31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 25-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Зенит
Амур-2010
Газпром Арена
Николай Волошин
Урал
Спартак (Н)
Екатеринбург Арена
Василий Казарцев
Торпедо (М)
Динамо (СПб)
им. Эдуарда Стрельцова
Павел Кукуян
Сокол (С)
Кубань
Локомотив
Станислав Васильев
Динамо (Мс)
Томь
Динамо
Виталий Мешков
Амкар
Спартак (М)
Звезда
Владимир Москалев
Химки
Крылья Советов
Арена Химки
Кирилл Левников
КамАЗ
Сатурн
КамАЗ
Сергей Карасев
Челси
Ливерпуль (Л)
Стэмфорд Бридж
Дейвид Кут
Мидлсбро
Вулверхэмптон Уондерерс
Риверсайд
Крейг Посон
Эвертон (Л)
Манчестер Юнайтед
Гудисон Парк
Ли Проберт
Бирмингем Сити
Халл Сити
Сент-Эндрюс
Грэхэм Скотт
Рединг
Ковентри Сити
Мадейски
Стюарт Эттуэлл
Арсенал (Л)
Куинс Парк Рейнджерс
Эмирейтс
Пол Тирни
Лидс Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
Эллэнд Роуд
Андре Марринер
Ноттингем Форест
Блэкберн Роверс
Сити Граунд
Ли Мейсон
Буковина
Кривбасс
Буковина
Дмитрий Бондаренко
Шахтер (Д)
Заря
НСК Олимпийский
Александр Дердо
Горняк-Спорт
Зирка
Юность
Максим Козыряцкий
Нива
Подилля
Локомотив
Виктор Копиевский
Арсенал (К)
Таврия
Динамо им. Валерия Лобановского
Дмитрий Кутаков
Днепр-1
Минай
Днепр-Арена
Игорь Пасхал
Десна
Карпаты
им. Ю. Гагарина
Александр Омельченко
Металлург (З)
Рух (Л)
Славутич-Арена
Юрий Можаровский
Гранит
Энергетик-БГУ
Полесье
Дмитрий Доля
Рух (Б)
Витебск
ОСК Брестский
Виктор Шимусик
Неман
Торпедо (Ж)
Неман
Сергей Стецюрин
Гомель
Ислочь
Центральный
Павел Коронец
Нафтан
Сморгонь
Атлант
Дмитрий Дмитриев
Молодечно
Динамо (Бр)
Центральный
Сергей Цинкевич
Минск
Динамо (Мн)
ФК Минск
Виталий Севостьяник
БАТЭ
Белшина
Городской
Сергей Гораютин
Асколи
Наполи
Чино э Лилло Дель Дука
Марко Ди Белло
Ливорно
Удинезе
Армандо Пикки
Даниэле Киффи
Катания
Милан
Анджело Массимино
Антонио Джуа
Ювентус (Т)
Рома
Алльянц Стэдиум
Джанлука Аурелиано
Фрозиноне
Виченца
Бенито Стирпе
Франческо Фурно
Бари
Аталанта
Сан Никола
Джампаоло Кальварезе
Сьена
Интер (М)
Артемио Франки
Даниэле Орсато
Брешиа
Лечче
Марио Ригамонти
Маурицио Мариани
Реал
Альбасете
Сантьяго Бернабеу
Хавьер Альберола
Барселона (Б)
Депортиво Алавес
Камп Ноу
Медье Хименес
Эспаньол
Малага
РСДЭ
Валентин Писарро
Атлетико
Альмерия
Ла Пейнета
Хосе Мартинес
Тенерифе
Эльче
Элиодоро Родригес Лопес
Пабло Гонсалес
Мальорка
Эркулес
ОНО
Рикардо Бенгоэчеа
Аликанте
Реал Сосьедад (СС)
Сьюдад Депортива
Сантьяго Латре
Нумансия
Хетафе
Лос Пахаритос
Хавьер Фернандес
Штутгарт
Вольфсбург
Мерседес-Бенц Арена
Тобиас Штилер
Кёльн
Гамбург
Рейн-Энерги
Сёрен Шторкс
Арминия
Майнц 05
Шюко Арена
Даниэль Зиберт
Боруссия (Д)
Франкфурт
Сигнал Идуна Парк
Маркус Шмидт
Алеманния
Вердер
Тиволи
Роберт Шрёдер
Нюрнберг
Карлсруэ
Франкенштадион
Мартин Петерзен
Хоффенхайм
Шальке 04
Карл-Бенц
Беньямин Бранд
Боруссия (М)
Бохум
Боруссия-Парк
Феликс Брих
Ланс
Марсель
Феликс Болларт
Эрик Ваттеллье
Ренн
Ницца
Роазон Парк
Карим Абед
Генгам
Лорьян
Рудуру
Хаким Бен Эль Хадж
ПСЖ
Кан
Парк де Пренс
Жером Мигельгорри
Бастия
Нанси
Арман Сезари
Жереми Стина
Сошо
Страсбур
Огюст Бональ
Бенуа Мийо
Сент-Этьен
Гавр
Жоффруа Гишар
Клеман Тюрпен
Монпелье
Метц
де ла Моссон
Тома Леонар
Хард
Аустрия (В)
Вальдштадион
Герхард Гробельник
Вайц
Ваккер
Шпаркассенштадион
Юлиан Вайнбергер
Рапид (В)
Рид
Алльянц
Мануэль Шюттенгрубер
Аниф
Аустрия (К)
Шпортцентрум
Вальтер Альтманн
Капфенберг
Шварц-Вайсс
Франц Фекете
Алан Кияс
Маттерсбург
Аустрия (Л)
Маттерсбург
Себастьян Гисхамер
Цветтль
Швац
Шпортанлаге Эдельхоф
Харальд Лехнер
Лустенау 07
Хорн
Райхсхофштадион
Дитер Муккенхаммер
Серкль Брюгге
Монс
Ян Брейдел
Жонатан Лардо
Мускрон
Андерлехт
Ле Каноннье
Вим Смет
Остенде
Мехелен
Верслёйс Арена
Лотар Д'Хондт
Локерен-Темсе
Гент
Дакнамстадион
Весли Де Кремер
Антверпен
Стандард
Босёйл
Кевин Ван Дамме
Брюгге
Берсхот
Ян Брейдел
Весли Ален
Синт-Трёйден
Зюлте Варегем
Стайен
Лоренс Виссер
Генк
Льерс
Люминюс Арена
Берт Пют
Сливен
Славия (С)
Хаджи Димитар
Ивайло Стоянов
Литекс
Пирин
Ловеч
Валентин Железов
Черно Море
Черноморец (Б)
Тича
Станимир Тренчев
Ботев
Локомотив (П)
Христо Ботев
Георги Кабаков
Левски
Беласица (П)
Георги Аспарухов
Драгомир Драганов
Локомотив (Мз)
Вихрен
Локомотив
Волен Чинков
Спартак (Вн)
Минёр
Спартак
Георги Димитров
ЦСКА (С)
Локомотив (С)
Болгарска Армия
Георги Давидов
Килмарнок
Рейнджерс (Г)
Рагби Парк
Юан Андерсон
Сент Миррен
Абердин
Сент-Миррен Парк
Дейвид Манро
Хартс
Селтик
Тайнкасл
Уильям Коллам
Данди
Сент Джонстон
Денс парк
Ник Уолш
Хайбёрниан
Клайд
Истер Роуд
Кевин Клэнси
Данди Юнайтед
Куинс Парк
Таннадис Парк
Дон Робертсон
Рейт Роверс
Данфёрмлин Атлетик
Старк`с парк
Бобби Мэдден
Ливингстон
Фолкёрк
Алмондвейл
Гэвин Данкан
Панетоликос
Ксанти
Йипедо Панетолику
Иоаннис Пападопулос
Агротикос Астерас
Атромитос
Агротикос Астерас
Аристидис Вациос
ОФИ
Панатинаикос
Панкритио
Анастасиос Папапетру
Трасивулос
Кавала
Филис
Вангелис Манухос
Этникос Астерас
Аполлон Каламариас
Михалис Критикопулос
Аристотелис Диамандопулос
Этникос (П)
Паниониос
Эллинико
Йоргос Дзоварас
АЭК (А)
Пансерраикос
Олимпик
Стефанос Кумбаракис
Анаенниси
Левадиакос
Димотико
Ангелос Эвангелу
Эйедаль
Кёэ
Эльстёге
Петер Расмуссен
Вайле
Нэствед
Вайле
Микаэль Тюкгор
Хольстебро
Фредерисия
Хольстебро Идрэтспарк
Аннерс Поульсен
Аварта
Люнгбю
Эспелуннен
Йенс Грабски
Оденсе
Тистед
Фиония Парк
Мортен Крог
Брондбю
Сённерьюске
Брондбю
Петер Ларсен
Силькеборг
Хорсенс
Силькеборг
Петер Кьэрсгор
Норшелланн
Орхус
Фарум Парк
Микаэль Йохансен
Корк Сити
Финн Харпс
Тёрнерс Кросс
Рей Мэттьюз
Кроссмолина
Кабинтили
Эббивью
Роберт Хеннесси
Сент Патрикс Атлетик
Трали Динамос
Ричмонд Парк
Марк Гэвин
Слайго Роверс
Голуэй Юнайтед
Шоуграундс
Грэхэм Келли
Киллестер Донникарни
Мёрвью Юнайтед
Хэдден Парк
Дерек Томни
Пилтаун
Хоум Фарм
Килдалтон Парк
Алан Келли
Леттеркенни Роверс
Монахан Юнайтед
Леквью Парк
Пол Тьюит
Дерри Сити
Уотерфорд
Брэндиуэлл
Нил Дойл
Экибастуз
Окжетпес
Шахтёр
Денис Измайлов
Булат-АМТ
ЦСКА (А)
Металлург
Денис Тевяшов
Иртыш
Иле-Саулет
Центральный
Игорь Чесноков
Байконур
Астана-1964
им. Гани Муратбаева
Бахыт Кызылбаев
Гефест
Аксу
Металлург
Тимур Кумашев
Атырау
Сункар
Мунайши
Александр Гаузер
Кайрат
Кайсар
Центральный
Булат Сариев
Актобе
Горняк
Центральный
Арман Исмуратов
Резекне
Метта/ЛУ
Спорта агентурас
Артур Витолиньш
Вентспилс
Даугавпилс
О/Ц Вентспилс
Марек Кере
Илуксте
Сконто
Варпа
Артис Кеныньш
Валмиера
Рига
Янис Далиньш
Андрис Трейманис
Ауда
Тукумс-2000
Аудас
Александр Голубев
Ригас Футбола Скола
Елгава
Центральный
Евгений Васюков
Лиепая
Спартак (Ю)
Даугава
Ивар Цауне
Полиция
Албертс
ЛПА
Александр Ануфриев
Динамо-Авто
Тигина
Динамо-Авто
Геннадий Сиденко
Дачия
Академия
Динамо
Вячеслав Банарь
Бэлци
Петрокуб
Городской
Юрий Ковтун
Нистру
Милсами
Городской
Петр Стоянов
Унгены
Сперанца
Олимпийский
Андрей Чебан
Искра
Гагаузия-Огузспорт
Городской
Виктор Бугенко
Тирасполь
Зимбру
Шериф
Андрей Кожокару
Шериф
Сфынтул Георге
Шериф
Габриэл Тупичко
Виллем II
Де Графсхап
Виллем II
Мартин ван ден Керкхоф
Волендам
Вендам
Крас
Роб Диперинк
Утрехт
Зволле
Галгенвард
Бьорн Кёйперс
Харлем
Фейенорд
Харлем
Кевин Блом
РБК Росендал
Аякс
Росада
Симен Мюлдер
НАК Бреда
Гоу Эхед Иглс
Рат Верлег
Деннис Хиглер
МВВ Мастрихт
Витесс
Де Гёсселт
Йохем Кампхёйс
Эксельсиор
Ден Бос
Ваудестейн
Аллард Линдхаут
Волеренга
Конгсвингер
Уллевол
Том Хаген
Люн
Саннефьюрд
Уллевол
Томми Шервен
Русенборг
Алта
Леркендал
Ола Нильсен
Одд
Хэуэсунн
Скагерак Арена
Тронн Дёвле
Молде
Шейд
Акер
Свейн-Эрик Эдвартсен
Мьондален
Стрёмсгудсе
Мьондален
Кристоффер Хагенес
Викинг
ХИФ/Стейн
Викинг
Свейн Муэн
Бранн
Старт
Бранн
Даг Хафсос
Тирсенсе
Элетрику
Абел Алвеш де Фигейреду
Луиш Годинью
Ольяненсе
Визела
Жозе Арканжу
Андре Нарсизу
Гондомар
Витория (С)
де Сао Мигел
Йоан Василикэ
Порту
Бенфика
ду Драгао
Мануэл Оливейра
Лейшоэш
Трофенсе
ду Мар
Жоао Бенту
Эшторил Прайя
Авеш
Антониу Коимбра да Мота
Мануэл Мота
Эштрела
Фреамунде
Жозе Гомеш
Руй Кошта
Боавишта
Академика
ду Бесса
Угу Мигел
Клуж
Пандури
Константин Рэдулеску
Джордже Гэман
Брашов
Динамо (Бх)
Силвиу Плоештяну
Иштван Ковач
Поли
Рапид (Б)
Дан Пэлтинишану
Себастьян Колтеску
Глория
Университатя
Муничипал
Хорациу Фесник
Газ Метан
Стяуа
Газ Метан
Мариан Барбу
Политехника
Униря
Эмил Александреску
Андрей Кивулете
Спортинг Васлуй
Оцелул
Муничипал
Флорин Марку
Фарул
Арджеш
Фарул
Юлиан Дима
Напредак
Смедерево
Младост
Новак Симович
Явор
Црвена Звезда
Иваница
Александар Живкович
Рад
Чукарички Станком
Краль Петар I
Боян Николич
Спартак Златибор Вода
Ягодина
Градски
Милош Джёрджич
Млади Радник
Борац (Ч)
Вашариште
Джёрдже Максимович
Слобода (У)
Партизан (Б)
ФК Слобода
Йован Шегрт
Войводина
Београд
Караджёрдже
Петар Пипер
Банат
Бежания
Караджёрджев Парк
Милан Илич
Пршибрам
Злин
На Литавце
Павел Рейжек
Опава
Оломоуц
Местски
Ян Махалек
Кладно
Высочина
Франтишека Клозе
Ондржей Лерх
Богемианс 1905
Млада Болеслав
Доличек
Павел Юлинек
Пардубице
Тршинец
Под Виници
Петр Арделеану
Динамо (ЧБ)
Славия (П)
на Стршелецкем Острове
Павел Орел
Яблонец
Часлав
Стршелнице
Збынек Проске
Фулнек
Словацко
Фулнек
Карел Грубеш
Грассхопперс
Тун
Летцигрунд
Ален Бьери
Цюрих
Серветт
Летцигрунд
Федайи Сан
Янг Бойс
Лугано
Ванкдорф
Лукас Фэндрих
Люцерн
Волен
Алльменд
Алессандро Дудич
Локарно
Арау
Лидо
Сандро Шэрер
Базель
Нёшатель Ксамакс
Санкт Якоб Парк
Николай Хэнни
Лозанна
Санкт Галлен
Олимпик де ла Понтез
Урс Шнидер
Беллинцона
Сьон
Комунале
Адриэн Жаккотте
Хальмстад
Гётеборг
Эрьянс Валль
Пер Мелин
Хельсингборг
Сундсвалль
Олимпия
Каспар Шёберг
Треллеборг
Эребру
Вонгаваллен
Кристоффер Карлссон
Мальмё
Эльфсборг
Мальмё
Мартин Стрёмбергссон
Ландскруна
Юргорден
Ландскруна Идроттсплатс
Андреас Экберг
АИК
ГАИС
Росунда
Фредрик Клитте
Кальмар
Отвидаберг
Фредриксcканс
Адам Ладебэк
Евле
Хаммарбю
Стрёмваллен
Гленн Нюберг
Хаджеттепе
Касымпаша
19 Майыс
Арда Кардешлер
Карабюкспор
Бешикташ
Неджметтин Шейхоглу
Юмит Озтюрк
Анкараспор
Аданаспор
Еникент Асаш
Хюсейин Гёчек
Фенербахче
Трабзонспор
Шюкрю Сараджоглу
Серкан Токат
Сакарьяспор
Карталспор
Ататюрк
Халис Озкахья
Истанбулспор
Хатайспор
Ататюрк Олимпик
Алпер Улусой
Денизлиспор
Галатасарай
Денизли Ататюрк
Бюлент Биринджиоглу
Коньяспор
Мерсин
Конья Ататюрк
Джюнейт Чакыр
Ларедо Хит
Питтсбург Риверхаундс
ТАМИЮ Соккер Комплекс
Крис Пенсо
Хьюстон Динамо
Ред Булл (НЙ)
ББВА Компасс
Марк Кадлечик
Сан Антонио
Атланта
Тойота Филд
Исмаил Эльфат
Чарлстон Бэттери
Коламбас Крю
Блэкбод
Хуан Гусман
Нью Инглэнд Революшн
Лос Анджелес
Джиллетт
Эдвин Юришевич
Колорадо Рэпидс
Лос Анджелес Гэлакси
Дикс Спортинг Гудс Парк
Фотис Базакос
Сан Хосе Эрткуэйкс
Ди Си Юнайтед
Бак Шо
Марк Гайгер
Ричмонд Киккерс
Нью Йорк Сити
Юнивёрсити ов Ричмонд
Армандо Вильярреаль
Химнасия де Хухуй
Велес Сарсфилд
23 де Агосто
Лукас Новелли
Индепендьенте (Ав)
Ривер Плейт (БА)
Либертадорес де Америка
Мариано Гонсалес
Ланус
Арсенал (А)
Ланус
Эктор Палетта
Эстудиантес
Росарио Сентраль
Хорхе Луис Хирши
Лукас Комесанья
Сан Лоренцо
Банфилд
Эль нуэво Гасометро
Леандро Рей
Тигре
Сан Мартин
Монументаль де Виктория
Пабло Эчаваррия
Бока Хуниорс
Олимпо
Ла Бомбонера
Насарено Араса
Уракан
Ньюэллс Олд Бойc
Томас Адольфо Дуко
Рамиро Лопес
Коринтианс
Атлетико Минейро
Пакаэмбу
Рафаэл Клаус
Крузейро
Сантос
Минейрао
Флавио Родригес
Гремио
Васко да Гама
Олимпико Монументал
Марсело Лима
Спорт
Коритиба
Илья до Ретиро
Андре де Фрейтас
Фламенго
Сан Пауло
Маракана
Рафаэл Траси
Гойяс
Атлетико Паранаэнсе
Серра Доурада
Жан Пьер Гонсалвес
Интернасьонал
Палмейрас
Бейра-Рио
Винисиус Гонсалвес
Флуминенсе
Ботафого
Маракана
Мариэлсон Алвес
Тюнизьен
Сфаксьен
Шадли Зуитен
Слим Бельхуас
Хаммам-Сусс
Жёнесс
Али Булахуар
Садок Сельми
Гавафель де Гафса
Авенир де Ла Марса
дю 7 Новамбр
Хайтем Кассай
Авенир де Кассерин
Этуаль дю Сахель
де Кассерин
Мохамед Шаабан
Африкен
Крам
Олимпик д`Эль Мензах
Мохамед Корди
Эсперанс
Хаммам-Лиф
Эль Мензах
Мурад Бен Хамза
Атлетик Бизертен
Олимпик де Беджа
15 Октобр
Юссеф Срайри
Джендуба Спорт
Монастир
Мюнисипаль
Хайтем Гират
Токио Верди
Кавасаки Фронтале
Адзиномото
Койтиро Фукусима
Сересо Осака
Гамба Осака
Нагай
Минору Тодзё
Консадоле Саппоро
Виссел Кобэ
Саппоро Доум
Хироёси Такаяма
Симидзу С-Палс
Токио
Нихондайра Спортс
Ёсиро Имамура
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
Тойота
Масаки Иэмото
Альбирекс Ниигата
Йокогама
Биг Суон
Юсукэ Араки
Урава Ред Даймондс
Джубило Ивата
Сайтама
Дзюмпэй Иида
Йокогама Маринос
Касива Рейсоль
Ниссан
Масуя Уэда
Бухара
Пахтакор
Бухара
Рустам Бабамурадов
Алмалык
Навбахор
Металлург
Марат Исмаилов
Насаф
Машъал
Насаф
Валентин Коваленко
Локомотив (Тш)
Хорезм
Локомотив
Ильгиз Танташев
Согдиана
Металлург (Б)
Центральный
Султан Зайлобидинов
Динамо (С)
Кызылкум
Олимпия
Равшан Ирматов
Бунёдкор
Андижан
Бунёдкор
Шухрат Базаров
Нефтчи (Ф)
Шуртан
Фергана
Виктор Серазетдинов
Чхангвон Сити
Аньянг
Чхангвон Сивил
Мэ Хо Ёнг
Чхонан Сити
Сувон Самсунг Блууингс
Чхонан Пэксок
Ким Чонг Хёк
Сонгнам
Тэгу
Тханчхон Спорт Комплекс
Ким Сунг Хо
Чонбук Хюндэ Моторс
Кёнгджу КХНП
Чонджу Касл
Ким Тонг Джин
Пусан Кётонг
Сеул
Пусан Кудок
Чхой Кванг Бо
Кимхэ
Коянг Джаикхыро
Кимхэ Паблик
Ким Хи Гон
Инчхон Юнайтед
Чхуннам Дрэгонс
Инчхон Мунхак
Сонг Мин Сок
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Пхоханг Стилерс
Мунсу Кап
Ли Тонг Джун
Тренчин
Дукла (ББ)
на Сихоти
Мартин Догал
Нитра
Подбрезова
под Зобором
Душан Седлак
Петржалка 1898
Римавска Собота
Пасьенки
Эрик Гемзицки
Дубница
Татран
Зимны
Иван Кружляк
ВиОн
Кошице
ФК ВиОн
Ладислав Прешински
Жилина
Слован Дусло
Под Дубнём
Павел Охотницки
Слован (Б)
Ружомберок
Тегелне Поле
Борис Маргефка
ДАЦ 1904
Спартак (Т)
Местски
Филип Глова
Виноградар
Динамо (З)
Младина
Игор Крижарич
Сплит
Лучко
Парк младежи
Дамир Батинич
Локомотива
Сокол (ВЛ)
Хитрец Кацьян
Марко Матоц
Сегеста
Вараждин
Градски
Юрица Михаль
Меджимурье
Осиек
СРЦ Младост
Марин Видулин
Хайдук
Бьеловар
Полюд
Игор Паяч
Загреб
Юнак
Кранчевичева
Желько Фркович
Славен Белупо
Шибеник
Градски
Марио Страхоня
Гурник
ЛКС
им. Эрнеста Поля
Пётр Лясык
Пяст
Лехия
Пяст
Лукаш Щех
Одра
Корона
МОСиР
Мариуш Злотек
Висла
Краковия
Вислы
Войчех Мыць
Лех
Полония
Мейски
Ярослав Пшибыл
Подбескидзе
Ягеллония
Мейски
Кшиштоф Якубик
Варта
Рух (Х)
Варты
Себастьян Яжембяк
Медзь
Легия
им. Орла Бялего
Павел Гиль
Б68 Тофтир
МБ Мидвовур
Свангаскар
Алекс Тролайс
Сувурой
АБ Арджир
Вестури о Айинум
Бьярчи Даниэльсен
Б36 Торшхаун
КИ Клаксвуйк
Гундадалур
Дагфинн Фодно
Вуйчингур
Хёйвуйк
Серпуджери
Айлер Расмуссен
ИФ Фуглафьорур
ЭБ/Стреймур
Флётуджери
Йохан Эдлефсен
НСИ Рунавуйк
Б71 Сандой
Рунавик
Петур Райнершт
Скола
ХБ Торшхаун
Скола
Рансин Джурхуус
07 Вестур
ТБ Твёройри
Сандавовур
Кори о Хёвданум
Маккаби (Х)
Хапоэль (КШ)
Кирьят Элиэзер
Даниэль Бар Натан
Хапоэль (Х)
Хапоэль (ТА)
Кирьят Элиэзер
Рой Райншрайбер
Ашдод
Бейтар
Юд-Алеф
Давид Фуксман
Хакоах
Маккаби (Н)
Винтер
Шалом Бен Аврахам
Хапоэль (И)
Бней Йехуда
Тедди
Эрез Папир
Хапоэль (ПТ)
Бней Сахнин
ХаУрва
Охад Асулин
Хапоэль (БШ)
Маккаби (ТА)
Васермиль
Идан Лейба
Хапоэль (РГ)
Маккаби (ПТ)
ХаМахтеш
Орель Гринфельд
Кайлунго
Ювенес/Догана
Фонте делль`Ово
Кристиано Аскари
Сан Марино
Ла Фиорита
Олимпико
Микеле Скарпино
Либертас
Пеннаросса
Борго Маджоре
Леонардо Гвиди
Фаэтано
Фиорентино
Серравалле
Раффаэле Дель Веккьо
Доманьяно
Сан Джованни
ди Доманьяно
Эмилиано Альбани
Виртус
Мурата
ди Акквавива
Марко Авони
Тре Фиори
Космос
ди Фиорентино
Микеле Кручани
Тре Пенне
Фольгоре/Фальчано
Фонте делль`Ово
Лука Барбено
Гянджлик
Нефтчала
Далга Арена
Алияр Агаев
Зиря
Хазар
Зира
Фариз Юсифов
Мингечевир
Локомотив-Биладжари
имени Я.Мамедзаде
Ингилаб Мамедов
Араз-Нахчыван
Шувалан
имени Нахчыванской АР
Омар Пашаев
Агсу
Карабах
Шахар
Рамиль Диниев
Нефтчи (Б)
Кяпаз
Республиканский
Вюсал Алиев
Шуша
Баку
Сурахани
Захид Мусаев
МОИК
Миль-Мугань
МОИК
Орхан Мамедов
Стьяднан
Копавогюр
Стьоднювёдлюр
Ивар Кристьянссон
Троттюр
Викингюр
Вальбьяднарвёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Вестманнаэйяр
Филькир
Хастейнсвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Валюр
Брейдаблик
Водафонехёдлин
Эйнар Йоханнссон
Акранес
Фьольнир
Акранесвёдлюр
Сигюрдюр Трастарсон
Рейкьявик
Фрам
КР-Вёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Гриндавик
Хабнарфьордюр
Гриндавикюрвёдлюр
Хельги Йонассон
Сельфосс
Кеблавик
Сельфоссвёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Круоя
Шяуляй
Пакруойос
Манфредас Лукьянчукас
Банга
Судува
Гаргждай
Донатас Шименас
Таурас
Хегельманн
Витауто
Миндаугас Яцкус
Жальгирис
Фазе
Вингио
Гедиминас Мажейка
Атлантас
Нептунас
Жальгирис
Донатас Румшас
Паневежис
Кауно Жальгирис
Аукштайтийос
Юрий Пашковский
Шилуте
Катастрофа
Шилутес
Робертас Шмитас
Каунас
Ритеряй
C.Даряус ир С.Герено
Робертас Валиконис
Леон
Кафеталерос де Чьяпас
Ла Мартиника
Дьего Монтаньо
Гвадалахара
Пумас УНАМ
Омнилайф
Роберто Риос
Атлетико Морелия
Пачука
Морелос
Сесар Рамос
Монтеррей
Америка (М)
Текнолохико
Фернандо Герреро
Керетаро
Толука
Ла Коррехидора
Пауль Дельгадильо
Пуэбла
Тигрес УАНЛ
Куаутемок
Леон Барахас
Минерос
Атланте
Франсиско Вилья
Луис Сантандер
Крус Асуль
Атлас
Асуль
Хорхе Рохас
Хонвед
Дьирмот
Божик
Чаба Пинтер
Пакш
Уйпешт
Фехервари ут
Балаж Берке
Козармишлень
Залаэгерсег
Алкотмань тер
Адам Фаркаш
Ньиредьхаза
Вашаш
Вароши
Йожеф Эрдёш
Фехервар
Ференцварош
Арена Шошто
Шандор Сабо
Дьор
Халадаш
ЭТО
Ференц Карако
МТК
Диошдьор
Хидегкути Нандор
Гергё Богар
Дебрецен
Татабанья
Надьердеи
Петер Шоймоши
Олимпик (Т)
Партизани
Селман Стёрмаси
Крешник Байрамай
Беса (К)
Бутринти
Беса
Лавер Алла
Вллазниа
Турбина
Лоро-Боричи
Криденс Мета
Нафтётари
Лачи
Башким Сулеймани
Крешник Цьяпи
Теута
Тирана
Нико Дована
Клодиан Шахини
Бюлис
Аполониа
Агуш Маца
Клайди Кола
Элбасани
Илириа
Ружди Бижута
Индрит Мюртья
Динамо (Тр)
Грамози
Селман Стёрмаси
Энеа Йордьи
Самгурали
Мерани (М)
Цкалтубо
Иракли Квирикашвили
Мерани (Т)
Сабуртало
Синатле
Дженер Хорава
Гурия
Шевардени-1906
Эвграпи Шеварднадзе
Бакур Нинуа
Локомотив (Тб)
Динамо (Тб)
Михеил Месхи
Давид Харитонашвили
Зугдиди
Херети
Гулия Тутберидзе
Папуна Мачарадзе
Металурги
Мерцхали
Полади
Гога Кикачейшвили
35-е Сапехбурто Скола
Спартак Цхинвали
Централури
Гиорги Вадачкория
Бахмаро
Зестафони
Муниципальный
Гиорги Авазашвили
Алфа Модрича
Олимпик (C)
Милан Елич
Драган Петрович
Звиезда
Вележ
Баня Илиджа
Харис Калянац
Железничар
Челик
Грбавица
Элвис Муйич
Леотар
Зриньски
Полис
Ирфан Пельто
Рудар (П)
Сараево
Градски
Лука Билбия
Единство (Б)
Славия (ИС)
Под боричима
Эрмин Сивац
Широки Бриег
Борац (БЛ)
Пецара
Зоран Грбич
Слобода (Т)
Травник
Тушань
Адис Мулахасанович
КуПС
Атлантис
Магнум Арена
Калле Мякинен
Тампере Юнайтед
МЮПА
Ратина
Вилле Невалайнен
Кеми Сити
Хонка
Саувосаари
Мохаммед Эль Эмара
Хака
Ювяскюля
Техтаан кенття
Йони Хюютия
ТПС
КТП
Веритас
Оскари Хямяляйнен
Оулу
ХИК
Кастренин
Маттиас Гестраниус
Интер (Т)
РоПС
Веритас
Яри Ярвинен
КПВ
Лахти
Кокколан Кескускенття
Яни Лааксонен
Депортес Киндио
Мильонариос
Сентенарио
Вильмар Рольдан
Атлетико Насьональ (М)
Бояка Чико
Атанасио Хирардот
Маурисио Перес
Депортиво Перейра
Онсе Кальдас
Эрнан Рамирес Вильегас
Эрвин Отеро
Санта Фе
Энвигадо
Немесио Камачо
Дьего Рендон
Хуниор
Депортиво Кали
Метрополитано
Хорхе Дуарте
Атлетико Уила
Ла Экидад
Гильермо Пласас Альсид
Рикардо Гарсия
Америка (К)
Реал Картахена
Паскуаль Герреро
Лисандро Кастильо
Кукута Депортиво
Индепендьенте Медельин
Хенераль Сантандер
Джон Оспина
Левадия
Калев (С)
Кадриору
Дмитрий Куликов
Флора
Ярве
А. Ле Кок Арена
Эйко Саар
Курессааре
Йыхви Феникс
Курессааре Линнастаадион
Сиим Ринкен
Уорриор Валга
Пайде
Спортлэнд Арена
Кристо Кюлльястинен
Пярну Вапрус
Аякс Ласнамяэ
Калеви
Карл Коппел
Таммека
Нымме Калью
Тамме
Роомер Тараев
Кивиыли Ирбис
Транс
Кивиыли
Мико Пупарт
Калев (Т)
Тулевик
Калеви Кескстаадион
Йоонас Яановитс
Пафос
Арис (Л)
Ероскипу
Констандинос Феллас
Омония (Н)
АЭЛ
ГСП
Иоаннис Анастасиу
Докса Катакопиас
Этникос (А)
Макарио
Тимотеос Христофи
Омония (А)
АЭК (Л)
Арадиппу
Николас Неоклеус
Анортосис
Олимпиакос (Н)
Андонис Пападопулос
Василис Димитриу
Аполлон
Эносис
Цирион
Кириакос Христодулу
АПОЭЛ
АПЭП Пицилия
ГСП
Йоргос Николау
Неа Саламис
Эрмис
Аммохостос
Лукас Сотириу
Алуминий
Бела Крайина
Шпортни парк
Андрей Жнидаршич
Иванчна Горица
Нафта
Шпортни парк
Нейц Кайтазович
Горица (НГ)
Домжале
Шпортни Парк
Матей Юг
Марибор
Олимпия (Л)
Людски Врт
Ален Борошак
Интерблок
Рудар (В)
ЖШД
Славко Винчич
Приморье
Изола
Приморье
Дамир Скомина
Драва
Целе
Местни
Раде Обренович
Копер
Триглав
ШРЦ Бонифика
Роман Глажар
Ривер Плейт (М)
Феникс
Сарольди
Леодан Гонсалес
Серрито
Расинг (М)
Нуэва Маракана
Йимми Альварес
Белья Виста
Серро
Хосе Назацци
Оскар Рохас
Пеньяроль
Атенас
Кампеон дель Сигло
Фернандо Фальсе
Серро Ларго
Сентраль Эспаньоль
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Хавьер Бентанкор
Дефенсор Спортинг
Монтевидео Уондерерс
Луис Франсини
Андрес Кунья
Рампла Хуниорс
Ливерпуль (М)
Олимпико
Кристиан Феррейра
Данубио
Насьональ (М)
Хардинес Дель Иподромо
Эктор Мартинес
ЭСПОЛИ
Рокафуэрте
Это Вега
Джефферсон Масиас
Манта
Депортиво Ольмедо
Хокай
Карлос Орбе
Макара
ЛДУ де Кито
Бельявиста
Луис Кирос
Аукас
Эмелек
дель Аукас
Аугусто Арагон
ЛДУ де Лоха
Барселона (Г)
Рейна дель Сисне
Родди Самбрано
Депортиво Куэнка
Текнико Университарио
Алехандро Серрано
Роберто Санчес
Эль Насьональ
Депортиво Кито
Олимпико Атауальпа
Франклин Конго
ЛДУ де Портовьехо
Универсидад Католика
Реалес Тамариндос
Марио Ромеро
Братство
Бокель
Братство
Саво Вуйович
Ком
Титоград
Златица
Йован Калуджерович
Беране
Ловчен
Градски
Никола Дабанович
Езеро
Морнар
Под Рацином
Мираш Церович
Могрен
Будучност
Могрен
Предраг Радованович
Дечич
Зета
Тушко Поле
Милош Савович
Единство (БП)
Петровац
Градски
Милета Шчепанович
Црвена Стиена
Грбаль
Црвена Стиена
Радое Пайович
Марса
Виктория (В)
Та Кали
Филип Фарруджа
Зуррик
Слима Уондерерс
Та Кали
Мэттью Дегабриэле
Нашшар
Флориана
Сенченари
Фёдор Заммит
Рабат Аякс
Хайбёрнианс
Рабат Аякс Граунд
Дэррил Аджус
Моста
Марсашлокк
Моста Граунд
Эмманьюэл Грек
Санта Венера
Лия Атлетик
Сенченари
Стефан Паче
Валлетта
Биркиркара
Та Кали
Трастин Фарруджа
Мсида Сент-Джозеф
Хамрун Спартанс
Та Кали
Гленн Тонна
Эль Масри
Асьют Петролеум
Порт Саид Стадиум
Махмуд Эль Банна
Эль Иттихад Эс Сакндари
Эль Гаиш
Александрия
Рауф Эль Хуши
Эль Мокавлун Эль Араб
Иттихад Эш Шорта
Араб Контрэкторс
Ибрахим Нуреддин
Газль Эль Мехалла
Эль Гуна
Эль Махалла
Самир Осман
Замалек
Харас Эль Ходуд
Каиро Интернэшнл
Ахмед Эль Гандур
Эль Энтаг Эль Харби
Эль Ахли (К)
Милитари Академи
Тарек Магди
Исмаили
ЭНППИ
Исмаилия
Мохамед Ханафи
Петроджет
Вади Дегла
Суэц
Тарек Сами
Эйрбас ЮК
Хаверфордуэст Каунти
Эйрфилд
Дейвид Морган
Кардифф Сити
ТНС
Кардифф Сити
Брин Маркхэм-Джонс
Кармартен Таун
Суонси Сити
Ричмонд Парк
Иуан Гриффит
Лланелли Таун
Ньютаун
Стебонхит Парк
Хью Джонс
Престатин Таун
Бала Таун
Бэстион Роуд
Том Оуэн
Портмадог
Аберестуйт Таун
Портмадог
Ник Прэтт
Бангор 1876
Рексхэм
Фаррар Роуд
Дин Джон
Барри Таун Юнайтед
И Рил 1879
Дженнер Парк
Ли Эванс
Рокдейл Сити Санс
Рочдейл Роверс
Байсентенниал Парк Саут
Питер Грин
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Сентрал Коуст Мэринерс
ЭнерджиОстрейлиа
Мэттью Гиллет
Сидни
Мэнли Юнайтед
Сидни Футболл
Райан Шеферд
Мельбурн Найтс
Мельбурн Виктори
Найтс Стэдиум
Джарред Гиллет
Нортерн Фьюри
Сидни Юнайтед
Уиллоус Спортс Комплекс
Шон Эванс
Сидни Олимпик
Мельбурн Сити
Белмор Спортс Граунд
Крис Бит
Аделейд Юнайтед
Брисбен Роар
Хиндмарш
Джонатан Баррейро
Голд Коуст Юнайтед
Престон Лайонс
Скиллд Парк
Алан Миллинер
Хуан Аурич
Мельгар
Элиас Агирре
Луис Гарай
Сьенсиано
Спорт Бойс (К)
Гарсиласо де ла Вега
Кевин Ортега
Универсидад Сесар Вальехо
Спортинг Кристаль
Мансиче
Луис Семинарио
Спорт Уанкайо
Альянса (Л)
Уанкайо
Ренцо Кастаньеда
Айякучо
Колехио Насьональ Икитос
Сьюдад де Кумана
Майкл Эспиноса
Хосе Гальвес
Леон де Уануко
Мануэль Ривера Санчес
Виктор Каррильо
Универсидад Сан Мартин
Депортиво Мунисипаль
Насьональ
Аугусто Менендес
Университарио де Депортес
Альянса Атлетико
Монументаль
Мигель Сантиваньес
Уачипато
Унион Эспаньола
КАП
Пьеро Маса
Эвертон (ВМ)
О`Хиггинс
Саусалито
Кристиан Гарай
Аудакс Итальяно
Универсидад де Консепсьон
Мунисипаль
Кристиан Рохас
Универсидад Католика
Сан Луис
Сан Карлос де Апокиндо
Сесар Дайшлер
Сантьяго Морнинг
Универсидад де Чиле
Роберто Браво Сантибаньес
Хулио Баскуньян
Кобресаль
Палестино
Эль Кобре
Эктор Хона
Коло Коло
Унион Сан Фелипе
Давид Арельяно
Хуан Лара
Кобрелоа
Ла Серена
Мунисипаль
Анхело Эрмосилья
Тетекс
Беласица (С)
Градски
Александар Ставрев
Цементарница 55
Напредок
Цементарница
Марьян Маркоски
Вардар
Работнички
Арена Филип II
Далибор Джёрджевски
Скопье
Милано
Автокоманда
Марьян Эцкоски
Металург
Ренова
Железарница
Стоянче Стоянов
Хоризонт
Силекс
Кукуш
Константин Влахо
Влазрими
Кожуф Гевгелия
Влазрими Арена
Деян Якимовски
Шкендия 79
Пелистер
Градски
Димитар Мечкаровски
Ниагара Юнайтед
Лондон Сити
Калар Спортс Парк
Хуан Маркес
Торонто
Уиндзор
БМО Филд
Джефф Гэмбл
Монреаль Импэкт
Брэнтфорд Гэлакси
Сапуто
Пьер-Люк Лозьер
Форест Сити Лондон
Йорк Риджен Шутерс
Джёрман-Канейдиан Клаб
Дрю Фишер
Соккер Торонто
Вэлор
Лэмпорт
Дейвид Гантар
Атлетико Оттава
Эдмонтон
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Матьё Бурдо
Манитоба
Уотерлу Риджен
Джон Скурас Филд
Дейвид Барри
Торонто Линкс
Ванкувер Уайткэпс
Сентенниал Парк
Ален Рюш
Рубио Нью
Олимпия (А)
Ла Арболеда
Кристиан Вердун
Серро Портеньо (ПФ)
Соль де Америка
Хуан Эудес Перейра
Кристиан Акино
Хенераль Диас
Гварани
Хенераль Адриан Хара
Арнальдо Саманьего
Такуари
Спортиво Карапегва
Роберто Беттега
Хулио Кинтана
12 де Октубре
Насьональ (А)
Хуан Кануто Петтенхиль
Ричард Веласкес
Спортиво Лукеньо
Либертад
Фелисиано Касерес
Фернандо Лопес
Индепендьенте (Ас)
3 де Фебреро
Рикардо Грегор
Марио Диас
Серро Портеньо (А)
Депортиво Капьята
Хенераль Пабло Рохас
Улисес Мерелес
Спортинг Сентрал Акэдеми
Портмор Юнайтед
БрэнКорт Спортс Граунд
Реймонд Богл
Маунт Плезант Акэдеми
Арнетт Гарденс
Дрэкс Холл Спортс Комплекс
Питер Прендергаст
Риволи Юнайтед
Харбор Вью
Призон Оувал
Дуайт Ройал
Монтего Бей Юнайтед
Рено
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Кортни Кэмпбелл
Тиволи Гарденс
Хамбл Лайонс
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Кевин Томас
Уотерхаус
Бойс Таун
Уотерхаус
Дейв Питеркин
Уададах
Кавалир
Джарретт Парк
Кевин Моррисон
Виллидж Юнайтед
Огаст Таун
Трелони Малти Пёрпос
Вэлдин Леджистер
Олимпик Сафи
ФАР Рабат
Эль Массира
Даки Радад
КОД Мекнес
Олимпик Хурибга
д`Оннёр
Бушаиб Эль Ахраш
Раджа Бени Меллаль
ФЮС Рабат
д`Оннёр
Нуреддин Джаафари
Дифаа Эль Джадида
Ренессанс Беркан
Эль Абди
Хишам Тиази
Раджа Касабланка
Шабаб Риф Эль Хосейма
Мохамед V
Нуреддин Брахим
КАК Кенитра
Хассанья Агадир
Мюнисипаль
Абдеррахим Эль Яакуби
Могреб Тетуан
Видад Касабланка
Саньят Рмель
Юссеф Харауи
МАС Фес
Видад Фес
Комплекс Спортиф де Фес
Карим Сабри
Кайзер Чифс
Кейп Умоя Юнайтед
Соккер Сити
Кристофер Харрисон
Чиппа Юнайтед
Орландо Пайратс
Атлон
Олани Квинда
СьюперСпорт Юнайтед
АмаЗулу
Лукас Морипе
Виктор Хлунгвани
Фри Стейт Старс
Блэк Лепардс
Гоубл Парк
Роберт Ситхоле
Бидвест Витс
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Бидвест
Петер Мабуза
Мамелоди Сандаунс
Юнивёрсити ов Претория
Лофтюс Ферсфелд
Лвандиле Мфики
Блумфонтейн Селтик
Маритцбург Юнайтед
Сейса Рамабоду
Виктор Гомес
Кейп Таун Спёрс
Морока Суоллоуз
Кейп Таун
Пхелелани Ндаба
Гленавон
Баллимена Юнайтед
Морнвью Парк
Иан МакНэбб
Донегал Селтик
Клифтонвилл
Донегал Селтик Парк
Шейн Эндрюс
Коулрейн
Баллинамаллард Юнайтед
Шоуграундс
Стивен Грегг
Линфилд
Дандела
Уиндзор Парк
Тим Маршалл
Крузейдерс
Аннах Юнайтед
Сивью
Эван Бойс
Банбридж Таун
Инститьют
Кристал Парк
Кит Кеннеди
Портадаун
Данганнон Суифтс
Шэмрок Парк
Ли Тэвиндер
Лисбёрн Дистиллери
Гленторан
Нью Гросвенор
Росс Данлоп
Паррильяс Оне
Вида
Франсиско Морасан
Саид Мартинес
Хутикальпа
Реал Эспанья
Хуан Рамон Бреве Варгас
Хорхе Пинеда
Платенсе
Лобос УПНФМ
Эксельсиор
Мельвин Матаморос
Депортес Савио
Йоро
Серхио Антонио Рейес
Орландо Эрнандес
Атлетико Чолома
Мотагуа
Рубен Дерас
Армандо Кастро
Маратон
Ондурас Прогресо
Янкель Росенталь
Эрик Андино
Олимпия (Т)
Реал Сосьедад (Т)
Тибурсио Кариас Андино
Рауль Кастро
Виктория (ЛС)
Реал Хувентуд
Сейбеньо
Эктор Родригес
МК Эль Эльма
ША Бордж Бу Арреридж
Мессауд Зугар
Абдеррезак Араб
ЖСМ Беджаиа
ЮСМ Алжир
де л`Юните Магребин
Лахлу Бенбрахам
ЮСМ Эль Харраш
МК Алжир
1 Новамбр
Абдерразек Халлальши
СР Белуиздад
МК Оран
20 Аут 1955
Редуан Несиб
ЖС Саура
АСО Шлеф
20 Аут 1955
Набиль Бухальфа
ЖС Кабили
ЭС Сетиф
1 Новамбр 1954
Рафик Ашури
ЮСМ Бель Аббес
КС Константин
24 Февриэ 1956
Мохамед Сахрауи
ВА Тлемсен
ША Батна
Акит Лотфи
Мохамед Саиди
Трепча
Дреница
Адем Яшари
Крешник Вула
КЭК
Фламуртари
Агрон Рама
Хайриз Хайдари
Дрита
Вуштрриа
и Тьютетит
Арлинд Краснитьи
Хайвалиа
Приштина
и Хайвалис
Грамоз Шала
Беса (П)
Ллапи
Шахин Хаджиислами
Сокол Доми
Вёллазними
Дьилани
и Тьютетит
Артан Ходжай
Феризай
Лириа
Исмет Шабани
Эдмонд Зетьири
Трепча`89
Фероникели
Риза Лушта
Идриз Келменди
Пунтаренас
Мунисипаль Гресья
Мигель Лито Перес
Энри Бехарано
Алахуэленсе
Эредьяно
Алехандро Морера Сото
Рикардо Монтеро
Сан Карлос
Мунисипаль Перес Селедон
Карлос Угальде Альварес
Альен Кирос
Депортиво Саприсса
Сантос де Гвапилес
Рикардо Саприсса Айма
Джеффри Солис
Кармелита
Баррио Мехико
Алехандро Морера Сото
Вальтер Кесада
Лимон
Уругвай де Коронадо
Хуан Гобан Керос
Педро Наварро
Ла У Университариос
Картахинес
Эколохико де ла УКР
Хуан Кальдерон
Мунисипаль Сан Рамон
Гвадалупе
Гильермо Варгас Рольдан
Адриан Элисондо
Сан Хосе
Сиклон
Хесус Бермудес
Луис Мансилья
Аурора (К)
Хорхе Вильстерманн
Феликс Каприлес
Рауль Ороско
Орьенте Петролеро
Петролеро Якуиба
Рамон Агилера Костас
Хосе Хордан
Блуминг
Спорт Бойс (СК)
Рамон Агилера Костас
Остин Прадо
ЭМ Уануни
Университарио
Мануэль Флорес
Нелио Гарсия
Гвариба
Реал Потоси
Хильберто Парада
Луис Ируста
Дестройерс
Насьональ Потоси
Рамон Тауичи Агилера
Оскар Мальдонадо
Те Стронгест
Боливар
Эрнандо Силес
Хоакин Антекера
Депортиво Тачира
Минерос де Гвайяна
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Йимми Гарсия
Депортиво Ансоатеги
Атлетико Эль Вихия
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Марлон Эскаланте
Туканес
Самора
Антонио Хосе де Сукре
Пауль Рьера
Сулия
Эстудиантес де Мерида
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Жан Гомес
Атлетико Венесуэла
Арагуа
Насьональ Брихидо Ириарте
Хуан Кабеса
Каракас
Депортиво Лара
Олимпико де ла УСВ
Хосе Маркина
Льянерос де Гванаре
Депортиво Петаре
Рафаэль Кальес Пинто
Адриан Кабельо
Карабобо
Трухильянос
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Рамон Ортега
Ханчжоу Гринтаун
Далянь Профешнл
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Ди Ван
Чунцин Лифань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Фусинь Сюй
Хэнань Цзянье
Бэйцзин Жэньхэ
Чжэнчжоу Ханхай
Лэй Чжан
Шанхай Шэньхуа
Шанхай Шэньсинь
Хункоу
Чжичжи Чжао
Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань
Шанхай
Сяоху Хэ
Ляонин Хууин
Цзянсу Сунин
Ляонин Паньцзинь
Хайсинь Ли
Шаньдун Лунэн Тайшань
Чанчунь Ятай
Лунэн Биг
Ли Ма
Гуанчжоу Эвергранде
Гуанчжоу Р&Ф
Тяньхэ
Син Гуань
Авенир Бегген
Юнион Титус Петанж
Рю Анри Дюнан
Франк Бурньон
Хостерт
Суифт Эсперанж
Йос Беккер
Иву Торреш
Жёнесс Канах
Фола Эш
Рю де Леннинген
Сержиу Родригеш
Жёнесс Эш
Рюмеланж
де ла Фронтьер
Рикарду Мораиш
УН Кээрьенг 97
Прогрес Нидеркорн
Кээрьенгер Дриббель
Жереми Мюллер
Мондерканж
Этцелла Эттельбрюк
Коммюналь
Лоран Коприва
Гревенмахер
Вильтц 71
оп Флор
Ален Дюрьё
Ф91 Дюделанж
Дифферданж 03
Йос Носбаум
Алекс Крюгер
Халапа
Лиансиур Масатепельт
Алехандро Рамос
Рене Герреро
Сан Маркос
Реал Мадрис
Олимпико
Ларри Агилар
Манагуа
Реал Эстели
Олимпико дель ИНД
Оскар Давила
Эстели
Чинандега
ФАРЕМ
Луис Кастельон
Реал Солотлан
УНАН
Мунисипаль СРС
Родольфо Паис
Нандасмо
Фокс Вилья
Эль Кафеталь
Хорхе Охеда
Ювентус (М)
Вальтер Ферретти
Олимпико дель ИНД
Вильям Рейес
Дирианхен
Депортиво Окоталь
Касике Дирианхен
Хулио Арбису
Фирпо
Драгон
Серхио Торрес
Хоэль Агилар
Агила
Чалатенанго
Хуан Франсиско Барраса
Эдгар Рамирес
ФАС
Исидро Метапан
Оскар Альберто Китеньо
Эденильсон Вентура
Онсе Мунисипаль
Альянса (СС)
Симеон Маганья
Херман Мартинес
Атлетико Марте
Пасакина
Кускатлан
Хайме Эррера
Санта Текла
Аспиранте
Лас Делисиас
Иван Бартон
Сонсонате
Хувентуд Индепендьенте
Ана Мерседес Кампос
Эльмер Бонилья
Онсе Лобос
УЭС
Сесар Эрнандес
Эктор Саласар
Атлетико Чирики
Чавалес
Сан Кристобаль
Луис Агилар
Эмбера
Атлетико Верагвенсе
Арте и Офисио
Хосе Келлис
Индепендьенте (ЛЧ)
Рио Абахо
Агустин Мукита Санчес
Рикардо Лай
Арабе Унидо
Чоррильо
Армандо Дели Вальдес
Амет Санчес
Атлетико Насьональ (СМ)
Депортиво Армила
Хавьер Крус
Луис Родригес
Пласа Амадор
Чепо
Маракана
Хафет Переа
Тауро
Сан Франсиско
Роммель Фернандес
Роландо Видаль
Спортинг (СМ)
Альянса (П)
Бернардо Кандела Хиль
Хуан Амайя
Маркенсе
Альконес
Маркеса де ла Энсенада
Серхио Рейна
Антигуа
Эредия
Пенсативо
Луис Миранда
Депортиво Истапа
Малакатеко
Мунисипаль Морон
Майнор Веласкес
Комуникасьонес
Депортиво Петапа
Сементос Прогресо
Вальтер Лопес
Аурора (Г)
Мунисипаль
дель Эхерсито
Рональдо Мехия
Универсидад Сан Карлос
Гвастатойя
Револусьон
Брайан Лопес
Сучитепекес
Миктлан
Карлос Саласар Ихо
Оскар Рейна
Кобан Империаль
Шелаху
Хосе Анхель Росси
Дуглас Лопес
Эль Эттифак
Эль Кадисиях
Принс Мохамед бин Фахд
Файсал Эль Блуи
Эль Ахли (Дж)
Эль Файсали
Кинг Абдулла Спортс Сити
Мохаммед Эль Карни
Эль Фатех
Эш Шабаб
Принс Абдулла бин Джалави
Мишари Эль Мишари
Эль Хилаль
Эль Халидж
Кинг Фахд Интернэшнл
Абдуррахман Эс Султан
Эль Вехда
Эн Насср
Кинг Абдул Азиз
Мохаммед Эн Нухейт
Хаджер
Эт Таавун
Принс Абдуллах бин Джалави
Мохаммед Эль Хуайш
Дамак
Эль Оруба
Принс Султан бин Абдул Азиз
Халид Эс Синани
Наджран
Эль Иттихад (Д)
Эль Ахдуд Клаб
Султан Эль Харби
Дибба Эль Фуджайрах
Эль Фуджайрах
Эль Фуджайрах
Мохамед Хадим
Эль Джазира
Эш Шааб
Мохаммед бин Заид
Яхья Эль Мулла
Банияс
Эш Шарджа
Банияс
Мохаммед Хассан
Эль Вахда
Хатта
Эль Нахиан
Абдуллах Эз Зааби
Эль Васль
Шабаб Эль Ахли
Забель
Султан Эль Марзуки
Эль Айн
Эмирейтс
Хазза бин Заид
Ахмад Хальфан
Аджман
Эль Иттихад Кальба
Шейх Рашид бин Саид
Омар Эль Али
Эн Наср
Эд Дафра
Эль Мактум
Аммар Эль Джунейби
Эль Харитият
Эль Хаур
Эль Хаур
Фахад Эль Марри
Эль Гарафа
Эд Духейль
Тани бин Джассим
Султан Эс Суфьяни
Эш Шахания
Эль Муайдер
Ахмед бин Али
Сауд Эль Атбах
Эль Месаймир
Эс Сайлия
Эс Селиах
Хамис Эль Марри
Эль Мархия
Эр Райян
Эль Мархия
Абдуллах Эль Атбах
Умм Салаль
Эль Вакрах
Сухейм бин Хамад
Абдуррахман Абду
Эль Ахли (Дх)
Эль Араби (Д)
Хамада бин Халифа
Сальман Фалахи
Катар
Эс Садд
Сухаим бин Хамад
Хамис Эль Кувари
Санат Нафт
Нафт
Тахти
Алиреза Фагани
Эстеглаль (Т)
Трактор Сази
Азади
Мохсен Торки
Малаван
Фаджр Сепаси
Тахти
Ашкан Хоршиди
Сепахан
Персеполис
Фуладшахр
Биджан Хейдари
Зоб Ахан
Мес
Фулад Шахр
Сейед Заргар
Эстеглаль (А)
Пайкан
Тахти
Мехди Сейедали
Сабаи
Фулад
Ядегар-э Эмам
Хоссейн Захедифар
Рах Ахан
Саипа
Рах Ахан
Масуд Боньядифар
КНК Куанг Нам
Хо Ти Минь
Тамки
Нгуен Куок Хунг
Донг Най
Лонг Ан
Донг Най
Динь Зунг Фунг
Сонг Лам Нге Ан
Бинь Зыонг
Винь
Во Минь Чи
Бинь Динь
Хай Фонг
Куи Нён
Хоанг Фам Конг Хань
Кан Тхо
ФЛК Тхань Хоа
Кан Тхо
Нго Зуй Лан
Донг Тхап
Ха Ной Т&Т
Каолань
Нгуен Ван Кьен
Сай Гон
Тхан Куанг Нинь
Тхонг Ньят
Нгуен Хьен Чьет
Хоанг Ань Зя Лай
СХБ Да Нанг
Плей Ку
Чан Ван Лап
Кэнтербери Юнайтед
Бёркенхед Юнайтед
АСБ Футбол Парк
Мэтт Конгер
Те Атату
Уаитакере Сити
Те Атату Пенинсьюла Парк
Питер Линни
Ричмонд Атлетик
Нелсон Сабёрбс
Джубили Парк
Крис Керр
Матамата Суифтс
Онехунга-Мангере Юнайтед
Матамата Домейн
Кори Миллс
Саутерн Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
Форсайт Барр
Ник Уолдрон
Уэллингтон Финикс
Хокс Бей Юнайтед
Уэллингтон Ридженал
Питер О`Лири
Тим Уэллингтон
Манукау Юнайтед
Дейвид Фаррингтон Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Истерн Сабёрбс
Оклэнд Сити
Билл МакКинли
Джон Роубери
Кхуайчхин
Резорсес Кэпитал
Кхуонфук Парк
Чхен Ойчхо
Тайпо
Юньлон
Тайпо Спортс Граунд
Чхань Минсиу
Саутерн
Дабл Флауэр
Абердин Спортс Граунд
Ын Чхиукхок
Рейнджерс (Ц)
Метро Гэллери
Каулун Бей Парк
Ын Кхайлам
Пегасас
Лэнсбери
Хёнкон
Хо Вайсин
Сатхинь
Истерн
Сатхинь Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Китчи
Вонтайсинь
Вонкок
Тхон Кхуйсум
Суньхэй
Саут Чайна
Чхинъи Спортс Граунд
Лиу Кхуокмань
Мадура Юнайтед
Персиджа
Гелора Мадура
Хандри Кристанто
Митра Кукар
Бадак Лампунг
Аджи Имбут
Оки Сенджая
Гресик Юнайтед
Пусаманиа Борнео
Три Дарма
Марди
Персипура
Персиб
Мандала
Новари Арилаха
Персикабо 1973
Персебая
Магувохарджо
Маулана Нуграха
Арема
Персела
Канджурухан
Торик Алкатири
ПСМ
Бали Юнайтед
Анди Матталатта
Хадияна
Сривиджая
Персиба
Джакабаринг
Джумади Эффенди
Ченнайин
Айзол
Джавахарлал Нехру
Омпракаш Тхакур
Бенгалуру
Гоа
Сри Кантирава
Пранджал Банерджи
Пуне Сити
Ист Бенгал
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Умеш Бора
Мохун Баган
Чёрчилл Братерс
Солт Лейк
Раул Гупта
Мумбаи Сити
Спортинг Гоа
ДИ Патил
Венкатеш Рамачандран
Шиллонг Ладжонг
НортИст Юнайтед
Джавахарлал Нехру
Сантош Кумар
Мумбаи
Керала Бластерс
Куперидж Граунд
Арумугхан Рован
Салгаокар
Одиша
Тилак Майдан
Теджас Нагвенкар
БГ Патхум Юнайтед
Ратчабури
Лео
Титичай Нуанчан
Чайнат
Арми Юнайтед
Кхао Плонг
Виват Чумпхаоон
Мыангтхонг Юнайтед
Порт
СКГ
Варинтон Сассади
Самут Пракан Сити
Джумпаси
Самут Пракан САТ
Маноп Пансакон
Эйр Форс Сентрал
Полис Теро
Тхупатеми
Ниват Инсаард
Чианграй Юнайтед
Бурирам Юнайтед
Юнайтед
Ануват Фимычанг
Чонбури
Бангкок Юнайтед
Чонбури
Сивакон Пхуудом
Биг Банг Чула Юнайтед
Нейви
Нонтхабури Ют Сентр
Чайрык Нгамсом
Фелда Юнайтед
Селангор
Тун Абдул Разак
Сухайми
Пенанг
Саравак
Бандар Рая Пулау Пенанг
Замзайди Катимин
Негери Сембилан
Мелака Юнайтед
Туанку Абдул Рахман
Шез Азхар
Сри Паханг
Петалинг Джая Сити
Дарул Макмур
Зохри Таджуддин
Теренггану
Кедах
Султан Мизан Зайнал Абидин
Ван Тармизи
ПДРМ
Джохор Дарул Такзим
Шах Алам
Мухаммад Назми
Сабах
Келантан
Ликас
Ку Алаудин
Перак
Куала Лумпур
Перак
Нафиз Абдул Вахаб
Эштременья
Ла Массана
Сентре Эспортиу д`Ордино
Кристиан Морейра
Ранжерс
Каррой
Сентре д`Энтренамен 2
Руй Кейрош
Энкам
Сан Жулиа
Прада де Молес
Луиш Тейшейра
ФК Санта Колома
Интер Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Жоан Гую
Энгордань
Лузитанос
Сентре д`Энтренамен 1
Бруну Фернандеш
Атлетик Эскалдес
Пенья Энкарнада
Сентре д`Энтренамен 1
Угу Перейра
Ордино
Атлетик Америка
Сентре д`Энтренамен 1
Алексис Террасо
УЭ Санта Колома
Андорра
Сентре д`Энтренамен 1
Педру Кошта
Алашкерт
Уэст Армения
Алашкерт
Сурен Балиян
Урарту
Локомотив
Урарту
Эдгар Саакян
Гандзасар
Арагац
Гандзасар
Артак Симонян
Лори
Торпедо (Е)
Ванадзор
Ашот Галтахчян
Арарат
Пюник
Раздан
Артур Сафарян
Арарат Армения
Севан
Стадион центра Академии ФФА
Генрих Налбандян
Ереван
Ван
Ванадзор
Геворг Эгоян
Ноах
Ширак
Мика
Завен Ованнисян
Монс Кальпе
Бруно`с Мэгпайс
Виктория
Патрик Канепа
Лайонс Гибралтар
Линколн Ред Импс
Виктория
Тимоти Риох
Линкс
Бока Гибралтар
Виктория
Дейвид Мёрфи
Хаунд Догс
Гибралтар Финикс
Виктория
Херберт Уорвик
Колледж 1975
Олимпик 13
Виктория
Джейсон Барсело
Эуропа Пойнт
Гибралтар Юнайтед
Виктория
Глен Гилберт
Эуропа
Глэсис Юнайтед
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Манчестер 62
Сент Джозефс
Виктория
Яро Бордж
Эш Шабаб
Эль Кадисия
Эль Ахмади
Ахмед Эль Али
Эс Сулайбихат
Эн Наср
Эс Сулайбихат
Абдуллах Эль Джамали
Эль Кувейт
Эс Сальмия
Эль Кувейт Спортс Клаб
Юсиф Нассар
Эль Араби (М)
Эль Фахахиль
Сабах Эс Салем
Саад Эль Фадли
Хайтан
Бурган
Хайтан
Аббас Эш Шаммари
Эт Тадамон
Казма
Фарвания
Али Эль Хаддад
Эль Джахра
Эс Сахель
Эш Шабаб Мубарак Алаяр
Али Махмуд
Эль Ярмук
ФМ Акэдеми
Мишреф
Али Талиб
Шабаб Дура
Ахли Эль Халил
Дура
Марван Вазваз
Такафи Тулкарм
Эль Кувват Эль Фалистина
Джамаль Ганем
Джавад Асси
Шабаб Эс Саму
Шабаб Эль Амари
Хуссейн Бин Али
Муад Офа
Хилаль Эль Кудс
Шабаб Эль Халил
Файсаль Эль Хуссейни
Бараа Абу Аиша
Маркез Балата
Тараджи Вади Эн Несс
Наблус
Мохаммад Барахмех
Шабаб Эль Хадер
Ахли Калькилия
Эль-Хадер
Насер Эль Бальбуль
Маркез Тулкарм
Мусасет Эль Бирех
Наблус
Язид Абу Аркуб
Джабаль Мукабер
Шабаб Эз Захрия
Файсаль Эль Хуссейни
Бараа Абу Серис
Сеанганга
Буа
Сеанганга Мазлим Праймари Скул
Адриу Найсироки
Савусаву
Рега
Рату Нганилау Парк
Авинеш Нараян
Дрекечи
Насину
Сабрейл Парк
Кавитеш Бехари
Лами
Сува
Фиджи ФА Акэдеми
Равитеш Бехари
Лаутока
Ба
Чёрчилл Парк
Салеш Чанд
Навуа
Ламбаса
Томсон Парк
Дипак Радж
Нанджи
Нандронга
Принс Чарлз Парк
Эшуин Радж
Тавуа
Ракираки
Гарви Парк
Ирон Редди
Киви
Сентр Бат Эстейт
Нэшнал Соккер
Рикэйнджел де Леса
Харрикейнс
Наути
Алстон Джордж Парк
Мин Сюньюй
Вадуц
Британниа
Райнпарк Штадион
Робинсон Банга
Роверс
Бельмопан Бэндитс
Сент Джонс Соккер Филд
Тревор Тейлор
Уэймут Уэйлз
Хекари Юнайтед
Уайлди Тёрф
Реон Радикс
Айдил
Датун
Блейкс Эстейт
Дейвид Яребойнен
Эвеньюз Юнайтед
Бодден Таун
Арнос Вейл
Джоэл Хопкен
Никао Сокаттак
Тафеа
Никао Филд
Эдриан Скит
Абахани Лимитед Дхака
Элект-Спор
Бангабандху Нэшнал
Мохамед Хуссейн
Нуадибу
Декедаха
Мюнисипаль
Хамада Нампиандраза
Свай Риенг
Эль Хилаль (О)
Свай Риенг
Джошуа Бондо
Пхёнгъянг
Янгон Юнайтед
Ким Иль Сунг
Эльхади Махамат
Мбабане Суоллоуз
Сент Джордж
Мавусо Спортс Сентр
Хаджи Ябару
Спортинг Прайя Круш
КНаПС Спор
Насьонал 12 де Жулью
Хассан Хаджи
Банту
Биг Буллетс
Лешоборо Сеисо Спортс Комплекс
Али Лемгайфри
Мананг Маршьянгди
Тауншип Роллерс
Дашратх Рангасала
Таиб Шамсуззаман
Страница сгенерирована за 0.662 сек.
(C)opyrights