Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юниорская сборная Чехии (U19)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вячек
У него уже просто Ск крутая, которая не нужна CD и DM, а вот ST - самое то.
Забивал бы он уже, т.к. у него Ск 20, Др 1 уже есть, вкачал бы сразу ему Уд1,2,3, ИГ1,2,3 - уже был бы мощным, не говоря о силе.
С другой стороны, тоже, с такой Дс долго это все качать.
MorfeO
Цитата(Вячек @ 30.9.2019, 13:46) *
У него уже просто Ск крутая, которая не нужна CD и DM, а вот ST - самое то.
Забивал бы он уже, т.к. у него Ск 20, Др 1 уже есть, вкачал бы сразу ему Уд1,2,3, ИГ1,2,3 - уже был бы мощным, не говоря о силе.
С другой стороны, тоже, с такой Дс долго это все качать.

Да, меня напрягает его высокая скорость happy.gif
Будь побольше у него дисциплины, скорей всего бы решился, а так... 4-ая база + ранние вылеты в кубках наводит на мысль, что мне рано форварда растить)
Пока я готов терять в ОРС, чем в АРС, давая какое-то время молодым (:
Плюс ко всему у меня есть похожий игрок в нападении, правда, куда более медлительный)
Coyote
Не. Ну ты конечно дал. Тебе спустился подарок с небес в виде скорости и Др1 с ростом 196, а ты его сделал защитником...
Морфео, ты сам уже подсел за долгие годы. Они берут своё всё-таки (: (: Тебе надо консультанта со стороны, с чехов не надо - т.к. у них-то конфликт интересов (:
Вячек
Я ему предлагал сделать его ST и продать его мне, чтобы я его раскачал на своей 8 базе. Но он отказался.
Gaudi
Цитата(Coyote @ 30.9.2019, 22:39) *
Не. Ну ты конечно дал. Тебе спустился подарок с небес в виде скорости и Др1 с ростом 196, а ты его сделал защитником...
Морфео, ты сам уже подсел за долгие годы. Они берут своё всё-таки (: (: Тебе надо консультанта со стороны, с чехов не надо - т.к. у них-то конфликт интересов (:

Да нет у нас конфликта, особенно интересов. Морф сам подумал, сам решил, и сам же объяснил своё решение. У нас таки, как раз, максимально бесконфликтное пространство, давай бери Баумит или Младу. Не выёживайся)
Вячек
Лучше Пардубице. smile.gif
Coyote
Просто на какую-то позицию есть игроки лучше, есть хуже подходящие. Если клуб бесконечный бот, то ему позволительно заказывать игроков на проблемные позиции. Но клуб с менеджером обязан максимум выжимать из игрока, а на нужную позицию покупать на трансфере. Только так можно добиться максимальной эффективности...
MorfeO
Возможно и так, купите тогда кто корейца у меня, плиииз happy.gif
Тоже дылда, но без Др1, правда)

Coyote, тут ещё спорный максимум.. Мне болезненно будет ему качать опыт в перспективе, потому что у меня не такая уж и космическая АРС smile.gif
Дисциплина могла как-то компенсировать эту проблему, но фиг...
Это палка с двумя разными концами. Наиболее просто и безопасно будет защитник-опорник для меня, факт, но в этом случае Др1 и скорость "теряются", тоже факт laugh.gif
DENger
Цитата(MorfeO @ 30.9.2019, 23:09) *
Возможно и так, купите тогда кто корейца у меня, плиииз happy.gif
Тоже дылда, но без Др1, правда)

Coyote, тут ещё спорный максимум.. Мне болезненно будет ему качать опыт в перспективе, потому что у меня не такая уж и космическая АРС smile.gif
Дисциплина могла как-то компенсировать эту проблему, но фиг...
Это палка с двумя разными концами. Наиболее просто и безопасно будет защитник-опорник для меня, факт, но в этом случае Др1 и скорость "теряются", тоже факт laugh.gif

Нравится мне твой кореец, но вот не могу расстаться я с 2.8 млн(((Жаба душит как-то
MorfeO
Цитата(DENger @ 1.10.2019, 11:02) *
Нравится мне твой кореец, но вот не могу расстаться я с 2.8 млн(((Жаба душит как-то

Выставил по цене закупки, тобишь себе в некоторый минус, за меньшее не отдам smile.gif
MorfeO
Прошу любить и жаловать, новый форвард для юниорской сборной!
Лукаш Враштил

А также неплохой защитник: Мартин Нечас
Скорей всего получит совмещение в опорную зону, ещё думаю.
DENger
Цитата(MorfeO @ 4.10.2019, 14:23) *
Прошу любить и жаловать, новый форвард дял юниорской сборной!
Лукаш Враштил

А также неплохой защитник: Мартин Нечас
Скорей всего получит совмещение в опорную зону, ещё думаю.

Вот это игроки я понимаю. Приходит какой-то шлак мне(
Вячек
Цитата(MorfeO @ 4.10.2019, 15:23) *
Прошу любить и жаловать, новый форвард дял юниорской сборной!
Лукаш Враштил

А также неплохой защитник: Мартин Нечас
Скорей всего получит совмещение в опорную зону, ещё думаю.

Ну, вот, мы рады, что ты наконец-то зарегил, как надо, и получил их!
Выпуск в этом сезоне у Фастава, что надо! cool.gif
Вячек
Хоть юниорка наша и вышла в финальную часть ЧМ, но в она в последней корзине, чему я не удивлен. ph34r.gif
Gaudi
Цитата(Вячек @ 3.11.2019, 23:09) *
Хоть юниорка наша и вышла в финальную часть ЧМ, но в она в последней корзине, чему я не удивлен. ph34r.gif

По рейтингу команды, который в профиле, мы поднялись с 78-го на 44-ое за отбор
Были на самом дне
Вячек
За что тебе огромный респект как тренеру, но этого пока недостаточно, т.к. мы по-прежнему в 4-й корзине.
Gaudi
Задача выполнена, юниорка вышла в 1/8 финала ЮЧМ. По сути, это была задача максимум, поскольку изначально хотелось просто впервые вывести чешских юниоров на ЧМ. Дальше играем в своё удовольствие, но на результат)
Вячек
Поздравляю, Володимир! Лучший твой сезон в чешской сборной и в чешском клубе! cool.gif Так же уверенно двигайся к цели на пути к финалу! Удачи и ярких лирических побед, как ты любишь!
Отрадно за чешских юнцов. СШ в моем клубе работает на полную, и даже, если юниоры после выпуска из нее у меня не остаются, все равно качаются стремительно в других клубах, вследствие чего успешно играют в сборной.
Gaudi
Поход завершён. Итог - 1/4!
Лучший результат в истории Чехии U-19. Уверен, что благодаря консолидации чешских менеджеров в будущем нашу младшую сборную ждут столь же хорошие результаты.

В итоге за весь двухлетний цикл:
* 15 матчей, 10 побед, 2 ничьих и 3 поражения, при разнице мячей 31:17

* В ходе турнира заигран был 21 игрок. Больше всех матчей сыграли:
15 - Патрик Визек (GK, Градец Кралове)
15 - Карстен Айонг (ST, Пршибрам)
15 - Ян Завишка (LW, Динамо)
14 - Ростислав Томек (CM, Динамо)
14 - Лукаш Риц (CD, Лахти, Финляндия)
14 - Томаш Ладра (RW, Млада Болеслав)
14 - Даньел Хольцер (DM, Зюлте Варегем, Бельгия)
13 - Шиман Хващ (CD, Црвена Звезда, Сербия)
12 - Томаш Дуба (CM, Высочина - Фулнек)
12 - Вацлав Емелка (CD, Сигма)
11 - Лацо Такач (RB, Млада Болеслав)

* Лучшие бомбардиры:
10 - Карстен Айонг (ST, Пршибрам)
4 - Ростислав Томек (CM, Динамо)
4 - Томаш Дуба (CM, Высочина - Фулнек)
4 - Томаш Млынка (ST, Часлав)
3 - Ян Завишка (LW, Динамо)
3 - Томаш Вртё (ST, Дженоа, Италия)

* Лучшие ассистенты:
10 - Ян Завишка (LW, Динамо)
3 - Томаш Ладра (RW, Млада Болеслав)
2 - Ростислав Томек (CM, Динамо)
2 - Лацо Такач (RB, Млада Болеслав)

* Гол+пас:
13 - Ян Завишка (LW, Динамо)
11 - Карстен Айонг (ST, Пршибрам)
6 - Ростислав Томек (CM, Динамо)

Подытоживая, заранее хочу заявить свою заинтересованность провести с этим составом полный 4-летний цикл. Поэтому, если никто не возражает, возглавлю молодёжную сборную в следующем сезоне. Прикипел к команде rolleyes.gif
Вячек
Жаль, что вылетели, но результат достоин уважения. Новая история Чешской НФФ. cool.gif
Мы только "за", чтобы такие менеджеры управляли нашими сборными. cool.gif

Эх, повзрослели мои юниоры давно, нет ни одного в клубе, т. к. спортшкола уже не та.
Wald
Цитата(Вячек @ 14.12.2019, 0:00) *
Эх, повзрослели мои юниоры давно, нет ни одного в клубе, т. к. спортшкола уже не та.

смотрю на твоих выпускников и они не кажутся такими уж плохими =)
Вячек
Цитата(Wald @ 14.12.2019, 0:11) *
смотрю на твоих выпускников и они не кажутся такими уж плохими =)

Ну, по сравнению с Молде-выпускниками они вундеркинды. tongue.gif
АйС
Мальчики в чешках произвели впечатление и норвежский клуб прикупил себе одного. Выдадим ему бутсы и будем учить настоящему футболу cool.gif
Вячек
Ну, теперь-то он заиграет, не то, что в Финляндии. smile.gif
Apachi_Mafia
Встречайте будущую звезду Юниорки следующего сезона - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=65451 Буду его качать и в основу)))) По любому заиграет и будет завоевывать все подряд
Apachi_Mafia
Цитата(АйС @ 17.12.2019, 16:29) *
Мальчики в чешках произвели впечатление и норвежский клуб прикупил себе одного. Выдадим ему бутсы и будем учить настоящему футболу cool.gif

Только теперь в молодежке, явно не юниорке)
Вячек
Цитата(Apachi_Mafia @ 18.12.2019, 7:28) *
Встречайте будущую звезду Юниорки следующего сезона - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=65451 Буду его качать и в основу)))) По любому заиграет и будет завоевывать все подряд

Отлично, нам нужны прокачанные сборники! wink.gif
konst
Цитата(АйС @ 17.12.2019, 15:29) *
Мальчики в чешках произвели впечатление и норвежский клуб прикупил себе одного. Выдадим ему бутсы и будем учить настоящему футболу cool.gif

Это он научит норвежцев, которые даже на ЧМ не попали, настоящему футболу. smile.gif
lexluger
Цитата(Apachi_Mafia @ 18.12.2019, 8:28) *
Встречайте будущую звезду Юниорки следующего сезона - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=65451 Буду его качать и в основу)))) По любому заиграет и будет завоевывать все подряд

От твоих покупок бросает в дрожь ...ждём НЙ в Д2, а АВ на банкротах))
АйС
Цитата(konst @ 18.12.2019, 9:43) *
Это он научит норвежцев, которые даже на ЧМ не попали, настоящему футболу. smile.gif

Ой … как сдавило у грудях. От кого угодно готов был услышать эту ересь, но только не от нашего нового монарха.
Где моя микстура? Пойду в Норвегию лечить раненое сердце.
Apachi_Mafia
Цитата(lexluger @ 18.12.2019, 10:13) *
От твоих покупок бросает в дрожь ...ждём НЙ в Д2, а АВ на банкротах))

О Великий менеджер.... мне срать на твое мнение. rolleyes.gif
lexluger
Цитата(Apachi_Mafia @ 19.12.2019, 7:47) *
О Великий менеджер.... мне срать на твое мнение. rolleyes.gif

Ахаха, конечно, умного то ты сказать ничего не можешь. Рад , что есть такие как ты))
Apachi_Mafia
Цитата(lexluger @ 19.12.2019, 7:50) *
Ахаха, конечно, умного то ты сказать ничего не можешь. Рад , что есть такие как ты))

а зачем мне тебе что то умного говорить? Вдруг поумнеешь не дай Бог. Мне плевать на твои радости
lexluger
Цитата(Apachi_Mafia @ 19.12.2019, 7:58) *
а зачем мне тебе что то умного говорить? Вдруг поумнеешь не дай Бог. Мне плевать на твои радости

Сразу видно , что ты бестолочь и хамло так ничему и не научился) ну да ладно, без дураков было бы не интересно
Apachi_Mafia
Цитата(lexluger @ 19.12.2019, 9:23) *
Сразу видно , что ты бестолочь и хамло так ничему и не научился) ну да ладно, без дураков было бы не интересно

Понятненько. Съехал. Начал хамить и обзывать - в итоге он меня так назвал. Странный ты. В одном ты прав - без тебя дурака, тут было бы не интересно))) Это факт.

И если что, бестолочь - я начал намного раньше тебя играть и много всего за это времени умею и много чего достиг. И да, по себе обычно не судят))
DENger
Друзья, посомтрел наши переспективы на следующий отбор - проблема с защитными игроками и явный перебор с РВ (хорошо, что Гауди начал качать СТ своему игроку).

Я понимаю, что не было ещё прихода от ботоклубов - надеюсь там будут защитники) И надеюсь, что Ованес получит своего Гк.

Вячек
Я своему Матею Пулкрабу накачаю совмещения LD, CD, DM.
Apachi_Mafia
Цитата(lexluger @ 18.12.2019, 10:13) *
От твоих покупок бросает в дрожь ...ждём НЙ в Д2, а АВ на банкротах))

Ну как, бросило в дрожь?
НЙ так же в евробаталиях, дошел до 1\16 КЛ
АВ с отличным балансом выиграла чемпионат.
Но тебе все равно холодно))))
lexluger
Цитата(Apachi_Mafia @ 23.5.2020, 18:24) *
Ну как, бросило в дрожь?
НЙ так же в евробаталиях, дошел до 1\16 КЛ
АВ с отличным балансом выиграла чемпионат.
Но тебе все равно холодно))))

Минус 100+ рейтинга, минус 8млн банк, минус 2 места в таблице. Продолжай дальше улучшать клуб
По поводу АВ, слился с ЕК выиграл чемпионат, о да, есть чем гордиться
Apachi_Mafia
Цитата(lexluger @ 23.5.2020, 18:33) *
Минус 100+ рейтинга, минус 8млн банк, минус 2 места в таблице. Продолжай дальше улучшать клуб
По поводу АВ, слился с ЕК выиграл чемпионат, о да, есть чем гордиться

О да, это называется - лишь бы что плохое сказать)))0
Мы обсуждали твое предсказания. А ты все воду мутишь.
Все с тобой понятненько.
Тема закрыта)))
lexluger
Цитата(Apachi_Mafia @ 24.5.2020, 8:18) *
О да, это называется - лишь бы что плохое сказать)))0
Мы обсуждали твое предсказания. А ты все воду мутишь.
Все с тобой понятненько.
Тема закрыта)))

Регресс есть в обоих клубах. Так, что всё еще впереди
Вячек
Сформировалась группа на финальную часть ЮЧМ, в которую мы оказывается попали из первой корзины:
Группа F:
1. Чехия
2. Ирландия
3. Боливия
4. Шотландия
Вячек
Наша сб. U19 под управлением Ovanes'a за тур до конца успешно вышла из группы на мундиаль, но пока непонятно, с какого именно места, т.к. разница от идущей 2-й сб. Литвы всего 1 очко.
Молодец, Овик, так держать! cool.gif
aegria
Товарищи и господа радеющие за юниорскую сборную Чехии.
Спасайте голкипера Ю19.
Отдам в хорошие руки. Цена адекватная низкая.
Если не придет кому Петар Чех, то этот парень будет основным в Ю19 и Ю21 при активной прокачке... я же буду качать его медленно.
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=79009
Coyote
Адекватная цена это 600 тыс. Все уже купили игроков, так что спасай себя сам
Вячек
Тем более, что мы от него избавились в Чехии... biggrin.gif
aegria
Придется его сгноить на скамейке запасных и вогнать в минус по настрою... из-за жадности чешских менеджеров.
Интересно, придет ли кто стоящий из юниоров в ТО...
aegria
Но, шансы еще есть
Вячек
Цитата(aegria @ 28.1.2024, 11:17) *
Придется его сгноить на скамейке запасных и вогнать в минус по настрою... из-за жадности чешских менеджеров.
Интересно, придет ли кто стоящий из юниоров в ТО...

Мы рассчитываем на более перспективных парней.
Он как запасной вратарь пойдет, но я уже взял себе в Метц другого чешского вратаря и не по такой завышенной цене...
Wald
Цитата(Вячек @ 28.1.2024, 15:32) *
Мы рассчитываем на более перспективных парней.
Он как запасной вратарь пойдет, но я уже взял себе в Метц другого чешского вратаря и не по такой завышенной цене...


Ну такой вратарь серию пенделей в мирокубках не затащит... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.