31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 7-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Зеленоград
Ростов
Ангстрем
Сергей Лапочкин
Уфа
Рубин
Нефтяник
Василий Казарцев
Челябинск
КамАЗ
Центральный
Владимир Сельдяков
Ротор
Амкар
Центральный
Алексей Еськов
Витязь
ЦСКА (М)
Труд
Сергей Костевич
Луч
Арсенал (Т)
Динамо
Роман Галимов
Балтика
Анжи
Калининград
Николай Волошин
Сибирь
Нижний Новгород
Спартак
Сергей Иванов
Сандерленд
Манчестер Сити
Стэдиум ов Лайт
Саймон Хупер
Уотфорд
Саутхэмптон
Викарейдж Роуд
Эндрю Мэдли
Уэст Бромидж Элбьон
Портсмут
Хоторнс
Крис Каванах
Тоттенхэм Хотспёр
Болтон Уондерерс
Тоттенхэм Стэдиум
Джонатан Мосс
Дерби Каунти
Ньюкасл Юнайтед
Прайд Парк
Энтони Тейлор
Уиган Атлетик
Уэст Хэм Юнайтед
Ди-Дабл-Ю
Ли Мейсон
Астон Вилла
Стоук Сити
Вилла Парк
Роджер Ист
Питерборо Юнайтед
Фулхэм
Лондон Роуд
Майк Дин
Черноморец (О)
Мариуполь
Черноморец
Дмитрий Бондаренко
Александрия
Арсенал (Х)
Ника
Николай Балакин
Зирка
Краматорск
Зирка
Иван Бондарь
Ворскла
Оболонь
Ворскла им. Алексея Бутовского
Дмитрий Кутаков
Кристалл
Днепр
Кристалл
Сергей Даньковский
Николаев
Бастион
Центральный
Анатолий Абдула
Кривбасс
Олимпик (Д)
Металлург
Виталий Романов
Металлист 1925
Львов
ОСК Металлист
Евгений Арановский
Реджина
Лацио
Оресте Гранилло
Марко Гвида
Палермо
Дженоа
Ренцо Барбера
Маурицио Мариани
Кьево
Модена
Марк`Антонио Бентегоди
Джанлука Манганьелло
Ливорно
Болонья
Армандо Пикки
Микаэль Фаббри
Фиорентина
Эмполи
Артемио Франки
Давиде Масса
Торино
Сампдория
Олимпико
Лука Банти
Удинезе
Фрозиноне
Дачия Арена
Пьеро Джакомелли
Пиза 1909
Парма
Арена Гарибальди
Розарио Абиссо
Реал Сарагоса
Депортиво
Ла Ромареда
Хосе Монтеро
Атлетик
Рекреативо
Сан Мамес
Хесус Мансано
Херес
Валенсия
Мунисипаль де Чапин
Педро Монтеро
Спортинг (Х)
Нумансия
Эль Молинон
Эдуардо Иглесиас
Леванте
Расинг (С)
Сьюдад де Валенсия
Алехандро Эрнандес
Эльче
Бетис
Мартинес Валеро
Иньяки Гарридо
Севилья
Вильярреал
Рамон Санчес Писхуан
Рикардо Бенгоэчеа
Реал Вальядолид
Кастельон
Хосе Соррилья
Сантьяго Латре
Динамо (Д)
Карлсруэ
Рудольф Харбих
Тобиас Вельц
Мюнхен 1860
Франкфурт
Грюнвальдер
Саша Штегеманн
Ингольштадт 04
Вольфсбург
Туя
Йохен Дрес
Герта
Бавария (А)
Олимпиаштадион
Роберт Хартманн
Айнтрахт
Энерги
Франкфурт Арена
Тобиас Штилер
Санкт Паули
Ганза
Миллернтор
Кристиан Дингерт
Ганновер 96
Кайзерслаутерн
АВД-Арена
Даниэль Зиберт
Фрайбург
Бавария (М)
Баденова
Бастиан Данкерт
Лилль
Валансьенн
Пьер Моруа
Бенуа Бастьен
Тулуза
Сошо
Мюнисипаль
Стефан Ланнуа
Ле Ман
Шатору
ММАрена
Вильфрид Бьен
Монако
Ницца
Луи II
Лионель Жаффредо
Осер
Бордо
Аббе Дешам
Себастьен Десьяж
Аяччо
Ним
Франсуа Коти
Никола Ренвилль
Гренобль
Реймс
дез Альп
Рюдди Бюке
Булонь
Лион
де ла Либерасьон
Фреди Фотрель
Леобен
Фёклабрук
Донавитц
Хельмут Траттних
Блау Вайсс
Грёдих
Донаупаркштадион
Александер Харкам
Остбан XI
Вайдхофен/Иббс
Остбан-XI-Платц
Герхард Гробельник
Пашинг
Винер Нойштадт
Пашингер Вальдштадион
Вальтер Альтманн
Ред Булл (З)
Хорн
Зальцбург
Юлиан Вайнбергер
ВСК
Клагенфурт
Шпортклуб-Платц
Кристиан Динтар
ГАК
Райндорф
УПЦ-Арена
Себастьян Гисхамер
Ваккер
ЛАСК
Тиволи
Андреас Коллеггер
Керкира
ПАС
Этнико
Аристоменис Куциафтис
Агротикос Астерас
Кавала
Агротикос Астерас
Аристотелис Диамандопулос
Докса
Паниониос
Йипедо Доксас Драмас
Аристидис Вациос
Лариса
Ники Волос
Алказар
Иоаннис Делфакис
ПАОК
Верия
Тумба
Йоргос Фукакис
Астерас
Эрготелис
Астерас
Мариос Ламбропулос
Ионикос Никеас
Пиэрикос
Йипедо Неаполис
Димитриос Карандонис
Ираклис
Олимпиакос (В)
Лисимахос Кафтанзоглу
Иоаннис Пападопулос
Копенгаген
Ольборг
Паркен
Йорген Даугбьерг
Брондбю
Нюкёбинг
Брондбю
Йенс Грабски
Тистед
Академиск
Спарекассен Тю Арена
Якоб Келет
Оденсе
Орхус
Фиония Парк
Петер Расмуссен
Мидтьюлланн
Раннерс
САС Арена
Беньямин Янтсен
Брабранн
Фредериксхаун
Брабранн
Мортен Крог
Брёнсхой
Хеллеруп
Тингбьерг Идрэтспарк
Айдын Услу
Хольбэк
Фрем
Хольбэк
Деннис Моэнсен
Дублин Юнивёрсити
Пилтаун
ДСЮ Спортс Граундс
Алан Келли
Дандолк
Кабинтили
Ориэл Парк
Грэхэм Келли
Коув Рэмблерс
Атлон Таун
Сент-Колманс Парк
Дерек Томни
Шелбурн
Черри Орчард
Толка Парк
Пол Тьюит
Брей Уондерерс
Лонгфорд Таун
Карлайл Граундс
Роберт Хеннесси
ЮКД
Дрохеда Юнайтед
ЮКД Боул
Пол МакЛохлин
Корк Сити
Уэксфорд Ютс
Тёрнерс Кросс
Нил Дойл
Бохемианс
Трити Юнайтед
Дэлимаунт Парк
Бен Коннолли
Казахмыс
Шахтер (К)
СОК Казахмыс
Марат Искаков
Лашын
Спартак (С)
Олимпия
Фуркат Атажанов
Восток
Астана
Восток
Александр Алиев
Кызылжар
Тобол
Авангард
Алексей Бобров
Окжетпес
Тараз
Окжетпес
Виктор Антонов
Аксу
Ордабасы
Химик
Артем Кучин
Каспий
Жетысу
Актау
Багдат Абдуллаев
Асбест
Акжайык
Горняк
Игорь Алешин
АЗ Алкмар
Рода
ДСБ
Эдвин ван де Граф
Камбюр
Эйндховен
Камбюр
Кристиан Мюлдер
НЭК Неймеген
Херенвен
Гофферт
Кристиан Бакс
Гронинген
Хераклес
Эуроборг
Эд Янссен
РКК Валвейк
Витесс
Мандемакерс
Пол ван Букел
Фортуна
АДО Ден Хаг
Фортуна
Сердар Гёзюбюйюк
Твенте
Эммен
Де Гролсх
Деннис Хиглер
Спарта (Р)
ПСВ Эйндховен
Спарта
Рихард Лисвелд
Хам-Кам
Будё Глимт
Брискебю грессбане
Эспен Эскос
Шейд
Олесунн
Бишлетт
Омар Рафик
Стрёммен
Фредрикстад
Стрёммен
Томми Шервен
Стабэк
Ранхейм
Наддеруд
Ян Теннёй
Трумсдален
Согндал
Трумсдален
Кен Юнсен
Мосс
Фюллингсдален
Меллёс
Том Хаген
Сарпсборг 08
Русенборг
Сарпсборг
Свейн Муэн
Лиллестрём
Фоллу
Оросен
Свейн-Эрик Эдвартсен
Сантана
Спортинг (Л)
Мануэл Маркеш да Триндаде
Руй Кошта
Лейрия
Белененсеш
Магальяэш Пессоа
Нуну Алмейда
Тирсенсе
Баррейренсе
Абел Алвеш де Фигейреду
Мануэл Оливейра
Брага
Инфешта
Мунисипал
Фабиу Вериссиму
Варзин
Бейра Мар
ду Варзин
Жоао Капела
Витория (Г)
Риу Аве
Афонсу Энрикеш
Жорже Соуза
Пасуш Феррейра
Насьонал
да Мата Реал
Угу Мигел
Маритиму
Эшторил Прайя
Маритиму
Бруну Пайшао
Высочина
Виктория Жижков
в Йираскове улици
Иржи Гоудек
Градец Кралове
Витковице
Вшеспортовни
Ондржей Берка
Дукла (П)
Усти над Лабем
На Юлисце
Павел Франек
Теплице
Баник (М)
На Стинадлех
Ян Махалек
Виктория (П)
Славой Вышеград
Дусан Арена
Павел Краловец
Слован (Л)
Опава
У Нисы
Ян Илек
Баник (О)
Спарта (П)
Базалы
Збынек Проске
Збройовка
Хмел
Србска
Ондржей Лерх
Алтай (И)
Сивасспор
Алсанджак
Хюсейин Гёчек
Бурсаспор
Диярбакырспор
Ататюрк
Юмит Озтюрк
Болуспор
Самсунспор
Болу Ататюрк
Мете Калкаван
Коджаэлиспор
Ордуспор
Исмет Паша
Фырат Айдынус
Анкарагюджю
Карабюкспор
19 Майыс
Халил Мелер
Каршияка
Антальяспор
Алсанджак
Абдулкадир Битиген
Газиантепспор
Ванспор
Камиль Оджак
Алпер Улусой
Манисаспор
Кайсериспор
19 Майыс
Волкан Байарслан
Ларедо Хит
Ориндж Каунти
ТАМИЮ Соккер Комплекс
Рикардо Саласар
Чикаго Файр
Шарлотт Иглс
Тойота Парк
Хосе Риверо
Кливленд
Интер Майами
Джордж Финни
Аллен Чепман
Питтсбург Риверхаундс
Ред Булл (НЙ)
Хаймарк
Армандо Вильярреаль
Атланта Юнайтед
Коламбас Крю
Бобби Додд
Тед Ункель
Лас Вегас Лайтс
Мотаун
Кэшман Филд
Иларио Грахеда
Норт Каролина
Спортинг Канзас Сити
УэйкМед Соккер Парк
Фотис Базакос
Орландо Сити
Сиэтл Саундерс
Ситрас Боул
Хуан Гусман
Истра 1961
Куриловец
ШРЦ Уляник Веруда
Дамир Батинич
Риека
Интер (З)
Кантрида
Марио Страхоня
Солин
Горица (ВГ)
Покрай Ядра
Тихомир Пейин
Сесвете
Карловац
Св. Йосип Радник
Горан Габрило
Рудеш
Хрватски Драговоляц
Стьепан Спайич
Анте Вучемилович
Трогир
Вуковар `91
Градски
Далибор Млакар
Сухополе
Цибалиа
Парк Сухополе
Дуе Струкан
Задар
Поморац
Станови
Андрей Бурило
Габала
Сабаил
Городской
Захид Мусаев
Бакылы
Загатала
Республиканский
Орхан Мамедов
Миль-Мугань
Шамкир
им.Гейдара Алиева
Омар Пашаев
Шахдаг
Ряван
им.Шовкета Ордуханова
Рагим Гасанов
Адлийя
Сабах
Адлийя
Рамиль Ахмедов
Сумгаит
Туран
Шафа
Рауф Джаббаров
Шамахы
Достлуг
Шафа
Эльвин Аскеров
Гарадаг
Гёязань
ОИК
Эльчин Мамедов
Чихура
Шукура
Централури
Тариэл Рухая
ВИТ Джорджия
Гагра
Шевардени
Борис Глущук
Дила
Сиони
Тенгиз Бурджанадзе
Коте Гиоргадзе
Колхети (Х)
Месхети
Колхети
Гиорги Дограшвили
Борджоми
Колхети (П)
Джемал Зейнклишвили
Иракли Квирикашвили
Мешахте
35-е Сапехбурто Скола
Мешахте
Иракли Херхадзе
Самтредия
Чхеримела
Эроси Манджгаладзе
Гиорги Вардидзе
Динамо (Бт)
Мерани (Т)
Аделис
Лаша Силагава
Страница сгенерирована за 0.291 сек.
(C)opyrights