Кубок претендентов, квалификация, 3-й раунд - виртуальный футбольный менеджер Эстадио
24-й сезон, ИД 8688. Ближайшие матчи - ИД 8690 (пт 23/10/2020) Кубки стран, 1/2 финала
Кубок претендентов, квалификация, 3-й раунд
Матчи (ИД 8515 - 27/07/2020)
ХозяеваСчетГости
Судува2:0Олимпиакос (П)
Торпедо0:1Америка
Рапид2:1Ягеллония
Лузитанос0:4Олимпик
Нагоя Грампус1:1Эль Файсали
Дефенсор Спортинг0:2Ливингстон
Конгсвингер1:0Илуксте
Зугдиди2:0Шилуте
Рейкьявик2:0Унион Сан Фелипе
Хэуэсунн2:0Каунас
Петрокуб0:1Гамбург
Кавасаки Фронтале0:1Османлыспор
Кыран2:0Стьяднан
Санта Текла2:3Нафта
Эльфсборг3:0Эстеглаль (А)
Олимпик Сафи1:2Б68 Тофтир
Интерблок0:0Мерсин
Согдиана2:0Шальке 04
Серро2:2Персиба
Метц1:0Гранит
Работнички1:1Серро Портеньо (ПФ)
Анортосис4:1Буа
Металлург4:2Порт
Такафи Тулкарм1:1Харлем
Одд2:0КЭК
Генк3:2Унион Эспаньола
Зета4:1Херети
Рокафуэрте0:1Сконто
Крузейро0:1Зюлте Варегем
Насьональ2:0Андижан
Вендам3:1Одиша
Сан Франсиско2:1Сан Марино
Хуан Аурич2:2Фолкёрк
Онсе Лобос0:0Макара
Реал Хувентуд0:0Хайдук
Бирмингем Сити2:2Ружомберок
Триглав1:1Флуминенсе
Сокол0:0Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Негери Сембилан0:1Сан Хосе Эрткуэйкс
Этуаль дю Сахель3:2Днепр-1
Монпелье2:0Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр
Петржалка 18983:1Мэнли Юнайтед
Подилля1:1Чонбук Хюндэ Моторс
Фола Эш3:1Рух
Эль Джаиш3:2Шварц-Вайсс
Легия3:1Аталанта
Депортиво Саприсса0:3Литекс
АПЭП Пицилия2:0Шанхай Шэньсинь
Ривер Плейт0:1Белшина
Эспаньол1:1Уйпешт
Грамози0:3Минёр
Сьон2:0Гуанчжоу Эвергранде
Эль Иттихад Эс Сакндари1:1Кёэ
Уададах6:1ЦСКА
Арсенал1:0Фарул
Сатурн3:0Уотерлу Риджен
Хонвед2:0Динамо (СПб)
Нанси0:2МБ Мидвовур
Йокогама2:1Навбахор
Кальмар2:1Этникос Астерас
Ф91 Дюделанж1:0Илириа
Уотерфорд2:0Эн Наср
Фазе2:0Велес Сарсфилд
Сьенсиано1:0Лахти
ИФ Фуглафьорур0:1Рудар
Челик1:0Пярну
Суонси Сити3:1СХБ Да Нанг
Кимхэ0:1Барри Таун Юнайтед
Молде2:0Пафос
Монахан Юнайтед2:1Толука
Баррио Мехико3:0Рочдейл Роверс
Уэст Армения0:3Африкен
Эль Ахли2:0Петровац
Отвидаберг1:0Лех
Бенфика2:1Базель
Турбина3:1Боавишта
Авеш3:2Серро Ларго
Сункар1:0Фреамунде
Кяпаз3:0АмаЗулу
Ригас Футбола Скола2:0Сантос де Гвапилес
Акранес1:0Тяньцзинь Тэда
Баку5:1Хаунд Догс
Фредерисия1:0Кайрат
Рабат Аякс2:1Бокель
Эль Хилаль3:2Грбаль
Хенераль Диас1:1Братство
Тршинец3:0Олимпик Хурибга
Серветт3:2Эль Кувейт
Вонтайсинь0:1Монтеррей
Приштина1:0Актобе
Реал Солотлан3:1Хапоэль (Х)
Виллем II1:0Кингстон
Мсида Сент-Джозеф1:0Римавска Собота
Кейп Умоя Юнайтед5:0Слован Дусло
Матчи (ИД 8522 - 31/07/2020)
ХозяеваСчетГости
Олимпиакос (П)1:0Судува
Америка1:0Торпедо
Ягеллония2:3Рапид
Олимпик2:0Лузитанос
Эль Файсали0:1Нагоя Грампус
Ливингстон2:0Дефенсор Спортинг
Илуксте2:1Конгсвингер
Шилуте0:1Зугдиди
Унион Сан Фелипе0:0Рейкьявик
Каунас2:1Хэуэсунн
Гамбург2:1Петрокуб
Османлыспор0:2Кавасаки Фронтале
Стьяднан1:2Кыран
Нафта2:0Санта Текла
Эстеглаль (А)2:1Эльфсборг
Б68 Тофтир1:1Олимпик Сафи
Мерсин1:0Интерблок
Шальке 041:0Согдиана
Персиба0:1Серро
Гранит0:1Метц
Серро Портеньо (ПФ)2:1Работнички
Буа0:1Анортосис
Порт1:2Металлург
Харлем2:0Такафи Тулкарм
КЭК3:0Одд
Унион Эспаньола0:0Генк
Херети0:1Зета
Сконто2:1Рокафуэрте
Зюлте Варегем1:0Крузейро
Андижан1:2Насьональ
Одиша1:0Вендам
Сан Марино3:1Сан Франсиско
Фолкёрк3:0Хуан Аурич
Макара1:0Онсе Лобос
Хайдук1:0Реал Хувентуд
Ружомберок0:3Бирмингем Сити
Флуминенсе0:0Триглав
Ульсан Хюндэ Хоранг-и1:2Сокол
Сан Хосе Эрткуэйкс3:0Негери Сембилан
Днепр-12:1Этуаль дю Сахель
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр1:0Монпелье
Мэнли Юнайтед2:1Петржалка 1898
Чонбук Хюндэ Моторс0:1Подилля
Рух0:0Фола Эш
Шварц-Вайсс0:2Эль Джаиш
Аталанта3:2Легия
Литекс0:0Депортиво Саприсса
Шанхай Шэньсинь1:1АПЭП Пицилия
Белшина3:2Ривер Плейт
Уйпешт1:2Эспаньол
Минёр0:0Грамози
Гуанчжоу Эвергранде1:1Сьон
Кёэ0:1Эль Иттихад Эс Сакндари
ЦСКА1:0Уададах
Фарул0:1Арсенал
Уотерлу Риджен1:1Сатурн
Динамо (СПб)3:0Хонвед
МБ Мидвовур0:2Нанси
Навбахор1:1Йокогама
Этникос Астерас1:1Кальмар
Илириа0:0Ф91 Дюделанж
Эн Наср2:1Уотерфорд
Велес Сарсфилд3:3Фазе
Лахти2:0Сьенсиано
Рудар1:0ИФ Фуглафьорур
Пярну0:0Челик
СХБ Да Нанг1:1Суонси Сити
Барри Таун Юнайтед1:0Кимхэ
Пафос1:0Молде
Толука4:0Монахан Юнайтед
Рочдейл Роверс1:1Баррио Мехико
Африкен4:0Уэст Армения
Петровац3:1Эль Ахли
Лех3:0Отвидаберг
Базель0:3Бенфика
Боавишта3:3Турбина
Серро Ларго1:1Авеш
Фреамунде3:1Сункар
АмаЗулу1:1Кяпаз
Сантос де Гвапилес0:1Ригас Футбола Скола
Тяньцзинь Тэда2:1Акранес
Хаунд Догс1:1Баку
Кайрат2:0Фредерисия
Бокель1:0Рабат Аякс
Грбаль2:0Эль Хилаль
Братство2:0Хенераль Диас
Олимпик Хурибга0:0Тршинец
Эль Кувейт0:3Серветт
Монтеррей1:0Вонтайсинь
Актобе0:1Приштина
Хапоэль (Х)1:1Реал Солотлан
Кингстон1:0Виллем II
Римавска Собота2:2Мсида Сент-Джозеф
Слован Дусло1:0Кейп Умоя Юнайтед
Статистика
Выбор сезона
Сезон
Страница сгенерирована за 0.292 сек. (C)opyrights