Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Швеции
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швеция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rikki
Цитата(bobr1609 @ 21.9.2009, 0:18) *
первая игра дома, с Юргорденом. Мен появился там?


еще нет dry.gif
NEXT-RAZY
Понеслась!!! Болельщики, команды, судьи, пресса и комментаторы!! Матч дэй, господа!!! smile.gif
kaban4ik
уступил Гётеборгу 2-0, Рикки силён, но у меня не было основного напа =( в ответке ещё пободаемся =)
NEXT-RAZY
Ахтунг!!! Слил Кальмару 1-2. Благо хоть в гостях - есть шанс...
Rikki
Цитата(kaban4ik @ 21.9.2009, 23:28) *
уступил Гётеборгу 2-0, Рикки силён, но у меня не было основного напа =( в ответке ещё пободаемся =)


Старожилы шведы оказались сильнее rolleyes.gif
bobr1609
Цитата(bobr1609 @ 21.9.2009, 1:18) *
первая игра дома, с Юргорденом. Мен появился там?



Цитата(Rikki @ 21.9.2009, 13:01) *
еще нет dry.gif

3-2, чуть не влетел... В ответке, думаю, будем выглядеть лучше.
Ivn
Проиграл 1-0 на выезде. надеюсь на ответку! Хотя физа игроков оставляет желать лучшего. Но так просто не сдадимся!
Rikki
Да,ответки будут интересными.
bobr1609
Цитата(Rikki @ 22.9.2009, 11:59) *
Да,ответки будут интересными.

Сгоняли по нулям, мы в 1/4...
ОЛЕЕ ОЛЕЕЕ ОЛЕЕЕ
kaban4ik
Сыграл 1-1 с Рикки, лечу мимо кубка =( хотя есть +, больше сил на чемп останется rolleyes.gif
NEXT-RAZY
Продолжаем бороться за Кубок smile.gif 1-2 и 2-0 и мы в 1/4.
Rikki
мда) рендом над нами пошутил...19 ударов 12 в створ...против 1.. и счет 0-0 ph34r.gif
nnx
по всем статьям уступили....
ошибся, жаль...
bobr1609
Неожиданно сыграли 0-0 с АИК, думал, влетим конкретно... Теперь вот что-то конструировать надо на домашний матч...
Rikki
ура!заслуженно в полуфинале)
bobr1609
К сожалению, конструирование привело к поражению... Vitman избрал номаль, поэтому небольшое преиущество мы имели, но на 90 минуте Мендес вкатил нам мяч и ...прощай кубок... Жалко, был шанс нарубить бабулек...
Chelsea09
Если пройду Rikki то выйграю кубок
Rikki
Цитата(Chelsea09 @ 15.3.2010, 15:25) *
Если пройду Rikki то выйграю кубок

ты мне полузащитника сломал на 59 дней mad.gif
Chelsea09
Цитата(Rikki @ 17.3.2010, 11:24) *
ты мне полузащитника сломал на 59 дней mad.gif

прости братишка, просто у тебя очков то ни кто не отнимал из шведских ком в этом сезоне, парни выложились на 100%, результатом доволен на 70%, но у тебя больше шансов пройти дальше, жаль что на ранней стадии сошлись, был бы красивый финал.

Удачи в Молдавии!
Rambaudi
Обыграли ГАИС во второй встречи национального кубка 2:1. Для меня это первая победа на посту рулевого "Хальмстада". Теперь в 1/4 финала предстоит встреча с "Гетёборгом". Ничего не скажешь, не повезло Диме. wink.gif
Chelsea09
Цитата(Rambaudi @ 23.3.2010, 10:15) *
Обыграли ГАИС во второй встречи национального кубка 2:1. Для меня это первая победа на посту рулевого "Хальмстада". Теперь в 1/4 финала предстоит встреча с "Гетёборгом". Ничего не скажешь, не повезло Диме. wink.gif

я его практически обыграл, но! это но сыграла в злую шутку, 2-2 у меня и 1-1 у него, он в четвертьфинале
Rambaudi
Да, очень обидное выбывание из розыгрыша. Но откровенно, я не очень надеюсь на успешный для себя исход. Главное, уйти с последнего места в чемпионате
Rikki
Цитата(Rambaudi @ 23.3.2010, 10:15) *
Обыграли ГАИС во второй встречи национального кубка 2:1. Для меня это первая победа на посту рулевого "Хальмстада". Теперь в 1/4 финала предстоит встреча с "Гетёборгом". Ничего не скажешь, не повезло Диме. wink.gif


А мне действительно не повезло.... физа достигла критической отметки....эта ЛЧ лишает меня очков и рейтинга....незнаю как долго я смогу протянуть,но вот в чемпионате полностью сливаю матч перед ЛЧ...
Rambaudi
После поражения от грозного "Эребру" в чемпионате, мои парни из "Хальмстада" настроены по-боевому mad.gif
По горячую руку (ногу) в 1/4 финала Кубка попадётся скромный "Гетёборг". Ух и оторвёмся мы biggrin.gif
Rama88
А у нас реально самый легкий соперник из всех возможных в кубке, играем против автососа Юргордена, надо выигровать в 3 мяча и ждать соперника по полуфиналу rolleyes.gif
Rama88
Думаю полуфиналисты кубка уже известны, все 4 матча завершились одинаково со счетом 2:0.
Побед добились: Хельсингборг, Гетеборг, Эльфсборг, Сундсвалль.
Rikki
Ну на счет моего клуба еще не известно...физические кондиции игроков могут не впустить меня в полуфинал.
Rambaudi
В отношении соперничества "Гетё" и моего клуба всё ясно. Гётеборг-полуфиналист Кубка!
Rambaudi
Неожиданно для себя, напророчил выше крупную победу над "Гёте" 0:5
Дим, откровенно, наш матч удивил меня. unsure.gif
Rikki
Цитата(Rambaudi @ 7.5.2010, 23:42) *
Неожиданно для себя, напророчил выше крупную победу над "Гёте" 0:5
Дим, откровенно, наш матч удивил меня. unsure.gif


Я сделал свой выбор.
Кубок не мой турнир,мне он не нужен.
Поздравляю с выходом в полуфинал.
Rambaudi
Зря Вы ребята так жёстко и грубо обсуждаете последние матчи Кубка...
Тем временем стали известны пары полуфиналистов. Моим достался "Сундсвалль"- серьёзный клуб, с которым всё-таки можно побороться. В отличие от "Эльфов" или "Хельсинборга", с кем, по большому счёту, даже призрачных шансов не было бы.
Chelsea09
Цитата(Rikki @ 8.5.2010, 5:49) *
рама,без комментариев.клоун тут ты,а не я.
Доказывать тебе ничего не собираюсь.Если бы кубок мне был важен,то на поле были бы другие игроки.

соглашусь с рамой только в том, что поздно ты принял решение вылететь из кубка по своему желанию, мог бы и в 1/8 принять решение что кубок не нужен, проиграл тебе я только в результативной ничье, а у меня глаза на кубок горелись и мог бы составил гораздо больше и интересной борьбы за кубок...Решение твое, что сделано, то сделано!
Rama88
удалил 2 сообщения мое и Рикка, чтоб не создавать срач.
полуфиналисты кубка:
Хельсингборг : Эльфсборг
Хальмстад - Сундсвалль
Матчи 31 мая, ответка 7 июня.
Rikki
Я незнаю что вы от меня хотите?!я что вам должен отчитаться где мне приходится сыграть дублем,а где необходимо играть только основой.
если ты следил за моим расписанием,то всё поймешь без слов.
вчера перед матчем я принял решение что лучше бросить все силы на чемпионат,в котором я сильно усложнил себе жизнь из за еврокубков.в призовых я потерял всего 100 тысяч.
То что ты меня не смог переиграть в 1/8 финала это сугубо твои проблемы,и меня они не интересуют.на халяву хотят пройти все,но я никогда никому не солью матч если меня не вынуждает это ситуация.
какое вам вообще дело до меня и моей игры?лучше бы в еврокубке за меня так болели,а то ни слова в поддержку за весь этап не услышал.
Rikki
рaмa ты крут.
сначала обосрал,а потом удалил.красиво поступаешь.
не ожидал такого отношения ко мне.
спасибо всем за ваше мнение.

Я не собираюсь не перед кем отчитоваться, не устраиваю как куратор, говари Консту, проблем не вижу (с) Rama88
PiL
Ха ха, и тут одно и тоже, накакали красавцы.
Хельсы не ставят перед собой никаких задач, нам ни кубок ни чемп ни Европа не важны, просто играю ради интереса, спасибо Рикки, заманил меня сюда wink.gif
Rama88
Цитата(PiL @ 8.5.2010, 18:51) *
Ха ха, и тут одно и тоже, накакали красавцы.
Хельсы не ставят перед собой никаких задач, нам ни кубок ни чемп ни Европа не важны, просто играю ради интереса, спасибо Рикки, заманил меня сюда wink.gif

Я в очередной момент увидел, как кто то не ставит перед собой целью (ставя жесткий пресс и отбор), сам выставил состав минут 30 назад, чудом отскачил от Хельсов, Пил ты заслужил победу, но Гена решил по другому, спасибо за игру!
PiL
То что целей нет, не означает что я буду сливать матчи)) Это значит что я не растроюсь если ничего в этом сезоне не выйграю.
Матч получился неплохой, удачи в дальнейшем.
Rama88
Феноминальный финальный матч получился против бронзового призера чемпионата, 2 раза ввели в счете, но на 87-й минуте упустили победу, в 3-й тайме сходу пропустили, но в итоге волевая победа 4-3, стата была явно за нами, по ударам вствор 16-5 преимущество, а матч в итоге выдался валидольным, достойный соперник по финалу.
PiL
Люблю такие матчи)
Поздравляю и победителя и финалиста.
Rambaudi
Да-а-а, стадион "Ландскруна" увидел красивое действо. Оба клуба были достойны финала...Поздравляю "Эльфов" с победой.
Rama88
Цитата(Rambaudi @ 29.6.2010, 9:26) *
Да-а-а, стадион "Ландскруна" увидел красивое действо. Оба клуба были достойны финала...Поздравляю "Эльфов" с победой.

спасибо Ром smile.gif
averman
после проигрыша в первом матче 2-3 сегодня дома будем играть на победу!
averman
по сумме 2х матчей прошли 5-3 smile.gif
Котяра666
Не смотря на отсутствие !3! игроков основы, без проблем выиграл финал, взяв реванш за чемпионатsmile.gif
Losev
Господа опытные, подскажите в чем прикол таких вот поражений?.. http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7315&type=t
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7323&type=t ???
OLEG47
это еще далеко не самое страшное поражение, поверь были и гораздо хуже примеры... Такое переодически случается, чтоб жизнь малиной не казалась))
Losev
Цитата(OLEG47 @ 2.4.2011, 21:14) *
это еще далеко не самое страшное поражение, поверь были и гораздо хуже примеры... Такое переодически случается, чтоб жизнь малиной не казалась))

То есть никаких обоснований такому нет?
Rikki
Отличный результат,сделали подарок менеджеру на день рождения)))
мы в полуфинале...впрочем как всегда)
RKO
И мы там же, будем Хельсинборгу мстить за поражение в чемпе ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.