Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Чили
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Чили
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hitman
Предлагаю в этой теме обсуждать выступление наших сборных...
Hitman
Кстати, взял под свое руководство молодежку Чили, кто нибудь будет подавать заявки на взрослых и юниоров?
Hitman
Hitman 1204 Чили
Magol 1083 Чили
Vasill 1031 Чили
Scorpion 988 Чили
Semenov 971 Чили
Korner 944 Чили
KaRieS 824 Чили

вот список приоритетных менеджеров... так как я уже получил сборную, то Маgol автоматически становится претендентом на любую другую нашу сборную, а затем Vasill... если конечно вы хотите возглавить сборную... желательно подать заявку в течении сегодняшнего или завтрашнего дня
Magol
Цитата(Hitman @ 27.9.2010, 12:55) *
Кстати, взял под свое руководство молодежку Чили, кто нибудь будет подавать заявки на взрослых и юниоров?

Я думал ты будешь брать в другой стране сборную и хотел взять тоже молодежку.
Взрослых и юниоров там дела хуже учитывая какие сборные в других странах. Но надо брать сейчас посмотрим и определимся
Magol
Думал долго и все же решил попробовать для начала свои силы с юниорской сборной.
Руководить взрослыми чилийскими перцами конечно престижно, но наверное решусь на новый шаг в следующем сезоне. Вдруг мой рейтинг
будет достаточный чтобы выбирать. Так что если меня берут в U-19 то осталась основная сборная.
Semenov
Подал,навсякий случай,заявку на взрослую сборную,если некто не изьявит желание,то возглавлю.......
Semenov
Взял взрослую сборную, набросал примерный состав:
Имя Поз Вз С ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл Клуб
Эктор Барра GK 32 73 Р1 5 13 10 13 5 13 14 5 15 15 Чили Сантьяго Морнинг
Клаудио Браво GK 24 69 Р2 15 12 10 15 15 15 20 5 15 20 Испания Реал Сосьедад
Бастиан Арсе LD 27 64 15 15 5 5 15 5 14 14 15 15 Чили Сантьяго Морнинг
Пауло Магальяэс LD 25 60 От1 15 15 6 5 12 1 17 15 14 15 Чили Коло Коло
Эмилио Эрнандес SW/CD31 70 От1 13 14 6 4 12 6 15 12 14 15 Мексика Крус Асуль
Клаудио Мальдонадо CD/DM 28 70 От1 12 20 2 8 12 10 20 12 15 20 Турция Фенербахче
Леандро Дельгадо CD/DM 25 61 От1 14 14 6 5 10 15 20 15 10 20 Чили Унион Эспаньола
Фидель Кордова SW/CD 25 62 От1 15 12 7 7 12 5 16 13 12 15 Чили Сан Луис
Кристиан Муньос RD/RB 27 64 От1 20 18 2 2 5 8 20 12 13 20 Перу Тоталь Чалако
Дьего Сильва Чили RD 27 64 15 15 5 5 15 5 14 14 15 15 Чили Сантьяго Морнинг
Херсон Мартинес LM/LW 26 65 П1 20 15 7 7 12 12 15 12 12 15 Чили Сан Луис
Марко Родригес LM 26 63 П1 20 20 5 5 15 5 20 15 15 20 Чили Сантьяго Морнинг
Николас Альтамирано CM/AM 24 58 Др1 13 14 5 5 10 15 15 14 10 11 Чили Унион Эспаньола
Родриго Мильяр DM/CM 27 64 10 15 7 6 10 15 10 15 13 10 Чили Коло Коло
Мигель Сануэса CD/DM 25 60 От1 15 13 5 10 14 10 15 15 14 20 Чили Кобрелоа
Кристобаль Хоркера CM/AM26 64 14 15 7 8 10 15 10 15 13 10 Чили Коло Коло
Брайан Данеси RM/RW26 63 П1 20 15 7 7 12 12 15 12 12 15 Чили Сан Луис
Сесар Родригес RM 26 62 П1 20 20 5 5 15 5 20 15 15 20 Чили Сантьяго Морнинг
Педро Моралес LW/AM/ST 28 68 Др1 Уд1 15 20 8 6 11 13 12 12 13 12 Хорватия Динамо (З)
Родриго Диас RW/ST 30 70 ИГ1 14 13 6 5 9 5 14 15 9 12 Чили Сантьяго Морнинг
Мануэль Нейра LW/ST 31 72 ИГ1 14 13 6 5 9 5 14 15 9 11 Чили Сантьяго Морнинг
Хосе Луис Вильянуэва ST 31 69 Уд2 11 13 7 9 12 15 14 10 14 14 Узбекистан Бунёдкор

Игроков по клубам:
Сантьяго Морнинг- 7
Коло Коло- 3
Сан Луис-3
Унион Эспаньола-2
Реал Сосьедад-1
Крус Асуль-1
Фенербахче-1
Тоталь Чалако-1
Кобрелоа-1
Динамо-1
Бунёдкор-1

Особенно в сборной не нравится центральная полузащита,может кто-нить предложит поменять что-нибудь?
Magol
Semenov Ты главный режиссер. И так довольно обширно написал о кандидатах.
Я пока не брался за состав но с набором наверное задержки не будет.
Magol
Свою u-19 вроде бы собрал. Еще покумекаю на досуге, может сделаю некоторые изменения, хотя врядли!
Hitman
молодежку тоже набрал, слабаваты по сравнению с другими, но сдаваться заранее не собираюсь ни в коем случае, мы еще попортим крови фаворитам
Magol
Держите кулаки за наши сборные. Будет трудно всем, мы же новички, но надо стараться урвать побольше очков.
Joker
Цитата(Magol @ 15.10.2010, 19:32) *
Держите кулаки за наши сборные. Будет трудно всем, мы же новички, но надо стараться урвать побольше очков.

Держим! wacko.gif
Magol
Все сборные в дебюте проиграли. Ну не стоит отчаиваться, наши сборные проводят свои первые матчи, поэтому нет и сыгранности
и опыта мало и спецумений тоже. Главное терпение и все у нас будет, потому, что все клубы в Чили молодые и расти нам есть куда.
Joker
На это и надеемся! rolleyes.gif
Magol
Пришла пора снова, сборным доказывать свою состоятельность, но сложно нам всем как ни крути.
Hitman
Цитата(Magol @ 5.11.2010, 22:12) *
Пришла пора снова, сборным доказывать свою состоятельность, но сложно нам всем как ни крути.

а кто обещал,что будет просто?знали, на что шли, а теперь пытаемся оказывать хоть какое то сопротивление))
Hitman
без вариантов проиграл сборной России(
Magol
Цитата(Hitman @ 7.11.2010, 13:04) *
без вариантов проиграл сборной России(

Ничего, придет наша пора ещё. Все же в первый сезон новые сборные наверное у всех получают по полной от других.
Нужно стараться играть даже не на победу, а хотя бы на ничейку.
Hitman
Цитата(Magol @ 8.11.2010, 22:23) *
Нужно стараться играть даже не на победу, а хотя бы на ничейку.

я бы сказал на прокачку... пусть мы будем проигрывать, зато юниоры и молодежь будет расти, крепнуть, таить обиду и в последствии побеждать))
Hitman
что могу сказать - поздравляю Мagolа с первой победой нашей сборной... запомним имена победителей - ребята постарались)) ну и менеджер конечно тоже) сам я с молодежкой ничеечку сгонял, уступая в силе, а взрослые дяденьки расстроили, проиграв...
Joker
Цитата(Hitman @ 9.11.2010, 0:13) *
что могу сказать - поздравляю Мagolа с первой победой нашей сборной... запомним имена победителей - ребята постарались)) ну и менеджер конечно тоже) сам я с молодежкой ничеечку сгонял, уступая в силе, а взрослые дяденьки расстроили, проиграв...

Красава! smile.gif
Hitman
ждем комментариев от героя, нашего местного Моуриньо))) че то он замолчал совсем, стесняется наверно... расскажи как все было, какие ощущения, как удалось добиться победы и так далее
П. С. Маgol, как тебя зовут, представься)
Joker
Цитата(Hitman @ 10.11.2010, 10:36) *
ждем комментариев от героя, нашего местного Моуриньо))) че то он замолчал совсем, стесняется наверно... расскажи как все было, какие ощущения, как удалось добиться победы и так далее
П. С. Маgol, как тебя зовут, представься)

Ага, на лицо признаки звездной болезни smile.gif))))
Hitman
Цитата(Joker @ 11.11.2010, 0:38) *
Ага, на лицо признаки звездной болезни smile.gif))))

мож в запой ушел? от счастья то такого... с 8 числа не появляется на форуме
Magol
Цитата(Hitman @ 11.11.2010, 2:09) *
мож в запой ушел? от счастья то такого... с 8 числа не появляется на форуме

Нет в запой не уходил biggrin.gif Работа - злодейка, уезжал в командировку.
Звездной болезнью конечно не болеем. Рад победе - все же историческая для Чили и не думал что будет прям победа верили в ничью.
Будем трудится над добыванием очков новых но все же это ой как сложно с нашими соперниками.
Hitman
Историческая она еще и для тебя... ведь ты первый тренер сборной, кто добился с ней победы, а этим я считаю можно гордиться)

П. С. как тебя зовут, Маgol, а то на английский переводить клавиатуру каждый раз неудобно smile.gif меня Артем если че)
Magol
Цитата(Hitman @ 14.11.2010, 0:32) *
Историческая она еще и для тебя... ведь ты первый тренер сборной, кто добился с ней победы, а этим я считаю можно гордиться)

П. С. как тебя зовут, Маgol, а то на английский переводить клавиатуру каждый раз неудобно smile.gif меня Артем если че)

Я Виктор - т.е. победитель! smile.gif
Поздравляю с назначением на пост куратора, молоток, а то как-то не авторитетно, когда страна без куратора!
Hitman
Цитата(Magol @ 16.11.2010, 22:49) *
Поздравляю с назначением на пост куратора, молоток, а то как-то не авторитетно, когда страна без куратора!

Да, я тоже так решил, кстати, думал ты подашь заявку на этот пост... почему не стал?
Magol
Цитата(Hitman @ 16.11.2010, 22:59) *
Да, я тоже так решил, кстати, думал ты подашь заявку на этот пост... почему не стал?

Да куда там мне. Я мало очень времени могу уделять интернету на игру конечно хватает,
но чтоб руководить делами в Чили, не хватит.
Hitman
Цитата(Magol @ 19.11.2010, 20:26) *
Да куда там мне. Я мало очень времени могу уделять интернету на игру конечно хватает,
но чтоб руководить делами в Чили, не хватит.

маленько не в той теме общаемся, ну ладно... кстати, можно и два куратора в стране если что, так что подумай))) для подстраховки меня)) хотя у меня времени для инета много
Hitman
Сгонял ничеечку с молодежкой Украины))) повезло нам там... в гостях конечно, как ни грустно, проиграем((
Magol
Цитата(Hitman @ 12.12.2010, 13:08) *
Сгонял ничеечку с молодежкой Украины))) повезло нам там... в гостях конечно, как ни грустно, проиграем((

А юниорке я считаю не повезло. Могли тоже добыть ничью но к сожалению не вышло.
Вот надо бахнуть турков на их территории вот было бы здорово.
Hitman
Цитата(Magol @ 12.12.2010, 19:17) *
Вот надо бахнуть турков на их территории вот было бы здорово.

будем ждать победы
Magol
Цитата(Hitman @ 12.12.2010, 19:40) *
будем ждать победы

Хотелось бы, но все же трудновато.
Hitman
0:1 проиграл сборной Украине... казалось бы ужасно.... но есть и приятная новость - уступал я 646 баллов и этот счет выглядит как ничья))) в принципе счетом доволен - проиграть должны были крупнее
Magol
Самое интересное что следующий матч против чехов будем играть в Новый год.
Joker
Ниче перцы, прорвемся!!! dry.gif
Hitman
Цитата(Magol @ 17.12.2010, 16:31) *
Самое интересное что следующий матч против чехов будем играть в Новый год.

я надеялся на то, что Чехи, которые раньше встречают новый год, не успеют проснуться к началу матча и им будет техническое поражение laugh.gif но не вышло, все же проиграли наши малыши 1:2(((

Мои молодые... тут нет слов, ибо влетели сверстникам из Сербии 0:4... и в этом винить мне кроме себя некого, потому что, баран я, аккуратно каким то непостижимым мне образом играл... и времени проверить некогда было... видно вчерашняя встреча нового года дала о себе знать biggrin.gif

Ну а наши старички проиграли бельгийцам 0:2... я надеялся, что все пройдет по схеме юниоров, то есть бельгийцы не успеют проснуться на матч... но видно и чехи и бельгийцы успели "отойти" от празднования нового года, а наши были в самом разгаре встречи нового года
Alias
Напрасно во взрослую сборную не вызывается Мансилья - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=18054 Игрок с хорошими данными и очень сильно проводит этот сезон, лидируя в списке бомбардиров мксиканского чемпа с 20 мячами...
Вячек
Цитата(Hitman @ 1.1.2011, 23:12) *
я надеялся на то, что Чехи, которые раньше встречают новый год, не успеют проснуться к началу матча и им будет техническое поражение laugh.gif но не вышло, все же проиграли наши малыши 1:2(((

Чехи в моем лице всегда бдительны и трезвы! wink.gif На самом деле рад, что взял реванш за такой же проигрыш ранее у вас дома. smile.gif
Hitman
Цитата(Alias @ 2.1.2011, 1:13) *
Напрасно во взрослую сборную не вызывается Мансилья - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=18054 Игрок с хорошими данными и очень сильно проводит этот сезон, лидируя в списке бомбардиров мксиканского чемпа с 20 мячами...

игрок хорош, но все вопросы к тренеру националки Semenovу... надеюсь он зайдет в этот топик, отпишется
Magol
Цитата(Вячек @ 2.1.2011, 2:14) *
Чехи в моем лице всегда бдительны и трезвы! wink.gif На самом деле рад, что взял реванш за такой же проигрыш ранее у вас дома. smile.gif

Ну наши парни ещё очень неопытны и не так прокачены как остальные сборные в группе.
По-моему у нас были какие-то дисквалификации и я не смог сыграть тем макаром как хотел, но все же проиграли с минимальной разницей.
Будем работать, хотя с мексикосами снова куча на карточках и двое пропускают
Hitman
сегодня с русскими играю... ничего хорошего от этого матча не жду
Hitman
Наши юниоры уступили мексиканцам 0:2, хотя сражались просто как львы, бились на поле не жалея ни себя, ни противника о чем говорят 4 желтые карточки... и по ударам мы перебили мексиканцев, однако большинство из этих ударов заставило болельщиков за воротами проявлять мастерство ловкости и изворотливости, уворачиваясь от летящих в них мячей... а наш вратарь (пусть страна гордится своим героем), Рауль Оливарес, так здорово и смешно корчил рожицы, стоя на ленточке ворот во время исполнения пенальти, что нападающий мексиканцев Франсиско Акунья в последний момент рассмеялся и пробил мимо ворот... кстати, из достоверных источников я узнал, что Оливареса приглашают в одно из самых популярных чилийских юмористических шоу... какое - пока не известно... читайте мои следующие отчеты о играх сборных и тогда вы все узнаете.

Переходим к матчу Чили U21 - Россия U21. В этом матче встречались команды, одной из которых ничего не надо было, а другой надо было побеждать и выход на МЧМ в кармане. Обо всем по порядку. предыдущий матч чилийцы проиграли 0:4 сербским сверстникам и были этим очень расстроены... В интервью чилийскому каналу Deporte капитан молодежки Освальдо Катальдо заявил, что россиянам, да еще и на своем поле, на котором приготовлено пару сюрпризов (!), они окажут отчаянное сопротивление... Сопротивление было, не поспоришь, я лично комментировал этот матч и видел все как происходило. У России солировал в начале матча правый фланг, следствием чего стали две желтые карточки наших опорника и центрального защитника и это то за 17 минут игры!!! тренер молодежки просил игроков успокоиться и перестать фолить, что и произошло - теперь уже русский за пять минут ловят две карточки... а дальше случилось то, что должно было, учитывая какое превосходство имела сборная России - Максим Голенко после навеса Деркача с фланга красивым кивком головы переправил мяч в сетку ворот и счет стал 0:1... перерыв... второй тайм не предвещал ничего такого плохого, но помните о сюрпризе для русских??? так вот возле ворот Чили были специально сделаны кочки, чтобы при дальних ударах Сергею Косову было трудно отбивать мячи, однако он с этим справился, а наш вратарь нет -споткнувшись об одну из них, он срезает мяч в собственные ворота... как говорится не рой яму сам в нее попадешь... и похоже, что русскому хорошо, то немцу смерть, а чилийцу гол. Через минуту мы пропускаем еще гол и все в этом матче становится ясно для обоих тренеров, команд, болельщиков... дальнейшие пол часа игры проходили спокойно... русские не хотели, чилийцы не могли... на 70-й минуте Деркач добавляет к своей голевой передаче гол и окончательно расстраивает чилийских болельщиков... В Чили на следующий день был объявлен однодневный траур по поводу столь крупного домашнего поражения. А Россия едет на МЧМ... поздравляем!!!

И переходим теперь к взрослой сборной. Начнем с того, что нам пришлось лететь в Замбию, а так как наш тренер боится дальних перелетов, то он не полетел в далекую и прекрасную африканскую страну... Матч по непонятным мне причинам имел какой то особый статус - сам Любош Михел судил эту встречу... и матч получился интересным для нас. Перед заполнением бланка стартового состава на матч встал вопрос - кому играть? тренера то не было... Тогда наш самый опытный игрок Хосе Вильянуэва смекнул и позвал замбийского шамана, чтобы тот раскинул кости и подсказал тем самым самый оптимальный состав на этот матч... сомнение мог вызвать тот факт, что шаман сам замбиец, однако выяснилось, что он эфиоп и чилийцам поможет точно. ну а что самое интересное, что игра проходила в Японии, на стадионе Адзиномото... но наш тренер этого не знал, собственно и не понятно, откуда там взялся, в Японии, эфиопский шаман... мой коллега по комментаторскому цеху Аугусто Саморано был удивлен двум моментам - почему пришло почти 30 тысяч человек посмотреть матч этих двух команд и почему на тренерской скамейке сборной Чили сидел какой-то шаман..." Наверно пригласили нового тренера" подумал Аугусто, после игры он выложил свое отношение к этому всему в своем твиттере, кому интересно - зайдите прочитайте...
Первый тайм проходил вяло, сказывалась акклиматизация, команды еле еле передвигались по полю, кроме желтой карточки Муньосу и отметить то нечего... однако в раздевалке, в перерыве игры, шаман что то наколдовал и уже на 48-й минуте наши бравые парни усилиями Мануэля Нейры выходят вперед, затем он оформляет дубль. На 76-й минуте Родригес доводит счет до безумных 0:3 и жирную точку ставит герой (не побоюсь этого слова, все таки шаман это его рук дело) Вильянуэва - 0:4... радости нет предела... а ведь чилийские парни не знали еще, что с таким же счетом проиграла молодежка и объявлен траур в стране... по прилету на Родину их никто не встретил, кроме родных и работников аэропорта, которые им все рассказали и игроки погрузились со всей страной в траур, радуясь в душе при этом своей локальной победе.
Magol
Ого - не хило smile.gif
А национальная наша побила все рекорды результативности, правда это заслуга автосостава...
Hitman
Цитата(Magol @ 4.1.2011, 23:09) *
Ого - не хило smile.gif
А национальная наша побила все рекорды результативности, правда это заслуга автосостава...

Надеюсь понравилось? в следующем сезоне буду делать обзоры к матчам Чемпионата Чили)
А наш взрослый автосос красавцы и ведь вели то всего 100 баллов, а целых 4:0
Pi-Core
Цитата(Hitman @ 4.1.2011, 23:34) *
в следующем сезоне буду делать обзоры к матчам Чемпионата Чили)

обзоры в газету пиши,денег хоть заработаешь)
Hitman
Цитата(Pi-Core @ 5.1.2011, 1:20) *
обзоры в газету пиши,денег хоть заработаешь)

а что, идея хорошая... осталось дело за малым - договориться
Pi-Core
Цитата(Hitman @ 5.1.2011, 1:23) *
а что, идея хорошая... осталось дело за малым - договориться

да я думаю не откажут,пресса дело такое,нужное.
Apachi_Mafia
http://espresso.estonec.com/index.php?opti...9&Itemid=40
Статья вашего журналистаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.