Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Исландии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Исландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GraF
Цитата(Lord_of_daysUA @ 14.3.2011, 19:31) *
У вас тут дискуссия вижу. Ну я тоже не намерен деньги отдавать тем более неоподаткованные , так шо вылетать не собираюсь smile.gif

нужно всетаки подогреть интерес к противостоянию )) в прессе все будет учитано ))
winnitca
Цитата(GraF @ 14.3.2011, 12:55) *
так тебе я сотрю всегда со жребием везьот тот раз со мной щас вот тож хороший соперник ))

ну тогда мы твой клуб легко прошли, может и на этот раз повезет)
winnitca
Цитата(Lord_of_daysUA @ 14.3.2011, 19:31) *
У вас тут дискуссия вижу. Ну я тоже не намерен деньги отдавать тем более неоподаткованные , так шо вылетать не собираюсь smile.gif

та да, Кеблавик также намерен немного нервишки попортить!)
GraF
Цитата(winnitca @ 15.3.2011, 13:02) *
та да, Кеблавик также намерен немного нервишки попортить!)

от ребятки дали а все как один обещали ещо недавно евро кубок брать. ))
winnitca
Цитата(GraF @ 15.3.2011, 13:57) *
от ребятки дали а все как один обещали ещо недавно евро кубок брать. ))

я от своих слов не отказываюсь
Lord_of_daysUA
Мде. Ничто не предвищало беды. Но тут форвард забил сам себе. Как следствие уже привычная параска в первом домашнем матче кубковых противостояний.
Manager_Trener
Готовился к разгрому, а в итоге чуть не выиграл. По-моему мы в этом сезоне 2 из 2 пеналя не реализовали.
winnitca
Мы легко побеждаем 3:0, значит можно будет в ответке играть не полной основой, это хорошо)
GraF
Нда пол сезона коту под хвост.......
Manager_Trener
Цитата(GraF @ 26.3.2011, 0:42) *
Нда пол сезона коту под хвост.......

Да уж, жалко вратаря
Lord_of_daysUA
Цитата(Manager_Trener @ 25.3.2011, 23:45) *
Да уж, жалко вратаря

Мда. Не приятная тема конечно. Ну терь надо шото мутить. Грубо не ставь главное, а то все штрафные будут в ворота залетать...
GraF
Цитата(Manager_Trener @ 26.3.2011, 0:45) *
Да уж, жалко вратаря

если би полевой то както заменил а так вратарь
Manager_Trener
Цитата(GraF @ 26.3.2011, 0:55) *
если би полевой то както заменил а так вратарь

единственный выход - аренда
welcome
и это перед матчами кл. Бери в аренду киперов дам достаточно даже есть и не плохие.
klaster
мы похоже в кубке наигрались smile.gif дома 0-3 это уже наверное не отыгрываемо. может оно и к лучшему что не будет три фронта, попытаемся подальше забраться в еврокубках.
Lord_of_daysUA
Цитата(welcome @ 26.3.2011, 0:00) *
и это перед матчами кл. Бери в аренду киперов дам достаточно даже есть и не плохие.

Реньо не плохой вариант. Лидество 20, спецуха, и опыт в Финляндии 55%
omfg_
Побролся вторую игру с командами поприличней)
В принципе по отчету можно было б и на победу сыграть попробовать, правда забиваю только с пенальти пока что)(

п.с. а может кто-нить сказать, автосос играл против меня или нет, а то я понять не могу?)
Lord_of_daysUA
Цитата(omfg_ @ 26.3.2011, 0:16) *
Побролся вторую игру с командами поприличней)
В принципе по отчету можно было б и на победу сыграть попробовать, правда забиваю только с пенальти пока что)(

п.с. а может кто-нить сказать, автосос играл против меня или нет, а то я понять не могу?)


Слева автосоставы подряд, справа автосоставы всего. Стало быть автосо был.
omfg_
Ясно, спасибо)
welcome
ох и тяжело будит мне дома играть у Стьяднана будит бешеный бонус воли, а у нас дом бонус не плохой. Посмотрим как в какой физ форме подойдем к матчу.
GraF
ХАХАХАХАХА вотета результати я таких ещо не видел все сегодня гена превзошла себя так уже давно не смеялся ух и порадовали меня. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lord_of_daysUA
Мда. Ну вы блин даете. Кеблавик 0-3 и по пеналям 3-4. Ты попал 0-2. Наркоманы кароче smile.gif
winnitca
А я вот перемудрил малость).. Ну и ладно, не этот турнир для нас приоритет
Lord_of_daysUA
Цитата(winnitca @ 2.4.2011, 0:01) *
А я вот перемудрил малость).. Ну и ладно, не этот турнир для нас приоритет

На чемпионат небось нацелен? wink.gif
winnitca
Цитата(Lord_of_daysUA @ 2.4.2011, 0:05) *
На чемпионат небось нацелен? wink.gif

нет, чемп на втором плане, я пока что продолжаю верить в чудеса)
Lord_of_daysUA
Цитата(winnitca @ 2.4.2011, 0:12) *
нет, чемп на втором плане, я пока что продолжаю верить в чудеса)

Ну тоже надо. Вдруг че будет smile.gif
klaster
аааа0)))))) ПРОХОДИМ ДАльше))) после 0-3 дома.... слов нет, я в шоке. и ведь сливали же.... пока состав выставляля дума как плохо что так мало веников не могу дать нормлаьно отдых своим бойцам...
klaster
так если что то я пьяный в каку, с трого не судите, типа корпоративчик был
klaster
полуфиналы

Валюр - Фьольнир
Акранес - Стьяднан

ну что ж продолжаем бороться за кубок, в этом сезоне в нём получается играть лучше чем в других турнирах
GraF
))) хто то там на верху имеет довольно неплохое чуство юмора. результати меня порадовали. ))
Lord_of_daysUA
Цитата(GraF @ 7.6.2011, 9:23) *
))) хто то там на верху имеет довольно неплохое чуство юмора. результати меня порадовали. ))

Пожалуй странновато. Давно я не видал чтобы команда играя весь второй тайм без одного и при этом играя жестью забивала на 90-й минуте и выигрывала.
klaster
поздравляю Стьяднан с победой в кубке. заслужил полностью. Фьольнир не понятно вообще зачем выходил в финал кубка если сыграл там автосоставом
Alexsandr1887
присоединяюсь к поздравлению, равных команд пока нет Стьяднану в стране.
Lord_of_daysUA
Всем спасибо! blush.gif Будем стараться достойно представлять Исландию в ЛЧ smile.gif
Manager_Trener
Поздравляю Стьяднан. Великолепный сезон.

Цитата(klaster @ 4.7.2011, 23:23) *
поздравляю Стьяднан с победой в кубке. заслужил полностью. Фьольнир не понятно вообще зачем выходил в финал кубка если сыграл там автосоставом

будет в кубке лиги играть
welcome
Ну что же с дублем.
Lord_of_daysUA
Спасибо всем smile.gif
Vikasan
Цитата(klaster @ 4.7.2011, 23:23) *
поздравляю Стьяднан с победой в кубке. заслужил полностью. Фьольнир не понятно вообще зачем выходил в финал кубка если сыграл там автосоставом

Я тебя понимаю! Ответ ты получил выше.
__
Соперника по финалу прошу извинить за автосос, бывают ещё и в реальной жизни дела - не то что у некоторых.
GraF
Не ну где справедливость за какие грехи мне Кеблавика дали. ((
Lord_of_daysUA
Сразу на Валюр попали. С места в карьер.
winnitca
Цитата(GraF @ 29.8.2011, 8:43) *
Не ну где справедливость за какие грехи мне Кеблавика дали. ((

та ладно, не выпендривайся, это я должен быть больше не доволен)
Manager_Trener
Сделал опрос, можно выбирать несколько вариантов
klaster
Цитата(Lord_of_daysUA @ 29.8.2011, 9:24) *
Сразу на Валюр попали. С места в карьер.


кошмар, на кубок у меня были надежды ввиду неучастия в еврокубках этого сезона. финансово очень выгодно а теперь вероятность вылета в самом начале турнира крайне высока
Lord_of_daysUA
Цитата(klaster @ 29.8.2011, 13:13) *
кошмар, на кубок у меня были надежды ввиду неучастия в еврокубках этого сезона. финансово очень выгодно а теперь вероятность вылета в самом начале турнира крайне высока

Валюр и так не подарок, а тут еще на 3 фронта играть. Думал хоть в кубке раслабуха будет, дак нет dry.gif
Alexsandr1887
нас тоже ждет самый увлекательный матч где наша команда попытает надежды которые так и несбылись четыре сезона подрят выйти в 1/4 кубка страны, от чего будет приблизительно видно место в чемпионате в конце сезона. и тем самым будет принят план дольнейшиго продвижение команды в 5ку лидеров чемпионата.
GraF
Цитата(winnitca @ 29.8.2011, 10:36) *
та ладно, не выпендривайся, это я должен быть больше не доволен)

ну ти знаеш у тебя одна из тех команд с которими я не люблю играть.) тимболее била надежда на попадание на несильную команду, правда радует что ты тоже на 3 фронта играеш)).
klaster
Валюр - Стьяднан 1-0

вот уж чего я не ожидал еще позавчера, так это того что в двух играх против Стьяюнана на своем поле одержу две победы но в итоге именно так и вышло. и это при том что сегодня из за дисквалификаций пришлось выпускать веника в основу. ответная игра будет крайне тяжелой, фаворитом в паре по прежнему считаю нашего чемпиона
Lord_of_daysUA
Цитата(klaster @ 5.9.2011, 23:24) *
Валюр - Стьяднан 1-0

вот уж чего я не ожидал еще позавчера, так это того что в двух играх против Стьяюнана на своем поле одержу две победы но в итоге именно так и вышло. и это при том что сегодня из за дисквалификаций пришлось выпускать веника в основу. ответная игра будет крайне тяжелой, фаворитом в паре по прежнему считаю нашего чемпиона

Хоть не проиграл во много мячей, что в последнее время стало тенденцией. Учитывая мой календарь и физу, то шансы примерно 35 на 65 не в мою пользу wacko.gif
GraF
А мне повезло при равном матче соперник забил автогол и в ответной встречей у меня перевес что не может не радовать.
winnitca
Цитата(GraF @ 6.9.2011, 11:48) *
А мне повезло при равном матче соперник забил автогол и в ответной встречей у меня перевес что не может не радовать.

та да, чето мой растерялся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.