, не будут - я не выполнил поставленную цель...
Hitman
ура ура ура)))) молодежка вновь вытащила ничеечку с соперником, заметно превосходящим в силе)
Pi-Core
Национальные:
Кипр 0:1 Грузия

Молодежные:
Кипр 1:1 Босния и Герцеговина

Молодежка вновь радует,взрослая вновь удаляется.
Pou
Молодёжка - Зе бест! Просто отличный дебют на международной арене! Отдельная благодарность за +2 Парпунасу. В ответ вратарь пообещал докачать спецуху Реакция уже к следующему матчу!
Hitman
Цитата(Pou @ 13.4.2011, 15:58) *
Молодёжка - Зе бест! Просто отличный дебют на международной арене! Отдельная благодарность за +2 Парпунасу. В ответ вратарь пообещал докачать спецуху Реакция уже к следующему матчу!

сам тащил все, сам заработал +2))) и это он без реакции 14 ударов вытащил из 15, а с реакцией???
Pou
Гена милостлива к нам. Патамушта мы слабенькие и маленькие (по среднему возрасту) rolleyes.gif
Hitman
ну против испанцев неимоверно повезло))) против БиГ... тоже, отрицать не буду, но и играл я в рассчете на любимую фишку гены - 1 удар по воротам за всю игру, он летит в створ, он влетает в ворота и становится голом, и этот гол либо победный, либо принесший ничью... так практически и получилось))) я когда еще после двух игр посмотрел на каких местах по силе находятся испанцы и боснийцы, просто офигел от милости к нам гены - третьи и одиннадцатые... а хуже нас в свою очередь только Шотландия, Перу и Латвия...

Кстати, твои игроки в сборке Кипра по сути лишили твоих игроков Боснии победы - один тащил, а другой забил пенальти
Pi-Core
Цитата(Hitman @ 13.4.2011, 17:01) *
Кстати, твои игроки в сборке Кипра по сути лишили твоих игроков Боснии победы - один тащил, а другой забил пенальти

вот они,превратности судьбы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.