Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Норвегии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Норвегия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АйС
Цитата(OR1S @ 24.12.2015, 22:00) *
давайте поактивнее разбирайте сборные! неужели нет желающих? все 3 наши сборные доступны!

О! Видно, что OR1S добрался до Колумбии.
filin111
Хэуэсунн 0:0 Шейд

Игра с автососом в дождь получилась ничейной дарю автососу очки в турнирной таблице.
АйС
Цитата(konst @ 3.5.2014, 18:22) *
Чего же это Дзанетти http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=22853 дотягивает, а Рёдланн - нет? Игроки практически одинаковые, но у Рёдланна есть все "стандарты", а у Дзанетти - только Ш.

Мастер Дзен был фартовый для команды. Он забивал голы (6) в отборочных и сборная играла на ЧМ. Его обожали болельщики.
А что его сменщик? Так, посредственность.
Wald
я ни на что не намекаю, но посмотрите тогда на этого игрока, а ведь с 14 сезона он в матчах сборной не участвовал biggrin.gif
А еще в сборной нет Аннерсена из Алты...
З.Ы. однако Айс практикует некромантию)
konst
А еще в сборной нет Стёдле и Рёнквиста. Не то чтобы они прямо такие звезды, но конкуренцию некоторым не менее сомнительным личностям, присутствующим в составе на данный момент, вполне могли бы составить. wink.gif Рёнквист в свои 25 стал бы самым молодым игроком сборной. smile.gif
Assus
И Кристиан Ларсен в сборной бы не затерялсяsmile.gif Ведь все равно будет играть в нейsmile.gif
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31803
konst
Сейчас наберем игроков на три сборные. smile.gif
Wald
Цитата(Assus @ 8.8.2016, 16:21) *
И Кристиан Ларсен в сборной бы не затерялсяsmile.gif Ведь все равно будет играть в нейsmile.gif
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31803

а по моему, кто то уже нахально пиарит своего игрока laugh.gif
Wald
Дисклеймер, ну или что то вроде того.
Все ниже написанное это мое субъективное мнение, а не советы по комплектации сборной, тем более в настоящий момент.

Вот я тут посмотрел как после некропоста Айса начали закидывать ветку сборной ссылками на игроков(и даже поучаствовал в этом). И я решил собрать игроков на 3 сборные, а точнее взглянуть, какие игроки вскоре могут попасть в сборную. А могут и не попасть. Еще раз повторю, что я ни на что не намекаю.

Иван Нэсберг Буковина CM/RM/RW/ST 24\92\100\73 П3 Др3 Уд2
Воспитанник Волеренги играет за Буковину на месте центрального нападающего. Из того, что нужно иметь невысокому нападающему по технике есть все, кроме третьего удара, но таковой докачается в следующем сезоне. Из минусов не самая выскоая воля и небольшой опыт. Скорее всего, попадет в сборную через цикл, либо же будет наигрываться в матчах против слабых сборных с низким рейтингом уже в следующем цикле

Херолинд Шала Одд CD/RD/RB 26\91\94\93 П2 От3 Пр3 ИГ1
Выпускник школы Одда 7ого сезона. В сборной уже есть два защитника, выпущенных в этом же сезоне. Возможно, Шала тоже к ним присоединится. Как для крайнего защитника, прокачано все кроме третьего паса, а для центрального – еще и игра головой не на высоте. Если будет требоваться еще один правый защитник, пожалуй, главный кандидат.

Магнус Николайсен Голуэй Юнайтед LM/CM/LW/AM/ST 25\90\99\92 П3 Др3 Пр2 Уд3
Товарищ вышел из спортшколы Алты, и сразу же отправился в Ирландию, не найдя своего места в планах Ориса. В основном играет на позициях LW и AM, все необходимое для игры на которых есть, сейчас прокачивается нужное для позиций ближе к обороне. На следующий цикл вполне себе кандидат в сборную.

Элбасан Рашани Хёнефосс AM/ST 27\89\90\120 П3 Др3 Пр2 Уд2
Еще один выпускник школы Одда, но играет за Хёнефосс. В оснвном играет на позиции AM. Хорошо бы еще третий удар увидеть, но манагер качает игру головой, и это при том, что рост игрока слишком низкий, чтоб хоть как-то эффективно ее качать. Кандидат в сборную, возможно даже прямо сейчас. А что, Мьелле же играет ))

Эйстейн Эвретвейт Бирмингем Сити LM/LW 25\87\91 П3 Др3 Пр2 Уд3
Левый вингер, воспитанник Бранна, но поиграв там недолго, отправился в Англию. Все необходимое для вингера есть. Лично мне не очень нравится игроки, которых нельзя переставить на разные позиции, проблема со сменой тактики и стиля получается, но для сборной вполне вариант, поскольку есть не просит, а сборные используют подобные позиции чаще.

Симон Ринг Хаммерфест RM/RW/ST 22\87\95\73 П1 Др3 Уд2
А вот и действующий сборник подъехал, из молодежной сборной. Игрок Хаммерфеста, нападающий. Отличается очень немалым опытом для своего возраста. Подкачает технику, и во взрослую сборную можно, опыт к тому моменту подтянет )

Синдре Рёнквист Хаммерфест CD/DM 25\85\91\87 П1 От3 Пр3 ИГ3
Еще один белый медведь, только теперь центральный защитник. Докачает пас – и в кандидаты. Вот только проблема в том, что защитников, особенно центральных, у нас много.

Кристоффер Ларсен Бранн CD/DM/CM/AM 26\85\89\117 От3 Пр3 ИГ3
Игрок Бранна. Практически все время играет центрального защитника. Играть на других позициях для него не очень вариант, технически игрок заточен именно под CD, даже пас пока не прокачан.

Йоран Вигум Джендуба Спорт CD/DM 27\84\85\137 П2 От3 Пр3 ИГ3
Игрок почти сразу отправился из Конгсвингера в Тунис. Отличается опытом, вот только воля подкачала. Опять же, еще один центральный защитник…

Даг Балту Олимпик(С) AM/ST 29\83\84\142 П3 Др3 ИГ3 Уд3
Алта своих юниоров отправляет в путешествия, и Балту – очередное подтверждение этому. Впринципе, игрок стал жертвой зарегистрированных «монстров». Хотя если кто-то из таковых начнет сильно деградировать, то опытный и технически накачанный нападающий может и дождаться своего часа в сборной. Хотя 14(!!!) желтых карточек в чемпионате вызывают опасения. И еще лирическое отступление, когда видишь команды подобные Олимпику(С), хочется, чтоб ввели лимит на легионеров. biggrin.gif

Ларс Марвик Викинг LD/CD/LB/DM/LM/CM/LW/ST 29\81\81\142 П2 От3 Пр3 ИГ3
То же самое в отношении жертвы «монстров» можно сказать и про Марвика, только он защитник.

Александер Сёдерлунн Ловчен LD/CD/RD/LB/DM/RB 28\78\79\151 П3 От3 Пр3 ИГ3
И еще один такой игрок. Еще больше опыта, но силу не накачали большую. Если понадобится опытный защитник, не теряющий еще баллы физики, да еще который может сыграть на любой позиции в защите, то возможно в сборной появится именно Сёдерлунн.

Ю Инге Бергет Молде LB/DM/LM 23\78\93\75 П2 От3 Пр3
Ну и как же не упоминать своего игрока. laugh.gif А что, все кроме дисциплины имеет очень хорошие показатели. Между прочим, на данный момент лучший бомбардир кубка, не единоличный правда, но Суттеруд уже там не участвует. И это крайний защитник, во всяком случае, пока. Через цикл может и стать кандидатом в сборную, как раз подкачаются техника, позиции и сила.

Не писал об игроках младше 22 лет потому, что это дело еще более дальней перспективы. Также почему я отметил именно позицию центрального защитника. В нынешней сборной половина из 18 игроков могут на ней сыграть, а тут еще защитники...
Wald
Чет я перебрал с перестраховкой, в итоге игру сделали парни из Конгсвингера, один зевнул чуток, второй исправлял ситуацию)
konst
С Ямайкой новичков не проверил - теперь придется ждать Гватемалу и Фиджи... smile.gif
Wald
Цитата(konst @ 14.1.2017, 23:49) *
С Ямайкой новичков не проверил - теперь придется ждать Гватемалу и Фиджи... smile.gif

ну один новичок сыграл(как ни странно - действительно новичок, первый матч за сборную), а если б не атака по его флангу, то и Рёнквист вышел бы. А третий новичок с КК был... Ничего, я думаю перед Гватемалой и Фиджи еще двоих вызвать, по идее результат не должен пострадать =)
konst
Цитата(Wald @ 15.1.2017, 0:47) *
ну один новичок сыграл(как ни странно - действительно новичок, первый матч за сборную), а если б не атака по его флангу, то и Рёнквист вышел бы. А третий новичок с КК был... Ничего, я думаю перед Гватемалой и Фиджи еще двоих вызвать, по идее результат не должен пострадать =)

Перед Гватемалой и Фиджи можно хоть 18 вызвать. smile.gif
Wald
Цитата(konst @ 15.1.2017, 1:42) *
Перед Гватемалой и Фиджи можно хоть 18 вызвать. smile.gif

Учитывая сколько матчей заканчивается с крайне непредсказуемым итогом, я на такое пойтить никак не могу)))
Wald
Жаль, расчетку португальцев в гостях не получилось перебить, все таки посильнее будут, а контры не помогли, вратарь соперника отыграл заметно сильнее нашего...
Wald
Итак, последние сводки от сборных.

Я решил не рисковать и жесть все таки врубил, выиграл конечно, но могли бы и лучше сыграть... В общем, все через *опу, как обычно и происходит, гватемальцы долго держали интригу, но я выпустил спасительного медведя laugh.gif

Молодежка тоже держала интригу, да еще и гол пропустили от румынов, но заколотили в ответ три во втором тайме.

Юниорка пропустила аж 2 мяча, но тоже во втором тайме вырвала победу у валлийцев.

З.Ы. Минутка эгоизма. Риннарёя бот опять не выпустил, хотя он и прокачал второй отбор.
Coyote
Хе, вон Клинг, самый сильный игрок в составе - первых два матча на лавке сидел. В третьем вышел - две голевые передачи и волевая победа... Похожая ситуация в юниорке Латвии - лучший нападающий на лавке, худшие - играют...

Так что не хватает менеджеров порой ботам
Wald
Цитата(Coyote @ 11.2.2017, 21:19) *
Так что не хватает менеджеров порой ботам

угу, я думал, из моих не сыграет неудачник Амуннсен, который перед играми сборных умудрился накачать 99% силы и 99% дриблинга)
konst
Цитата(Wald @ 11.2.2017, 20:50) *
Я решил не рисковать и жесть все таки врубил, выиграл конечно, но могли бы и лучше сыграть... В общем, все через *опу, как обычно и происходит, гватемальцы долго держали интригу, но я выпустил спасительного медведя laugh.gif

Да, я тоже заметил это знаменательное событие - первый гол Ларса за сборную в 33 года. Орел! Теперь можно со спокойной совестью на пенсию. smile.gif
Wald
Цитата(konst @ 11.2.2017, 23:52) *
Да, я тоже заметил это знаменательное событие - первый гол Ларса за сборную в 33 года. Орел! Теперь можно со спокойной совестью на пенсию. smile.gif

Чую в этом цикле ему еще спасать и спасать...
Надеюсь игроки до матча с французами не сильно подсядут физически, а то меня малость напрягает этот матч...
konst
Цитата(Wald @ 12.2.2017, 0:06) *
Чую в этом цикле ему еще спасать и спасать...
Надеюсь игроки до матча с французами не сильно подсядут физически, а то меня малость напрягает этот матч...

На матч с французами надо забить. Твой истинный соперник - сборная Фиджи. smile.gif
OR1S
Цитата(konst @ 12.2.2017, 0:52) *
Да, я тоже заметил это знаменательное событие - первый гол Ларса за сборную в 33 года. Орел! Теперь можно со спокойной совестью на пенсию. smile.gif

благо в Норвегии имеется хороший пансионат rolleyes.gif
konst
Цитата(OR1S @ 12.2.2017, 12:53) *
благо в Норвегии имеется хороший пансионат rolleyes.gif

До сих пор этот пансионат не очень-то охотно принимал наших пенсионеров. smile.gif
Wald
Цитата(konst @ 12.2.2017, 12:22) *
На матч с французами надо забить. Твой истинный соперник - сборная Фиджи. smile.gif

Спасибо, вот умеешь ты поддержать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
konst
А Ларс-то разбушевался - второй гол за сборную!

А вот тренер сборной - нехороший человек, сыграл жестью против Фиджи, физу игрокам убил. Я смотрю, всерьез отнесся к моим словам, что Фиджи - наш главный соперник. smile.gif
Wald
Цитата(konst @ 14.2.2017, 10:43) *
А Ларс-то разбушевался - второй гол за сборную!

А вот тренер сборной - нехороший человек, сыграл жестью против Фиджи, физу игрокам убил. Я смотрю, всерьез отнесся к моим словам, что Фиджи - наш главный соперник. smile.gif

Слишком много команд, которые по хорошему не имеют шансов, отбирают очки, я и перестраховался. Кстати я хоть и убил физу, но значительно меньше, чем это делает бот. И вообще, физу я старался убивать равномерно smile.gif
Wald
Ну в общем все как обычно, мы выигрываем у очень даже сильного соперника, а плюсики дают нападающему соперника)) А если серьезно, оченно приятно, что обыграли французов, все таки движемся в сторону ЧМ smile.gif
konst
Цитата(Wald @ 4.3.2017, 22:06) *
Ну в общем все как обычно, мы выигрываем у очень даже сильного соперника, а плюсики дают нападающему соперника)) А если серьезно, оченно приятно, что обыграли французов, все таки движемся в сторону ЧМ smile.gif

Неплохо, неплохо. smile.gif Соперник, конечно, отнесся к игре слишком легкомысленно (ах, эти французы! laugh.gif), но мы их наказали образцово.

Вот и Матс дебютировал за сборную. Ждем дебюта Сверре. wink.gif
Wald
Цитата(konst @ 4.3.2017, 22:18) *
Неплохо, неплохо. smile.gif Соперник, конечно, отнесся к игре слишком легкомысленно (ах, эти французы! laugh.gif), но мы их наказали образцово.

я бы сказал все что думаю об этом, но если скажу, соперник может и исправится, а нам еще и ответку играть))
Wald
Ну хоть где то я в этом сезоне не достиг дна)
Wald
Нде, Эрдал опять в больничке, считать выйдет ли он к матчам сборных лениво, ближе к ним посмотрю) а так - я не забыл ни о сборной, ни об игроках ph34r.gif
Wald
Приятно возглавить таблицу в группе =) ямайцы накурились чего то и обыграли Португалию, ну а мы крупно побили французов =)
Wald
крч судья нас слил
Wald
я в этом сезоне просрал весь свой рейтинг mellow.gif
OR1S
Цитата(Wald @ 30.8.2017, 3:41) *
я в этом сезоне просрал весь свой рейтинг mellow.gif

в разве не набрал? в сборной то точно набрал.
Wald
Цитата(OR1S @ 31.8.2017, 19:29) *
в разве не набрал? в сборной то точно набрал.

в прошлом сезоне набрал, а в этом ничья с Ямайкой и проигрыш Португальцам сожрали все, что набрал. Ну и на ЧМ будет шанс еще больше слить laugh.gif
Потихоньку идет смена поколений в сборной.
OR1S
сразимся rolleyes.gif
Wald
меня терзают дурные предчувствия... laugh.gif
Wald
С баранкой не уедем. Уже хорошо biggrin.gif
Wald
Норвежская мафия узурпировала группу =)
Wald
Да простит меня Орис, я постарался сэкономить физу основе. Проходим дальше, следующий соперник - Турция. Флинту прувет.
FLINT
Цитата(Wald @ 7.10.2017, 22:38) *
Да простит меня Орис, я постарался сэкономить физу основе. Проходим дальше, следующий соперник - Турция. Флинту прувет.

В прошлом году на этой же стадии нас остановила Дания. Не хочется повторения, поэтому настраиваемся как ни когда. Так же само выграли первые два матча и слили третий, но физа до среды воставновится. Поэтому заруба будет серьёзной на кону четвертифинал!!!)))
Wald
Нипатинул((
Wald
А сейчас надо вспомнить кого бот выкинул из сборной перед возвращением ее мне, и я забыл вернуть. Надо будет еще хорошенько посчитать и посмотреть кто нам в соперники достанется чтоб с составом окончательно определиться.
Wald
Мде. Не потянули немцев в гостях.
Wald
Скорее всего Вигума не вылечат к матчам сборных и заменю его на Ларсена. Хорошо бы еще Эвретвейта впихнуть в сборную, только вместо кого... Впрочем не нравится мне физуха у игроков Хёнефосса, вместо них возможно буду игроков вызывать.
Wald
Долбаные срочные заказы, совсем забыл перетряхнуть состав сборной...
Wald
Гондурас аж превзошел нас по расчетке, но у нас есть Томас Мюре и Руне Эртсос, а у Гондураса таковых не было
Wald
Без основного центра обороны обыграли белорусов)
Wald
Штирлиц как никогда был близок к провалу, но своевременная взятка судье все решила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.