31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 29-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Ротор
Луч
Центральный
Алексей Матюнин
Витязь
Челябинск
Труд
Тимур Арсланбеков
Ростов
Сокол (С)
Ростов Арена
Кирилл Левников
ЦСКА (М)
Рубин
Арена ЦСКА
Виталий Мешков
Арсенал (Т)
Анжи
Арсенал
Игорь Федотов
Нижний Новгород
Динамо (СПб)
Нижний Новгород
Алексей Еськов
Балтика
Амкар
Калининград
Евгений Турбин
Уфа
КамАЗ
Нефтяник
Василий Казарцев
Манчестер Сити
Болтон Уондерерс
Этихад
Майкл Оливер
Фулхэм
Питерборо Юнайтед
Крейвен Коттедж
Дейвид Кут
Сандерленд
Ливерпуль (Л)
Стэдиум ов Лайт
Роберт Мэдли
Куинс Парк Рейнджерс
Уэст Хэм Юнайтед
Лофтас Роуд
Саймон Хупер
Ньюкасл Юнайтед
Стоук Сити
Сент-Джеймс Парк
Джонатан Мосс
Уиган Атлетик
Дерби Каунти
Ди-Дабл-Ю
Кевин Френд
Портсмут
Уотфорд
Фрэттон Парк
Пол Тирни
Астон Вилла
Уэст Бромидж Элбьон
Вилла Парк
Крис Каванах
Днепр
Арсенал (К)
Днепр-Арена
Александр Дердо
Олимпик (Д)
Зирка
Динамо им. Валерия Лобановского
Владимир Новохатний
Краматорск
Александрия
Прапор
Константин Труханов
Кристалл
Динамо (К)
Кристалл
Дмитрий Кутаков
Мариуполь
Бастион
им. Владимира Бойко
Николай Кривоносов
Оболонь
Ворскла
Оболонь-Арена
Анатолий Абдула
Львов
Арсенал (Х)
Арена Львов
Игорь Пасхал
Металлист 1925
Николаев
ОСК Металлист
Дмитрий Бондаренко
Ливорно
Дженоа
Армандо Пикки
Паоло Валери
Болонья
Кьево
Ренато Далл’Ара
Лука Пайретто
Торино
Фиорентина
Олимпико
Даниэле Довери
Парма
Лацио
Эннио Тардини
Фабрицио Паскуа
Эмполи
Реджина
Карло Кастеллани
Лука Банти
Пиза 1909
Асколи
Арена Гарибальди
Паоло Маццолени
Сампдория
Палермо
Луиджи Феррарис
Массимилиано Иррати
Модена
Кальяри
Альберто Бралья
Джанлука Манганьелло
Вильярреал
Депортиво
Эль Мадригаль
Рикардо Бенгоэчеа
Херес
Рекреативо
Мунисипаль де Чапин
Хосе Мартинес
Леванте
Осасуна
Сьюдад де Валенсия
Эдуардо Иглесиас
Реал
Валенсия
Сантьяго Бернабеу
Марио Лопес
Расинг (С)
Спортинг (Х)
Эль Сардинеро
Игнасио Вильянуэва
Реал Вальядолид
Кастельон
Хосе Соррилья
Алехандро Эрнандес
Эльче
Реал Сарагоса
Мартинес Валеро
Сантьяго Латре
Атлетик
Бетис
Сан Мамес
Хуан Мунуэра
Ганновер 96
Энерги
АВД-Арена
Марко Фритц
Вольфсбург
Герта
Фольксваген Арена
Саша Штегеманн
Бавария (М)
Динамо (Д)
Алльянц Арена
Бастиан Данкерт
Мюнхен 1860
Кайзерслаутерн
Грюнвальдер
Феликс Цвайер
Байер
Ингольштадт 04
БайАрена
Вольфганг Штарк
Карлсруэ
Майнц 05
Вильдпарк
Даниэль Зиберт
Бавария (А)
Санкт Паули
Ам Ротен Штраух
Беньямин Бранд
Франкфурт
Ганза
Фольксбанк
Кристиан Дингерт
Ним
Реймс
де Костьер
Хаким Бен Эль Хадж
Гренобль
Ле Ман
дез Альп
Антони Готье
Бордо
Тулуза
Матмю Атлантик
Вильфрид Бьен
Седан
Аяччо
Луи Дюгогез
Жоан Амель
ПСЖ
Лион
Парк де Пренс
Франк Шнайдер
Булонь
Лилль
де ла Либерасьон
Рюдди Бюке
Осер
Монако
Аббе Дешам
Лионель Жаффредо
Валансьенн
Шатору
Дю Эно
Себастьен Десьяж
Вайдхофен/Иббс
Леобен
Альпенштадион
Андреас Коллеггер
Ваккер
Фёклабрук
Тиволи
Маркус Хаметер
ВСК
Райндорф
Шпортклуб-Платц
Дитер Муккенхаммер
Блау Вайсс
Хорн
Донаупаркштадион
Мануэль Шюттенгрубер
Лустенау 07
ГАК
Райхсхофштадион
Хельмут Траттних
Винер Нойштадт
Пашинг
Винер-Нойштэдтер
Себастьян Гисхамер
ЛАСК
Ред Булл (З)
Линцер
Роберт Шёргенхофер
Остбан XI
Штурм
Остбан-XI-Платц
Рене Айснер
ПАОК
Пиэрикос
Тумба
Эвангелос Киоценис
Левадиакос
Ионикос Никеас
Левадиас
Христос Мициос
Олимпиакос (В)
Докса
Волос
Ставрос Мандалос
Анаенниси
Паниониос
Димотико
Ангелос Эвангелу
Лариса
Керкира
Алказар
Эвангелос Грацанис
Ники Волос
Верия
Пантессалико
Йоргос Коминис
Астерас
Ираклис
Астерас
Александрос Аретопулос
Агротикос Астерас
Эрготелис
Агротикос Астерас
Димитрис Танос
Хольбэк
Раннерс
Хольбэк
Микаэль Тюкгор
Мидтьюлланн
Нюкёбинг
САС Арена
Мигель Реддер
Хорсенс
Орхус
Каса Арена
Ларс Кристофферсен
Фредериксхаун
Эсбьерг
Фредериксхаун
Якоб Келет
Брёнсхой
Ольборг
Тингбьерг Идрэтспарк
Айдын Услу
Академиск
Хеллеруп
Гласаксе
Аннерс Поульсен
Брондбю
Фрем
Брондбю
Йорген Даугбьерг
Брабранн
Копенгаген
Брабранн
Петер Кьэрсгор
Кабинтили
Бохемианс
Стрэдбрук Роуд
Роберт Харви
Черри Орчард
Крамлин Юнайтед
Ле Фану Парк
Энтони Баттимер
Трити Юнайтед
Лонгфорд Таун
Маркетс Филд
Кен Хеннесси
Уэксфорд Ютс
ЮКД
Феррикарриг Парк
Алан Келли
Дрохеда Юнайтед
Пилтаун
Юнайтед Парк
Шон Грант
Шелбурн
Леттеркенни Роверс
Толка Парк
Подриг Саттон
Дублин Юнивёрсити
Дандолк
ДСЮ Спортс Граундс
Роб Роджерс
Атлон Таун
Корк Сити
Атлон Таун
Адриано Реале
Тобол
Байтерек
Центральный
Болат Карлибаев
Восток
Каспий
Восток
Анатолий Вишниченко
Спартак (С)
Ордабасы
Спартак
Александр Гаузер
Астана
Тараз
Центральный
Игорь Алешин
Аксу
Лашын
Химик
Денис Тевяшов
Асбест
Жетысу
Горняк
Александр Алиев
Шахтер (К)
Акжайык
Шахтёр
Айдын Рахимбаев
Казахмыс
Иртыш
СОК Казахмыс
Тимур Кумашев
Утрехт
Херенвен
Галгенвард
Эдвин ван де Граф
ПСВ Эйндховен
Рода
Филипс
Мартин ван ден Керкхоф
Гронинген
РКК Валвейк
Эуроборг
Сердар Гёзюбюйюк
АЗ Алкмар
Эйндховен
ДСБ
Кристиан Бакс
Твенте
Витесс
Де Гролсх
Кевин Блом
НЭК Неймеген
Фортуна
Гофферт
Пол ван Букел
Эммен
АДО Ден Хаг
Юниве
Рейнолд Видемейер
Осс
Хераклес
ТОП Осс
Аллард Линдхаут
Стрёмсгудсе
Фоллу
Мариэнлюст
Ян Теннёй
Трумсё
Стабэк
Алфхейм
Эспен Эскос
Русенборг
Фюллингсдален
Леркендал
Кристоффер Хагенес
Лиллестрём
Хам-Кам
Оросен
Свейн Муэн
Согндал
Фредрикстад
Фоссхэуане Кампус
Том Хаген
Сарпсборг 08
Олесунн
Сарпсборг
Трюгве Хьенсли
Будё Глимт
Мосс
Аспмюра
Даг Хафсос
Стрёммен
Трумсдален
Стрёммен
Омар Рафик
Спортинг (Л)
Брага
Жозе Алваладе
Жорже Соуза
Риу Аве
Маритиму
душ Аркуш
Жоао Пиньейру
Сантана
Баррейренсе
Мануэл Маркеш да Триндаде
Карлуш Шиштра
Инфешта
Лейрия
Кампу Морейра Маркеш
Мануэл Оливейра
Витория (С)
Элетрику
ду Бонфин
Руй Силва
Белененсеш
Пасуш Феррейра
ду Рештелу
Фабиу Вериссиму
Насьонал
Бейра Мар
да Мадейра
Луиш Годинью
Витория (Г)
Варзин
Афонсу Энрикеш
Руй Кошта
Градец Кралове
Баник (М)
Вшеспортовни
Мартин Ненадал
Виктория Жижков
Теплице
Виктория
Петр Арделеану
Баник (О)
Слован (Л)
Базалы
Ян Илек
Хмел
Витковице
Местски
Ян Махалек
Славой Вышеград
Збройовка
Евжена Рошицкего
Павел Франек
Виктория (П)
Опава
Дусан Арена
Ондржей Берка
Карвина
Сигма
Местски
Ондржей Пеханец
Усти над Лабем
Дукла (П)
Местски
Радек Пригода
Каршияка
Сивасспор
Алсанджак
Мете Калкаван
Диярбакырспор
Кайсериспор
Ататюрк
Бюлент Биринджиоглу
Газиантепспор
Карабюкспор
Камиль Оджак
Бюлент Йылдырым
Коджаэлиспор
Истанбулспор
Исмет Паша
Халис Озкахья
Анкарагюджю
Ордуспор
19 Майыс
Серкан Чынар
Алтай (И)
Ванспор
Алсанджак
Фырат Айдынус
Манисаспор
Бурсаспор
19 Майыс
Толга Озкалфа
Генчлербирлиги
Антальяспор
19 Майыс
Арда Кардешлер
Лас Вегас Лайтс
Кливленд
Кэшман Филд
Хорхе Гонсалес
Ориндж Каунти
Атланта
Чемпьоншип Соккер
Рикардо Саласар
Сиэтл Саундерс
Чикаго Файр
Куэст Филд
Фотис Базакос
Орландо Сити
Мотаун
Ситрас Боул
Эдвин Юришевич
Ларедо Хит
Интер Майами
ТАМИЮ Соккер Комплекс
Иларио Грахеда
Коламбас Крю
Нью Инглэнд Революшн
Крю
Сорин Стойка
Норт Каролина
Шарлотт Иглс
УэйкМед Соккер Парк
Кевин Стотт
Атланта Юнайтед
Спортинг Канзас Сити
Бобби Додд
Бальдомеро Толедо
Трогир
Загреб
Градски
Дуе Струкан
Горица (ВГ)
Интер (З)
Радника
Анте Вучемилович
Сесвете
Лучко
Св. Йосип Радник
Иван Бебек
Карловац
Куриловец
Бранко Чавлович-Чавлек
Андрей Бурило
Рудеш
Риека
Стьепан Спайич
Горан Габрило
Поморац
Истра 1961
Жукница
Игор Крижарич
Солин
Цибалиа
Покрай Ядра
Тихомир Пейин
Сухополе
Хрватски Драговоляц
Парк Сухополе
Желько Фркович
Сабах
Сабаил
Банк Республика Арена
Ряван Гамзазаде
Карабах
Шамкир
Городской
Захид Мусаев
Загатала
Гарадаг
Городской
Анар Салманов
Сумгаит
Шамахы
Шафа
Вюсал Алиев
Туран
Шувалан
Городской
Рауф Джаббаров
Достлуг
Адлийя
Ряван
Фариз Юсифов
Ряван
Габала
Бузовна гасаба
Ингилаб Мамедов
Миль-Мугань
Бакылы
им.Гейдара Алиева
Эльвин Аскеров
Колхети (Х)
Борджоми
Колхети
Бакур Нинуа
Самтредия
Мешахте
Эроси Манджгаладзе
Борис Глущук
Дила
Сиони
Тенгиз Бурджанадзе
Гиорги Вардидзе
Сабуртало
35-е Сапехбурто Скола
Михеил Месхи
Гиорги Авазашвили
Месхети
Шукура
Джемал Зейнклишвили
Иракли Квирикашвили
Динамо (Бт)
Чиатура
Аделис
Гиорги Круашвили
ВИТ Джорджия
Колхети (П)
Шевардени
Тариэл Рухая
Чихура
Чхеримела
Централури
Иракли Херхадзе
Страница сгенерирована за 0.285 сек.
(C)opyrights