Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодые кудесники мяча
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Бразилия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bossob
Предварительный состав молодёжки:
1.GK Бруно Фламенго 20 52 Р1
2.LD/CD Луис Алберто Флуминенсе 21 52 От1
3.CD/RD Андре Леоне Брага 21 54 От1
4.CD/RD Кристиано Томас СИАД Мост 21 52 От1
5.SW/CD Элтиньо Фламенго 19 50 ИГ1
6.LD/CD Пауло Сержио Гремио 21 53
7.CD/DM Жуниор Сан-Пауло 20 50 От1
8.DM Ренан Оливейра Атлетико Минейро 19 51 От1
9.LM/LW Кристиано Майами 20 53 Др1
10.LM/RM Фаэл Атлетико Паранаэнсе 21 52 Др1
11.CM/AM Жуниньо Лион 20 54 Ш1
12.CM/AM Фумагалли Спорт 19 51 Уд1
13.GK Рубиньо Дженоа 21 53 Р1
14.CM/AM Дуглас Коста Гремио 19 50 П1
15.RM/RW Вендел Бордо 20 51 Др1
16.ST Вагнер Лав 21 53 Уд1
17.ST Алан Флуминенсе 20 51 ИГ1
18.ST Уго Коритиба 21 56 Др1

Давайте пообсуждаем,покритикуем,попредлогаем...
Спок
Заскочил на минутку. Сразу что бросилось в глаза:
1. Один вратарь. Именно молодёжкам, судя по форумам других федираций, прийдётся играть жёстским прессингом. Не успеет восстановиться.
2. Трое RD и только один LD
3. Таллес Кунья хотя и талантлив но вот скорость, выносливость и воля у него всё же не очень. Значительно лучше выглядят и Вагнер Лав и Вилсон.
Kio
Цитата(bossob @ 6.4.2009, 15:45) *
Предварительный состав молодёжки:
13.СМ/АМ Маркиньос Истанбулспор 19 51 П1 13 10 7 8 11 10 10 15 12 13


Почему он? Бери лучше моего:
Дуглас Коста CM/AM 19 50 П1 13 13 8 10 12 10 13 18 12 13

По прокачке примерно одинаковые... мой повыносливее.... Да и приоритет мне кажется надо давать игрокам из своего чемпа, чтобы федерацию в целом развивать...
bossob
Цитата(Спок @ 6.4.2009, 21:01) *
Заскочил на минутку. Сразу что бросилось в глаза:
1. Один вратарь. Именно молодёжкам, судя по форумам других федираций, прийдётся играть жёстским прессингом. Не успеет восстановиться.
2. Трое RD и только один LD
3. Таллес Кунья хотя и талантлив но вот скорость, выносливость и воля у него всё же не очень. Значительно лучше выглядят и Вагнер Лав и Вилсон.

1.Согласен,возьму второго!
2.Я б сказал не трое РД,а скорее СД
3.Ну если тренер суперюниора,такого мнения то поедет Вагнер Лав или Вилсон!
Kio возьму твоего вместо своего травмированного 14.СМ/АМ Жаилтон Фламенго 20 51 П1!!!
bossob
Подкорректировал состав...
Спок
Волнует физа у Кристиано Томас CD/RD. На то что он восстановится, судя по всей команде, надежд по моему мало.(
Kio
Фернандо DM/CM 21 52--15 15 15 15 15 15 20 20 15 20 Бордо

Такого не хочешь???
SAMAEL97
Да, Томас мёртвый напроч.. Менять однозначно!
bossob
Томаса взял пока предварительно,если ситуация с ним не изменится в лучшую сторону тогда возьму вот этого перца;
Марсело Бордон CD/RD 18 50 80 100 33 -- От1 11 12 6 7 10 10 11 13 10 10 Шальке 04
По поводу Фернандо DM/CM 21 52--15 15 15 15 15 15 20 20 15 20 Бордо-конечно хочу взять,но заявка всего на 18 игроков.DM есть(DM Ренан Оливейра Атлетико Минейро 19 51 От1).
CM-тоже в порядке(11.CM/AM Жуниньо Лион 20 54 Ш1
12.CM/AM Фумагалли Спорт 19 51 Уд1
14.CM/AM Дуглас Коста Гремио 19 50 П1 )
Я вот лучше б вот этого игрока впихнул Андре Моритц CM/RM 21 54 75 100 49 -- 20 20 5 8 15 15 16 15 12 16 Касымпаша ,закрывает и СМ и фланг(где всего три игрока)!!!Есть предложения за место кого его впихнуть???
Спок
Я хотел насчёт Дуглас Косты CM/AM сказать. Не маловато ли у него потенциала (62). Всё же сборная молодёжная, на перспективу. Может лучьше взять Маркиньоса CM/AM 19 51 П1 (80) из Истанбулспора?
Kio
Цитата(Спок @ 8.4.2009, 22:20) *
Я хотел насчёт Дуглас Косты CM/AM сказать. Не маловато ли у него потенциала (62). Всё же сборная молодёжная, на перспективу. Может лучьше взять Маркиньоса CM/AM 19 51 П1 (80) из Истанбулспора?


Я тоже посмотрел своего Дугласа Косту... Он не такой крутой, как некоторые.. и по скорости и по другим показателям.. я бы его сплавил....
bossob
Цитата(Kio @ 7.4.2009, 10:37) *
Почему он? Бери лучше моего:
Дуглас Коста CM/AM 19 50 П1 13 13 8 10 12 10 13 18 12 13

По прокачке примерно одинаковые... мой повыносливее.... Да и приоритет мне кажется надо давать игрокам из своего чемпа, чтобы федерацию в целом развивать...

Пока останется твой.
Спок
Наша группа:

Группа A
1. Бразилия..........С11...584.....С14.. 737
2. Испания............С11...578.....С14..729
3. Аргентина.........С11...587.....С14..738
4. Швеция............С11...583.....С14..736
bossob
По именам -так прям группа смерти wink.gif ,а так все равны,особенно приятно будет обыгрывать аргентинцев biggrin.gif
Batistuta69
bossob РАЗМЕЧТАЛСЯ!!! angry.gif
Batistuta69
rolleyes.gif Ладно,у вас дома согласны только на ничью tongue.gif
А так,давайте вместе из группы выбираться wink.gif
Хотя вторая команда должна очень постараться,чтобы попасть на ЧМ
SAMAEL97
На чемп ты можешь не попасть, но аргентинцев бить обязан!)
Sunrise
Ух ты какой жребий прекрасный! Прям best of the best какой то
Спок
Может Дугласа Косту всё же заменить? Потерял балл силы в последней игре. Таллес Кунья наоборот прибавил и после следующей тренировки у него будет ещё +1 силы. Поэтому меняю своё мнение и думаю на позиции АМ он будет смотреться всё же лучше.
bossob
Цитата(Спок @ 16.4.2009, 0:52) *
Может Дугласа Косту всё же заменить? Потерял балл силы в последней игре. Таллес Кунья наоборот прибавил и после следующей тренировки у него будет ещё +1 силы. Поэтому меняю своё мнение и думаю на позиции АМ он будет смотреться всё же лучше.

Косту уже заменил,взял Вилсона он пока попредпочтительней чем Кунья!
Kio
и это правильно!
Спок
Цитата(bossob @ 16.4.2009, 1:14) *
Косту уже заменил,взял Вилсона он пока попредпочтительней чем Кунья!

Согласен.
Спок
Ничья в гостях с равным соперником - достойный результат!!
Но на пробитие пенальти, на мой взгляд, стоило бы поставить Вагнера Лава. Всё же пенальти это не штрафной и спецуха Ш сдесь играет ровно такую же возможность как и Уд, но при этом у Вагнера Лава и силы, и опыта немного поболее.
Удачи в игре с Испанией!!!
bossob
Результат достойный...,но могли и выиграть если бы не Жуниньо!Наверно моя ошибка,что поставил его бить пеники...теперь будет бить только штрафные angry.gif
Одно радует что Аргентина не выиграла laugh.gif
SAMAEL97
Цитата
но могли и выиграть если бы не Жуниньо!

Могли и профакать, если бы не вратарь. Шведы чаще по воротам и в створ лупили и нам просто повезло, что кроме одной плюхи не залетело больше ничего.
Учитывая примерное равенство в расчетке, факт весьма не в нашу пользу. Так что удача была на нашей стороне, бо отскочили.
Kio
Не плохой старт! Но можно и лучше! Вперёд за Бразилию! Удачи в следующем поединке.
bossob
Итак после гостевой ничьей со шведами,нам нужно было реабелитироваться перед своими болельщиками.Нужна была только победа,в следствии чего играли в три защитника,насытив при этом центр поля.Перед своими болельщиками играли естевстенно в "бразильский" футбол,в итоге выиграли хоть и не без приключений...
Итоги двух спаренных матчей:4 балла силы(3 из них игрокам из наших клубов),4 очка и первое место в группе!!!
1 Бразилия 2 1 1 0 3 - 2 4
2 Аргентина 2 0 2 0 5 - 5 2
3 Швеция 2 0 2 0 4 - 4 2
4 Испания 2 0 1 1 3 - 4 1
SAMAEL97
Молодца! По всем статьям переиграли гишпанцев. Продолжай в том же духе. wink.gif

Только с ценой билета больше не пролетай - не добираешь домашний бонус из-за недоаншлага.
Спок
Отлично!!! Спасибо тренеру!!! Очень важная победа! Обращаясь к команде в перерыве тренер подобрал правильные выражения.)) Покрайней мере Вагнер понял.)) Надо бы ещё Вилсону как нибудь хвост накрутить.)
xuq
А Мой ВАГНЕР молотчек 3 МЯЧА!!! За 2 матча забил. Главная звезда молодежки)
SAMAEL97
Последний сезон..
Spartandr
Цитата(Спок @ 21.4.2009, 10:51) *
... Надо бы ещё Вилсону как нибудь хвост накрутить.)


я ему накручу по полной программе за то, что не забил ни одного гола smile.gif

на заметку тренеру:

в последнем матче чемпионата Вилсон положил две банки со штрафных, причем оба гола были идентичны
"15 Вилсон подходит к мячу... Удар!..
15 Мяч летит в обвод стенки в самую девятку!
15 ГОЛ!!! Счет становится 1:0"
во втором случае стояла только минута другая и двойка сменила единицу smile.gif
Это был единственный матч, в котором Вилсон исполнял штрафные, так как штатный исполнитель штрафных был дисквалифицирован, теперь вот я сам буду думать кого ставить на штрафные или Вилсона или игрока со спецухой Ш1
bossob
Цитата(Spartandr @ 21.4.2009, 20:05) *
я ему накручу по полной программе за то, что не забил ни одного гола smile.gif

на заметку тренеру:

в последнем матче чемпионата Вилсон положил две банки со штрафных, причем оба гола были идентичны
"15 Вилсон подходит к мячу... Удар!..
15 Мяч летит в обвод стенки в самую девятку!
15 ГОЛ!!! Счет становится 1:0"
во втором случае стояла только минута другая и двойка сменила единицу smile.gif
Это был единственный матч, в котором Вилсон исполнял штрафные, так как штатный исполнитель штрафных был дисквалифицирован, теперь вот я сам буду думать кого ставить на штрафные или Вилсона или игрока со спецухой Ш1

Раз на раз не приходиться... wink.gif штрафные всё-таки будет исполнять игрок с Ш!!!
xuq
Первый не забитый Вагнером пенальти в официальных играх

парень забивает в каждом матче
надо будет не снижать ему оборотов
Risovaniy
bossob Привет!
Почему не был замечен талант бразильский- играющий в Греции biggrin.gif http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6479
bossob
Почему незамечен?-замечен...просто он,так сказать,-жертва высокой конкуренции в линии атаки!Но я ни в коем случае не исключаю его из кандидатов и появления его в сборной вполне возможно! wink.gif
Sentinel
Конечно, наберешь, потому что в финальной части ЧМ будет участвовать не 18, а 23 игрока. Не знаю только, распространяется ли это положение на молодежки Under-21?
bossob
Вот и настали решающие матчи за выход в финальную часть.Остались две игры...первая на выезде с не самыми сильными испанцами;вторая игра дома с лидерами группы-Аргентиной!Надеюсь на положительный исход.
А вот как сейчас выглядит турнирная таблица:
1 Аргентина 4 1 3 0 7 - 5 6
2 Бразилия 4 1 2 1 4 - 5 5
3 Швеция 4 0 4 0 6 - 6 4
4 Испания 4 0 3 1 4 - 5 3
Как видно всё на тоненького и для того чтобы 100% выйти из группы нужны две победы!!!
Спок
Удачи нашим обеим сборным!!!
Kio
Цитата(Спок @ 3.6.2009, 20:22) *
Удачи нашим обеим сборным!!!


Пасиб! Надеюсь на Бразильский день!!! wink.gif
Kio
Цитата(Kio @ 3.6.2009, 22:51) *
Пасиб! Надеюсь на Бразильский день!!! wink.gif


Полу-Бразильский день...(( Обидно за молодёжку немного(((,.. sad.gif

Шанс ещё есть! Главное удача! Удачи!!!!!!! huh.gif
bossob
Да неповезло...из 2 ударов по нашим воротам-один,к сожалению,залетел...а у нас из 9 ни одного не залетело!
SAMAEL97
"По воротам" можно читать, как в сторону ворот. Важны удары в створ, а тут мы ненамного ушли от соперников. 2 удара в створ - это "песня", конечно..((

Ничья была бы наверное более справедливым итогом. Но говорить об отсутствии удачи не стоит, потому что глядя на ситуацию в турнирной таблице нашей молодёжке невообразимо везет!
Kio
Не повезло нашей молодёжке.... обидно...
Спок
А что, молодёжкой нет желающих порулить?
parnishka
Есть конечно wink.gif
Kio
Цитата(parnishka @ 28.9.2009, 22:25) *
Есть конечно wink.gif


подавай заявку и не парься... rolleyes.gif
parnishka
Уже сделано laugh.gif
parnishka
Итак...молодёжная сборная у меня.Хотелось бы узнать,какое кол-во игроков я могу вызвать в сборную?
SAMAEL97
18 вроде бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.