Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вокруг игры
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3
Doomgoth
А сейчас что, ещё и стыки чтоль начались???Оо
needle
Ну да
needle
А во время стыков тренировки проходят?
RaveИ
Цитата(needle @ 21.12.2009, 9:21) *
А во время стыков тренировки проходят?

Нет
Doomgoth
Земляки, чехи, а по какому принципу проходят стыки и как понять кто и как переместился между дивами?
Virus
по итогам сезона образуются 2 группы.группа А это команды занявшие 11 и 12 места в высшем диве и 5 и 6 места во втором диве.группа В это соответственно команды занявшие 13 и 14 места в высшем диве и 3 и 4 во втором.матчи в группах проходят по однокруговой системе,т.е. все команды сыграют между собой по одному матчу,и по результатам которых по две лучшие команды из группы отправляются в высший дивизион.
Doomgoth
Народ, а чем вообще следует заниматься в межсезонье??Или тупо сидеть и ждать следующего сезона? blink.gif
Dennis_88
товы и тов турниры гоняй. пока над межсезонкой работают, думаю усиленно)
Doomgoth
Цитата(Dennis_88 @ 5.1.2010, 16:16) *
товы и тов турниры гоняй. пока над межсезонкой работают, думаю усиленно)

Я вот не понимаю как тут организовать товарняк или зарегиться в турнир, не могли бы вы на пальцах объеснить?)
Virus
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showforum=88 здесь тов турниры,оставляй заявку в котором хочешь участвовать.

чтобы сыграть товку,в ростере находишь где написано Приглашения на товарищеский матч (0),заходишь туда,слева будет колонка с командами,выбираешь с кем хочешь играть и жмешь Пригласить,если тебя пригласили,то жмешь Принять
ЧеМ
Парни, есть какая-нибудь информация по поводу тренеровочного процесса?
Andrua
Цитата(ЧеМ @ 11.1.2010, 15:51) *
Парни, есть какая-нибудь информация по поводу тренеровочного процесса?



тут разное
Вячек
Цитата(guede @ 16.1.2010, 13:15) *
За многим флудом заметил одну самую важную оссобенность, действительно ли найм тренера с 0 до 2 и с 0 до 1 + с 1 до 2 имеет разную цену? и тогда есть ли разница в найме с 1 до 2 + с 2 до 3 и с 1 до 3?
Пофлужу: Недавно решил поесть в Ростиксе(можно не считать рекламой) и заказал нестандартное число неважно чего, мне посчитали и я удивился как же так, оказалось что мне посчитали сумму за 3+3, а не 4+2, что на целых 10 рублей дороже)) позже я понял, что если бы считал 2+2+2, то сэкономил бы еще рубль)

Цитата(Coyote @ 16.1.2010, 14:56) *
ну вот ты сам и ответил на свой вопрос
считай это дополнительной платой за оформление документов (:

Цитата(Вячек @ 16.1.2010, 14:57) *
Да, поэтому найм тренеров в 2 этапа выгоднее, чем сразу.
Virus
опа)))все,я терь все высчитывать до мелочей буду)))
anorov
Кто скажет когда начнется новый сезон? Мои игроки уже рвутся в бой, я не знаю что отвечать laugh.gif
RaveИ
Цитата(anorov @ 18.1.2010, 12:03) *
Кто скажет когда начнется новый сезон? Мои игроки уже рвутся в бой, я не знаю что отвечать laugh.gif

Жди сначала старения игроков. Потом уже будет более понятно. Пока неизвестно.
anorov
Цитата(RaveИ @ 18.1.2010, 14:38) *
Жди сначала старения игроков. Потом уже будет более понятно. Пока неизвестно.



Про старения все понятно. Интересует примерно время: неделя, месяц, два....
Zen
Всем привет rolleyes.gif Не за горами старт 3-го сезона, а посему хотелось бы спросить сторожил. За второй сезон накопил 8700 лямов, сейчас нужен совет, на что их потратить в моем Фульнеке?...Собственно я сам вижу, что надо нанимать тренеров, только каких и какого уровня лучше? Или базу построить?
Заранее спасибо wink.gif
Zen
rolleyes.gif
Dennis_88
Zen, привет
про стадик не думал? насчет тренеров, что именно в игроках качать хочешь?
estonec
Цитата(Zen @ 16.2.2010, 10:56) *
Всем привет rolleyes.gif Не за горами старт 3-го сезона, а посему хотелось бы спросить сторожил. За второй сезон накопил 8700 лямов, сейчас нужен совет, на что их потратить в моем Фульнеке?...Собственно я сам вижу, что надо нанимать тренеров, только каких и какого уровня лучше? Или базу построить?
Заранее спасибо wink.gif

Тренеров однозначно. Я бы ещё на +2 Гл сделал и +4 Техника, база и стадик уже потом, когда пробьёшься в мирокубки
Zen
Цитата(Dennis_88 @ 16.2.2010, 11:42) *
Zen, привет
про стадик не думал? насчет тренеров, что именно в игроках качать хочешь?

Про стадик то думал, но накладно unsure.gif Тренить думаю технические спецухи и силу по возможности...
Вячек
Да, у тебя команда перспективная, нужны тренеры. Стадион пока даже по меркам первого дивизиона неплох, но в ближайшем времени все же надо его увеличить! Может даже в начале лучше его увеличить, а потом тренеров нанять, чтобы не тормозилась команда в финансовом плане, т.к. тренеры будут жрать много денег.
sexpistols
Ребята, помогите разобраться... я не могу найти схему расстановки... только в настройках на автосостав что то увидел, а так раставлять игроков вслепую что ли?
sexpistols
И ещё вопрос по молодёжке... когда именно мне нужно искать им имена? в данный момент я там так же сделать ничего не могу... и от чего зависит сколько игроков придут в команду - один или два?
sexpistols
и ещё вопрос... простите, но похоже их будет много... не нашёл ещё где задавать стоимость билетов на игру...
Zen
Цитата(Вячек @ 17.2.2010, 1:26) *
Да, у тебя команда перспективная, нужны тренеры. Стадион пока даже по меркам первого дивизиона неплох, но в ближайшем времени все же надо его увеличить! Может даже в начале лучше его увеличить, а потом тренеров нанять, чтобы не тормозилась команда в финансовом плане, т.к. тренеры будут жрать много денег.

Ок, тогда подскажи плиз какой стад строить? Я тут подсчитал, что максимум на все деньги можно построить вместимостью 23500
RaveИ
Цитата(sexpistols @ 17.2.2010, 7:53) *
Ребята, помогите разобраться... я не могу найти схему расстановки... только в настройках на автосостав что то увидел, а так раставлять игроков вслепую что ли?

Видно только выставляемые позиции, схемы нет, по крайней мере пока.

Цитата(sexpistols @ 17.2.2010, 7:55) *
И ещё вопрос по молодёжке... когда именно мне нужно искать им имена? в данный момент я там так же сделать ничего не могу... и от чего зависит сколько игроков придут в команду - один или два?

Имена нужно искать после 15 тура, когда они к тебе придут. А сколько игроков придет смотри правила в цифрах.

Цитата(sexpistols @ 17.2.2010, 8:17) *
и ещё вопрос... простите, но похоже их будет много... не нашёл ещё где задавать стоимость билетов на игру...

Стоимость билетов задавать можно только на домашние матчи, а рассчитать можно здесь http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2295

Цитата(Zen @ 17.2.2010, 10:41) *
Ок, тогда подскажи плиз какой стад строить? Я тут подсчитал, что максимум на все деньги можно построить вместимостью 23500

По стадиону давать какие-то советы не могу. По разному можно размышлять.
sexpistols
значит всё пока правильно понял... спасибо! но всё же это не очень то удобно... особенно когда в первый раз в жизни видишь команду , а ближайшие матчи вот они! ладно, плавать не умею, нырнём в омут...
Dennis_88
эта схема кривая?? чет беспокоюсь smile.gif
гк
лд сд рд
лм см см рм
ам
ст ст
needle
Вроде нет)
Vault_Dweller
Цитата(Dennis_88 @ 18.2.2010, 1:37) *
эта схема кривая?? чет беспокоюсь smile.gif
гк
лд сд рд
лм см см рм
ам
ст ст

Беспокойся,беспокойся. Вот возьму и обыграю тебя...шутка blush.gif
Вячек
Цитата(Zen @ 17.2.2010, 10:41) *
Ок, тогда подскажи плиз какой стад строить? Я тут подсчитал, что максимум на все деньги можно построить вместимостью 23500

Я бы сыграл на твоем месте первый домашний матч на 14-тысячнике, что у тебя в Кубке будет от 22 числа, тем самым заработал на нем чистый доход, а только потом расширил бы стадион на все деньги. После этого, копил бы деньги для найма нужных тренеров, предварительно распланировав так процесс тренеровок, исходя из того, что на каждый вид спецухи каждому тренерующемуся игроку нужно минимум 2 ТБ.

Цитата(Dennis_88 @ 18.2.2010, 1:37) *
эта схема кривая?? чет беспокоюсь smile.gif
гк
лд сд рд
лм см см рм
ам
ст ст

Нет, не кривая!
Dennis_88
Цитата(Vault_Dweller @ 18.2.2010, 23:27) *
Беспокойся,беспокойся. Вот возьму и обыграю тебя...шутка blush.gif

решим все на поле))
заранее нам обоим соответственно удачиии smile.gif
Vault_Dweller
Да, мне удача точно не помешает happy.gif
Dennis_88
Цитата(Vault_Dweller @ 19.2.2010, 12:25) *
Да, мне удача точно не помешает happy.gif

она еще ни кому в принципе не мешала biggrin.gif
Virus
Цитата(Dennis_88 @ 19.2.2010, 13:59) *
она еще ни кому в принципе не мешала biggrin.gif

например мне в последнем туре прошлого сезона))))
sexpistols
подскажите, а где можно прочесть про стили? кое что я нашёл, но описаны были не все
sexpistols
и ещё у меня вопрос к более опытным менеджерам: как я понял спортшкола 1го уровня бесполезна, стоит ли мне её разрушить? и второй вопрос: у меня маленький стадион, денег тоже не досталось, могу ли я увеличить стадион в долг? и будет ли это иметь смысл?
Dennis_88
школу не сноси. придет один парень после 15 тура и ты его продавай, так денег заработаешь
Вячек
СШ сносить не надо. За нее все равно деньги не возвратят, а вот рекрут, пусть и слабый, придет после 15 тура, как правильно сказал Ден, только тебе его надо будет заказать, т.е. вбить реальные имя и фамилию с официального сайта клуба. Затем его можно продать, выручив тем самым немного денег. Нужно копить на расширение стадиона...
sexpistols
про расширение стадиона полностью согласен! но смогу ли я накопить с таким маленьким стадионом? до меня финансами клуба распорядились совсем не так как мне бы того хотелось...
Dennis_88
Цитата(sexpistols @ 21.2.2010, 21:19) *
про расширение стадиона полностью согласен! но смогу ли я накопить с таким маленьким стадионом? до меня финансами клуба распорядились совсем не так как мне бы того хотелось...

я вобще с 5 тысяч выкручивался)))))
Dennis_88
парни! я смотрю нововведение появилось.. искусственный овсайд. включать его?? раньше ведь без этого параметра обходились wink.gif
sexpistols
парни, может кто посмотреть у меня состав? у меня есть два капитана в команде, но оба игрока основы. соответственно один из них будет сидеть в запасных вечно? а стоить он должен не плохо... может есть смысл его продать? и расширить стадион, может и на улучшение СШ ещё денег останется?
Вячек
У тебя по сути 1 капитан - это вратарь, т.к. у него лидерство 16, а воля 20. У нападающего же, воля тоже 20, но лидерстов 10. Другие два игрока имеют лидерство 20, но волю по 10, поэтому они не годятся в капитаны, т.к. воля важнее лидерства. Поэтому ставь 1 капитана при отправке состава вратаря, а второго нападающего, как запасного капитана. Фактически, у тебя будет 1 вратарь на поле, а если вдруг его удалят, то капитаном станет другой.
Стадион можно будет расширить на все бабки сразу после двух подряд домашних игр, а именно, после ответной игры в кубке против Баумита.
sexpistols
Цитата(Вячек @ 22.2.2010, 18:27) *
У тебя по сути 1 капитан - это вратарь, т.к. у него лидерство 16, а воля 20. У нападающего же, воля тоже 20, но лидерстов 10. Другие два игрока имеют лидерство 20, но волю по 10, поэтому они не годятся в капитаны, т.к. воля важнее лидерства. Поэтому ставь 1 капитана при отправке состава вратаря, а второго нападающего, как запасного вратаря. Фактически, у тебя будет 1 вратарь на поле, а если вдруг его удалят, то капитаном станет другой.
Стадион можно будет расширить на все бабки сразу после двух подряд домашних игр, а именно, после ответной игры в кубке против Баумита.

Прошу прощения, но я не понял по поводу второго капитана... мне ставить его в запас вторым воротником? в любом случае я так понимаю ему в запасе сидеть?
Вячек
Нет, они у тебя оба будут играть, просто на поле капитаном он будет 1 - это воротник. Второй капитан на подстраховке - это нападающий, он тоже играет, но просто не является капитаном до тех пор, пока воротник играет на поле. Как только воротника удалят или он заменится, то нападающий станет капитаном, естественно, в том случае, если ты укажешь его как второго капитана при отправке состава. Это можно сделать один раз, после чего сохранить выбранные роли по умолчанию.
sexpistols
я где то на форуме или в статье читал, что если на поле будут 2 игрока с волей 20, то бонус не будет работать
alexkhrom
Цитата(sexpistols @ 22.2.2010, 17:41) *
я где то на форуме или в статье читал, что если на поле будут 2 игрока с волей 20, то бонус не будет работать

blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.