31-й сезон, ИД 11194. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 30-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Амур-2010
Локомотив (Мс)
Амур
Станислав Васильев
Сибирь
Химки
Спартак
Сергей Костевич
Крылья Советов
Спартак (Н)
Самара Арена
Василий Казарцев
Зенит
Урал
Газпром Арена
Сергей Карасев
Кубань
Динамо (СПб)
Кубань
Владимир Москалев
Спартак (М)
Сатурн
Открытие Арена
Сергей Куликов
Торпедо (М)
Лада
им. Эдуарда Стрельцова
Владислав Безбородов
КамАЗ
Динамо (Мс)
КамАЗ
Алексей Сухой
Тоттенхэм Хотспёр
Ноттингем Форест
Тоттенхэм Стэдиум
Ли Проберт
Рединг
Мидлсбро
Мадейски
Майкл Оливер
Шеффилд Юнайтед
Халл Сити
Брэмалл Лейн
Крейг Посон
Бирмингем Сити
Манчестер Сити
Сент-Эндрюс
Ли Мейсон
Эвертон (Л)
Блэкберн Роверс
Гудисон Парк
Грэхэм Скотт
Дерби Каунти
Лидс Юнайтед
Прайд Парк
Роджер Ист
Манчестер Юнайтед
Арсенал (Л)
Олд Траффорд
Пол Тирни
Вулверхэмптон Уондерерс
Саутхэмптон
Молинё
Стюарт Эттуэлл
Карпаты
Динамо (К)
Украина
Николай Кривоносов
Кривбасс
Черноморец (О)
Металлург
Евгений Арановский
Буковина
Таврия
Буковина
Николай Балакин
Горняк-Спорт
Шахтер (Д)
Юность
Анатолий Абдула
Металлург (З)
Днепр-1
Славутич-Арена
Александр Омельченко
Нива
Арсенал (К)
Локомотив
Максим Козыряцкий
Десна
Заря
им. Ю. Гагарина
Виталий Романов
Подилля
Рух (Л)
Подолье
Сергей Бойко
Нафтан
Молодечно
Атлант
Дмитрий Дмитриев
Динамо (Бр)
Рух (Б)
ОСК Брестский
Олег Мурашкевич
Динамо (Мн)
Минск
Динамо
Владимир Ищенко
Сморгонь
Энергетик-БГУ
Юность
Алексей Кульбаков
Гомель
Ислочь
Центральный
Игорь Крук
Торпедо (Ж)
Витебск
Торпедо
Никита Пыреев
Неман
Белшина
Неман
Сергей Цинкевич
Гранит
БАТЭ
Полесье
Вадим Панченко
Катания
Верона
Анджело Массимино
Марко Гвида
Парма
Наполи
Эннио Тардини
Кармине Руссо
Виченца
Сьена
Ромео Менти
Паоло Маццолени
Фрозиноне
Бари
Бенито Стирпе
Доменико Чели
Аталанта
Ювентус (Т)
Атлети Адзурри д`Италиа
Никола Риццоли
Рома
Удинезе
Олимпико
Анджело Червеллера
Милан
Брешиа
Сан-Сиро
Пьеро Джакомелли
Лечче
Фиорентина
Виа дель Маре
Джампаоло Кальварезе
Осасуна
Малага
Рейно де Наварра
Эдуардо Иглесиас
Барселона (Б)
Мальорка
Камп Ноу
Хосе Мартинес
Херес
Депортиво Алавес
Мунисипаль де Чапин
Марио Лопес
Сельта
Атлетико
Балаидос
Иньяки Гарридо
Альмерия
Тенерифе
дель Медитерранео
Хуан Мунуэра
Реал Сосьедад (СС)
Эспаньол
Аноэта
Хесус Мансано
Хетафе
Нумансия
Колисеум Альфонсо Перес
Хавьер Фернандес
Эркулес
Альбасете
Хосе Рико Перес
Альфонсо Искьердо
Штутгарт
Карлсруэ
Мерседес-Бенц Арена
Саша Штегеманн
Хоффенхайм
Вердер
Карл-Бенц
Феликс Брих
Боруссия (М)
Арминия
Боруссия-Парк
Феликс Цвайер
Кёльн
Гамбург
Рейн-Энерги
Марко Фритц
Шальке 04
Боруссия (Д)
Фельтинс-Арена
Йохен Дрес
Фрайбург
Бохум
Баденова
Бастиан Данкерт
Байер
Айнтрахт
БайАрена
Беньямин Бранд
Алеманния
Дуйсбург
Тиволи
Тобиас Штилер
Монпелье
Бастия
де ла Моссон
Рюдди Бюке
Нант
Ницца
Ла Божуар
Тони Шапрон
Седан
Марсель
Луи Дюгогез
Клеман Тюрпен
Нанси
Метц
Марсель Пико
Фреди Фотрель
Лион
Генгам
Парк Олимпик
Жоан Амель
Ренн
Гавр
Роазон Парк
Бенуа Бастьен
Ланс
Сошо
Феликс Болларт
Саид Эннджими
Сент-Этьен
Лорьян
Жоффруа Гишар
Оливье Тюаль
Райндорф
Маттерсбург
Кэшпойнт Арена
Себастьян Гисхамер
Хард
Рид
Вальдштадион
Герхард Гробельник
Шварц-Вайсс
Вайц
Казино
Юлиан Вайнбергер
Аустрия (В)
Лустенау 07
Дженерали Арена
Вальтер Альтманн
Клагенфурт
Аустрия (Л)
САК
Дитер Муккенхаммер
Рапид (В)
Грёдих
Алльянц
Рене Айснер
Капфенберг
Аустрия (К)
Франц Фекете
Роберт Шёргенхофер
Швац
Цветтль
Швац
Кристиан Динтар
Антверпен
Серкль Брюгге
Босёйл
Жонатан Лардо
Андерлехт
Берсхот
Констан Ванден Сток
Себастьен Дельферьер
Остенде
Локерен-Темсе
Верслёйс Арена
Брам Ван Дриссхе
Генк
Брюгге
Люминюс Арена
Эрик Ламбрехтс
Зюлте Варегем
Стандард
Регенбогстадион
Барт Вертентен
Гент
Мускрон
Геламко Арена
Кристоф Дирик
Льерс
Монс
Херман Вандерпортен
Никола Лафорж
Синт-Трёйден
Мехелен
Стайен
Александр Буко
Ботев
Черноморец (Б)
Христо Ботев
Драгомир Драганов
Вихрен
ЦСКА (С)
Сандански
Стефан Апостолов
Спартак (Вн)
Черно Море
Спартак
Ивайло Стоянов
Минёр
Локомотив (Мз)
Минёр
Георги Давидов
Беласица (П)
Локомотив (С)
Цар Самуил
Станислав Ставров
Локомотив (П)
Славия (С)
Локомотив
Георги Димитров
Литекс
Сливен
Ловеч
Георги Кабаков
Левски
Пирин
Георги Аспарухов
Станислав Тодоров
Килмарнок
Клайд
Рагби Парк
Алан Мюэр
Данди
Данди Юнайтед
Денс парк
Крофорд Аллан
Селтик
Ливингстон
Селтик Парк
Эндрю Даллас
Хайбёрниан
Абердин
Истер Роуд
Крейг Томсон
Сент Миррен
Куинс Парк
Сент-Миррен Парк
Кевин Клэнси
Сент Джонстон
Рейнджерс (Г)
МакДайрмид Парк
Юан Андерсон
Данфёрмлин Атлетик
Хартс
Ист Энд Парк
Стивен Финни
Фолкёрк
Рейт Роверс
Фолкёрк
Стивен МакЛин
Кавала
Анаенниси
Анти Караянни
Ананиас Фотиадис
Ксанти
Панетоликос
Шкода Ксанти Арена
Атанасиос Дзилос
Пансерраикос
Этникос (П)
Серрес
Аристотелис Диамандопулос
Аполлон Каламариас
Агротикос Астерас
Аполлон Каламария
Йоргос Коминис
Атромитос
Пантракикос
Перистериу
Димитрис Танос
ПАС
АЭК (А)
Зосимадес
Спиридон Селимос
Панатинаикос
Трасивулос
Апостолос Николаидис
Мариос Ламбропулос
Этникос Астерас
Олимпиакос (П)
Михалис Критикопулос
Хараламбос Калоеропулос
Эйедаль
Кёэ
Эльстёге
Микаэль Тюкгор
Нэствед
Виборг
Нэствед
Йорген Даугбьерг
Хорсенс
Скиве
Каса Арена
Петер Ларсен
Люнгбю
Сённерьюске
Люнгбю
Ларс Кристофферсен
Вайле
Тистед
Вайле
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Фредерисия
Хольстебро
Моньяса Парк
Аннерс Поульсен
Силькеборг
Эсбьерг
Силькеборг
Санди Путрос
Аварта
Норшелланн
Эспелуннен
Якоб Келет
Монахан Юнайтед
Трали Динамос
Кингспэн Сенчери Парк
Томас Коннолли
Сент Патрикс Атлетик
Финн Харпс
Ричмонд Парк
Пол МакЛохлин
Шэмрок Роверс
Крамлин Юнайтед
Дэлимаунт Парк
Пол Тьюит
Слайго Роверс
Уотерфорд
Шоуграундс
Роберт Хеннесси
Голуэй Юнайтед
Брей Уондерерс
Террилэнд Парк
Дерек Томни
Киллестер Донникарни
Мёрвью Юнайтед
Хэдден Парк
Алан Келли
Леттеркенни Роверс
Хоум Фарм
Леквью Парк
Кен Хеннесси
Кроссмолина
Дерри Сити
Эббивью
Джим МакКелл
Кайсар
Экибастуз
им. Гани Муратбаева
Анатолий Вишниченко
Кыран
Кайрат
Улан
Игорь Алешин
Атырау
Гефест
Мунайши
Виктор Антонов
Сункар
ЦСКА (А)
Динамо
Денис Измайлов
Актобе
Кызылжар
Центральный
Болат Карлибаев
Иртыш
Иле-Саулет
Центральный
Марат Искаков
Байконур
Горняк
им. Гани Муратбаева
Игорь Чесноков
Байтерек
Астана-1964
Астана Арена
Денис Тевяшов
Елгава
Валмиера
Земгалес Олимпикаис центрс
Александр Голубев
Резекне
Даугавпилс
Спорта агентурас
Дмитрий Наливайко
Вентспилс
Албертс
О/Ц Вентспилс
Марек Кере
Сконто
Метта/ЛУ
Сконто
Александр Ануфриев
Полиция
Спартак (Ю)
ЛПА
Евгений Васюков
Лиепая
Илуксте
Даугава
Ивар Цауне
Ауда
Рига
Аудас
Эдгар Мальцев
Ригас Футбола Скола
Тукумс-2000
Центральный
Андрис Трейманис
Академия
Милсами
Городской
Андрей Чебан
Динамо-Авто
Дачия
Динамо-Авто
Владислав Иванченко
Зимбру
Бэлци
Зимбру
Виктор Гечу
Петрокуб
Шериф
Муничипал
Петр Стоянов
Унгены
Искра
Олимпийский
Александр Тян
Сперанца
Тигина
Сперанца
Габриэл Тупичко
Нистру
Тирасполь
Городской
Георгий Малиновский
Сфынтул Георге
Гагаузия-Огузспорт
Суручены
Дмитрий Мунтян
НЭК Неймеген
Харлем
Гофферт
Кристиан Бакс
Фейенорд
Ден Бос
Фейенорд
Симен Мюлдер
Спарта (Р)
Виллем II
Спарта
Аллард Линдхаут
Эксельсиор
Вендам
Ваудестейн
Мартин ван ден Керкхоф
НАК Бреда
Гоу Эхед Иглс
Рат Верлег
Йерун Мансхот
Де Графсхап
Аякс
де Вейверберг
Йохем Кампхёйс
Зволле
Утрехт
МАК3ПАРК
Рихард Лисвелд
Волендам
МВВ Мастрихт
Крас
Бьорн Кёйперс
Конгсвингер
Люн
Йемселунн
Кай Стеен
Шейд
Алта
Бишлетт
Омар Рафик
Мьондален
Молде
Мьондален
Трюгве Хьенсли
Хэуэсунн
Бранн
Хэуэсунн
Томми Шервен
ХИФ/Стейн
Трумсдален
Брейдабликк
Том Хаген
Одд
Саннефьюрд
Скагерак Арена
Ола Нильсен
Фюллингсдален
Волеренга
Варден Амфи
Свейн Муэн
Хёнефосс
Викинг
Хёнефосс Идреттспарк
Кен Юнсен
Лейшоэш
Эштрела
ду Мар
Угу Мигел
Спортинг (Л)
Тирсенсе
Жозе Алваладе
Артур Диаш
Академика
Боавишта
Сидаде де Коимбра
Тьягу Мартинш
Порту
Гондомар
ду Драгао
Бруну Пайшао
Фреамунде
Бенфика
Кампу СК Фреамунде
Вашку Сантуш
Навал
Авеш
Жозе Бенту Пессоа
Жорже Соуза
Трофенсе
Витория (С)
Трофенсе
Бруну Эштевеш
Визела
Ольяненсе
да Визела
Руй Кошта
Поли
Стяуа
Дан Пэлтинишану
Юлиан Кэлин
Газ Метан
Клуж
Газ Метан
Овидиу Хацеган
Политехника
Брашов
Эмил Александреску
Андрей Кивулете
Оцелул
Глория
Оцелул
Раду Петреску
Рапид (Б)
Арджеш
Джулешти
Адриан Комэнеску
Фарул
Спортинг Васлуй
Фарул
Мариус Аврам
Пандури
Униря
Тудор Владимиреску
Юлиан Дима
Университатя
Динамо (Бх)
Ион Облеменко
Хорациу Фесник
Рад
Црвена Звезда
Краль Петар I
Игор Стоилкович
Млади Радник
Смедерево
Вашариште
Илия Брдар
Явор
Напредак
Иваница
Милорад Мажич
Партизан (Б)
Слобода (У)
Партизан
Ненад Джёкич
Борац (Ч)
Београд
Борца край Мораве
Срджян Обрадович
Ягодина
Банат
Ягодина
Деян Сантрач
Бежания
Войводина
Бежание
Милан Илич
Спартак Златибор Вода
Чукарички Станком
Градски
Майо Вуйович
Оломоуц
Тршинец
ФК Голице
Павел Краловец
Яблонец
Млада Болеслав
Стршелнице
Эмануэл Марек
Часлав
Словацко
Часлав
Ондржей Берка
Фулнек
Дукла (П)
Фулнек
Иржи Гоудек
Высочина
Пршибрам
в Йираскове улици
Збынек Проске
Славия (П)
Кладно
Фортуна Арена
Павел Франек
Злин
Карвина
Летна
Ян Махалек
Динамо (ЧБ)
Богемианс 1905
на Стршелецкем Острове
Петр Арделеану
Волен
Люцерн
Нидерматтен
Сандро Шэрер
Грассхопперс
Базель
Летцигрунд
Саша Амхоф
Лозанна
Янг Бойс
Олимпик де ла Понтез
Николай Хэнни
Нёшатель Ксамакс
Санкт Галлен
де ла Маладьер
Федайи Сан
Арау
Тун
Брюгглифельд
Адриэн Жаккотте
Серветт
Сьон
де Женев
Урс Шнидер
Лугано
Цюрих
Корнаредо
Лукас Фэндрих
Локарно
Беллинцона
Лидо
Ален Бьери
Треллеборг
ГАИС
Вонгаваллен
Маркус Стрёмбергссон
Мальмё
АИК
Мальмё
Мартин Стрёмбергссон
Евле
Эльфсборг
Стрёмваллен
Магнус Линдгрен
Гётеборг
Хельсингборг
Уллеви
Андреас Экберг
Юргорден
Сундсвалль
Стокгольмс
Юхан Хамлин
Кальмар
Эребру
Фредриксcканс
Патрик Эрикссон
Хальмстад
Хаммарбю
Эрьянс Валль
Боян Панджич
Отвидаберг
Ландскруна
Коппарваллен
Гленн Нюберг
Фенербахче
Галатасарай
Шюкрю Сараджоглу
Яшар Угурлу
Аданаспор
Касымпаша
5 Оджак
Бюлент Йылдырым
Сакарьяспор
Денизлиспор
Ататюрк
Арда Кардешлер
Каршияка
Коньяспор
Алсанджак
Суат Арсланбога
Бешикташ
Мерсин
Водафон Арена
Серкан Токат
Истанбулспор
Анкараспор
Ататюрк Олимпик
Алпер Улусой
Хатайспор
Карталспор
Хатай Ататюрк
Озгюр Янкая
Хаджеттепе
Трабзонспор
19 Майыс
Толга Озкалфа
Сан Хосе Эрткуэйкс
Ричмонд Киккерс
Бак Шо
Кевин Стотт
Нью Йорк Сити
Ориндж Каунти
Янки
Марк Гайгер
Хьюстон Динамо
Сан Антонио
ББВА Компасс
Исмаил Эльфат
Реал Солт Лейк
Чарлстон Бэттери
Рио Тинто
Хаир Марруфо
Форт Лодердейл Страйкерс
Ред Булл (НЙ)
Локхарт
Иларио Грахеда
Ди Си Юнайтед
Атланта
Роберт Ф. Кеннеди
Марк Кадлечик
Лос Анджелес Гэлакси
Лос Анджелес
СтабХаб Сентер
Тед Ункель
Эль Пасо Локомотив
Питтсбург Риверхаундс
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Сорин Стойка
Тигре
Бока Хуниорс
Монументаль де Виктория
Фернандо Эспиноса
Сан Мартин
Химнасия де Хухуй
Иларио Санчес
Нестор Питтана
Индепендьенте (Ав)
Эстудиантес
Либертадорес де Америка
Хорхе Балиньо
Сан Лоренцо
Ланус
Эль нуэво Гасометро
Федерико Белигой
Банфилд
Ньюэллс Олд Бойc
Флоренсио Сола
Патрисио Лусто
Ривер Плейт (БА)
Велес Сарсфилд
Эль Монументаль
Луис Альварес
Олимпо
Уракан
Роберто Наталио Карминатти
Серхио Пеццотта
Арсенал (А)
Росарио Сентраль
Хулио Умберто Грондона
Дьего Абаль
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
Арена да Байшада
Леандро Вуаден
Сантос
Спорт
Вила Белмиро
Элмо Резенде
Ботафого
Васко да Гама
Энженьяо
Рикардо Маркес
Флуминенсе
Гойяс
Маракана
Марсело Лима
Гремио
Крузейро
Олимпико Монументал
Франсиско Насименто
Палмейрас
Сан Пауло
Палестра Италия
Тьяго Дуарте
Коринтианс
Интернасьонал
Пакаэмбу
Браулио да Силва
Атлетико Минейро
Коритиба
Минейрао
Сандро Риччи
Крам
Гавафель де Гафса
Абделазиз Штиуи
Слим Бельхуас
Джендуба Спорт
Тюнизьен
Мюнисипаль
Мохтар Даббус
Хаммам-Сусс
Хаммам-Лиф
Али Булахуар
Мохамед Корди
Жёнесс
Сфаксьен
Хамда Лауани
Амир Луссаиф
Африкен
Олимпик де Беджа
Олимпик д`Эль Мензах
Юссеф Срайри
Атлетик Бизертен
Этуаль дю Сахель
15 Октобр
Насраллах Джауади
Эсперанс
Монастир
Эль Мензах
Хайтем Кассай
Авенир де Кассерин
Авенир де Ла Марса
де Кассерин
Валид Джериди
Кавасаки Фронтале
Токио Верди
Тодороки Атлетикс
Футоси Накамура
Виссел Кобэ
Касима Антлерс
Кобэ Уинг
Хироюки Кимура
Альбирекс Ниигата
Йокогама
Биг Суон
Юйти Нисимура
Йокогама Маринос
Джубило Ивата
Ниссан
Дзюмпэй Иида
Нагоя Грампус
Сересо Осака
Тойота
Итару Хиросэ
Гамба Осака
Консадоле Саппоро
Осака Экспо`70
Рюдзи Сато
Токио
Урава Ред Даймондс
Адзиномото
Хироёси Такаяма
Касива Рейсоль
Симидзу С-Палс
Хитати Касива
Койтиро Фукусима
Металлург (Б)
Локомотив (Тш)
Металлург
Ильгиз Танташев
Согдиана
Андижан
Центральный
Марат Исмаилов
Динамо (С)
Кызылкум
Олимпия
Виктор Серазетдинов
Алмалык
Бунёдкор
Металлург
Шухрат Базаров
Бухара
Пахтакор
Бухара
Олим Талибджанов
Насаф
Навбахор
Насаф
Султан Зайлобидинов
Шуртан
Машъал
Гузар
Владислав Цейтлин
Нефтчи (Ф)
Хорезм
Фергана
Рустам Бабамурадов
Тэгу
Пусан Кётонг
Блу Арк
Пак Пиль Чун
Аньянг
Сувон Самсунг Блууингс
Аньянг
Сонг Мин Сок
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Чхангвон Сити
Мунсу Кап
Ко Хюнг Джин
Кимхэ
Коянг Джаикхыро
Кимхэ Паблик
Ким Чонг Хёк
Пхоханг Стилерс
Чонбук Хюндэ Моторс
Стил-ярд
Мэ Хо Ёнг
Инчхон Юнайтед
Чхуннам Дрэгонс
Инчхон Мунхак
Ким Сунг Хо
Кёнгджу КХНП
Чхонан Сити
Кёнгджу Сивик
Чхой Кванг Бо
Сеул
Сонгнам
Сеул Уорлд Кап
Ким Тонг Джин
Петржалка 1898
Дубница
Пасьенки
Штефан Лешко
Нитра
Подбрезова
под Зобором
Патрик Грчка
Спартак (Т)
Слован Дусло
Антона Малатинскего
Владимир Внук
Ружомберок
Кошице
Ружомберок
Петер Кралёвич
ВиОн
ДАЦ 1904
ФК ВиОн
Ян Валашек
Жилина
Слован (Б)
Под Дубнём
Борис Маргефка
Римавска Собота
Дукла (ББ)
На Заградках
Михал Смолак
Тренчин
Татран
на Сихоти
Душан Седлак
Хайдук
Локомотива
Полюд
Анте Вучемилович
Трогир
Динамо (З)
Градски
Бруно Марич
Сплит
Сесвете
Парк младежи
Андрей Бурило
Славен Белупо
Вуковар `91
Градски
Горан Габрило
Виноградар
Сегеста
Младина
Фран Йович
Бьеловар
Меджимурье
Градски
Игор Паяч
Шибеник
Сокол (ВЛ)
Шубичевац
Дамир Батинич
Вараждин
Осиек
Анджелко Херьявец
Марио Страхоня
Легия
Лех
Войска Польскего
Томаш Мусял
Гурник
Одра
им. Эрнеста Поля
Томаш Квятковски
Ягеллония
Краковия
Мейски
Шимон Марчиняк
Рух (Х)
Медзь
Руху
Бартош Франковски
Подбескидзе
Лехия
Мейски
Томаш Вайда
Пяст
ЛКС
Пяст
Павел Гиль
Варта
Полония
Варты
Ярослав Пшибыл
Висла
Корона
Вислы
Адам Лычманьски
Б36 Торшхаун
АБ Арджир
Гундадалур
Рюни Гордбо
МБ Мидвовур
Сувурой
Мидвовур
Дагфинн Фодно
КИ Клаксвуйк
Вуйчингур
Инджектор Арена
Кори о Хёвданум
Б71 Сандой
ТБ Твёройри
Инни и Даль
Бьярчи Даниэльсен
07 Вестур
Б68 Тофтир
Сандавовур
Алекс Тролайс
ХБ Торшхаун
ЭБ/Стреймур
Гундадалур
Йохан Эдлефсен
Хёйвуйк
Скола
Гундадалур
Рансин Джурхуус
НСИ Рунавуйк
ИФ Фуглафьорур
Рунавик
Петур Райнершт
Маккаби (Х)
Хапоэль (КШ)
Кирьят Элиэзер
Алон Ефет
Бней Сахнин
Хапоэль (ТА)
Доха
Лиран Лиани
Бней Йехуда
Ашдод
ХаШхуна
Эли Хахмон
Бейтар
Маккаби (ТА)
Тедди
Эйтан Шмулевич
Хапоэль (Х)
Хапоэль (ПТ)
Кирьят Элиэзер
Менаше Машиах
Хапоэль (БШ)
Хапоэль (РГ)
Васермиль
Зив Адлер
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (И)
ХаУрва
Даниэль Бар Натан
Маккаби (Н)
Хакоах
ХаКуфса
Эрез Папир
Пеннаросса
Сан Марино
ди Фиорентино
Андреа Пикколи
Сан Джованни
Фаэтано
Борго Маджоре
Марко Авони
Либертас
Доманьяно
Борго Маджоре
Раффаэле Дель Веккьо
Тре Фиори
Космос
ди Фиорентино
Эмилиано Альбани
Ювенес/Догана
Фиорентино
Олимпико
Лука Барбено
Ла Фиорита
Тре Пенне
Монтеджардино
Микеле Кручани
Виртус
Кайлунго
ди Акквавива
Антонио Учини
Мурата
Фольгоре/Фальчано
Монтеджардино
Кристиано Аскари
Гянджлик
Шуша
Далга Арена
Анар Салманов
Шувалан
Кяпаз
Шафа
Ингилаб Мамедов
Локомотив-Биладжари
Карабах
Спартак
Омар Пашаев
Хазар
Баку
Городской
Джейхун Гашимов
Араз-Нахчыван
Нефтчи (Б)
имени Нахчыванской АР
Алияр Агаев
Гёязань
Мугань
им.Анатолия Банишевского
Эльвин Аскеров
Зиря
Агсу
Зира
Орхан Мамедов
Нефтчала
МОИК
Городской
Фариз Юсифов
Хабнарфьордюр
Филькир
Каплакрики
Бьядни Хединссон
Копавогюр
Троттюр
Копавохсвёдлюр
Халльдор Йоханнсон
Акранес
Гриндавик
Акранесвёдлюр
Гюннар Йонссон
Сельфосс
Валюр
Сельфоссвёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Вестманнаэйяр
Викингюр
Хастейнсвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Фьольнир
Рейкьявик
Фьольнисвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Кеблавик
Фрам
Кеблавикюрвёдлюр
Фрости Гюннарссон
Стьяднан
Брейдаблик
Стьоднювёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Шяуляй
Катастрофа
Савивальдибес
Робертас Шмитас
Ритеряй
Банга
ЛФФ
Донатас Румшас
Жальгирис
Фазе
Вингио
Гедиминас Мажейка
Круоя
Каунас
Пакруойос
Робертас Валиконис
Таурас
Шилуте
Витауто
Эдмундас Гайгалас
Атлантас
Кауно Жальгирис
Жальгирис
Дарюс Петрашка
Судува
Паневежис
Судувос
Юрий Пашковский
Хегельманн
Нептунас
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Манфредас Лукьянчукас
Минерос
Керетаро
Франсиско Вилья
Роберто Гарсия
Атлас
Америка (М)
Халиско
Хорхе Рохас
Пумас УНАМ
Леон
Олимпико Университарио
Франсиско Гутьеррес
Пуэбла
Монтеррей
Куаутемок
Хосе Пеньялоса
Крус Асуль
Толука
Асуль
Дьего Монтаньо
Атлетико Морелия
Пачука
Морелос
Пауль Дельгадильо
Гвадалахара
Тигрес УАНЛ
Омнилайф
Луис Сантандер
Кафеталерос де Чьяпас
Атланте
Виктор Мануэль Рейна
Мигель Чакон
Халадаш
Пакш
Рохонци ут
Адам Немет
Дебрецен
Ференцварош
Надьердеи
Адам Фаркаш
Уйпешт
Хонвед
Ференц Суса
Янош Такач
Фехервар
Диошдьор
Арена Шошто
Золтан Иваньи
Дьор
Козармишлень
ЭТО
Виктор Кашшаи
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
Вароши
Тамаш Богнар
Татабанья
МТК
им. Дьюла Грошича
Роланд Веизер
Дьирмот
Вашаш
Альцуфер
Иштван Вад
Элбасани
Лачи
Ружди Бижута
Бардюл Пашай
Грамози
Аполониа
Фуша Спортиве
Анди Кочи
Бюлис
Теута
Агуш Маца
Лавер Алла
Илириа
Нафтётари
Илириа
Ардиан Бетьири
Партизани
Вллазниа
Селман Стёрмаси
Ремзи Садику
Тирана
Динамо (Тр)
Селман Стёрмаси
Блерим Зири
Беса (К)
Олимпик (Т)
Беса
Дитмар Юбица
Турбина
Бутринти
Неджип Трунгу
Энеа Йордьи
Самгурали
Зугдиди
Цкалтубо
Давид Харитонашвили
Торпедо (К)
Зестафони
Рамаз Шенгелия
Дженер Хорава
Херети
Мерцхали
Херети
Гиорги Вадачкория
Сабуртало
Динамо (Тб)
Михеил Месхи
Гога Кикачейшвили
Гурия
Бахмаро
Эвграпи Шеварднадзе
Бакур Нинуа
Мерани (М)
Локомотив (Тб)
Централури
Иракли Квирикашвили
Колхети (П)
Спартак Цхинвали
Пазиси
Гиорги Дограшвили
Шевардени-1906
Металурги
Шевардени
Гиорги Круашвили
Широки Бриег
Вележ
Пецара
Адис Мулахасанович
Слобода (Т)
Зриньски
Тушань
Эдин Якупович
Звиезда
Травник
Баня Илиджа
Владимир Бьелица
Рудар (П)
Железничар
Градски
Илия Живкович
Челик
Славия (ИС)
Билино Поле
Элвис Муйич
Леотар
Олимпик (C)
Полис
Драган Петрович
Сараево
Алфа Модрича
Асим Ферхатович Хасе
Хусеин Терзич
Единство (Б)
Борац (БЛ)
Под боричима
Эрмин Сивац
Лахти
Тампере Юнайтед
Лахден
Антти Мунукка
Ювяскюля
Хонка
Харьюн
Оскари Хямяляйнен
МЮПА
РоПС
Савиниеми
Яни Лааксонен
Хака
Оулу
Техтаан кенття
Маттиас Гестраниус
КПВ
ХИК
Кокколан Кескускенття
Калле Мякинен
Атлантис
КуПС
Тёёлён Паллокенття
Тони Похьоисмяки
КТП
Кеми Сити
Арто Толса Ареена
Деннис Антамо
Интер (Т)
ТПС
Веритас
Микко Мёрё
Атлетико Уила
Кукута Депортиво
Гильермо Пласас Альсид
Эдильсон Ариса
Мильонариос
Санта Фе
Немесио Камачо
Джонатан Ортис
Депортиво Кали
Онсе Кальдас
Депортиво Кали
Бисмарк Сантьяго
Депортес Киндио
Америка (К)
Сентенарио
Николас Родригес
Бояка Чико
Реал Картахена
Ла Индепенденсия
Марио Эррера
Энвигадо
Депортиво Перейра
Полидепортиво Сур
Фернандо Акунья
Атлетико Насьональ (М)
Ла Экидад
Атанасио Хирардот
Рикардо Гарсия
Индепендьенте Медельин
Хуниор
Атанасио Хирардот
Вильмар Рольдан
Тулевик
Уорриор Валга
Вильянди Линнастаадион
Яан Роос
Кивиыли Ирбис
Калев (Т)
Кивиыли
Айнар Кууск
Таммека
Ярве
Тамме
Григорий Ошомков
Курессааре
Флора
Курессааре Линнастаадион
Кристо Тохвер
Пайде
Аякс Ласнамяэ
ЮГ
Юрий Фришер
Нымме Калью
Калев (С)
Хииу
Кристо Кюлльястинен
Йыхви Феникс
Пярну Вапрус
Линнастаадион
Эйко Саар
Транс
Левадия
Креенхолми
Мико Пупарт
АПЭП Пицилия
Докса Катакопиас
Киперунда
Лукас Сотириу
Омония (А)
Пафос
Арадиппу
Леондиос Траттос
Неа Саламис
АПОЭЛ
Аммохостос
Димитрис Масиас
Арис (Л)
Олимпиакос (Н)
Цирион
Неофитос Неофиту
АЭК (Л)
Эносис
Нео ГСЗ
Яннис Анастасиу
АЭЛ
Аполлон
Цирион
Василис Димитриу
Анортосис
Омония (Н)
Андонис Пападопулос
Костас Псевдиотис
Этникос (А)
Эрмис
Дасаки
Хараламбос Скапуллис
Целе
Марибор
Арена Петрол
Славко Винчич
Олимпия (Л)
Копер
Бежиград
Деян Балажич
Домжале
Нафта
Шпортни парк
Дамир Скомина
Изола
Драва
Изола
Миран Буковец
Бела Крайина
Интерблок
Бела Крайина
Роберто Понис
Триглав
Приморье
Шпортни центер Станко Млакар
Роман Глажар
Алуминий
Горица (НГ)
Шпортни парк
Драгослав Перич
Иванчна Горица
Рудар (В)
Шпортни парк
Матей Юг
Серрито
Пеньяроль
Нуэва Маракана
Леодан Гонсалес
Насьональ (М)
Феникс
Гран Парке Сентраль
Йимми Альварес
Атенас
Монтевидео Уондерерс
Атенас
Даниэль Родригес
Серро Ларго
Серро
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Фернандо Фальсе
Ливерпуль (М)
Данубио
Бельведере
Пабло Хименес
Белья Виста
Расинг (М)
Хосе Назацци
Хавьер Бентанкор
Рампла Хуниорс
Сентраль Эспаньоль
Олимпико
Андрес Кунья
Ривер Плейт (М)
Дефенсор Спортинг
Сарольди
Оскар Рохас
Рокафуэрте
Аукас
Альберто Спенсер
Карлос Орбе
ЛДУ де Кито
ЛДУ де Лоха
Ла Каса Бланка
Омар Понсе
Текнико Университарио
Депортиво Кито
Бельявиста
Хуан Альбаррасин
Эмелек
ЛДУ де Портовьехо
Джордж Кэпуэлл
Луис Кирос
Депортиво Куэнка
Универсидад Католика
Алехандро Серрано
Томас Аларкон
ЭСПОЛИ
Манта
Это Вега
Даниэль Саласар
Эль Насьональ
Барселона (Г)
Олимпико Атауальпа
Винисио Эспинель
Макара
Депортиво Ольмедо
Бельявиста
Родди Самбрано
Дечич
Петровац
Тушко Поле
Владан Койович
Ловчен
Бокель
Обилича Поляна
Милета Шчепанович
Морнар
Будучност
Тополица
Драган Миюшкович
Единство (БП)
Беране
Градски
Павле Радованович
Ком
Зета
Златица
Дражен Петрич
Грбаль
Братство
Под Сутваром
Милован Милачич
Црвена Стиена
Могрен
Црвена Стиена
Предраг Радованович
Езеро
Титоград
Под Рацином
Желько Радунович
Нашшар
Мсида Сент-Джозеф
Сенченари
Филип Фарруджа
Флориана
Санта Венера
Та Кали
Клейтон Пизани
Зуррик
Валлетта
Та Кали
Мэлколм Спитери
Хамрун Спартанс
Хайбёрнианс
Виктор Тедеско
Стефан Паче
Лия Атлетик
Моста
Лия Граунд
Трастин Фарруджа
Рабат Аякс
Марса
Рабат Аякс Граунд
Марио Сант Алан
Марсашлокк
Виктория (В)
Та Кали
Фёдор Заммит
Биркиркара
Слима Уондерерс
Инфетти Граунд
Марио Апап
Эль Ахли (К)
Эль Гаиш
Каиро Интернэшнл
Махмуд Эль Банна
Газль Эль Мехалла
Эль Иттихад Эс Сакндари
Эль Махалла
Гехад Греша
Петроджет
ЭНППИ
Суэц
Шериф Рашван
Иттихад Эш Шорта
Вади Дегла
Гехаз Эр Реяда
Мохамед Фарук
Эль Энтаг Эль Харби
Эль Гуна
Милитари Академи
Мохамед Адель
Замалек
Исмаили
Каиро Интернэшнл
Ахмед Эль Гандур
Эль Мокавлун Эль Араб
Эль Масри
Араб Контрэкторс
Амин Омар
Асьют Петролеум
Харас Эль Ходуд
Асьют Юнивёрсити
Мохамед Ханафи
Престатин Таун
Кармартен Таун
Бэстион Роуд
Иуан Гриффит
Портмадог
ТНС
Портмадог
Марк Петч
Ньютаун
Кардифф Сити
Лэтхэм Парк
Кевин Парри
Бала Таун
Эйрбас ЮК
Майс Тегид
Том Уильямс
Рексхэм
Бангор 1876
Рейскорс Граунд
Ли Эванс
Хаверфордуэст Каунти
Лланелли Таун
Бридж Медоу
Кармело ЛоФаро
Суонси Сити
И Рил 1879
Либерти
Майкл Джонс
Аберестуйт Таун
Барри Таун Юнайтед
Парк Авеню
Хью Джонс
Сидни Олимпик
Мельбурн Виктори
Белмор Спортс Граунд
Райан Шеферд
Мельбурн Найтс
Рокдейл Сити Санс
Найтс Стэдиум
Джарред Гиллет
Брисбен Роар
Сидни
Санкорп
Курт Эмс
Сидни Юнайтед
Сентрал Коуст Мэринерс
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Шон Эванс
Мельбурн Сити
Рочдейл Роверс
ААМИ Парк
Крис Бит
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Престон Лайонс
ЭнерджиОстрейлиа
Алан Миллинер
Нортерн Фьюри
Мэнли Юнайтед
Уиллоус Спортс Комплекс
Питер Грин
Голд Коуст Юнайтед
Аделейд Юнайтед
Скиллд Парк
Джонатан Баррейро
Альянса (Л)
Универсидад Сан Мартин
Алехандро Вильянуэва
Мигель Сантиваньес
Спорт Бойс (К)
Альянса Атлетико
Мигель Грау
Мануэль Гарай
Леон де Уануко
Хосе Гальвес
Эраклио Тапия
Луис Семинарио
Спорт Уанкайо
Хуан Аурич
Уанкайо
Роберто Рамирес
Мельгар
Спортинг Кристаль
Мариано Мельгар
Хосе Мендоса
Депортиво Мунисипаль
Айякучо
Иван Элиас Морено
Иван Чанг
Университарио де Депортес
Сьенсиано
Монументаль
Энри Гамбетта
Универсидад Сесар Вальехо
Колехио Насьональ Икитос
Мансиче
Аугусто Менендес
Кобресаль
Коло Коло
Эль Кобре
Кристиан Андаур
Сан Луис
Унион Сан Фелипе
Лусио Фаринья Фернандес
Сесар Дайшлер
Кобрелоа
Эвертон (ВМ)
Мунисипаль
Хорхе Осорио
Универсидад де Чиле
Универсидад Католика
Насьональ
Роберто Тобар
Палестино
О`Хиггинс
Мунисипаль де ла Систерна
Анхело Эрмосилья
Уачипато
Аудакс Итальяно
КАП
Хулио Баскуньян
Ла Серена
Унион Эспаньола
Ла Портада
Эдуардо Гамбоа
Универсидад де Консепсьон
Сантьяго Морнинг
Мунисипаль
Фелипе Гонсалес
Ренова
Напредок
Градски
Деян Якимовски
Милано
Работнички
Милано Арена
Стоянче Стоянов
Кожуф Гевгелия
Цементарница 55
Миравци
Марьян Эцкоски
Пелистер
Хоризонт
Тумбе Кафе
Константин Влахо
Влазрими
Силекс
Влазрими Арена
Александар Ставрев
Скопье
Шкендия 79
Автокоманда
Петар Мантев
Металург
Вардар
Железарница
Димитар Мечкаровски
Беласица (С)
Тетекс
Младост
Далибор Джёрджевски
Торонто Линкс
Вэлор
Сентенниал Парк
Дейвид Гантар
Атлетико Оттава
Уиндзор
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Пьер-Люк Лозьер
Ванкувер Уайткэпс
Форест Сити Лондон
БК Плейс
Джефф Гэмбл
Эдмонтон
Брэнтфорд Гэлакси
Кларк
Хуан Маркес
Торонто
Уотерлу Риджен
БМО Филд
Дрю Фишер
Манитоба
Йорк Риджен Шутерс
Джон Скурас Филд
Ален Рюш
Лондон Сити
Монреаль Импэкт
Коув Роуд
Дейвид Барри
Ниагара Юнайтед
Соккер Торонто
Калар Спортс Парк
Силвиу Петреску
12 де Октубре
Либертад
Хуан Кануто Петтенхиль
Федерико Риос
Хенераль Диас
Спортиво Лукеньо
Хенераль Адриан Хара
Кристиан Вердун
Индепендьенте (Ас)
Спортиво Карапегва
Рикардо Грегор
Ричард Веласкес
Рубио Нью
Олимпия (А)
Ла Арболеда
Кристиан Акино
Насьональ (А)
Гварани
Арсенио Эрико
Хулио Кинтана
Такуари
3 де Фебреро
Роберто Беттега
Улисес Мерелес
Серро Портеньо (ПФ)
Серро Портеньо (А)
Хуан Эудес Перейра
Энрике Касерес
Соль де Америка
Депортиво Капьята
Луис Альфонсо Джаньи
Арнальдо Саманьего
Виллидж Юнайтед
Монтего Бей Юнайтед
Трелони Малти Пёрпос
Кевин Моррисон
Огаст Таун
Тиволи Гарденс
Ю.У.Ай Боул
Питер Прендергаст
Бойс Таун
Маунт Плезант Акэдеми
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Кортни Кэмпбелл
Харбор Вью
Кавалир
Харбор Вью
Кевин Томас
Портмор Юнайтед
Спортинг Сентрал Акэдеми
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Реймонд Богл
Риволи Юнайтед
Рено
Призон Оувал
Дейв Питеркин
Арнетт Гарденс
Уададах
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Вэлдин Леджистер
Хамбл Лайонс
Уотерхаус
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Дуайт Ройал
Ренессанс Беркан
Видад Касабланка
Мюнисипаль
Карим Сабри
Раджа Бени Меллаль
ФАР Рабат
д`Оннёр
Адиль Заурак
МАС Фес
КОД Мекнес
Комплекс Спортиф де Фес
Нуреддин Брахим
Шабаб Риф Эль Хосейма
Видад Фес
Мимун Эль Арси
Хишам Тиази
Олимпик Сафи
Могреб Тетуан
Эль Массира
Бушаиб Эль Ахраш
Дифаа Эль Джадида
Хассанья Агадир
Эль Абди
Халед Эннуни
КАК Кенитра
Олимпик Хурибга
Мюнисипаль
Юссеф Харауи
Раджа Касабланка
ФЮС Рабат
Мохамед V
Нуреддин Джаафари
Блумфонтейн Селтик
СьюперСпорт Юнайтед
Сейса Рамабоду
Пхелелани Ндаба
Орландо Пайратс
Блэк Лепардс
Орландо
Лвандиле Мфики
Мамелоди Сандаунс
Кейп Таун Спёрс
Лофтюс Ферсфелд
Дэниэл Беннетт
Морока Суоллоуз
Фри Стейт Старс
Добсонвилл
Кристофер Харрисон
Бидвест Витс
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Бидвест
Олани Квинда
Кайзер Чифс
Кейп Умоя Юнайтед
Соккер Сити
Куласандер Квонгкво
Юнивёрсити ов Претория
Чиппа Юнайтед
Такс АБСА
Виктор Хлунгвани
АмаЗулу
Маритцбург Юнайтед
Мосес Мабхида
Роберт Ситхоле
Данганнон Суифтс
Линфилд
Стэнгмор Парк
Эндрю Дейви
Аннах Юнайтед
Лисбёрн Дистиллери
Тандраги Роуд
Иан МакНэбб
Гленавон
Коулрейн
Морнвью Парк
Кит Кеннеди
Инститьют
Баллимена Юнайтед
Риверсайд
Арнолд Хантер
Баллинамаллард Юнайтед
Клифтонвилл
Фёрни Парк
Тим Маршалл
Дандела
Гленторан
Уилгар Парк
Рей Крэнгл
Банбридж Таун
Портадаун
Кристал Парк
Росс Данлоп
Крузейдерс
Донегал Селтик
Сивью
Эван Бойс
Мотагуа
Ондурас Прогресо
Тибурсио Кариас Андино
Хорхе Пинеда
Реал Эспанья
Олимпия (Т)
Франсиско Морасан
Эктор Родригес
Маратон
Паррильяс Оне
Янкель Росенталь
Орландо Эрнандес
Реал Сосьедад (Т)
Реал Хувентуд
Франсиско Мартинес Дурон
Рауль Кастро
Лобос УПНФМ
Депортес Савио
Тибурсио Кариас Андино
Эрик Андино
Виктория (ЛС)
Платенсе
Сейбеньо
Саид Мартинес
Йоро
Атлетико Чолома
Олимпико Йореньо
Мельвин Матаморос
Хутикальпа
Вида
Хуан Рамон Бреве Варгас
Армандо Кастро
КС Константин
МК Алжир
Шахид Хамлауи
Бубекер Зуауи
АСО Шлеф
СР Белуиздад
Мохамед Бумезраг
Мохамед Саиди
ША Бордж Бу Арреридж
ЮСМ Эль Харраш
20 Аут 1955
Набиль Бухальфа
МК Оран
ВА Тлемсен
Ахмед Забана
Лахлу Бенбрахам
ЭС Сетиф
ЮСМ Алжир
8 Ме 1945
Рафик Ашури
ЖС Кабили
МК Эль Эльма
1 Новамбр 1954
Абдерразек Халлальши
ША Батна
ЖСМ Беджаиа
Сеффухи
Мохамед Сахрауи
ЮСМ Бель Аббес
ЖС Саура
24 Февриэ 1956
Мехди Шареф
Трепча`89
Приштина
Риза Лушта
Арлинд Краснитьи
Вёллазними
Беса (П)
и Тьютетит
Эдмонд Зетьири
Дреница
Фероникели
Байрам Алиу
Артан Ходжай
Дьилани
Вуштрриа
и Тьютетит
Сокол Доми
Хайвалиа
Фламуртари
и Хайвалис
Хайриз Хайдари
Дрита
Трепча
и Тьютетит
Идриз Келменди
КЭК
Лириа
Агрон Рама
Крешник Вула
Феризай
Ллапи
Исмет Шабани
Грамоз Шала
Алахуэленсе
Картахинес
Алехандро Морера Сото
Адриан Элисондо
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Перес Селедон
Рикардо Саприсса Айма
Педро Наварро
Лимон
Мунисипаль Гресья
Хуан Гобан Керос
Энри Бехарано
Сан Карлос
Эредьяно
Карлос Угальде Альварес
Андрей Вега
Мунисипаль Сан Рамон
Баррио Мехико
Гильермо Варгас Рольдан
Альен Кирос
Ла У Университариос
Сантос де Гвапилес
Эколохико де ла УКР
Рикардо Монтеро
Пунтаренас
Уругвай де Коронадо
Мигель Лито Перес
Уго Крус
Кармелита
Гвадалупе
Алехандро Морера Сото
Хуан Кальдерон
Спорт Бойс (СК)
Сиклон
Самуэль Вака Хименес
Рауль Ороско
ЭМ Уануни
Реал Потоси
Мануэль Флорес
Луис Ируста
Сан Хосе
Дестройерс
Хесус Бермудес
Хери Варгас
Блуминг
Орьенте Петролеро
Рамон Агилера Костас
Хорхе Мансилья
Хорхе Вильстерманн
Гвариба
Феликс Каприлес
Орландо Кинтана
Петролеро Якуиба
Боливар
Провинсиаль де Якуиба
Хоакин Антекера
Те Стронгест
Насьональ Потоси
Эрнандо Силес
Альваро Кампос
Аурора (К)
Университарио
Феликс Каприлес
Нелио Гарсия
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Тачира
Олимпико Метрополитано
Хуан Сото
Карабобо
Минерос де Гвайяна
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Густаво Мальдонадо
Атлетико Эль Вихия
Арагуа
Рамон `Гато` Эрнандес
Алексис Эррера
Депортиво Ансоатеги
Атлетико Венесуэла
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Хосе Ойо
Сулия
Туканес
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Йимми Гарсия
Самора
Депортиво Лара
Рафаэль Агустин Товар
Ильдемаро Лира
Каракас
Трухильянос
Олимпико де ла УСВ
Хосе Арготе
Депортиво Петаре
Льянерос де Гванаре
Олимпико де ла УСВ
Майкер Гомес
Шанхай Шэньхуа
Шанхай Порт
Хункоу
Ецзюнь Хуан
Далянь Профешнл
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Далянь Спортс Сентер
Фусинь Сюй
Чанчунь Ятай
Шаньдун Лунэн Тайшань
Дивелопмент Эйриа
Ди Ван
Бэйцзин Жэньхэ
Ляонин Хууин
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Мин Фу
Ханчжоу Гринтаун
Цзянсу Сунин
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Ган Чжоу
Гуанчжоу Р&Ф
Гуанчжоу Эвергранде
Юэсюшань
Сяоху Хэ
Чунцин Лифань
Хэнань Цзянье
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Чжичжи Чжао
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шэньсинь
Уоркерс
Лэй Чжан
Рюмеланж
Этцелла Эттельбрюк
Мюнисипаль
Крис Райш
Вильтц 71
Жёнесс Эш
Гейтц
Лоран Коприва
УН Кээрьенг 97
Жёнесс Канах
Кээрьенгер Дриббель
Паулу Виваш
Суифт Эсперанж
Мондерканж
Альфонс Тейс
Ромен Саль
Дифферданж 03
Гревенмахер
Мюнисипаль
Кристиан Рихартц
Авенир Бегген
Юнион Титус Петанж
Рю Анри Дюнан
Свен Биндельс
Хостерт
Прогрес Нидеркорн
Йос Беккер
Марко Тропеано
Фола Эш
Ф91 Дюделанж
Эмиль Майриш
Франк Бурньон
Сан Маркос
УНАН
Олимпико
Эрик Лесама
Ювентус (М)
Реал Эстели
Олимпико дель ИНД
Родольфо Паис
Реал Мадрис
Депортиво Окоталь
Солидаридад
Оскар Давила
Нандасмо
Лиансиур Масатепельт
Эль Кафеталь
Нитсар Сандоваль
Манагуа
Фокс Вилья
Олимпико дель ИНД
Хорхе Охеда
Дирианхен
Чинандега
Касике Дирианхен
Луис Кастельон
Эстели
Реал Солотлан
ФАРЕМ
Ларри Агилар
Вальтер Ферретти
Халапа
Олимпико дель ИНД
Хулио Арбису
Хувентуд Индепендьенте
Исидро Метапан
Комплехо Мунисипаль
Херман Мартинес
Санта Текла
Драгон
Лас Делисиас
Хосе Руис
ФАС
Фирпо
Оскар Альберто Китеньо
Рубен Медрано
Альянса (СС)
Онсе Лобос
Кускатлан
Эльмер Бонилья
Аспиранте
УЭС
Мунисипаль
Эденильсон Вентура
Пасакина
Онсе Мунисипаль
Сан Себастьян
Хайме Карпио
Чалатенанго
Сонсонате
Хосе Грегорио Мартинес
Эктор Саласар
Агила
Атлетико Марте
Хуан Франсиско Барраса
Марлон Мехия
Чепо
Сан Франсиско
Оскар Суман Каррильо
Амет Санчес
Индепендьенте (ЛЧ)
Пласа Амадор
Агустин Мукита Санчес
Луис Родригес
Арабе Унидо
Тауро
Армандо Дели Вальдес
Хосе Келлис
Чавалес
Рио Абахо
Ла Сьеста
Оливер Вергара
Атлетико Насьональ (СМ)
Спортинг (СМ)
Хавьер Крус
Рикардо Лай
Эмбера
Депортиво Армила
Арте и Офисио
Луис Агилар
Альянса (П)
Атлетико Чирики
Луис Эрнесто Тапия
Роландо Видаль
Атлетико Верагвенсе
Чоррильо
Аристоклес Кастильо
Джон Питти
Кобан Империаль
Малакатеко
Хосе Анхель Росси
Марио Рамирес
Мунисипаль
Антигуа
Мануэль Фелипе Каррера
Дуглас Лопес
Эредия
Миктлан
дель Монте
Майнор Веласкес
Шелаху
Депортиво Истапа
Марио Кампосеко
Марио Эскобар
Универсидад Сан Карлос
Комуникасьонес
Револусьон
Вальтер Лопес
Сучитепекес
Альконес
Карлос Саласар Ихо
Брайан Лопес
Гвастатойя
Депортиво Петапа
Давид Кордон Ичос
Луис Миранда
Маркенсе
Аурора (Г)
Маркеса де ла Энсенада
Рональдо Мехия
Эль Файсали
Эль Иттихад (Д)
Кинг Салман Спорт Сити
Мохаммед Эн Нухейт
Эль Кадисиях
Эль Эттифак
Принс Сауд бин Джалави
Мохаммед Эль Карни
Наджран
Дамак
Эль Ахдуд Клаб
Абдуррахман Эс Султан
Хаджер
Эт Таавун
Принс Абдуллах бин Джалави
Халид Эс Синани
Эш Шабаб
Эль Ахли (Дж)
Кинг Фахд Интернэшнл
Халид Эт Терис
Эль Оруба
Эль Вехда
Эль Оруба
Фахад Эль Мирдаси
Эль Фатех
Эн Насср
Принс Абдулла бин Джалави
Файсал Эль Блуи
Эль Хилаль
Эль Халидж
Кинг Фахд Интернэшнл
Мохаммед Эль Хуайш
Аджман
Банияс
Шейх Рашид бин Саид
Ахмад Хальфан
Эль Вахда
Эль Айн
Эль Нахиан
Омар Эль Али
Эн Наср
Эш Шааб
Эль Мактум
Яхья Эль Мулла
Эмирейтс
Шабаб Эль Ахли
Эмирейтс Клаб
Мохамед Эз Заруни
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Иттихад Кальба
Эль Фуджайрах
Аммар Эль Джунейби
Хатта
Эль Фуджайрах
Хамдан бин Рашид
Фахад Банихаммад
Эд Дафра
Эль Васль
Хамдан бин Заид
Хамад Али Юсеф
Эль Джазира
Эш Шарджа
Мохаммед бин Заид
Абдуллах Эз Зааби
Эль Месаймир
Эль Хаур
Эс Селиах
Сауд Эль Атбах
Эль Вакрах
Эль Муайдер
Сауд бин Абдуррахман
Фахад Эль Марри
Умм Салаль
Катар
Сухейм бин Хамад
Абдулхади Эр Ровейли
Эль Гарафа
Эр Райян
Тани бин Джассим
Абдуллах Эль Атбах
Эль Ахли (Дх)
Эль Харитият
Хамада бин Халифа
Хамис Эль Марри
Эс Садд
Эд Духейль
Джассим бин Хамад
Абдуррахман Эль Джассим
Эль Мархия
Эс Сайлия
Эль Мархия
Сальман Фалахи
Эль Араби (Д)
Эш Шахания
Гранд Хамад
Абдуррахман Абду
Санат Нафт
Трактор Сази
Тахти
Альборз Хаджипур
Пайкан
Зоб Ахан
Шахр-э Кодс
Мохсен Гахремани
Сепахан
Эстеглаль (Т)
Фуладшахр
Масуд Боньядифар
Мес
Фулад
Шахид Бахонар
Джасем Вахеди
Рах Ахан
Эстеглаль (А)
Рах Ахан
Мохаммадреза Акбариан
Нафт
Сабаи
Тахти
Сейед Заргар
Фаджр Сепаси
Малаван
Хафезих
Ахмад Салехи
Саипа
Персеполис
Шахид Дастгерди
Реза Керманшахи
Бинь Динь
Лонг Ан
Куи Нён
Динь Зунг Фунг
СХБ Да Нанг
Донг Тхап
Ти Ланг
Нгуен Дук Ву
Хай Фонг
ФЛК Тхань Хоа
Хай Фонг
Во Минь Чи
Кан Тхо
Донг Най
Кан Тхо
Нгуен Хьен Чьет
Сонг Лам Нге Ан
КНК Куанг Нам
Винь
Во Куанг Винь
Хо Ти Минь
Хоанг Ань Зя Лай
Тхонг Ньят
Нгуен Ван Кьен
Бинь Зыонг
Сай Гон
Го Дау
Хоанг Фам Конг Хань
Ха Ной Т&Т
Тхан Куанг Нинь
Ханг Дай
Хоанг Ань Туан
Ричмонд Атлетик
Кэнтербери Юнайтед
Джубили Парк
Питер Линни
Нелсон Сабёрбс
Уэллингтон Финикс
Сэкстон Филд
Энтони Райли
Манукау Юнайтед
Бёркенхед Юнайтед
Сентр Парк
Ник Уолдрон
Уаитакере Юнайтед
Саутерн Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Хейден МакКейб
Хокс Бей Юнайтед
Те Атату
Блууотер
Мэтт Конгер
Оклэнд Сити
Истерн Сабёрбс
Фрейберг Филд
Джон Роубери
Уаитакере Сити
Матамата Суифтс
Фред Тейлор Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Онехунга-Мангере Юнайтед
Тим Уэллингтон
Мангере Домейн
Питер О`Лири
Саут Чайна
Рейнджерс (Ц)
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Ын Кхайлам
Резорсес Кэпитал
Кхуайчхин
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Ын Чхиукхок
Истерн
Лэнсбери
Вонкок
Хо Вайсин
Саутерн
Метро Гэллери
Абердин Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Вонтайсинь
Суньхэй
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Юньлон
Пегасас
Юньлон
Тхан Хинфу
Тайпо
Китчи
Тайпо Спортс Граунд
Лук Кхиньсунь
Дабл Флауэр
Сатхинь
Хёнкон ФК
Лиу Кхуокмань
Персела
Пусаманиа Борнео
Сураджая
Новари Арилаха
Сривиджая
Гресик Юнайтед
Джакабаринг
Иван Сукочо
Персиджа
Персебая
Гелора Бунг Карно
Муслимин
ПСМ
Бали Юнайтед
Анди Матталатта
Оки Сенджая
Персипура
Арема
Мандала
Хамсир
Митра Кукар
Персиба
Аджи Имбут
Джерри Элли
Персиб
Мадура Юнайтед
Джалак Харупат Сореанг
Джумади Эффенди
Бадак Лампунг
Персикабо 1973
Сумпах Пемуда
Наджамуддин Аспиран
НортИст Юнайтед
Спортинг Гоа
Индира Гандхи Атлетик
Теджас Нагвенкар
Пуне Сити
Ченнайин
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Арумугхан Рован
Ист Бенгал
Салгаокар
Солт Лейк
Сантош Кумар
Керала Бластерс
Гоа
Джавахарлал Нехру
Пранджал Банерджи
Мумбаи
Шиллонг Ладжонг
Куперидж Граунд
Аджит Митей
Мохун Баган
Айзол
Солт Лейк
Омпракаш Тхакур
Одиша
Бенгалуру
Калинга
Венкатеш Рамачандран
Чёрчилл Братерс
Мумбаи Сити
Фаторда
Раул Гупта
Чонбури
Чианграй Юнайтед
Чонбури
Варинтон Сассади
Джумпаси
Биг Банг Чула Юнайтед
Махасаракхам
Маноп Пансакон
Мыангтхонг Юнайтед
Бангкок Юнайтед
СКГ
Ануват Фимычанг
Бурирам Юнайтед
БГ Патхум Юнайтед
Нью Ай-Мобайл
Титичай Нуанчан
Чайнат
Ратчабури
Кхао Плонг
Виват Чумпхаоон
Эйр Форс Сентрал
Полис Теро
Тхупатеми
Монгкончай Петси
Нейви
Порт
Саттахип Нейви
Ниват Инсаард
Арми Юнайтед
Самут Пракан Сити
Ройал Тай Арми
Алонгкон Фимычанг
Петалинг Джая Сити
Сри Паханг
Петалинг Джая
Сухайми
Сабах
Негери Сембилан
Ликас
Ку Алаудин
ПДРМ
Мелака Юнайтед
Шах Алам
Зулкифли Ахмад
Теренггану
Пенанг
Султан Мизан Зайнал Абидин
Амирул Изван
Перак
Селангор
Перак
Нафиз Абдул Вахаб
Джохор Дарул Такзим
Кедах
Ларкин
Мухаммад Назми
Фелда Юнайтед
Куала Лумпур
Тун Абдул Разак
Шез Азхар
Келантан
Саравак
Султан Мухаммад IV
Зохри Таджуддин
Страница сгенерирована за 0.673 сек.
(C)opyrights