Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юниорская сборная Чехии (U19)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вячек
Цитата(Sergio 19 @ 27.12.2009, 20:03) *
Блин, ребят, жалко, что не прошли! Я уже и не сомневался, до последнего тура, за ваш выход на ЮЧМ!!!(( Эх, жалко((

Спасибо, мы сами думали, что одной ногой там, но рандом приказал долго жить. Ниче, в следующий раз пройдем. Со вторым дивизионом это очень комфортно сделать.

Цитата(Virus @ 27.12.2009, 20:06) *
я сморю у всех трагедия с набором игроков из сборных которые не прошли

Да, потому что у юниорок приоритет в наборе игроков по сравнению с остальными категориями сборных. Т.е. их менеджеры могут перебивать, а остальные юниорских - нет.
needle
Освободи всех и всё, или нельзя?
Вячек
Хорошо, тогда сделаю предварительно скриншот, чтобы знать, кто у меня играл в сборной.

Было на момент окончания Отбора:


Update: Все, расформировал полностью сборную. Garold, быстрее проводи мобилизацию игроков.
Выбей Зуб
Вячек, а смысл торопиться, все равно будут типа новые выборы тренеров сборных в зависимости от рейтинга, а перед этим все сборные будут расформированы автоматически. Хотя пожалуй Гарольд , если захочет, как раз таки за собой может молодежку Чехии и оставить..))
needle
Да простит меня Гарольд, но я против
Вячек
Цитата(Выбей Зуб @ 25.2.2010, 20:34) *
Вячек, а смысл торопиться, все равно будут типа новые выборы тренеров сборных в зависимости от рейтинга, а перед этим все сборные будут расформированы автоматически. Хотя пожалуй Гарольд , если захочет, как раз таки за собой может молодежку Чехии и оставить..))

Посмотри на дату моего сообщения! Это было давно и уже неактуально! wacko.gif
minherz
Подал заявку на сборную. В Эстадио на таком уровне не работал, но имею многолетний опыт руководства сборными во ВСОЛе. Надеюсь, это поможет
needle
Цитата(minherz @ 18.3.2010, 11:48) *
Подал заявку на сборную. В Эстадио на таком уровне не работал, но имею многолетний опыт руководства сборными во ВСОЛе. Надеюсь, это поможет

Эм, а ты хто вообще?
Вячек
Он менеджер клуба Витковице! smile.gif
needle
Боюсь шансов у него нет, т.к. он ниже меня по рейтингу)
needle
Всё, моя заявка на У18 принята smile.gif
Virus
с назначением.предварительный будешь выкладывать? smile.gif
needle
Нет smile.gif
Вячек
Цитата(needle @ 20.3.2010, 9:32) *
Всё, моя заявка на У18 принята smile.gif

U19! smile.gif Молодец, поздравляю, буду тебе помогать! wink.gif
needle
Набрал предварительную сборную. Требую замечаний smile.gif
needle
Группа H
1 Хорватия
2 Чехия
3 Белоруссия
4 Сербия
5 Литва
Virus
блин и чехи и хорваты в одной группе. angry.gif плохая жеребьевка sad.gif
Вячек
О, с литовцами попали, будет интересно. smile.gif Только против needle'a сыграет potemkin.
Virus
да да да,поглядим обязательно smile.gif
Garold
У меня такой вопрос, точнее просьба к нынешнему тренеру юношеской..., прошу его рассмотреть возможность и уступить мне двух игроков: Станислав Достал и Антонин Фантиш? Они очень необходимы команде и обладают сыгранностью со многими игроками моего состава...
needle
Цитата(Garold @ 26.3.2010, 19:16) *
У меня такой вопрос, точнее просьба к нынешнему тренеру юношеской..., прошу его рассмотреть возможность и уступить мне двух игроков: Станислав Достал и Антонин Фантиш? Они очень необходимы команде и обладают сыгранностью со многими игроками моего состава...

Фантиша я уступить точно не смогу, игроков до 19 лет в Чехии и так мало и замены ему просто не будет.
Разница в силе между Досталом и вторым по силе вратарем Клепеком может быть наверное компенсирована тем, Что у Клепека Р2, а у Достала Р1 smile.gif Так что его в принципе можно уступить, но я не уверен, все-таки разница в 8 баллов это серьезно
Выбей Зуб
Прикольно, трое моих в молодежке будут может играть..., думаю ребята там зададут перца! ))))
Garold
Цитата(needle @ 27.3.2010, 9:44) *
Фантиша я уступить точно не смогу, игроков до 19 лет в Чехии и так мало и замены ему просто не будет.
Разница в силе между Досталом и вторым по силе вратарем Клепеком может быть наверное компенсирована тем, Что у Клепека Р2, а у Достала Р1 smile.gif Так что его в принципе можно уступить, но я не уверен, все-таки разница в 8 баллов это серьезно


Буду очень признателен за Достала, у него оч. хорошая сыграность с Линеком и Бачиком, все три Тескома. А ты как раз сможешь подготовить и наиграть 18-и летнего парня и в след сезоне получишь отличного кипера для У19. Могу еще высказать и не очень приятное наблюдение: в прошлом сезоне я просил ряд менеджеров прокачать своим игрокам спецухи и совмещения необходимые для сборной, но увы, откликнулись еденицы.... Однако все ратуют за престиж Чехии на международной арене,но ничегошеньки не хотят для этого сделать... (
needle
Ну ладно, забирай Достала smile.gif
Garold
Спасибо, ну и удачи в предстоящих играх..)
needle
Итак, особого выбора игроков у меня нет, поэтому считаю, что сборная укомплектована. Первый матч мы играем со сборной Литвы 31 марта, очень надеюсь что с физой проблем не будет..
DENger
Литва-Чехия - будет очень интересно! Вячек, кого больше поддерживаешь, если честно?
Вячек
Чехов, конечно! cool.gif

P.S. А гена-то уже началась, кул!
needle
Литва 1:0 Чехия

Первый блин комом sad.gif
Dennis_88
неоднозначный результат..
Вячек
Цитата(needle @ 31.3.2010, 21:48) *
Литва 1:0 Чехия

Первый блин комом sad.gif

Йопт, сразу видно, неопытный менеджер сборной, жесткачем надо было играть! smile.gif
needle
Цитата(Вячек @ 1.4.2010, 1:24) *
Йопт, сразу видно, неопытный менеджер сборной, жесткачем надо было играть! smile.gif

Плин, согласен, как-то не подумал.. И никто не подсказал!)
Virus
выиграем остальные игры
Вячек
Начало положено, 3:3 - тоже достойно, теперь нужны победы! wink.gif
needle
Йопт, прошу прощения за автосос О_О
Вячек
Здесь, как известно, автососы рулят. Выставлял бы ты состав, просрали бы! biggrin.gif
needle
Нет худа без добра)) Но теперь некрасиво в графе автосоставы стоит 1 ((
needle
Сегодня играем с сильными сербами... Да поможет нам Бог smile.gif
estonec
Удачи с Сербами wink.gif
Вячек
Удачи, стажер, у тебя есть все предпосылки для победы! wink.gif
needle
Блин, опять проиграли, чтож такое-та sad.gif +2 к силе это конечно хорошо, но ёлы-палы, сколько можно проигрывать! huh.gif
Dennis_88
зеленки, как при победе..
печально
Zen
Нормально!
DENger
Сербы жгут, 3 удара - 3 гола!
needle
Eee, Белоруссия 0:2 Чехия, очень важная победа, наконец-то! Я очень рад! smile.gif
Dennis_88
кулл. 3 очка эт хорошо))
Вячек
Молодец, причем на выезде обыграл, что вдвойне сложно. Шансы еще есть, так что поборемся... wink.gif
estonec
Нид, а мой http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=24209 пока не достоин юниорки? smile.gif
needle
Цитата(estonec @ 22.5.2010, 12:34) *
Нид, а мой http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=24209 пока не достоин юниорки? smile.gif

Может и достоин, хз))
DENger
Цитата(estonec @ 22.5.2010, 11:34) *
Нид, а мой http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=24209 пока не достоин юниорки? smile.gif

монстр молодой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.