31-й сезон, ИД 11252. Ближайшие матчи - ИД 11252 (пт 26/04/2024)
Лига чемпионов, 1/8 финала
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 16-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Динамо (СПб)
Урал
Петровский
Михаил Вилков
Сокол (С)
Крылья Советов
Локомотив
Сергей Карасев
Зенит
Локомотив (Мс)
Газпром Арена
Сергей Куликов
Томь
Спартак (Н)
Труд
Сергей Костевич
Кубань
Торпедо (М)
Кубань
Николай Волошин
Спартак (М)
Химки
Открытие Арена
Сергей Иванов
Амур-2010
Сатурн
Амур
Алексей Еськов
Луч
КамАЗ
Динамо
Алексей Сухой
Арсенал (Л)
Манчестер Юнайтед
Эмирейтс
Эндрю Мэдли
Рединг
Эвертон (Л)
Мадейски
Ли Проберт
Мидлсбро
Ливерпуль (Л)
Риверсайд
Стюарт Эттуэлл
Шеффилд Юнайтед
Бирмингем Сити
Брэмалл Лейн
Роджер Ист
Блэкберн Роверс
Уэст Бромидж Элбьон
Ивуд Парк
Крейг Посон
Ковентри Сити
Халл Сити
Рико Арена
Саймон Хупер
Сандерленд
Ноттингем Форест
Стэдиум ов Лайт
Андре Марринер
Лидс Юнайтед
Челси
Эллэнд Роуд
Ли Мейсон
Арсенал (К)
Минай
Динамо им. Валерия Лобановского
Денис Шурман
Днепр-1
Динамо (К)
Днепр-Арена
Виктор Копиевский
Кристалл
Горняк-Спорт
Кристалл
Владимир Новохатний
Шахтер (Д)
Карпаты
НСК Олимпийский
Сергей Бойко
Кривбасс
Рух (Л)
Металлург
Николай Балакин
Металлург (З)
Подилля
Славутич-Арена
Константин Труханов
Десна
Нива
им. Ю. Гагарина
Сергей Даньковский
Заря
Буковина
Славутич-Арена
Дмитрий Бондаренко
Динамо (Мн)
Сморгонь
Динамо
Дмитрий Дмитриев
Молодечно
Ислочь
Центральный
Дмитрий Доля
Энергетик-БГУ
Гранит
Трактор
Владимир Ищенко
Нафтан
Динамо (Бр)
Атлант
Никита Пыреев
Гомель
Витебск
Центральный
Сергей Цинкевич
Белшина
БАТЭ
Спартак
Игорь Крук
Минск
Неман
ФК Минск
Алексей Кульбаков
Торпедо (Ж)
Рух (Б)
Торпедо
Виталий Севостьяник
Лечче
Рома
Виа дель Маре
Пьеро Джакомелли
Удинезе
Виченца
Дачия Арена
Микаэль Фаббри
Катания
Брешиа
Анджело Массимино
Розарио Абиссо
Наполи
Ливорно
Дьего Армандо Марадона
Массимилиано Иррати
Ювентус (Т)
Аталанта
Алльянц Стэдиум
Фабио Мареска
Сьена
Милан
Артемио Франки
Марко Гвида
Асколи
Пьяченца
Чино э Лилло Дель Дука
Даниэле Орсато
Интер (М)
Верона
Сан-Сиро
Лука Пайретто
Атлетико
Альмерия
Ла Пейнета
Антонио Лаос
Мальорка
Тенерифе
ОНО
Педро Монтеро
Эспаньол
Хетафе
РСДЭ
Иньяки Гарридо
Депортиво Алавес
Нумансия
Мендисорроса
Марио Лопес
Малага
Эркулес
Ла Росаледа
Хосе Монтеро
Сельта
Аликанте
Балаидос
Хавьер Фернандес
Альбасете
Барселона (Б)
Карлос Бельмонте
Хесус Мансано
Депортиво
Реал Сосьедад (СС)
Риасор
Хосе Мартинес
Хоффенхайм
Боруссия (Д)
Карл-Бенц
Роберт Хартманн
Боруссия (М)
Бохум
Боруссия-Парк
Вольфганг Штарк
Байер
Вердер
БайАрена
Феликс Цвайер
Нюрнберг
Шальке 04
Франкенштадион
Феликс Брих
Гамбург
Айнтрахт
Фолькспаркштадион
Йохен Дрес
Алеманния
Арминия
Тиволи
Маркус Шмидт
Майнц 05
Штутгарт
ам Брухвег
Мануэль Грэфе
Карлсруэ
Кёльн
Вильдпарк
Дениз Айтекин
Бастия
Ланс
Арман Сезари
Лионель Жаффредо
Сент-Этьен
Марсель
Жоффруа Гишар
Бенуа Бастьен
Лорьян
Генгам
Ле Мустуар
Бартоломё Варела
Ренн
Сошо
Роазон Парк
Тони Шапрон
Страсбур
Нант
де ла Мено
Фреди Фотрель
Метц
Тулуза
Сен-Семфорьен
Хаким Бен Эль Хадж
Нанси
Кан
Марсель Пико
Рюдди Бюке
Монпелье
Гавр
де ла Моссон
Клеман Тюрпен
Ваккер
Цветтль
Тиволи
Доминик Оушан
Швац
Райндорф
Швац
Себастьян Гисхамер
Аустрия (В)
Аустрия (Л)
Дженерали Арена
Герхард Гробельник
Вайц
Хард
Шпаркассенштадион
Рене Айснер
Аустрия (К)
Капфенберг
Хипо-Арена
Мануэль Шюттенгрубер
Маттерсбург
Шварц-Вайсс
Маттерсбург
Дитер Муккенхаммер
Адмира Ваккер
Рид
Бундесштадион Зюдштадт
Андреас Хайсс
Аниф
Рапид (В)
Шпортцентрум
Роберт Шёргенхофер
Мускрон
Брюгге
Ле Каноннье
Кристоф Дирик
Генк
Монс
Люминюс Арена
Натан Вербомен
Локерен-Темсе
Гент
Дакнамстадион
Жонатан Лардо
Берсхот
Стандард
Олимписх
Барт Вертентен
Антверпен
Синт-Трёйден
Босёйл
Лоренс Виссер
Остенде
Серкль Брюгге
Верслёйс Арена
Себастьен Дельферьер
Мехелен
Андерлехт
АФАС
Ян Ботерберг
Льерс
Зюлте Варегем
Херман Вандерпортен
Брам Ван Дриссхе
Беласица (П)
Локомотив (Мз)
Цар Самуил
Георги Кабаков
Пирин
Левски
Христо Ботев
Станислав Ставров
Черноморец (Б)
Черно Море
Нафтекс
Ивайло Стоянов
ЦСКА (С)
Локомотив (С)
Болгарска Армия
Георги Давидов
Спартак (Вн)
Минёр
Спартак
Николай Йорданов
Ботев
Славия (С)
Христо Ботев
Станислав Тодоров
Литекс
Сливен
Ловеч
Таско Тасков
Вихрен
Локомотив (П)
Сандански
Никола Попов
Сент Миррен
Клайд
Сент-Миррен Парк
Крофорд Аллан
Килмарнок
Куинс Парк
Рагби Парк
Джон Битон
Сент Джонстон
Рейнджерс (Г)
МакДайрмид Парк
Кевин Клэнси
Рейт Роверс
Фолкёрк
Старк`с парк
Стивен МакЛин
Хартс
Абердин
Тайнкасл
Алан Мюэр
Хайбёрниан
Селтик
Истер Роуд
Юан Андерсон
Данди Юнайтед
Ливингстон
Таннадис Парк
Крейг Томсон
Данфёрмлин Атлетик
Данди
Ист Энд Парк
Стивен Финни
Панетоликос
Аполлон Каламариас
Йипедо Панетолику
Йоргос Кизас
АЭК (А)
Олимпиакос (П)
Олимпик
Аристидис Вациос
Кавала
ОФИ
Анти Караянни
Эвангелос Киоценис
Трасивулос
Атромитос
Филис
Александрос Аретопулос
Пансерраикос
Этникос (П)
Серрес
Христос Мициос
Панатинаикос
Этникос Астерас
Апостолос Николаидис
Хараламбос Калоеропулос
Анаенниси
Ксанти
Димотико
Димитриос Карандонис
Левадиакос
ПАС
Левадиас
Йоргос Фукакис
Люнгбю
Аварта
Люнгбю
Ларс Кристофферсен
Фредерисия
Брондбю
Моньяса Парк
Йорген Даугбьерг
Сённерьюске
Вайле
Хадерслев
Микаэль Тюкгор
Эйедаль
Нэствед
Эльстёге
Йенс Грабски
Силькеборг
Оденсе
Силькеборг
Петер Расмуссен
Хольстебро
Виборг
Хольстебро Идрэтспарк
Якоб Келет
Хорсенс
Кёэ
Каса Арена
Микаэль Йохансен
Норшелланн
Эсбьерг
Фарум Парк
Петер Кьэрсгор
Дерри Сити
Уотерфорд
Брэндиуэлл
Энтони Баттимер
Монахан Юнайтед
Корк Сити
Кингспэн Сенчери Парк
Подриг Саттон
Кабинтили
Финн Харпс
Стрэдбрук Роуд
Грэхэм Келли
Сент Патрикс Атлетик
Кроссмолина
Ричмонд Парк
Алан Келли
Мёрвью Юнайтед
Шэмрок Роверс
Террилэнд Парк
Роберт Хеннесси
Киллестер Донникарни
Трали Динамос
Хэдден Парк
Адриано Реале
Крамлин Юнайтед
Слайго Роверс
Пирс Парк
Пол Тьюит
Хоум Фарм
Голуэй Юнайтед
Уайтхолл
Роберт Харви
Горняк
Сункар
Горняк
Алексей Бобров
Лашын
Экибастуз
Олимпия
Игорь Алешин
Кайрат
ЦСКА (А)
Центральный
Денис Измайлов
Астана-1964
Атырау
им. Кажимукана Мунайтпасова
Денис Тевяшов
Иртыш
Актобе
Центральный
Болат Карлибаев
Кыран
Окжетпес
Улан
Данияр Сахи
Байконур
Иле-Саулет
им. Гани Муратбаева
Виктор Антонов
Гефест
Кайсар
Металлург
Асхат Абданбаев
Спартак (Ю)
Даугавпилс
Глудас
Дмитрий Наливайко
Валмиера
Лиепая
Янис Далиньш
Александр Голубев
Илуксте
Ригас Футбола Скола
Варпа
Андрис Трейманис
Тукумс-2000
Рига
Столцене
Ивар Цауне
Вентспилс
Албертс
О/Ц Вентспилс
Марек Кере
Полиция
Ауда
ЛПА
Олег Мурашкевич
Метта/ЛУ
Елгава
Даугава
Евгений Васюков
Сконто
Резекне
Сконто
Эдгар Мальцев
Академия
Гагаузия-Огузспорт
Городской
Александр Тян
Милсами
Унгены
Центральный
Владислав Иванченко
Тигина
Нистру
Динамо
Георгий Малиновский
Сперанца
Тирасполь
Сперанца
Дмитрий Мунтян
Искра
Динамо-Авто
Городской
Вячеслав Банарь
Сфынтул Георге
Бэлци
Суручены
Виктор Гечу
Петрокуб
Дачия
Муничипал
Андрей Чебан
Зимбру
Шериф
Зимбру
Габриэл Тупичко
Аякс
АДО Ден Хаг
Йохан Кройф Арена
Кевин Блом
Вендам
Фейенорд
Де Лангелегте
Йерун Мансхот
Ден Бос
МВВ Мастрихт
де Влирт
Рихард Лисвелд
Волендам
РБК Росендал
Крас
Рейнолд Видемейер
НАК Бреда
Виллем II
Рат Верлег
Эдвин ван де Граф
Эксельсиор
Де Графсхап
Ваудестейн
Бас Нейхёйс
Зволле
Спарта (Р)
МАК3ПАРК
Мартин ван ден Керкхоф
Гоу Эхед Иглс
Харлем
Аделарсхорст
Аллард Линдхаут
Шейд
Алта
Бишлетт
Эспен Эскос
Мьондален
Хэуэсунн
Мьондален
Омар Рафик
Хёнефосс
Старт
Хёнефосс Идреттспарк
Бьорн Хансен
Фредрикстад
Бранн
Нюэ Фредрикстад
Кристоффер Хагенес
Одд
Люн
Скагерак Арена
Свейн Муэн
Молде
ХИФ/Стейн
Акер
Ола Нильсен
Конгсвингер
Викинг
Йемселунн
Ким Боргерсен
Волеренга
Саннефьюрд
Уллевол
Мартин Луннбю
Академика
Ольяненсе
Сидаде де Коимбра
Фабиу Вериссиму
Навал
Витория (С)
Жозе Бенту Пессоа
Луиш Годинью
Витория (Г)
Фреамунде
Афонсу Энрикеш
Бруну Эштевеш
Боавишта
Эштрела
ду Бесса
Сержиу Пишкаррета
Авеш
Лейшоэш
ду КД даш Авеш
Жоао Пиньейру
Порту
Эшторил Прайя
ду Драгао
Угу Мигел
Гондомар
Бенфика
де Сао Мигел
Бруну Пайшао
Трофенсе
Визела
Трофенсе
Мануэл Мота
Арджеш
Фарул
Николае Добрин
Себастьян Колтеску
Пандури
Клуж
Тудор Владимиреску
Джордже Радулеску
Рапид (Б)
Униря
Джулешти
Роберт Думитру
Брашов
Стяуа
Силвиу Плоештяну
Юлиан Кэлин
Спортинг Васлуй
Динамо (Бх)
Муничипал
Флорин Марку
Поли
Оцелул
Дан Пэлтинишану
Лучан Рушанду
Глория
Газ Метан
Муничипал
Раду Петреску
Университатя
Политехника
Ион Облеменко
Мариус Аврам
Явор
Црвена Звезда
Иваница
Срджян Йованович
Београд
Ягодина
Омладински
Владо Глоджёвич
Млади Радник
Чукарички Станком
Вашариште
Новак Симович
Спартак Златибор Вода
Слобода (У)
Градски
Милан Илич
Бежания
Напредак
Бежание
Ненад Джёкич
Борац (Ч)
Рад
Борца край Мораве
Новица Анджеловски
Партизан (Б)
Банат
Партизан
Деян Сантрач
Смедерево
Войводина
Смедерево
Данило Груйич
Пардубице
Млада Болеслав
Под Виници
Павел Юлинек
Часлав
Словацко
Часлав
Ондржей Пеханец
Кладно
Славия (П)
Франтишека Клозе
Карел Грубеш
Фулнек
Оломоуц
Фулнек
Павел Краловец
Сигма
Богемианс 1905
Андрюв
Радек Пригода
Динамо (ЧБ)
Пршибрам
на Стршелецкем Острове
Ян Махалек
Тршинец
Злин
Рудолфа Лабайе
Павел Франек
Спарта (П)
Высочина
Дженерали Арена
Мирослав Зелинка
Базель
Грассхопперс
Санкт Якоб Парк
Федайи Сан
Беллинцона
Люцерн
Комунале
Штефан Клосснер
Серветт
Волен
де Женев
Николай Хэнни
Лозанна
Нёшатель Ксамакс
Олимпик де ла Понтез
Себастьен Паш
Лугано
Янг Бойс
Корнаредо
Саша Амхоф
Сьон
Арау
Турбийон
Паскаль Эрлахнер
Локарно
Тун
Лидо
Адриэн Жаккотте
Цюрих
Санкт Галлен
Летцигрунд
Лукас Фэндрих
Кальмар
Отвидаберг
Фредриксcканс
Боян Панджич
Хальмстад
Мальмё
Эрьянс Валль
Маркус Стрёмбергссон
Ландскруна
Гётеборг
Ландскруна Идроттсплатс
Мартин Стрёмбергссон
Эребру
Юргорден
Берн Арена
Гленн Нюберг
АИК
Хаммарбю
Росунда
Стефан Юханнессон
Сундсвалль
Треллеборг
Норрпортен Арена
Кристоффер Карлссон
Евле
Хельсингборг
Стрёмваллен
Мохаммед Эль-Хаким
Эльфсборг
ГАИС
Бурос Арена
Юнас Эрикссон
Хаджеттепе
Мерсин
19 Майыс
Барыш Шимшек
Ванспор
Галатасарай
Ван Ататюрк
Толга Озкалфа
Анкараспор
Касымпаша
Еникент Асаш
Абдулкадир Битиген
Трабзонспор
Карталспор
Шенол Гюнеш
Озгюр Янкая
Денизлиспор
Самсунспор
Денизли Ататюрк
Алпер Улусой
Истанбулспор
Сакарьяспор
Ататюрк Олимпик
Юмит Озтюрк
Бешикташ
Аданаспор
Водафон Арена
Суат Арсланбога
Фенербахче
Коньяспор
Шюкрю Сараджоглу
Халил Мелер
Ричмонд Киккерс
Питтсбург Риверхаундс
Юнивёрсити ов Ричмонд
Фотис Базакос
Даллас
Нью Йорк Сити
ФК Даллас
Хаир Марруфо
Сан Хосе Эрткуэйкс
Нью Инглэнд Революшн
Бак Шо
Аллен Чепман
Атланта
Ди Си Юнайтед
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Бальдомеро Толедо
Чарлстон Бэттери
Эль Пасо Локомотив
Блэкбод
Крис Пенсо
Сан Антонио
Колорадо Рэпидс
Тойота Филд
Хуан Гусман
Хьюстон Динамо
Лос Анджелес Гэлакси
ББВА Компасс
Марк Кадлечик
Лос Анджелес
Ред Булл (НЙ)
Бэнк ов Калифорния
Марк Гайгер
Сан Мартин
Химнасия де Хухуй
Иларио Санчес
Хорхе Балиньо
Бока Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойc
Ла Бомбонера
Нестор Питтана
Арсенал (А)
Эстудиантес
Хулио Умберто Грондона
Луис Альварес
Сан Лоренцо
Тигре
Эль нуэво Гасометро
Серхио Пеццотта
Индепендьенте (Ав)
Уракан
Либертадорес де Америка
Федерико Белигой
Ланус
Олимпо
Ланус
Дьего Абаль
Велес Сарсфилд
Банфилд
Хосе Амальфитани
Фернандо Эспиноса
Ривер Плейт (БА)
Росарио Сентраль
Эль Монументаль
Мауро Джаннини
Сантос
Интернасьонал
Вила Белмиро
Элмо Резенде
Крузейро
Фламенго
Минейрао
Сандро Риччи
Коритиба
Атлетико Минейро
Мажор Антонио Коуто Перейра
Леандро Вуаден
Гойяс
Сан Пауло
Серра Доурада
Родриго Нунес
Ботафого
Палмейрас
Энженьяо
Луис Оливейра
Спорт
Гремио
Илья до Ретиро
Андре де Фрейтас
Васко да Гама
Флуминенсе
Сан-Жануарио
Рикардо Маркес
Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс
Арена да Байшада
Марсело Лима
Олимпик де Беджа
Хаммам-Сусс
Мюнисипаль
Мохтар Даббус
Монастир
Атлетик Бизертен
Мустафа Бен Жаннет
Валид Джериди
Авенир де Кассерин
Авенир де Ла Марса
де Кассерин
Насраллах Джауади
Сфаксьен
Хаммам-Лиф
Таиэб Мхири
Махер Харраби
Этуаль дю Сахель
Крам
Олимпик де Сусс
Слим Бельхуас
Тюнизьен
Эсперанс
Шадли Зуитен
Хайтем Гират
Гавафель де Гафса
Африкен
дю 7 Новамбр
Хайтем Кассай
Жёнесс
Джендуба Спорт
Хамда Лауани
Садок Сельми
Нагоя Грампус
Гамба Осака
Тойота
Минору Тодзё
Сересо Осака
Йокогама
Нагай
Койтиро Фукусима
Кавасаки Фронтале
Касима Антлерс
Тодороки Атлетикс
Итару Хиросэ
Консадоле Саппоро
Симидзу С-Палс
Саппоро Доум
Хироюки Кимура
Альбирекс Ниигата
Токио
Биг Суон
Масаки Иэмото
Касива Рейсоль
Йокогама Маринос
Хитати Касива
Юдай Ямамото
Виссел Кобэ
Токио Верди
Кобэ Уинг
Томохиро Иноэ
Урава Ред Даймондс
Джубило Ивата
Сайтама
Юйти Нисимура
Навбахор
Машъал
Центральный
Валентин Коваленко
Насаф
Шуртан
Насаф
Виктор Серазетдинов
Пахтакор
Бунёдкор
Пахтакор
Шухрат Базаров
Согдиана
Металлург (Б)
Центральный
Владислав Цейтлин
Андижан
Бухара
Соглом Авлод
Олим Талибджанов
Локомотив (Тш)
Алмалык
Локомотив
Султан Зайлобидинов
Нефтчи (Ф)
Хорезм
Фергана
Равшан Ирматов
Динамо (С)
Кызылкум
Олимпия
Ильгиз Танташев
Чхонан Сити
Инчхон Юнайтед
Чхонан Пэксок
Ким Хи Гон
Кимхэ
Аньянг
Кимхэ Паблик
Ким Тхэ Ёнг
Кёнгджу КХНП
Чхуннам Дрэгонс
Кёнгджу Сивик
Мэ Хо Ёнг
Чонбук Хюндэ Моторс
Чхангвон Сити
Чонджу Касл
Сонг Мин Сок
Сеул
Пхоханг Стилерс
Сеул Уорлд Кап
Ли Тонг Джун
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Сувон Самсунг Блууингс
Мунсу Кап
Пак Пиль Чун
Коянг Джаикхыро
Тэгу
Коянг
Ким Сунг Хо
Пусан Кётонг
Сонгнам
Пусан Кудок
Ко Хюнг Джин
Спартак (Т)
Тренчин
Антона Малатинскего
Душан Седлак
Подбрезова
Дубница
ЗЕЛПО Арена
Иван Кружляк
Слован Дусло
Слован (Б)
Игриско
Борис Маргефка
ДАЦ 1904
Жилина
Местски
Йозеф Павлик
Татран
Кошице
Татран
Марио Влк
Нитра
Петржалка 1898
под Зобором
Камил Хорват
Римавска Собота
Дукла (ББ)
На Заградках
Владимир Внук
ВиОн
Ружомберок
ФК ВиОн
Патрик Грчка
Меджимурье
Хайдук
СРЦ Младост
Игор Паяч
Вараждин
Риека
Анджелко Херьявец
Марко Матоц
Вуковар `91
Сокол (ВЛ)
Градски
Марио Страхоня
Осиек
Сегеста
Градски врт
Фран Йович
Славен Белупо
Виноградар
Градски
Дуе Струкан
Динамо (З)
Сплит
Максимир
Марио Жебец
Локомотива
Юнак
Хитрец Кацьян
Игор Крижарич
Шибеник
Бьеловар
Шубичевац
Иван Бебек
Корона
Варта
Мейски
Томаш Квятковски
Легия
Подбескидзе
Войска Польскего
Адам Лычманьски
ЛКС
Лехия
ЛКС
Ярослав Пшибыл
Гурник
Висла
им. Эрнеста Поля
Томаш Вайда
Полония
Ягеллония
Полонии
Мариуш Злотек
Рух (Х)
Краковия
Руху
Павел Рачковски
Одра
Медзь
МОСиР
Даньель Стефаньски
Лех
Пяст
Мейски
Мирослав Гурецки
Сувурой
Вуйчингур
Вестури о Айинум
Дагфинн Фодно
НСИ Рунавуйк
Хёйвуйк
Рунавик
Йохан Эдлефсен
КИ Клаксвуйк
ЭБ/Стреймур
Инджектор Арена
Ларс Мюллер
ТБ Твёройри
МБ Мидвовур
Севмуири
Кори о Хёвданум
07 Вестур
Скола
Сандавовур
Бьярчи Даниэльсен
ХБ Торшхаун
Б36 Торшхаун
Гундадалур
Петур Райнершт
Б71 Сандой
ИФ Фуглафьорур
Инни и Даль
Рюни Гордбо
Б68 Тофтир
АБ Арджир
Свангаскар
Айлер Расмуссен
Маккаби (ПТ)
Хапоэль (ТА)
ХаУрва
Лиран Лиани
Хапоэль (И)
Хапоэль (РГ)
Тедди
Орель Гринфельд
Хакоах
Хапоэль (БШ)
Винтер
Халим Затма
Маккаби (Х)
Маккаби (Н)
Кирьят Элиэзер
Менаше Машиах
Хапоэль (КШ)
Бней Сахнин
Айрони
Рой Райншрайбер
Бней Йехуда
Бейтар
ХаШхуна
Эрез Папир
Хапоэль (ПТ)
Хапоэль (Х)
ХаУрва
Эйтан Тавризи
Маккаби (ТА)
Ашдод
Блумфилд
Даниэль Бар Натан
Тре Пенне
Ла Фиорита
Фонте делль`Ово
Эмилиано Альбани
Виртус
Сан Джованни
ди Акквавива
Лука Барбено
Фаэтано
Либертас
Серравалле
Кристиано Аскари
Пеннаросса
Доманьяно
ди Фиорентино
Андреа Пикколи
Фиорентино
Фольгоре/Фальчано
ди Фиорентино
Микеле Кручани
Кайлунго
Тре Фиори
Фонте делль`Ово
Раффаэле Дель Веккьо
Космос
Сан Марино
Олимпико
Марко Авони
Ювенес/Догана
Мурата
Олимпико
Леонардо Гвиди
Кяпаз
Зиря
Шахар
Омар Пашаев
Шахдаг
Гянджлик
им.Шовкета Ордуханова
Фариз Юсифов
Хазар
Мингечевир
Городской
Вюсал Алиев
МОИК
Миль-Мугань
МОИК
Ингилаб Мамедов
Карабах
Араз-Нахчыван
Городской
Рамиль Диниев
Шуша
Баку
Сурахани
Орхан Мамедов
Мугань
Локомотив-Биладжари
Олимпия комплексинин
Рамиль Ахмедов
Агсу
Нефтчала
Шахар
Эльчин Мамедов
Троттюр
Филькир
Вальбьяднарвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Брейдаблик
Кеблавик
Копавохсвёдлюр
Вальгейр Вальгейрссон
Гриндавик
Валюр
Гриндавикюрвёдлюр
Тордюр Гильвасон
Копавогюр
Фьольнир
Копавохсвёдлюр
Ивар Кристьянссон
Викингюр
Рейкьявик
Викин
Вильхьяльмюр Тораринссон
Фрам
Акранес
Лёйгардальсвёдлюр
Тороддюр Хьяльталин
Хабнарфьордюр
Стьяднан
Каплакрики
Гюннар Йонссон
Вестманнаэйяр
Сельфосс
Хастейнсвёдлюр
Фрости Гюннарссон
Паневежис
Банга
Аукштайтийос
Дарюс Петрашка
Атлантас
Шяуляй
Жальгирис
Робертас Шмитас
Фазе
Жальгирис
Панерис
Эдмундас Гайгалас
Катастрофа
Круоя
Григишкес
Робертас Валиконис
Нептунас
Судува
Клайпедос центринис
Гедиминас Мажейка
Таурас
Шилуте
Витауто
Манфредас Лукьянчукас
Ритеряй
Каунас
ЛФФ
Донатас Румшас
Хегельманн
Кауно Жальгирис
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Сергеюс Слива
Керетаро
Минерос
Ла Коррехидора
Эрик Миранда
Монтеррей
Атлетико Морелия
Текнолохико
Луис Сантандер
Атлас
Леон
Халиско
Сесар Рамос
Пуэбла
Атланте
Куаутемок
Роберто Гарсия
Америка (М)
Тигрес УАНЛ
Астека
Эдуардо Гальван
Крус Асуль
Кафеталерос де Чьяпас
Асуль
Мигель Чакон
Толука
Пачука
Немесио Диес
Мигель Флорес
Гвадалахара
Пумас УНАМ
Омнилайф
Хорхе Рохас
Дьор
Дебрецен
ЭТО
Адам Немет
Дьирмот
Залаэгерсег
Альцуфер
Роланд Веизер
Диошдьор
Фехервар
ДВТК
Иштван Вад
Татабанья
Вашаш
им. Дьюла Грошича
Шандор Сабо
МТК
Халадаш
Хидегкути Нандор
Золтан Иваньи
Ференцварош
Хонвед
Гроупама Арена
Петер Шоймоши
Козармишлень
Ньиредьхаза
Алкотмань тер
Жолт Сабо
Уйпешт
Пакш
Ференц Суса
Йожеф Бергер
Элбасани
Беса (К)
Ружди Бижута
Ремзи Садику
Тирана
Динамо (Тр)
Селман Стёрмаси
Лоренц Емини
Бутринти
Бюлис
Бутринти
Ардиан Бетьири
Вллазниа
Нафтётари
Лоро-Боричи
Криденс Мета
Олимпик (Т)
Илириа
Селман Стёрмаси
Блерим Зири
Теута
Аполониа
Нико Дована
Бардюл Пашай
Партизани
Лачи
Селман Стёрмаси
Лавер Алла
Грамози
Турбина
Фуша Спортиве
Анди Кочи
Самгурали
Шевардени-1906
Цкалтубо
Давид Харитонашвили
Мерцхали
Самтредия
Мегоброба
Давид Санодзе
Мерани (М)
Гурия
Централури
Гиорги Авазашвили
Зугдиди
Гагра
Гулия Тутберидзе
Гиорги Вадачкория
Сабуртало
Металурги
Михеил Месхи
Дженер Хорава
Херети
Локомотив (Тб)
Херети
Лаша Силагава
Бахмаро
Динамо (Тб)
Муниципальный
Гиорги Дограшвили
Спартак Цхинвали
Зестафони
Тенгиз Бурджанадзе
Гога Кикачейшвили
Травник
Единство (Б)
Пирота
Драган Скакич
Звиезда
Железничар
Баня Илиджа
Адис Мулахасанович
Славия (ИС)
Сараево
Градски СРЦ
Антони Бандич
Зриньски
Широки Бриег
Биели Бриег
Драган Петрович
Рудар (П)
Борац (БЛ)
Градски
Адмир Шехович
Олимпик (C)
Вележ
Отока
Томислав Чуич
Слобода (Т)
Челик
Тушань
Илия Живкович
Алфа Модрича
Леотар
Милан Елич
Ирфан Пельто
Атлантис
ХИК
Тёёлён Паллокенття
Микко Мёрё
Лахти
РоПС
Лахден
Яни Лааксонен
КПВ
КуПС
Кокколан Кескускенття
Марко Грёнхольм
Ювяскюля
Хака
Харьюн
Деннис Антамо
Кеми Сити
Хонка
Саувосаари
Петри Вильянен
КТП
Интер (Т)
Арто Толса Ареена
Миикка Ляхдесмяки
МЮПА
Тампере Юнайтед
Савиниеми
Тони Похьоисмяки
Оулу
ТПС
Кастренин
Антти Мунукка
Хуниор
Мильонариос
Метрополитано
Джонатан Ортис
Кукута Депортиво
Депортиво Перейра
Хенераль Сантандер
Марио Эррера
Атлетико Насьональ (М)
Энвигадо
Атанасио Хирардот
Леонард Москера
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
Атанасио Хирардот
Хорхе Гусман
Атлетико Уила
Санта Фе
Гильермо Пласас Альсид
Бисмарк Сантьяго
Америка (К)
Реал Картахена
Паскуаль Герреро
Вильсон Ламуру
Ла Экидад
Депортиво Кали
Метрополитано де Течо
Карлос Ортега
Депортес Киндио
Бояка Чико
Сентенарио
Хуан Понтон
Калев (Т)
Кивиыли Ирбис
Калеви Кескстаадион
Григорий Ошомков
Калев (С)
Левадия
Силламяэ Калеви
Айнар Кууск
Ярве
Пярну Вапрус
Спордикескусе
Кристо Тохвер
Йыхви Феникс
Уорриор Валга
Линнастаадион
Март Мартин
Таммека
Нымме Калью
Тамме
Яан Роос
Тулевик
Флора
Вильянди Линнастаадион
Сиим Ринкен
Пайде
Курессааре
ЮГ
Юрий Фришер
Аякс Ласнамяэ
Транс
Аякс
Андрей Карху
АЭК (Л)
Эрмис
Нео ГСЗ
Неофитос Неофиту
Омония (Н)
Пафос
ГСП
Йоргос Николау
АПЭП Пицилия
Неа Саламис
Киперунда
Яннис Анастасиу
Омония (А)
Анортосис
Арадиппу
Костас Псевдиотис
Олимпиакос (Н)
АПОЭЛ
ГСП
Христос Николаидис
АЭЛ
Эносис
Цирион
Василис Димитриу
Арис (Л)
Докса Катакопиас
Цирион
Хараламбос Скапуллис
Этникос (А)
Аполлон
Дасаки
Леондиос Траттос
Нафта
Рудар (В)
Местни
Миран Буковец
Алуминий
Триглав
Шпортни парк
Борис Тошески
Приморье
Изола
Приморье
Матей Юг
Олимпия (Л)
Интерблок
Бежиград
Роберто Понис
Горица (НГ)
Домжале
Шпортни Парк
Боян Мертик
Целе
Марибор
Арена Петрол
Дамир Скомина
Копер
Бела Крайина
ШРЦ Бонифика
Драгослав Перич
Драва
Иванчна Горица
Местни
Андрей Жнидаршич
Феникс
Серрито
Парке Капурро
Даниэль Федорчук
Расинг (М)
Ливерпуль (М)
Освальдо Роберто
Даниэль Родригес
Ривер Плейт (М)
Дефенсор Спортинг
Сарольди
Йимми Альварес
Пеньяроль
Рампла Хуниорс
Кампеон дель Сигло
Кристиан Феррейра
Сентраль Эспаньоль
Монтевидео Уондерерс
Парке Палермо
Эктор Мартинес
Данубио
Серро Ларго
Хардинес Дель Иподромо
Фернандо Фальсе
Насьональ (М)
Атенас
Гран Парке Сентраль
Леодан Гонсалес
Серро
Белья Виста
Луис Трокколи
Оскар Рохас
ЭСПОЛИ
Барселона (Г)
Это Вега
Гильермо Герреро
Депортиво Куэнка
Текнико Университарио
Алехандро Серрано
Дьего Лара
ЛДУ де Кито
Рокафуэрте
Ла Каса Бланка
Луис Кирос
Эль Насьональ
Аукас
Олимпико Атауальпа
Томас Аларкон
ЛДУ де Портовьехо
Манта
Реалес Тамариндос
Родди Самбрано
Эмелек
ЛДУ де Лоха
Джордж Кэпуэлл
Винисио Эспинель
Депортиво Ольмедо
Депортиво Кито
Олимпико
Хосе Эспинель
Универсидад Католика
Макара
Олимпико Атауальпа
Даниэль Саласар
Црвена Стиена
Бокель
Црвена Стиена
Войин Войинович
Грбаль
Дечич
Под Сутваром
Милован Милачич
Ловчен
Ком
Обилича Поляна
Предраг Радованович
Титоград
Единство (БП)
Цвиетни Бриег
Йован Калуджерович
Морнар
Будучност
Тополица
Дражен Петрич
Петровац
Зета
Под Малим Брдом
Павле Радованович
Езеро
Беране
Под Рацином
Милош Новович
Могрен
Братство
Могрен
Драган Миюшкович
Моста
Хайбёрнианс
Моста Граунд
Трастин Фарруджа
Рабат Аякс
Зуррик
Рабат Аякс Граунд
Фёдор Заммит
Валлетта
Виктория (В)
Та Кали
Клейтон Пизани
Лия Атлетик
Нашшар
Лия Граунд
Стефан Паче
Мсида Сент-Джозеф
Марса
Та Кали
Марио Апап
Марсашлокк
Хамрун Спартанс
Та Кали
Мэттью Дегабриэле
Флориана
Биркиркара
Та Кали
Марио Сант Алан
Санта Венера
Слима Уондерерс
Сенченари
Филип Фарруджа
ЭНППИ
Асьют Петролеум
Каиро Милитари Академи
Махмуд Бассиуни
Эль Масри
Иттихад Эш Шорта
Порт Саид Стадиум
Махмуд Эль Банна
Вади Дегла
Эль Гуна
Вади Дегла
Ибрахим Нуреддин
Харас Эль Ходуд
Эль Энтаг Эль Харби
Харас Эль Ходуд
Рауф Эль Хуши
Исмаили
Петроджет
Исмаилия
Мохамед Сабахи
Эль Мокавлун Эль Араб
Эль Гаиш
Араб Контрэкторс
Гехад Греша
Замалек
Газль Эль Мехалла
Каиро Интернэшнл
Тарек Сами
Эль Ахли (К)
Эль Иттихад Эс Сакндари
Каиро Интернэшнл
Тарек Магди
Лланелли Таун
Хаверфордуэст Каунти
Стебонхит Парк
Брин Маркхэм-Джонс
И Рил 1879
Кардифф Сити
Белль Вю
Кевин Парри
Бала Таун
Рексхэм
Майс Тегид
Марк Петч
Ньютаун
Кармартен Таун
Лэтхэм Парк
Ли Эванс
Аберестуйт Таун
Суонси Сити
Парк Авеню
Хью Джонс
Престатин Таун
Бангор 1876
Бэстион Роуд
Ник Прэтт
Эйрбас ЮК
Портмадог
Эйрфилд
Иуан Гриффит
Барри Таун Юнайтед
ТНС
Дженнер Парк
Том Уильямс
Сидни
Сидни Олимпик
Сидни Футболл
Алан Миллинер
Голд Коуст Юнайтед
Брисбен Роар
Скиллд Парк
Крис Бит
Рокдейл Сити Санс
Мельбурн Сити
Байсентенниал Парк Саут
Джарред Гиллет
Нортерн Фьюри
Рочдейл Роверс
Уиллоус Спортс Комплекс
Шон Эванс
Мэнли Юнайтед
Сентрал Коуст Мэринерс
Кромер Парк
Крис Гриффитс-Джонс
Аделейд Юнайтед
Престон Лайонс
Хиндмарш
Питер Грин
Мельбурн Виктори
Ньюкасл Юнайтед Джетс
ААМИ Парк
Курт Эмс
Мельбурн Найтс
Сидни Юнайтед
Найтс Стэдиум
Райан Шеферд
Спорт Уанкайо
Универсидад Сесар Вальехо
Уанкайо
Виктор Каррильо
Альянса (Л)
Сьенсиано
Алехандро Вильянуэва
Эдуардо Чиринос
Айякучо
Мельгар
Сьюдад де Кумана
Аугусто Менендес
Спортинг Кристаль
Хосе Гальвес
Сан Мартин де Поррес
Энри Гамбетта
Универсидад Сан Мартин
Депортиво Мунисипаль
Насьональ
Мигель Сантиваньес
Университарио де Депортес
Леон де Уануко
Монументаль
Йовани Кеведо
Хуан Аурич
Альянса Атлетико
Элиас Агирре
Хосе Мендоса
Спорт Бойс (К)
Колехио Насьональ Икитос
Мигель Грау
Дьего Аро
Сантьяго Морнинг
Палестино
Роберто Браво Сантибаньес
Кристиан Андаур
Кобресаль
Унион Сан Фелипе
Эль Кобре
Франко Арруэ
Универсидад де Чиле
Аудакс Итальяно
Насьональ
Анхело Эрмосилья
Унион Эспаньола
Универсидад де Консепсьон
Санта Лаура
Пьеро Гомес
О`Хиггинс
Ла Серена
Эль Теньенте
Хорхе Осорио
Универсидад Католика
Коло Коло
Сан Карлос де Апокиндо
Роберто Тобар
Кобрелоа
Сан Луис
Мунисипаль
Кристиан Рохас
Уачипато
Эвертон (ВМ)
КАП
Патрисио Полик
Беласица (С)
Пелистер
Младост
Константин Влахо
Вардар
Цементарница 55
Арена Филип II
Далибор Джёрджевски
Скопье
Кожуф Гевгелия
Автокоманда
Марьян Эцкоски
Тетекс
Ренова
Градски
Александар Ставрев
Шкендия 79
Металург
Градски
Зоранчо Темелков
Влазрими
Работнички
Влазрими Арена
Петар Мантев
Хоризонт
Силекс
Кукуш
Марьян Маркоски
Милано
Напредок
Милано Арена
Деян Якимовски
Торонто
Брэнтфорд Гэлакси
БМО Филд
Джефф Гэмбл
Форест Сити Лондон
Лондон Сити
Джёрман-Канейдиан Клаб
Дрю Фишер
Манитоба
Ниагара Юнайтед
Джон Скурас Филд
Дейвид Барри
Уотерлу Риджен
Уиндзор
Сигрэм
Дейвид Гантар
Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс
Сапуто
Хуан Маркес
Йорк Риджен Шутерс
Торонто Линкс
Сент Джоан ов Арк
Ален Рюш
Соккер Торонто
Эдмонтон
Лэмпорт
Матьё Бурдо
Вэлор
Атлетико Оттава
АйДжи Филд
Пьер-Люк Лозьер
Такуари
Серро Портеньо (ПФ)
Роберто Беттега
Арнальдо Саманьего
Либертад
Хенераль Диас
Доктор Николас Леос
Хорхе Меркадо
Насьональ (А)
Олимпия (А)
Арсенио Эрико
Кристиан Вердун
Депортиво Капьята
Индепендьенте (Ас)
Депортиво Капьята
Марио Диас
Рубио Нью
Серро Портеньо (А)
Ла Арболеда
Энрике Касерес
3 де Фебреро
Соль де Америка
Антонио Оддоне Сарубби
Ричард Веласкес
Спортиво Лукеньо
Спортиво Карапегва
Фелисиано Касерес
Хулио Кинтана
12 де Октубре
Гварани
Хуан Кануто Петтенхиль
Федерико Риос
Бойс Таун
Арнетт Гарденс
Колли Смит Драйв Спортинг Комплекс
Кевин Томас
Монтего Бей Юнайтед
Маунт Плезант Акэдеми
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Питер Прендергаст
Рено
Портмор Юнайтед
Фроум Спортс Клаб
Кевин Моррисон
Хамбл Лайонс
Виллидж Юнайтед
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Реймонд Богл
Тиволи Гарденс
Уотерхаус
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Дуайт Ройал
Огаст Таун
Спортинг Сентрал Акэдеми
Ю.У.Ай Боул
Кортни Кэмпбелл
Харбор Вью
Кавалир
Харбор Вью
Вэлдин Леджистер
Уададах
Риволи Юнайтед
Джарретт Парк
Дейв Питеркин
Олимпик Сафи
МАС Фес
Эль Массира
Абдеррахим Эль Яакуби
Шабаб Риф Эль Хосейма
КОД Мекнес
Мимун Эль Арси
Адиль Заурак
Олимпик Хурибга
Могреб Тетуан
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Бушаиб Эль Ахраш
Раджа Бени Меллаль
Раджа Касабланка
д`Оннёр
Редуан Джийед
ФАР Рабат
ФЮС Рабат
Мулай Абделлах
Юссеф Харауи
КАК Кенитра
Дифаа Эль Джадида
Мюнисипаль
Хишам Тиази
Хассанья Агадир
Видад Касабланка
Эль Инбьяат
Даки Радад
Видад Фес
Ренессанс Беркан
Комплекс Спортиф де Фес
Карим Сабри
Фри Стейт Старс
Кайзер Чифс
Гоубл Парк
Пхелелани Ндаба
СьюперСпорт Юнайтед
Юнивёрсити ов Претория
Лукас Морипе
Виктор Гомес
АмаЗулу
Кейп Таун Спёрс
Мосес Мабхида
Тхандо Ндзандзека
Маритцбург Юнайтед
Орландо Пайратс
Харри Гвала
Лвандиле Мфики
Морока Суоллоуз
Мамелоди Сандаунс
Добсонвилл
Олани Квинда
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Блэк Лепардс
Кинг Звелитхини
Кристофер Харрисон
Бидвест Витс
Блумфонтейн Селтик
Бидвест
Роберт Ситхоле
Чиппа Юнайтед
Кейп Умоя Юнайтед
Атлон
Филлип Тиньяни
Линфилд
Данганнон Суифтс
Уиндзор Парк
Росс Данлоп
Аннах Юнайтед
Крузейдерс
Тандраги Роуд
Эндрю Дейви
Портадаун
Донегал Селтик
Шэмрок Парк
Эван Бойс
Лисбёрн Дистиллери
Инститьют
Нью Гросвенор
Тим Маршалл
Гленторан
Баллинамаллард Юнайтед
Оувал
Иан МакНэбб
Баллимена Юнайтед
Клифтонвилл
Баллимена Шоуграундс
Ли Тэвиндер
Коулрейн
Банбридж Таун
Шоуграундс
Рей Крэнгл
Гленавон
Дандела
Морнвью Парк
Арнолд Хантер
Маратон
Хутикальпа
Янкель Росенталь
Саид Мартинес
Депортес Савио
Атлетико Чолома
Серхио Антонио Рейес
Орландо Эрнандес
Вида
Реал Эспанья
Нильмо Эдвардс
Мельвин Матаморос
Ондурас Прогресо
Реал Сосьедад (Т)
Умберто Микелетти
Эрик Андино
Платенсе
Паррильяс Оне
Эксельсиор
Эктор Родригес
Мотагуа
Лобос УПНФМ
Тибурсио Кариас Андино
Хорхе Пинеда
Виктория (ЛС)
Йоро
Сейбеньо
Армандо Кастро
Олимпия (Т)
Реал Хувентуд
Тибурсио Кариас Андино
Рауль Кастро
МК Оран
КС Константин
Ахмед Забана
Саид Ауина
ЖС Саура
АСО Шлеф
20 Аут 1955
Мохамед Саиди
МК Эль Эльма
МК Алжир
Мессауд Зугар
Мустафа Горбаль
ЮСМ Бель Аббес
ВА Тлемсен
24 Февриэ 1956
Рафик Ашури
ША Батна
ША Бордж Бу Арреридж
Сеффухи
Лахлу Бенбрахам
ЖСМ Беджаиа
ЮСМ Эль Харраш
де л`Юните Магребин
Льес Бекуасса
ЭС Сетиф
СР Белуиздад
8 Ме 1945
Набиль Бухальфа
ЮСМ Алжир
ЖС Кабили
Омар Хаммади
Фарук Миаль
Дреница
КЭК
Байрам Алиу
Сокол Доми
Беса (П)
Дьилани
Шахин Хаджиислами
Эдмонд Зетьири
Феризай
Лириа
Исмет Шабани
Артан Ходжай
Приштина
Трепча
и Тьютетит
Крешник Вула
Ллапи
Трепча`89
и Тьютетит
Грамоз Шала
Вуштрриа
Дрита
Ферки Алиу
Идриз Келменди
Вёллазними
Фероникели
и Тьютетит
Арлинд Краснитьи
Хайвалиа
Фламуртари
и Хайвалис
Хайриз Хайдари
Картахинес
Пунтаренас
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Рикардо Монтеро
Кармелита
Сантос де Гвапилес
Алехандро Морера Сото
Андрей Вега
Мунисипаль Сан Рамон
Баррио Мехико
Гильермо Варгас Рольдан
Альен Кирос
Мунисипаль Перес Селедон
Сан Карлос
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Энри Бехарано
Депортиво Саприсса
Лимон
Рикардо Саприсса Айма
Педро Наварро
Мунисипаль Гресья
Гвадалупе
Альен Риджони
Хуан Кальдерон
Алахуэленсе
Ла У Университариос
Алехандро Морера Сото
Уго Крус
Уругвай де Коронадо
Эредьяно
Мунисипаль Эль Лабрадор
Джеффри Солис
Реал Потоси
Университарио
Виктор Агустин Угарте
Хорхе Мансилья
Хорхе Вильстерманн
Боливар
Феликс Каприлес
Хери Варгас
Те Стронгест
Дестройерс
Эрнандо Силес
Луис Ируста
Блуминг
Аурора (К)
Рамон Агилера Костас
Эверт Куэльяр
Орьенте Петролеро
ЭМ Уануни
Рамон Агилера Костас
Хосе Хордан
Насьональ Потоси
Петролеро Якуиба
Виктор Агустин Угарте
Рауль Ороско
Сиклон
Сан Хосе
Ла Бомбонера
Нелио Гарсия
Гвариба
Спорт Бойс (СК)
Хильберто Парада
Альваро Кампос
Депортиво Лара
Льянерос де Гванаре
Метрополитано де Футболь де Лара
Хуан Сото
Атлетико Эль Вихия
Депортиво Тачира
Рамон `Гато` Эрнандес
Марлон Эскаланте
Депортиво Ансоатеги
Эстудиантес де Мерида
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Алексис Эррера
Трухильянос
Самора
Хосе Альберто Перес
Хосе Ойо
Арагуа
Каракас
Эрманос Герси Паэс
Жан Гомес
Минерос де Гвайяна
Атлетико Венесуэла
Качамай
Йимми Гарсия
Сулия
Депортиво Петаре
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Майкер Гомес
Туканес
Карабобо
Антонио Хосе де Сукре
Густаво Мальдонадо
Бэйцзин Жэньхэ
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Мин Фу
Шаньдун Лунэн Тайшань
Гуанчжоу Р&Ф
Лунэн Биг
Кунь Ай
Шанхай Шэньхуа
Чанчунь Ятай
Хункоу
Син Гуань
Далянь Профешнл
Цзянсу Сунин
Далянь Спортс Сентер
Ецзюнь Хуан
Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань
Шанхай
Нин Ма
Ляонин Хууин
Шанхай Шэньсинь
Ляонин Паньцзинь
Чжэньлу Ши
Хэнань Цзянье
Ханчжоу Гринтаун
Чжэнчжоу Ханхай
Чжичжи Чжао
Гуанчжоу Эвергранде
Чунцин Лифань
Тяньхэ
Чжэ Ван
Юнион Титус Петанж
Жёнесс Канах
Мюнисипаль
Алекс Крюгер
Прогрес Нидеркорн
Мондерканж
Йос Хауперт
Ален Дюрьё
Дифферданж 03
Гревенмахер
Мюнисипаль
Лоран Коприва
Рюмеланж
Суифт Эсперанж
Мюнисипаль
Крис Райш
Хостерт
Жёнесс Эш
Йос Беккер
Кристоф Мартинш
УН Кээрьенг 97
Этцелла Эттельбрюк
Кээрьенгер Дриббель
Франк Бурньон
Фола Эш
Авенир Бегген
Эмиль Майриш
Паулу Виваш
Вильтц 71
Ф91 Дюделанж
Гейтц
Ромен Саль
Эстели
Депортиво Окоталь
ФАРЕМ
Луис Кастельон
Нандасмо
УНАН
Эль Кафеталь
Хулио Арбису
Халапа
Чинандега
Алехандро Рамос
Родольфо Паис
Сан Маркос
Манагуа
Олимпико
Ларри Агилар
Реал Эстели
Лиансиур Масатепельт
Индепендьенсия
Нитсар Сандоваль
Дирианхен
Вальтер Ферретти
Касике Дирианхен
Эрик Лесама
Реал Мадрис
Реал Солотлан
Солидаридад
Франклин Харкин
Ювентус (М)
Фокс Вилья
Олимпико дель ИНД
Оскар Давила
Хувентуд Индепендьенте
Агила
Комплехо Мунисипаль
Хосе Руис
Сонсонате
Аспиранте
Ана Мерседес Кампос
Хайме Карпио
Исидро Метапан
Фирпо
Хорхе Калеро Суарес
Эдгар Рамирес
Драгон
Пасакина
Хуан Франсиско Барраса
Франсиско Гранадос
ФАС
Альянса (СС)
Оскар Альберто Китеньо
Хайме Эррера
Санта Текла
Онсе Лобос
Лас Делисиас
Эктор Саласар
Онсе Мунисипаль
УЭС
Симеон Маганья
Рубен Медрано
Чалатенанго
Атлетико Марте
Хосе Грегорио Мартинес
Исмаэль Корнехо
Пласа Амадор
Арабе Унидо
Маракана
Хафет Переа
Индепендьенте (ЛЧ)
Сан Франсиско
Агустин Мукита Санчес
Луис Агилар
Альянса (П)
Тауро
Луис Эрнесто Тапия
Хосе Келлис
Атлетико Чирики
Спортинг (СМ)
Сан Кристобаль
Роландо Видаль
Рио Абахо
Депортиво Армила
Луис Эрнесто Тапия
Амет Санчес
Чавалес
Атлетико Верагвенсе
Ла Сьеста
Хуан Амайя
Чоррильо
Эмбера
Маракана
Джон Питти
Чепо
Атлетико Насьональ (СМ)
Оскар Суман Каррильо
Оливер Вергара
Эредия
Антигуа
дель Монте
Эвер Лопес
Депортиво Петапа
Гвастатойя
Хуан Армандо Кобар
Вальтер Лопес
Малакатеко
Универсидад Сан Карлос
Санта Лусия
Оскар Рейна
Сучитепекес
Кобан Империаль
Карлос Саласар Ихо
Джонатан Поланко
Маркенсе
Депортиво Истапа
Маркеса де ла Энсенада
Брайан Лопес
Комуникасьонес
Миктлан
Сементос Прогресо
Марио Эскобар
Шелаху
Аурора (Г)
Марио Кампосеко
Майнор Веласкес
Мунисипаль
Альконес
Мануэль Фелипе Каррера
Рональдо Мехия
Эль Кадисиях
Эль Иттихад (Д)
Принс Сауд бин Джалави
Марай Эль Аваджи
Эн Насср
Эль Оруба
Кинг Фахд
Мишари Эль Мишари
Эль Халидж
Эль Ахли (Дж)
Эль Халидж Клаб
Абдуррахман Эс Султан
Эль Хилаль
Хаджер
Кинг Фахд Интернэшнл
Халид Эс Синани
Наджран
Эль Файсали
Эль Ахдуд Клаб
Мохаммед Эн Нухейт
Эш Шабаб
Эль Фатех
Кинг Фахд Интернэшнл
Турки Эль Худейр
Эль Вехда
Дамак
Кинг Абдул Азиз
Фахад Эль Мирдаси
Эль Эттифак
Эт Таавун
Принс Мохамед бин Фахд
Абдеррахман Эль Мальки
Эн Наср
Банияс
Эль Мактум
Султан Эль Марзуки
Дибба Эль Фуджайрах
Эмирейтс
Эль Фуджайрах
Мохамед Хадим
Эль Вахда
Аджман
Эль Нахиан
Яхья Эль Мулла
Эль Васль
Хатта
Забель
Мохамед Эз Заруни
Эд Дафра
Эль Фуджайрах
Хамдан бин Заид
Мохаммед Хассан
Эль Джазира
Эль Иттихад Кальба
Мохаммед бин Заид
Абдуллах Эль Харти
Шабаб Эль Ахли
Эль Айн
Эр Рашид
Омар Эль Али
Эш Шааб
Эш Шарджа
Халид бин Мохаммед
Абдуллах Эз Зааби
Эль Харитият
Эль Ахли (Дх)
Эль Хаур
Сальман Фалахи
Эс Садд
Эль Муайдер
Джассим бин Хамад
Абдулхади Эр Ровейли
Эд Духейль
Умм Салаль
Абдуллах бин Халифа
Абдуррахман Абду
Катар
Эль Гарафа
Сухаим бин Хамад
Абдуррахман Эль Джассим
Эс Сайлия
Эль Месаймир
Ахмед бин Али
Сауд Эль Атбах
Эр Райян
Эш Шахания
Ахмед бин Али
Султан Эс Суфьяни
Эль Мархия
Эль Араби (Д)
Эль Мархия
Фахад Эль Марри
Эль Хаур
Эль Вакрах
Эль Хаур
Хамис Эль Марри
Фулад
Эстеглаль (А)
Гадир
Мохсен Гахремани
Санат Нафт
Персеполис
Тахти
Мехди Сейедали
Мес
Нафт
Шахид Бахонар
Ашкан Хоршиди
Пайкан
Фаджр Сепаси
Шахр-э Кодс
Сейед Заргар
Трактор Сази
Зоб Ахан
Саханд
Алиреза Фагани
Эстеглаль (Т)
Малаван
Азади
Хассан Акрами
Рах Ахан
Саипа
Рах Ахан
Масуд Боньядифар
Сабаи
Сепахан
Ядегар-э Эмам
Джамшид Мохаммади
Лонг Ан
КНК Куанг Нам
Лонг Ан
Хоанг Ань Туан
Бинь Зыонг
Кан Тхо
Го Дау
Нгуен Куок Хунг
Хо Ти Минь
Тхан Куанг Нинь
Тхонг Ньят
Нгуен Дук Ву
Сай Гон
Хоанг Ань Зя Лай
Тхонг Ньят
Нго Зуй Лан
Ха Ной Т&Т
Сонг Лам Нге Ан
Ханг Дай
Нгуен Хьен Чьет
Донг Тхап
Бинь Динь
Каолань
Чан Ван Лап
СХБ Да Нанг
Хай Фонг
Ти Ланг
Хоанг Фам Конг Хань
Донг Най
ФЛК Тхань Хоа
Донг Най
Во Минь Чи
Уэллингтон Финикс
Нелсон Сабёрбс
Уэллингтон Ридженал
Кори Миллс
Те Атату
Матамата Суифтс
Те Атату Пенинсьюла Парк
Мэтт Конгер
Кэнтербери Юнайтед
Онехунга-Мангере Юнайтед
АСБ Футбол Парк
Питер Линни
Саутерн Юнайтед
Бёркенхед Юнайтед
Форсайт Барр
Энтони Райли
Манукау Юнайтед
Хокс Бей Юнайтед
Сентр Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Уаитакере Юнайтед
Оклэнд Сити
Фред Тейлор Парк
Ник Уолдрон
Тим Уэллингтон
Ричмонд Атлетик
Дейвид Фаррингтон Парк
Хейден МакКейб
Истерн Сабёрбс
Уаитакере Сити
Билл МакКинли
Питер О`Лири
Юньлон
Истерн
Юньлон
Лиу Кхуокмань
Саутерн
Метро Гэллери
Абердин Спортс Граунд
Тхан Хинфу
Тайпо
Дабл Флауэр
Тайпо Спортс Граунд
Чхен Ойчхо
Суньхэй
Лэнсбери
Чхинъи Спортс Граунд
Лук Кхиньсунь
Сатхинь
Кхуайчхин
Сатхинь Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Саут Чайна
Китчи
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Хо Вайсин
Пегасас
Рейнджерс (Ц)
Хёнкон
Лау Фонхэй
Резорсес Кэпитал
Вонтайсинь
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Ын Кхайлам
Сривиджая
Бали Юнайтед
Джакабаринг
Нусур Фадиллах
Гресик Юнайтед
Персикабо 1973
Три Дарма
Наджамуддин Аспиран
Персипура
Пусаманиа Борнео
Мандала
Хадияна
Персела
Арема
Сураджая
Кусни
Персиб
Бадак Лампунг
Джалак Харупат Сореанг
Соликин
Мадура Юнайтед
Митра Кукар
Гелора Мадура
Новари Арилаха
ПСМ
Персебая
Анди Матталатта
Торик Алкатири
Персиджа
Персиба
Гелора Бунг Карно
Хандри Кристанто
Керала Бластерс
Шиллонг Ладжонг
Джавахарлал Нехру
Сантош Кумар
Бенгалуру
НортИст Юнайтед
Сри Кантирава
Аджит Митей
Мумбаи Сити
Мумбаи
ДИ Патил
Раул Гупта
Спортинг Гоа
Ченнайин
Фаторда
Омпракаш Тхакур
Айзол
Гоа
Раджив Гандхи
Срикришна Рамасвами
Пуне Сити
Чёрчилл Братерс
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Умеш Бора
Мохун Баган
Салгаокар
Солт Лейк
Пранджал Банерджи
Одиша
Ист Бенгал
Калинга
Теджас Нагвенкар
Чайнат
БГ Патхум Юнайтед
Кхао Плонг
Чайрык Нгамсом
Биг Банг Чула Юнайтед
Полис Теро
Нонтхабури Ют Сентр
Нитипум Куллабут
Нейви
Арми Юнайтед
Саттахип Нейви
Сивакон Пхуудом
Порт
Самут Пракан Сити
ПЭТ
Виват Чумпхаоон
Эйр Форс Сентрал
Бангкок Юнайтед
Тхупатеми
Ануват Фимычанг
Бурирам Юнайтед
Чонбури
Нью Ай-Мобайл
Ниват Инсаард
Мыангтхонг Юнайтед
Чианграй Юнайтед
СКГ
Алонгкон Фимычанг
Ратчабури
Джумпаси
Ратчабури
Маноп Пансакон
Келантан
Сри Паханг
Султан Мухаммад IV
Ку Алаудин
Петалинг Джая Сити
Саравак
Петалинг Джая
Нафиз Абдул Вахаб
Фелда Юнайтед
Перак
Тун Абдул Разак
Мухаммад Назми
Селангор
Теренггану
Шах Алам
Шез Азхар
Джохор Дарул Такзим
Сабах
Ларкин
Ван Тармизи
Пенанг
Куала Лумпур
Бандар Рая Пулау Пенанг
Зохри Таджуддин
ПДРМ
Кедах
Шах Алам
Зулкифли Ахмад
Мелака Юнайтед
Негери Сембилан
Ханг Джебат
Амирул Изван
Сан Жулиа
Атлетик Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Жоан Гую
УЭ Санта Колома
Ордино
Сентре д`Энтренамен 1
Руй Кейрош
Атлетик Америка
Лузитанос
Сентре Эспортиу д`Ордино
Педру Кошта
Ранжерс
Энкам
Сентре д`Энтренамен 2
Угу Перейра
Пенья Энкарнада
Интер Эскалдес
Сентре Эспортиу д`Ордино
Алексис Террасо
Андорра
Энгордань
Прада де Молес
Кристиан Морейра
ФК Санта Колома
Эштременья
Сентре д`Энтренамен 1
Бруну Фернандеш
Каррой
Ла Массана
Сентре д`Энтренамен 1
Луиш Тейшейра
Арагац
Ереван
Касахи Марзик
Эдгар Саакян
Севан
Локомотив
Севан
Артур Сафарян
Урарту
Торпедо (Е)
Урарту
Артак Симонян
Ван
Уэст Армения
Наири
Сурен Балиян
Алашкерт
Лори
Алашкерт
Геворг Эгоян
Ширак
Арарат
Городской
Ашот Галтахчян
Ноах
Пюник
Мика
Генрих Налбандян
Арарат Армения
Гандзасар
Стадион центра Академии ФФА
Завен Ованнисян
Манчестер 62
Хаунд Догс
Виктория
Джейсон Барсело
Сент Джозефс
Олимпик 13
Виктория
Патрик Канепа
Монс Кальпе
Линкс
Виктория
Дейвид Мёрфи
Глэсис Юнайтед
Эуропа Пойнт
Виктория
Яро Бордж
Бруно`с Мэгпайс
Колледж 1975
Виктория
Херберт Уорвик
Гибралтар Финикс
Гибралтар Юнайтед
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Линколн Ред Импс
Бока Гибралтар
Виктория
Тимоти Риох
Лайонс Гибралтар
Эуропа
Виктория
Глен Гилберт
Эт Тадамон
Бурган
Фарвания
Абдуллах Эль Джамали
Эль Кувейт
Эль Араби (М)
Эль Кувейт Спортс Клаб
Али Эль Хаддад
Эс Сальмия
Эн Наср
Тамир
Саад Эль Фадли
Эль Ярмук
Казма
Мишреф
Али Махмуд
Эль Джахра
Эль Кадисия
Эш Шабаб Мубарак Алаяр
Джасем Джаафар
Эль Фахахиль
ФМ Акэдеми
Найиф Эд Даббус
Аммар Ашканани
Эс Сахель
Эс Сулайбихат
Абу Халифа Сити
Ахмед Эль Али
Хайтан
Эш Шабаб
Хайтан
Али Талиб
Шабаб Эль Амари
Шабаб Эс Саму
Маджед Ассад
Мохаммад Барахмех
Эль Кувват Эль Фалистина
Шабаб Эль Халил
Файсаль Эль Хуссейни
Язид Абу Аркуб
Мусасет Эль Бирех
Ахли Калькилия
Маджед Ассад
Марван Вазваз
Маркез Балата
Шабаб Эз Захрия
Наблус
Мохаммад Ибдейр
Джабаль Мукабер
Шабаб Дура
Файсаль Эль Хуссейни
Муад Самаха
Ахли Эль Халил
Тараджи Вади Эн Несс
Хуссейн Бин Али
Насер Эль Бальбуль
Маркез Тулкарм
Такафи Тулкарм
Наблус
Джавад Асси
Шабаб Эль Хадер
Хилаль Эль Кудс
Эль-Хадер
Бараа Абу Аиша
Ба
Ламбаса
Говинд Парк
Эшуин Радж
Лаутока
Нанджи
Чёрчилл Парк
Ирон Редди
Ракираки
Сува
Ра Спортс Граунд
Дипак Радж
Навуа
Дрекечи
Томсон Парк
Салеш Чанд
Рега
Буа
Водафон Рату Такомбау Парк
Адриу Найсироки
Лами
Насину
Фиджи ФА Акэдеми
Кавитеш Бехари
Нандронга
Сеанганга
Лаганга Парк
Вир Сингх
Тавуа
Савусаву
Гарви Парк
Равитеш Бехари
Сентр Бат Эстейт
Бодден Таун
Бат Эстейт
Реон Радикс
Наути
Киви
Тувалу Спортс Граунд
Джоэл Хопкен
Никао Сокаттак
Датун
Никао Филд
Рикэйнджел де Леса
Эвеньюз Юнайтед
Уэймут Уэйлз
Арнос Вейл
Мин Сюньюй
Харрикейнс
Вадуц
Алстон Джордж Парк
Моэт Геймс
Роверс
Тафеа
Сент Джонс Соккер Филд
Дейвид Яребойнен
Британниа
Хекари Юнайтед
Франклин Бареньо
Тревор Тейлор
Бельмопан Бэндитс
Айдил
Исидоро Битон
Эдриан Скит
Абахани Лимитед Дхака
Янгон Юнайтед
Бангабандху Нэшнал
Хамада Нампиандраза
Мбабане Суоллоуз
Свай Риенг
Мавусо Спортс Сентр
Мохамед Хуссейн
Банту
Сент Джордж
Лешоборо Сеисо Спортс Комплекс
Мутаз Хайралла
Элект-Спор
Мананг Маршьянгди
Омниспор Идрисс Махамат Уя
Кхо Вин
Эль Хилаль (О)
КНаПС Спор
Эль Хилаль
Джошуа Бондо
Декедаха
Тауншип Роллерс
Гарунка Банадир
Деннис Нгулуве
Спортинг Прайя Круш
Биг Буллетс
Насьонал 12 де Жулью
Бамлак Тессема
Нуадибу
Пхёнгъянг
Мюнисипаль
Хаджи Ябару
Страница сгенерирована за 0.849 сек.
(C)opyrights