Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодые кудесники мяча
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Бразилия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
parnishka
2-я победа,Бразилия гуляет до 6-ого Ноября,когда загулявшими придётся выходить против Аргентины,уже жду-не дождусь.

Также поздравляю Сэма с победой,а заодно поздравляю и с поражением Турции! Черногорцы порадовали сегодня smile.gif
SAMAEL97
Цитата(parnishka @ 19.10.2010, 1:59) *
2-я победа,Бразилия гуляет до 6-ого Ноября,когда загулявшими придётся выходить против Аргентины,уже жду-не дождусь.

Также поздравляю Сэма с победой,а заодно поздравляю и с поражением Турции! Черногорцы порадовали сегодня smile.gif

Спасибо, амиго! Так держать!)
Hamal
Цитата(parnishka @ 18.10.2010, 21:59) *
2-я победа,Бразилия гуляет до 6-ого Ноября,когда загулявшими придётся выходить против Аргентины,уже жду-не дождусь.

Также поздравляю Сэма с победой,а заодно поздравляю и с поражением Турции! Черногорцы порадовали сегодня smile.gif


parnishka с победой! как это вы со Станиславом синхронно идете...
bossob
Молодцы парни!!!
parnishka,а ты видел расчётку Аргентины? blink.gif wacko.gif ...тяжело тебе с ними придёться!
parnishka
Да,в том то и дело,что видел..некоторые взрослые сборные могут позавидовать)
Станислав
Парнишка спасибо за игру! думаю просто расчетка предрешила исход, но уверен ты дома мне пинков надаешь. Приятно было снова с тобой на поле увидеться!
Hamal
parnishka, все ок, такой РС никто бы не обыграл...
rubaka
Бразилия - Казахстан 2:0 молодцы ребята!
parnishka
Дааа,порадовали smile.gif
Станислав
Поздравляю. Парнишка ты так и продолжаешь наступать на пятки мы Казахов тоже 2-0 обыграли. Но Самым важным матчем года будет все таки игра Бразилия - Аргентина Южно-Американское дерби
bossob
А у моего Жонатаса,по-моему первый раз сила перевалила за 200!!!
parnishka
Да..поражение,равное катастрофе. 22 удара 10 в створ,0 голов. Эксперимент к сожалению не удался,а жаль,очень надеялся на него. Теперь надежда только на победу Узбекистана в гостях у Аргентины,что в принципе анбиливбл,но..надежда умирает последней.

З.Ы зато у нас девушки красивее.
Euro
Цитата(parnishka @ 13.12.2010, 22:00) *
Да..поражение,равное катастрофе. 22 удара 10 в створ,0 голов. Эксперимент к сожалению не удался,а жаль,очень надеялся на него. Теперь надежда только на победу Узбекистана в гостях у Аргентины,что в принципе анбиливбл,но..надежда умирает последней.

З.Ы зато у нас девушки красивее.


Ну если будет такой же непредсказуемый матч, как первый, то всё возможно smile.gif
bossob
Цитата(parnishka @ 14.12.2010, 0:00) *
Да..поражение,равное катастрофе. 22 удара 10 в створ,0 голов. Эксперимент к сожалению не удался,а жаль,очень надеялся на него. Теперь надежда только на победу Узбекистана в гостях у Аргентины,что в принципе анбиливбл,но..надежда умирает последней.

З.Ы зато у нас девушки красивее.

Почему неудачный?Неудачный только в плане счёта,ну тут равный матч и казахам повезло больше...а так,я лично не уверен была бы расчётка больше при англии!?Так что думаю-эксперимент удался! wink.gif
SAMAEL97
Додо надо было в состав ставить и англию играть - весь воздух был бы наш. Ну и плюс квалифицированный исполнитель стандартов очень часто решает исход матча в нужную пользу. Не использовать такого игрока, ставя вместо него уступающего по всем параметрам Саллеса - ну, не знаю.
parnishka
Ну сейчас конечно всё,что остаётся,это говорить - если бы,да кабы. Конечно,я мог выпустить Додо,возможно в этом моя ошибка,а возможно и нет. Саллес выдал не плохую расчётку. Конечно Додо мог забить со штрафного,да и вообще сделать что-то за счёт индивидуальных способностей(сразу вспоминается матч,где он сделал хэт-трик). Но под мой экспериментальный бразильский стиль,по моему личному мнению,подходил больше Саллес.

И это всё не важно,что сделано,то сделано,ждём матча с Аргентиной,и боремся до конца smile.gif
SAMAEL97
Цитата
Ну сейчас конечно всё,что остаётся,это говорить - если бы,да кабы.

Точно..)) Удачи в оставшихся играх..)
rubaka
зеркально наоборот получилось с казахами((( хотя должны были преимущество реализовывать.
rubaka
что сотворила наша молодежь! повержена Аргентина 4-3 excl.gif молодцы
parnishka
Это прекрасно,вернули надежду,хоть и маленькую,на выход! smile.gif
rubaka
Нашей молодежке удачи сегодня с Грузией. о казахах позаботятся аргентинцы)))
parnishka
Уж лучше пусть казахи позаботятся о Аргентинцах wink.gif))
rubaka
Цитата(parnishka @ 22.1.2011, 19:48) *
Уж лучше пусть казахи позаботятся о Аргентинцах wink.gif))

это из отдела "Фантастика"))
SAMAEL97
Парнишка - отличный результат и спасибо за профессиональный рост Косты..) Думаю, что за последний рубеж у Бразилии в ближайшие лет 10 голова болеть не будет.
rubaka
Цитата(SAMAEL97 @ 23.1.2011, 15:12) *
Парнишка - отличный результат и спасибо за профессиональный рост Косты..) Думаю, что за последний рубеж у Бразилии в ближайшие лет 10 голова болеть не будет.

ну не 10))) мы тоже собираемся растить на этой позиции достойную смену в лице Рафаэла.
parnishka
Полностью с тобой согласен Сэмwink.gif

А Рафаэл...милости просим,растите smile.gif
parnishka
Прекрасный заключительный матч,но увы и ах... В который раз я возненавидел группу,состоящую из 5-ти команд. Конечно тягаться с Аргентиной было тяжеловато,но...старался-старался,жду следующего Чемпионата Мира,конечно же,если никто не будет против моей кандидатуры smile.gif
rubaka
всё равно отлично проведенный сезон.

ПС а последний матч ... вновь удаление кипера!!! уже на 11 мин.))
Станислав
Цитата(parnishka @ 25.1.2011, 0:00) *
Прекрасный заключительный матч,но увы и ах... В который раз я возненавидел группу,состоящую из 5-ти команд. Конечно тягаться с Аргентиной было тяжеловато,но...старался-старался,жду следующего Чемпионата Мира,конечно же,если никто не будет против моей кандидатуры smile.gif


Парнишка спасибо за соперничество, если бы не твоя сборная не было бы так интересно играть, Думаю в следующем сезоне тебе обязательно повезет.
parnishka
Ребята,я очень извиняюсь за поражение своей сборной,впредь больше не буду эксперементировать и возьму на себя смелость пообещать,что мы выйдем из группы wink.gif
Hamal
стесняюсь спросить: а что за цена на матч была выставлена?
parnishka
Цитата(Hamal @ 11.4.2011, 13:39) *
стесняюсь спросить: а что за цена на матч была выставлена?


У меня встречный вопрос : куда идут деньги с игр сборной?
Hamal
Цитата(parnishka @ 11.4.2011, 13:52) *
У меня встречный вопрос : куда идут деньги с игр сборной?
вопрос конечно хороший, но он не ко мне, а скорей к администрации...
это уже обсуждалось на форуме - но к конкретному решению по-моему так и не пришли, хотя если что-то измениться не хотелось бы чтобы Бразилия осталась в дураках... ведь определение цены на матч никто не отменял, это с одной стороны,
а с другой стороны от цены зависит посещаемость, а от посещаемости домашний бонус команды, если я ничего не путаю, то он распространяется не только на клубы, но и на сборные... так что при соответствующем бонусе поражения можно было бы избежать, а может даже и выиграть...
parnishka
Цитата(Hamal @ 11.4.2011, 15:20) *
вопрос конечно хороший, но он не ко мне, а скорей к администрации...
это уже обсуждалось на форуме - но к конкретному решению по-моему так и не пришли, хотя если что-то измениться не хотелось бы чтобы Бразилия осталась в дураках... ведь определение цены на матч никто не отменял, это с одной стороны,
а с другой стороны от цены зависит посещаемость, а от посещаемости домашний бонус команды, если я ничего не путаю, то он распространяется не только на клубы, но и на сборные... так что при соответствующем бонусе поражения можно было бы избежать, а может даже и выиграть...


Ну так как сообщений по этому поводу не было,то я и ставлю такую цену уже 2-й сезон подряд,дабы обеспечить максимальную посещаемость smile.gif
Hamal
Цитата(parnishka @ 11.4.2011, 14:56) *
Ну так как сообщений по этому поводу не было,то я и ставлю такую цену уже 2-й сезон подряд,дабы обеспечить максимальную посещаемость smile.gif
Максимальный домашний бонус в размере 10.30 %, достигался при цене билета 58, а при 1 достигнута максимальная посещаемость, а не максимальный бонус...
P.S.: В сборной каждый матч на вес золота и нужно играть исключительно на победу, а использование бонуса даёт дополнительные возможности на домашнюю победу и не использовать их нельзя...
bossob
Да не,насколько я понимаю макс.бонус не зависит от определённой цены на матч.Главное чтобы был полный стадион...а цена хоть 1,хоть 58...не имеет значения!
parnishka
Я тоже честно говоря всегда так думал...
Nestaa
Хоз.бонус не зависит от цены на билет, если считаешь по формуле на сайте эстонца, попробуй поставь рейтинг своей команды, а потом рейтинг к примиеру - 5, цена на билет резко падает, но хоз.бонус не меняется.
На счет денег, то я поднимал этот вопрос, конст очень просто на него ответил - изъял все деньги из сборных, оставив у всех 0. Следовательно эти деньги никуда не идут) так что все парнишка делает правильно, не переживайте)
parnishka
К огромному сожалению для молодежки чемпионат закончен. Не получилось выполнить обещание,в связи с этим,больше на сборные не претендую.

bossob,говори какие игроки тебе нужны - выделю.
Тим-Минск
Цитата(parnishka @ 1.6.2011, 22:44) *
К огромному сожалению для молодежки чемпионат закончен. Не получилось выполнить обещание,в связи с этим,больше на сборные не претендую.

bossob,говори какие игроки тебе нужны - выделю.

мда жаль. Не расстраивайся Парнишка в следующий раз повезет.
bossob
Цитата(parnishka @ 1.6.2011, 22:44) *
К огромному сожалению для молодежки чемпионат закончен. Не получилось выполнить обещание,в связи с этим,больше на сборные не претендую.

bossob,говори какие игроки тебе нужны - выделю.

Жонатас-точно нужен,а по Кассио и Таллесу Кунье попозже сообщу...
Тим-Минск
Нет слов, все по делу. Осталось только наигрывать связки игроков на следующий отбор, которые останутся в молодежной сборной. Парнишка если будешь не против и остальные менеджеры нашей федерации и будет позволять рейтинг, то хотел возглавить молодежку в следующем отборе. Хотя еще до этого далеко, все еще может изменится, но я написал заранее. Это если никто не будет против.
parnishka
Да чего я буду против...милости прошу wink.gif
Тим-Минск
Что то у меня совсем ничего не получается, вроде бы и так и сяк пробую и всеравно никак. Да и соперники сильные в рассчетки да и по силе, следующий матч должен 100% выигрывать. Это я пишу не в оправдание себе, сам затруднил себе положение, и сам виноват будем дальше исправляться.
SAMAEL97
Удачи! Что ещё тут скажешь..
rubaka
не ошибается тот, кто ничего не делает...)))
bossob
Цитата(Тим-Минск @ 18.10.2011, 12:19) *
Что то у меня совсем ничего не получается, вроде бы и так и сяк пробую и всеравно никак. Да и соперники сильные в рассчетки да и по силе, следующий матч должен 100% выигрывать. Это я пишу не в оправдание себе, сам затруднил себе положение, и сам виноват будем дальше исправляться.

А ты попробуй каталонь,вроде силёнушка должна поболе быть чем при бразилии.
Тим-Минск
Цитата(bossob @ 19.10.2011, 10:20) *
А ты попробуй каталонь,вроде силёнушка должна поболе быть чем при бразилии.



С Мальтой возможно и попробуем, спасибо за совет.
SAMAEL97
Тим, зачем ты вызвал 16-тилетнего Мариано в молодежку? Чтобы не давать играть? Отпусти его в юношескую сборную, он там хоть опыта наберется, что, блин, за вредительство?

http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29093
Тим-Минск
Сэм извини забыл на в самом деле отпустить я его отпущу. Но не думаю что тот тренер возьмет. Я уже писал ему но без ответа. Предлагал и своего и твоего но он молчит, так же хотел обсудить ряд игроков с его сборной и молодежки А твой игрок мне был нужен из за перебор карточек других игроков, он сыграл вместо их, просто забыл отпустить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.