Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Бразилии(4-й сезон)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Бразилия
Страницы: 1, 2
parnishka
Напишите пожалуйста,кто на какие сборные хочет претендовать.

Лично я,как и в прошлом,и в позапрошлом сезоне выставляю свою кандидатуру на руководство Молодёжкой. Кто за,кто против,пожалуйста.
bossob
А чего писать-то...у нас же не выборы тренеров,а их назначение.Значит ждём выбора первых в рейтинге Бразилии
Спок 1526 Бразилия
Тим-Минск 1493 Бразилия
SAMAEL97 1425 Бразилия
Kio 1391 Бразилия
parnishka 1361 Бразилия
Кольт 1227 Бразилия
rubaka 1198 Бразилия
Vialli 1109 Бразилия
bossob 1055 Бразилия
Эмиль 919 Бразилия

Мне честно говоря не импонирует такое назначение тренеров...я допустим со своим рейтингом практически не имею шансов возглавить сборную-НИКОГДА,а сборными будут руководить 5-6 человек,ничего парни не имею против вас wink.gif ,просто считаю это несправедливым по отношению к другим!По моему мнению оптимальным вариантом являются выборы! cool.gif
Кольт
Ну почему никогда. Почти у каждого 2 команды. Можно выдвигаться в 1 из 6 сборных. Кто то вообще откажется от сборной. Так что шанс есть.
bossob
Цитата(Кольт @ 26.9.2010, 16:16) *
Ну почему никогда. Почти у каждого 2 команды. Можно выдвигаться в 1 из 6 сборных. Кто то вообще откажется от сборной. Так что шанс есть.

Шанс действительно есть,но у первых 5-6 тренеров по рейтингу в стране(как я и указал выше)...я вот не уверен что 8 человек возьмут да откажуться от сборных!
rubaka
bossob, я сборными не управляю, так что виртуально ты поднимаешься на строчку вверх rolleyes.gif хотя шансов всё равно не остается.
bossob
Цитата(rubaka @ 26.9.2010, 16:30) *
bossob, я сборными не управляю, так что виртуально ты поднимаешься на строчку вверх rolleyes.gif хотя шансов всё равно не остается.

biggrin.gif Спасибо rubaka,а ты чего сборными не рулишь?
rubaka
Цитата(bossob @ 26.9.2010, 17:38) *
biggrin.gif Спасибо rubaka,а ты чего сборными не рулишь?


принципиально. боюсь завалить smile.gif ответственность всё же...
SAMAEL97
Если Спок не против, я бы взял, как всегда, взрослую команду. Если против - откажусь от управления сборными вообще.
Спок
Цитата(SAMAEL97 @ 26.9.2010, 19:10) *
Если Спок не против, я бы взял, как всегда, взрослую команду. Если против - откажусь от управления сборными вообще.

Конечно же непротив. Наоборот даже очень за. Удачи!
На сборные не претендую. bossob, поднимаешся ещё на одну строчку.)
Kio
Я могу юниоров попробовать, если никто не против.....
parnishka
Только за!:)
Kio
В юниорской команде 1 игрок из нашего чемпионата... грустно... стройте школы, господа!
parnishka
Я вот коплю,думаю в серединке,ну или вероятнее всего в конце сезона,будет)
Kio
Набрал я юниорку... Поржал.... увидел основного кипера, тоже поржал... Над результатами я чувствую поржём все вместе... =))
rubaka
С Крузейро парочка выйдет в этом сезоне. Кипера, конечно не обещаю. Пока по прикидкам RM будет. Но это еще не 100%.
rubaka
Кстати, спасибо за вызов Бернардо. Сейчас активно стал качать этого парня.
Станислав
Цитата(rubaka @ 10.10.2010, 19:08) *
Кстати, спасибо за вызов Бернардо. Сейчас активно стал качать этого парня.


Бернардо пришел в прошлом сезоне из спортшколыбыл он послабее (сильного Дуду я продал в Уэст бромвич) но стал у меня любимчиком (даже незнаю почему) частенько выходил на поле и показывал довольно таки хороший результат.
Станислав
Цитата(rubaka @ 10.10.2010, 19:05) *
С Крузейро парочка выйдет в этом сезоне. Кипера, конечно не обещаю. Пока по прикидкам RM будет. Но это еще не 100%.


Я бы советовал лучше взять из школы CD а не RM - просто цд всего 3 и у каждого выносливость по 11 играя в интеркубках понимаешь что этого ооооочень мало а выйти из ситуации с RM легко- у тебя есть RW Велдон - если вдруг у Рамиреса травма или дисквал ставишь Велдона направо а в нападении одного Тьяго Рибейро (он там и в одиночистве царевать будет smile.gif особенно если на АМ Гильерме играет) Но это лишь мой совет менеджер клуба теперь ты тебе и решать.
Кстати Бернардо лучше докачать ЦД он вскоре будет неплохой подменой основе
SAMAEL97
Кстати, да, в сборной дефицит защитников. И это проблема уже сегодня. Что будет завтра без притока свежей крови, догадаться не трудно. Просьба к менеджерам, стоящих перед выбором кого заказать из дюсш, дева или кого-нить другого - заказывайте защитников..)) Учитывая их общий дефицит, их можно будет выгодно продать, о5 же.
rubaka
всё вышесказанное учту. rolleyes.gif Велдон действительно справа прилично сыграл. и гол Флу забил.
SAMAEL97
Балин, понабрал ущербных.. на физу то кто глядеть будет?! *хлопнул себя по лбу*
bossob
Цитата(SAMAEL97 @ 15.10.2010, 15:04) *
Балин, понабрал ущербных.. на физу то кто глядеть будет?! *хлопнул себя по лбу*

Сэм,кстати хотел спросить...а чего моего http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=4292 в сборную не взял?он,мне кажеться,посильнее будет того же http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14726 ,да и От2 через пару игр натренируется...
SAMAEL97
Цитата(bossob @ 15.10.2010, 18:33) *
Сэм,кстати хотел спросить...а чего моего http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=4292 в сборную не взял?он,мне кажеться,посильнее будет того же http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14726 ,да и От2 через пару игр натренируется...

Дапатамушта я балда.. angry.gif
Hamal
Сэм, не отчаивайся... это только первый матч
Турция вряд ли проскочит Японию, так что в следующих двух встречах набираем очки и готовимся к баталиям которые все и решат... УДАЧИ !!!
rubaka
Сегодня националка и молодежка вновь играют. Давайте, по три очка rolleyes.gif удачи...
FLINT
Цитата(Hamal @ 17.10.2010, 21:08) *
Турция вряд ли проскочит Японию, так что в следующих двух встречах набираем очки и готовимся к баталиям которые все и решат... УДАЧИ !!!

Турция не проскочит, Турция переедет, всех, особенно на Али Сами Ен. Там ваше никому делать нечего. laugh.gif А ваше это тока первый тур, и ешё далеко ничего не ясно, теже ПЕру и Черногория у когота очки заберёт rolleyes.gif
Hamal
Цитата(FLINT @ 18.10.2010, 12:29) *
Турция не проскочит, Турция переедет, всех, особенно на Али Сами Ен. Там ваше никому делать нечего. laugh.gif А ваше это тока первый тур, и ешё далеко ничего не ясно, теже ПЕру и Черногория у когота очки заберёт rolleyes.gif
плох тот солдат - который не мечтает стать генералом...
а наши надежды на победы отнюдь не безосновательны...
ты видел кто у руля Японии - человек знающий этот менеджер изнутри от и до... победа над ним меня очень удивит
здесь ничья будет за счастье, хотя нет ничего невозможного...
а вообще планировать можно многое - а как будет время покажет...
SAMAEL97
Цитата(rubaka @ 18.10.2010, 14:39) *
Сегодня националка и молодежка вновь играют. Давайте, по три очка rolleyes.gif удачи...

Предлагаю сделать традицией такое напутствие перед играми сборных. wink.gif

ЗЫ. Спасибо всем за поддержку.
Hamal
Цитата(SAMAEL97 @ 19.10.2010, 6:54) *
Предлагаю сделать традицией такое напутствие перед играми сборных. wink.gif

ЗЫ. Спасибо всем за поддержку.

Хорошая идея, ради таких результатов мы готовы на все - спасибо Сэм - супер результат... супер матч...
Густаво Нери и Бето просто монстры, Интер и Минейро - молодцы отличных игроков растите...

вот она - наша расчетка... теперь Бразилия готова к любому сопернику...
rubaka
Цитата(SAMAEL97 @ 19.10.2010, 7:54) *
Предлагаю сделать традицией такое напутствие перед играми сборных. wink.gif


если это склоняет чашу весов в нашу пользу, я готов rolleyes.gif
MorfeO
SAMAEL97, предлагаю более детально рассмотреть кандидата в сборную Жулио Баптиста
довольно перспективный игрок для сборной ни на один сезон ... опыт не мал, 19 баллов Воли, значение скорости приемлимое (хоть и не предельное), 65 баллов силы - да, это мало, поэтому ко всему у игрока есть 4 (!!!) спецы: Др3 Уд1 (четырьям спецами в нынешнем составе сборной может похвастать лишь Карвальо)

так вот, этот игрок выжимает неплохую расчёту (суммарно 183 балла ... дом. игра, жёсткий прессинг, каталонка); да, в клубе он уже сыгран с другими игроками, но тем не менее - быть может, стоит попробовать ? (для некоторых стилей будет как раз, что надо)
rubaka
думаю к игре с россиянами накачаю Бернардо CD
rubaka
пришло два молодых из СШ. главная звезда 17-58 оказалась со скоростью 1 ... по ходу кипер. есть шансы ему скорость хотя бы до 10 докачать (Дс-10) или третьего кипера выпускать?
rubaka
у него еще спецуха Р1 !!! зашибись кипера принес. и второй фиксированная позиция (СМ). где свобода выбора?
SAMAEL97
Цитата(rubaka @ 4.11.2010, 9:00) *
у него еще спецуха Р1 !!! зашибись кипера принес. и второй фиксированная позиция (СМ). где свобода выбора?

Свобода будет, когда построишь ..дцатый уровень школы..))
rubaka
обрела юниорка долгожданного кипера rolleyes.gif
MorfeO
SAMAEL97, так что с Баптистой ? smile.gif
SAMAEL97
Цитата(MorfeO @ 5.11.2010, 16:53) *
SAMAEL97, так что с Баптистой ? smile.gif

Пока ничего. Совершенно не вижу, кого он лучше и кого он соответственно может заменить в нынешнем составе сборной. Может ты подскажешь?)
parnishka
Ох уж эта гена..как всегда. Полное преимущество,и ничья на табло..
SAMAEL97
Цитата(parnishka @ 7.11.2010, 3:17) *
Ох уж эта гена..как всегда. Полное преимущество,и ничья на табло..

Это футбол. По логике должны были выигрывать, но.. се ля ва..

Сочувствую Споку по поводу травмы Нери. Ростер Интера перед матчем с Гамбургом - страшный сон любого тренера.
Спок
Цитата(SAMAEL97 @ 7.11.2010, 5:08) *
Это футбол. По логике должны были выигрывать, но.. се ля ва..

Сочувствую Споку по поводу травмы Нери. Ростер Интера перед матчем с Гамбургом - страшный сон любого тренера.

Ну да, бывали времена получше. Но надеюсь прорвёмся.)
rubaka
Юниоры молодцы. И это с таким кипером "на ноль" отыграли... rolleyes.gif
MorfeO
Цитата(SAMAEL97 @ 5.11.2010, 17:30) *
Пока ничего. Совершенно не вижу, кого он лучше и кого он соответственно может заменить в нынешнем составе сборной. Может ты подскажешь?)

на позицию AM лучше Баптисты будет лишь Даниэл Карвальо
на позицию ST Тьяго Рибейро и Гильерме Фонсека послабее будут моего игрока - их полезность будет больше, если сборная играет с ключевыми спецами для форвардов ИГ, иначе Баптиста более оптимальным вариантов, особенно если спеца его Др3 будет ключевой в выбранном стиле на конкретный матч
в выездном матче без жёсткого пресса выдаёт расчётку за 150-160 на позиции АМа (по крайней мере при каталонке)
SAMAEL97
Цитата(MorfeO @ 7.11.2010, 14:50) *
на позицию AM лучше Баптисты будет лишь Даниэл Карвальо
на позицию ST Тьяго Рибейро и Гильерме Фонсека послабее будут моего игрока - их полезность будет больше, если сборная играет с ключевыми спецами для форвардов ИГ, иначе Баптиста более оптимальным вариантов, особенно если спеца его Др3 будет ключевой в выбранном стиле на конкретный матч
в выездном матче без жёсткого пресса выдаёт расчётку за 150-160 на позиции АМа (по крайней мере при каталонке)

Он не подходит под те стили, которыми играет бразильская сборная. По крайней мере под моим руководством. Да и по чистой силе он гораздо слабее тех, с кем он был сравнен постом выше.
Расчетка в клубе и в сборной - две большие разницы, как говорят в одном городе. Не убедил, одним словом. Но, тем не менее, Баптиста на карандаше, если что - то ага.
MorfeO
Цитата(SAMAEL97 @ 7.11.2010, 14:26) *
Он не подходит под те стили, которыми играет бразильская сборная. По крайней мере под моим руководством. Да и по чистой силе он гораздо слабее тех, с кем он был сравнен постом выше.
Расчетка в клубе и в сборной - две большие разницы, как говорят в одном городе. Не убедил, одним словом. Но, тем не менее, Баптиста на карандаше, если что - то ага.

удовлетворён ответом, спасибо smile.gif
удачи сборной cool.gif


зы: ну, пару баллов силы против спец не решают дело в свою пользу =)
Hamal
Цитата(SAMAEL97 @ 19.10.2010, 7:54) *
Предлагаю сделать традицией такое напутствие перед играми сборных. wink.gif

Эх ребята, подкачали мы с напутствием на этот раз...
1:1 - досадный гол, и еще более досадная травма Густаво Нери...
очень жаль терять такого защитника, особенно перед гостевым матчем с самураями...
но мы верим в тебя, SAMAEL97, и в победы нашей националки... ведь это мы Seleção, это мы Избранные!!!

Р.S.: Ребята, активнее поддерживаем Бразилию!!!
SAMAEL97
1 очко из 6 возможных. Этот цикл провели отвратительно.

Можно посетовать на кадровые проблемы в линии обороны. Она практически вся обновилась, но и забиваем мало. Моменты есть, а реализация хромает. Остается только наигрывать оборонцев и ждать, что ж поделать..
rubaka
да, японцев в ответке хотелось бы наказать, но опять 4 дисквалификации(((
bossob
Цитата(rubaka @ 12.12.2010, 8:57) *
да, японцев в ответке хотелось бы наказать, но опять 4 дисквалификации(((

Дисквалифицированных можно заменить,благо есть кем...честно говоря,Сэм,мне кажется что у нас есть и посильнее игроки чем те же;Фининьо,Рошембак,Дуду,Рамирес,Маркес,Бето.Вот этих игроков можно смело убирать из сборной т.к. на их место есть более сильные игроки!
SAMAEL97
Играть будут сильнейшие.. в эти два тура поскольку не играли - я состав и не менял.. к январским матчам пересмотрю состав, ессно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.