Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Чили
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Чили
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hitman
кто планирует заняться тренерской работой в сборных в этом сезоне и какой сборной отдает предпочтение?
Magol
"будем посмотреть"
Hitman
можно подавать заявку на сборные в соответствующем разделе форума... вот приоритет менеджеров по рейтингу
Hitman 1381 Чили
Magol 1196 Чили
Semenov 1109 Чили
Joker 990 Чили
Korner 969 Чили
Vasill 956 Чили
Scorpion 954 Чили
KaRieS 734 Чили
Сантос 637 Чили

так как я подаю заявку на молодежку Кипра, то соответственно рулит в данной ситуации Magol... остальные по порядку... вобщем и так все понятно... подаем заявки, не стесняемся))
Magol
Скорей всего не буду брать сборную. Я ещё подумаю до завтра но уже на 70 % решил что не возьму.
Мне больше хотелось бы юнцами управлять, но собрать состав не представляется возможным, во всяком случае нормальный.
Ну а самая большая проблема из-за работы. Нынче времени не хватает на игры так как хотелось бы.
Semenov
Я вазьму или взрослую или юниоров...
Hitman
конечно берите))) лучше было бы, если бы свои сборку брали, а не менеджеры со стороны... главное заявку подайте
Magol
Я сборную в этот раз не беру.
Hitman
Цитата(Magol @ 21.3.2011, 20:40) *
Я сборную в этот раз не беру.

почему?
Сантос
Готов взять любую сборную. Хочу попробовать себя на уровне сборных
Hitman
Маgol, если ты не будешь в сборной, то зайди и напиши, что отказываешься от управления любыми сборными, что бы в какой то мере упростить получение сборных для других

Цитата(Сантос @ 22.3.2011, 21:28) *
Готов взять любую сборную. Хочу попробовать себя на уровне сборных

что могу сказать - подавай заявку) и удача тебе улыбнется. Семенов берет юниорку... так что выбирай
Magol
Цитата(Hitman @ 22.3.2011, 21:40) *
Маgol, если ты не будешь в сборной, то зайди и напиши, что отказываешься от управления любыми сборными, что бы в какой то мере упростить получение сборных для других

Почему написал выше. А сложности не вижу! Все равно выдадут, куда спешить?
Hitman
итак, открылась возможность сформировывать сборные команды и наша националка уже готова... вот ссылка http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=93&ac=1 кто, что думает??? лично мне не понятен тот факт, почему в сборной один левый защитник, да и тот без спецухи?? так же мое мнение сводится к тому, что Пауло Магальяэс http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27248 будет смотреться ничуть не хуже, а может даже и лучше, чем Бастиан Арсе http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27068 ...
Правый защитник тоже вызван один и тоже не может не вызывать опасений за эту позицию... по крайней мере лично у меня... игрок то норм, не спорю... но на скамейку вызвать можно было бы перспективного Родольфо Мадрида, имеющего От2 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27347
два СDшника, отсутствие по сути игроков центральной зоны центра поля... и 5 нападающих... мда... что то мне наша взрослая сборная совсем не нравится
Semenov
По юниорской сборной:Игроки впринцепе неплохие...Но большие проблемы с позициями...
По этому хочу обратится к менеджерам:
St-сдесь впринцепе все отлично
rm-нет нармального игрока на эту позицию,постараюсь успеть прокачать: своего CM/AM 19 53 п2 поставил тренеровать rm-c интенсивностью 2
cm-терпимо...
Lm-так как у ла серены и эвертона нету менеджера то вариант только если менеджер Сан луиса прокачает своему Алексису Флоресу -lm
защиты вобще нету!!!
Варианты: я своему DM/CM 18 52 от2 - докачиваю сд,сразу потом лд или рд...
также попрасил бы менеджера Унион Сан Фелипе прокачать сд.... своему Мигель Коронадо
первое время придется играть без крайних защитников....
Hitman
напиши на всякий случай ему на почту, мало ли сюда не заглянет, а чем раньше он поставит на тренировку, тем лучше же
Semenov
Впринцепе посмотрел другие юниорские сборные, нужно чтобы повезло с жеребьевкой,но и первые два тура будет сложно играть, а потом если удачно сыграем 2 тура можно и побороться за выход из группы..подогнать пришедших из спорт школы игроков под нужды сборной...
Magol
Цитата(Semenov @ 4.4.2011, 16:17) *
Впринцепе посмотрел другие юниорские сборные, нужно чтобы повезло с жеребьевкой,но и первые два тура будет сложно играть, а потом если удачно сыграем 2 тура можно и побороться за выход из группы..подогнать пришедших из спорт школы игроков под нужды сборной...

Значит будем держать кулаки за жребий.
Semenov
Итак состав группы Юниорка:
Аргентина-сильная команда,но спецух слабовато + проблемы с позициями похлеще чем у нас.Надеюсь мы с ними будем играть не раньше 3 тура...
Польша-Примерна равный саперник
Венгрия-нет пока состава,похожу будет состав сильнее чем у нас
Дания-Вот это явный лидер, на голову сильнее
Эстония-нет пока состава,Все лидеры в маладежке,если так и останится то каманда замкнет турнирную таблицу
Сантос
Цитата(Hitman @ 4.4.2011, 11:06) *
итак, открылась возможность сформировывать сборные команды и наша националка уже готова... вот ссылка http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=93&ac=1 кто, что думает??? лично мне не понятен тот факт, почему в сборной один левый защитник, да и тот без спецухи?? так же мое мнение сводится к тому, что Пауло Магальяэс http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27248 будет смотреться ничуть не хуже, а может даже и лучше, чем Бастиан Арсе http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27068 ...
Правый защитник тоже вызван один и тоже не может не вызывать опасений за эту позицию... по крайней мере лично у меня... игрок то норм, не спорю... но на скамейку вызвать можно было бы перспективного Родольфо Мадрида, имеющего От2 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27347
два СDшника, отсутствие по сути игроков центральной зоны центра поля... и 5 нападающих... мда... что то мне наша взрослая сборная совсем не нравится

Да вопросы по взрослой сборной есть. Зачем например сборной Кальдерон и Писарро? Ясно что первым номером сборной будет Браво, а в дублеры ему можно было взять вратаря по моложе на перспективу. по поводу Писарро-зачем сборной нужен футболист без спецух в возрасте 31 года и со скоростью десять? Считаю мой Лопес достоин места во взрослой сборной. Надо было мне при регистрации Лопеса и Катальдо делать на год младше, щапс бы у меня в молодежке играли бы. Непонятная ситуация с Центральными защитниками, номинально их всего двое. Мое личное мнение что Мальдонадо лучше использовать опорным полузашитником, то получается всего один? Почему не вызваны Диас и особенно Кордова имеющий вторую поззицию SW.Почему не вызван Дельгадо, Сануэса, Эррера, дублеры позиции Лд и Рд?.
Сантос
В молодежке в принципе все позиции более менее укреплены. Хотелось бы только иметь одного а то и двух нападов со спецухой игра головой, для больших вариаций тактических схем.
Думаю позиции Гк, лд, сд, рд, см, ам, возможно ст с игроками на эти позиции в основном составе я уже определился.
Хосе Мартинса я больше рассматриваю на позиции Дм, пока как дублера Кармоны. Самая жаркая борьба за место в основе ожидается на флангам, на левом целых три претендента. Если Умберто Суасо прокачать ст то место в основе можно сказать ему было бы гарантированно. Шанс сыграть в основе получат все, если кого не вызвал, и вы считаете мне стоит обратить на это внимание пишите.
В группу которую мы попали считаю примерно равной. Есть явный фаворит Россия, за ней следует Черногория и Швейцария, далее мы, Бельгийцы и Шотландцы.
Hitman
Сантос, поддерживая во всем том, что ты сказал о сборной... хотел бы еще добавить, что в скором времени (максимум 4 матча) мой левый защитник натренирует От 2... вот его надо во взрослую вызывать...

и еще Роберто Гутьеррес... вопрос в первую очередь к Семенову - планируется ли вызов в сборку этого игрока? через матча три-четыре будет ИГ... и если нет, то предложение к Сантосу - напад с ИГ, как ты и заказывал... брать если что будешь?
Semenov
Цитата(Hitman @ 6.4.2011, 0:51) *
и еще Роберто Гутьеррес... вопрос в первую очередь к Семенову - планируется ли вызов в сборку этого игрока? через матча три-четыре будет ИГ... и если нет, то предложение к Сантосу - напад с ИГ, как ты и заказывал... брать если что будешь?

Магу забрать в резерв, так как есть два нападающих с иг2,например вместо Дьего Альварадо .Вот если бы был сд,а еще лутше фланговый защитник с руками бы оторвал)
Сантос
Хитман, пару матчей сборной сыграю и потом определюсь, с теме кто может помочь сборной, и с теме кто нет. Шанс он свой получит.
Hitman
удачи сегодня всем нашим сборным... нужны только победы, ну или хотя бы баллов побольше набрать
Сантос
Состав отправлен, Всем удачи.
Magol
Я не пойму, а что это за дискриминация чилийцев? Почему стадионы сборных взяты не по максимуму? Национальная сборная, должна играть на самом большом стадионе в стране, а у нас числится другой!!!
Сантос
Самый большой стад появился у нас в стране уже после распределения стадионов для сборных
Magol
Цитата(Сантос @ 9.4.2011, 20:48) *
Самый большой стад появился у нас в стране уже после распределения стадионов для сборных

Лично я увеличил в межсезонье, тогда ещё и сборные не сеяли и не раздавали. А когда тогда распределяют кто на каком стадионе играет?
Hitman
Цитата(Magol @ 9.4.2011, 22:22) *
Лично я увеличил в межсезонье, тогда ещё и сборные не сеяли и не раздавали. А когда тогда распределяют кто на каком стадионе играет?

почитай http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=8772
Magol
Цитата(Hitman @ 10.4.2011, 1:02) *

Понятно! Но это полная ерунда, что нельзя изменить стадионы. Любая страна в реале может провести матч
где им заблагорассудится, поэтому сдать в эксплуатацию стадион можно в любой момент. Плохо что никто уже ничего не исправит sad.gif
Hitman
исправить то могут, но кому оно надо... тут явно дали понять, что ничего никто делать не собирается, да еще за свои косяки передо мной никто не извинился и заставили меня морковку кушать побольше
rubaka
взрослой сборной откровенно не повезло. канадцев нужно было драть... теперь хотя бы в ответке.
молодежке не много не хватило в матче с русскими. может все же не нормой играть?
юниорка ... авто с эстонцами от эстонского менеджера ... а без авто ни как нельзя было? иначе бы они не сдюжили?
Wildac
Цитата(rubaka @ 2.6.2011, 19:17) *
взрослой сборной откровенно не повезло. канадцев нужно было драть... теперь хотя бы в ответке.
молодежке не много не хватило в матче с русскими. может все же не нормой играть?
юниорка ... авто с эстонцами от эстонского менеджера ... а без авто ни как нельзя было? иначе бы они не сдюжили?


ну просто предыдущий менеджер молодежки не выставил состав...
Hitman
опять наша молодежка осталась без тренера. Что ж она никому не нравится то? sad.gif а вообще молодежка хорошо сыграла, получила 2 балла и оба моих игрока tongue.gif
Magol
Цитата(Hitman @ 24.6.2011, 22:16) *
опять наша молодежка осталась без тренера. Что ж она никому не нравится то? sad.gif а вообще молодежка хорошо сыграла, получила 2 балла и оба моих игрока tongue.gif

Будем выручать страну, я подал заявку!
rubaka
у меня в ней тоже Сото плюсанул.))
Hitman
ну что,открылся прием заявок на на сборные) сам я не решил,буду подавать заявку или нет, решу до завтра. Метис подал заявку. Мне интересно,кто нибудь решится еще? Рубака например, Магол наверняка врядли... Джокер,Сантос. то есть я решу,подавать заявку или нет, исходя из того,останутся ли наши сборные без чилийских тренеров или нет. приоритет,если что, отдам скорее всего молодежке.
Joker
Цитата(Hitman @ 1.9.2011, 21:21) *
ну что,открылся прием заявок на на сборные) сам я не решил,буду подавать заявку или нет, решу до завтра. Метис подал заявку. Мне интересно,кто нибудь решится еще? Рубака например, Магол наверняка врядли... Джокер,Сантос. то есть я решу,подавать заявку или нет, исходя из того,останутся ли наши сборные без чилийских тренеров или нет. приоритет,если что, отдам скорее всего молодежке.

Я пока пас, опыта и знаний считаю пока маловатыми... unsure.gif
Magol
Буду брать сборную в этот раз точно! Первый выбирает Хитмен, если решится, дальше я.
Возьму одну из, но кроме самых маленьких.
metis007
Цитата(Hitman @ 1.9.2011, 22:21) *
ну что,открылся прием заявок на на сборные) сам я не решил,буду подавать заявку или нет, решу до завтра. Метис подал заявку. Мне интересно,кто нибудь решится еще? Рубака например, Магол наверняка врядли... Джокер,Сантос. то есть я решу,подавать заявку или нет, исходя из того,останутся ли наши сборные без чилийских тренеров или нет. приоритет,если что, отдам скорее всего молодежке.

да согласен лучше конечно что бы тренировал свой,я вот если не дадут бельгию(просто я её уже тренировал,а так проще)возьму с удовольствием Чили 21,или Чили!
Hitman
Цитата(Magol @ 2.9.2011, 1:15) *
Буду брать сборную в этот раз точно! Первый выбирает Хитмен, если решится, дальше я.
Возьму одну из, но кроме самых маленьких.

приятная новость. уступаю право выбора тебе. я брать никого пожалуй не буду
Magol
Подал заявку на U-21
metis007
выдали бельгию,не смогу взять чилийскую,надо посадействовать что бы наши тренеры были родные)))Joker бери чили поможем чем можем,надо начинать набирать опыт.
Сантос
Готов взять любую Чилийскую сборную( желательно взрослую)
Hitman
Цитата(Сантос @ 3.9.2011, 14:40) *
Готов взять любую Чилийскую сборную( желательно взрослую)

подавай заявку тогда в соответствующей теме)))осталось для самых маленьких найти менеджера и все))
rubaka
рад вызову в молодегу трех эвертонцев))) Сото еще себя покажет как в чемпионате, Дальсасо встал в основу клуба, копит опыт, качает силу и СВ. так что, парень толковый. Каркамо у нас в клубе уже давно основной "мозг". может и в сборной себя проявит)))
metis007
у меня же во взрослую вызвано трое,вы видели группу у чили ,мне кажется это группа смерти!!!я сам в шоке как мне проходить Бельгией)))
medic91
Цитата(metis007 @ 15.9.2011, 11:18) *
у меня же во взрослую вызвано трое,вы видели группу у чили ,мне кажется это группа смерти!!!я сам в шоке как мне проходить Бельгией)))

Согласен,с жребием нам не повезло
medic91
Уважаемые менеджера ,меня назначили тренером сборной Чили.Постараюсь вывести в финальную часть .зы:попрошу прокачать отбор у защитников и вингеров ,а также удар у нападающих .Если будут вопросы обращайтесь в личку либо в аську
metis007
Цитата(medic91 @ 15.9.2011, 20:43) *
Уважаемые менеджера ,меня назначили тренером сборной Чили.Постараюсь вывести в финальную часть .зы:попрошу прокачать отбор у защитников и вингеров ,а также удар у нападающих .Если будут вопросы обращайтесь в личку либо в аську

да нет думаю без шансов чили,хотя кто тебя знает blink.gif ,борись до конца,а какой тактикой играть будешь?
medic91
Цитата(metis007 @ 16.9.2011, 5:17) *
да нет думаю без шансов чили,хотя кто тебя знает blink.gif ,борись до конца,а какой тактикой играть будешь?

С итальянцами думаю использовать либо комбинационный либо бразилский стиль +агрессивный отбор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.