Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fortis Turkish Cup
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
rossoneri13
Флинт разашолся не на шутку. Мне уже страшно, через тур играть с ним в чемпионате. Ну Флинтяка главное не раслабляйся 0-4 ещё никто не отменял. С победой тебя, она действительно для тебя важна. Надеюсь жребий ляжет так, что мы сможем пройти в финал. Там есть одна пара Адама - Хатай, вот бы они нам дальше попались. Победой в домашнем матче против Истанбула, я думаю мы сняли вопросы кто из нашей пары проходит дальше.
FLINT
Цитата(rossoneri13 @ 23.2.2018, 21:44) *
Флинт разашолся не на шутку. Мне уже страшно, через тур играть с ним в чемпионате. Ну Флинтяка главное не раслабляйся 0-4 ещё никто не отменял. С победой тебя, она действительно для тебя важна. Надеюсь жребий ляжет так, что мы сможем пройти в финал. Там есть одна пара Адама - Хатай, вот бы они нам дальше попались. Победой в домашнем матче против Истанбула, я думаю мы сняли вопросы кто из нашей пары проходит дальше.

Важнейшая победа, давно Алекса не обыгрывал, а тут в Таком матче!!!!! Думаю тоже вопрос снял о проходе, дома закроюсь ещё глубже, но всерано сомнения коекакие имеются.
А через тур тебе боятся не стоит, это тот матч который ты сможеш выграть. Мы же будем ломать голову как пройти НЙС
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 23.2.2018, 21:12) *
я хз за что мне такой счет unsure.gif тем более я играл атаку по флангам, а ты играл вообще без флангов.

Три гола после провала и быстрой контратаки. Вот такой у нас теперь Эстадио, чем глубже зароешся тем больше забьёш. Приходится приспосабливатся rolleyes.gif
FLINT
Роша ну что там, тебе расказали как Беш обыграть.
Жермейн тебе канечно повезло с соперником. Тут от обоих жесть будет, а там норма!!
rossoneri13
Цитата(FLINT @ 23.3.2018, 9:46) *
Роша ну что там, тебе расказали как Беш обыграть.
Жермейн тебе канечно повезло с соперником. Тут от обоих жесть будет, а там норма!!

Вообщем сказали что нужно играть в футбол, и ты же помнишь да ?, Гюнай Гювенч в нападение, а Мухаммед Баштуг на ворота. И смотри не перепутай laugh.gif
rossoneri13
Я считаю ты Максимка отскочил на ХАЛЯВУ. Судьи продажные волки позорные
Jermain
Цитата(FLINT @ 23.3.2018, 10:46) *
Роша ну что там, тебе расказали как Беш обыграть.
Жермейн тебе канечно повезло с соперником. Тут от обоих жесть будет, а там норма!!

Ну кому то же должно было повезти, в этот раз мне)
Увидимся в финале?! =)
rossoneri13
Цитата(Jermain @ 23.3.2018, 21:30) *
Ну кому то же должно было повезти, в этот раз мне)
Увидимся в финале?! =)

Хер ему а не ФИНАЛ, ещё ответные матчи. Я тоже умею подкупать судьев.
kadyr10
С такими то менеджерами думаю и судьи так себе ,все закономерно
FLINT
Цитата(Jermain @ 23.3.2018, 21:30) *
Ну кому то же должно было повезти, в этот раз мне)
Увидимся в финале?! =)

Ок ладно в финале тогда пускай мене повезёт!!!)))
Тока Роше не говори))))
Цитата(rossoneri13 @ 23.3.2018, 20:45) *
Я считаю ты Максимка отскочил на ХАЛЯВУ. Судьи продажные волки позорные

Ну отчасти да. Штрафной не берушийся и пеналь нарисованый в течении минуты. Я б тебя и так обыграл бы наверно, а такой подарок я б хотел бы дето в плей-офф КЛ или финале КТ.
Шансы есть не большие, но думаю тебе лучше на чемп переключится побыстрей. Я постараюсь 6-ое место отвоевать, тебе 7-ое, пять очков, и тогда опять КП на следуюший сезон. Сегодня основа, физа успеет востановится, я Адану прибиваю ты Хаджетепе.
rossoneri13
Цитата(FLINT @ 24.3.2018, 11:35) *
Ок ладно в финале тогда пускай мене повезёт!!!)))
Тока Роше не говори))))

Ну отчасти да. Штрафной не берушийся и пеналь нарисованый в течении минуты. Я б тебя и так обыграл бы наверно, а такой подарок я б хотел бы дето в плей-офф КЛ или финале КТ.
Шансы есть не большие, но думаю тебе лучше на чемп переключится побыстрей. Я постараюсь 6-ое место отвоевать, тебе 7-ое, пять очков, и тогда опять КП на следуюший сезон. Сегодня основа, физа успеет востановится, я Адану прибиваю ты Хаджетепе.

А дальше ???, ты мой календарь смотрел???, конкуренты в это время что тоже будут терять очки ???
rossoneri13
Цитата(FLINT @ 24.3.2018, 11:35) *
Ок ладно в финале тогда пускай мене повезёт!!!)))
Тока Роше не говори))))

Я у него спросил, он сказал что мне не скажет laugh.gif
rossoneri13
Сука)))), ещё б одна минута и замены и перестановки, ех с поймал на Бешек на контрах. Ну ечего. Извеняюсь могу пропускать буквы. У Папы сломался телевизор по этому мой ноут арестоан. Сижу с братухиновго, а тут клава пипец.
FLINT
У меня почемуто вторые матчи плохо получаются, наверно потомучто хорошо в перовм играл)))) В Любом случае поход к финалу был тяжолым и интересным. Гала Паша Фенер, имено так в таком порядке, 1.8 1.4 1.2 Финал с Османлой вершина айсберга, очередной финал надеюсь голевой!!!!
rossoneri13
Цитата(FLINT @ 2.4.2018, 23:02) *
У меня почемуто вторые матчи плохо получаются, наверно потомучто хорошо в перовм играл)))) В Любом случае поход к финалу был тяжолым и интересным. Гала Паша Фенер, имено так в таком порядке, 1.8 1.4 1.2 Финал с Османлой вершина айсберга, очередной финал надеюсь голевой!!!!

Если ты его не выиграешь, то я точно скажу что отскочил на халяву))))), Ты обязан его забирать. Весь Стамбул на тебя смотрит.
kadyr10
ДА.Тяжелый путь к финалу у Бешика.Трофей уже заслужил,но согласится ли на это Джермейн?
Jermain
Цитата(kadyr10 @ 3.4.2018, 0:25) *
ДА.Тяжелый путь к финалу у Бешика.Трофей уже заслужил,но согласится ли на это Джермейн?

Мы играли в финале только однажды и проиграли тогда грозной Гале, так что мы очень хотим этот кубок. Конечно путь у нас был легкий, но все силы потратили в интеркубках, вратарь еле дышит ))
kadyr10
Цитата(Jermain @ 3.4.2018, 9:05) *
Мы играли в финале только однажды и проиграли тогда грозной Гале, так что мы очень хотим этот кубок. Конечно путь у нас был легкий, но все силы потратили в интеркубках, вратарь еле дышит ))

У тебя есть время восстановить физу и замутить настрой на решающий матч сезона .Удачи в финале.
Но если ты будешь играть также как на предыдущих стадиях КС то тебе ничего не светит,делай выводы.
FLINT
Цитата(kadyr10 @ 2.4.2018, 23:25) *
ДА.Тяжелый путь к финалу у Бешика.Трофей уже заслужил,но согласится ли на это Джермейн?

У Джермейна лично разрешение Тёре будет спрашивать. В этом сезоне он скорее всего сыграет один матч, и это будет финал с Османлой, которой он любит забивать)
Цитата(Jermain @ 3.4.2018, 9:05) *
Мы играли в финале только однажды и проиграли тогда грозной Гале, так что мы очень хотим этот кубок. Конечно путь у нас был легкий, но все силы потратили в интеркубках, вратарь еле дышит ))

18 сезон-финал
16 сезон-финал
15 сезон-финал
12 сезон-финал
10 сезон-финал
Я в финале КТ играю чаше наверно чем Сарай или Паша, но ни одного трофея. Братан не лишай меня счастья))) У меня сын родится через два месяца после финала laugh.gif если я не выграю он не станет футболистом)))) Просто отдай трофей rolleyes.gif это так просто!!!!
ALEKS#dnepr#
Цитата(FLINT @ 3.4.2018, 11:43) *
У Джермейна лично разрешение Тёре будет спрашивать. В этом сезоне он скорее всего сыграет один матч, и это будет финал с Османлой, которой он любит забивать)

18 сезон-финал
16 сезон-финал
15 сезон-финал
12 сезон-финал
10 сезон-финал
Я в финале КТ играю чаше наверно чем Сарай или Паша, но ни одного трофея. Братан не лишай меня счастья))) У меня сын родится через два месяца после финала laugh.gif если я не выграю он не станет футболистом)))) Просто отдай трофей rolleyes.gif это так просто!!!!

если выиграеш назовеш сына Кубок, а если проиграеш - Финал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

-Ты как сына назвал?
- Игор.
- В честь деда?
- Нет. в честь двадцатых олимпийских игор
kadyr10
Если через два месяца то можно и суперкубок)
Jermain
Цитата(kadyr10 @ 3.4.2018, 10:30) *
У тебя есть время восстановить физу и замутить настрой на решающий матч сезона .Удачи в финале.
Но если ты будешь играть также как на предыдущих стадиях КС то тебе ничего не светит,делай выводы.

Да конечно к финалу подготовимся как следует
Jermain
Цитата(FLINT @ 3.4.2018, 13:43) *
У Джермейна лично разрешение Тёре будет спрашивать. В этом сезоне он скорее всего сыграет один матч, и это будет финал с Османлой, которой он любит забивать)

18 сезон-финал
16 сезон-финал
15 сезон-финал
12 сезон-финал
10 сезон-финал
Я в финале КТ играю чаше наверно чем Сарай или Паша, но ни одного трофея. Братан не лишай меня счастья))) У меня сын родится через два месяца после финала laugh.gif если я не выграю он не станет футболистом)))) Просто отдай трофей rolleyes.gif это так просто!!!!

=))
5 финалов это четко)))
Победить в равной борьбе намного приятнее так что могу только пожелать нам обоим удачи! )
FLINT
Цитата(kadyr10 @ 3.4.2018, 14:35) *
Если через два месяца то можно и суперкубок)

Цитата(ALEKS#dnepr# @ 3.4.2018, 13:30) *
если выиграеш назовеш сына Кубок, а если проиграеш - Финал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

-Ты как сына назвал?
- Игор.
- В честь деда?
- Нет. в честь двадцатых олимпийских игор

Дан Петреску если помните такого игрока в Челси, дочку назвал в честь арестократов - Челси.
Так что если возьмём кубок, будет у меня Бешик Максимович))))) laugh.gif
FLINT
Цитата(Jermain @ 3.4.2018, 18:12) *
=))
5 финалов это четко)))
Победить в равной борьбе намного приятнее так что могу только пожелать нам обоим удачи! )

Ещё был в 6-ом сезоне финал))))
Да братан мне будет очень приятно победить всех славных менов Турции что остались, и взять этот чортов заветный трофей!!!!!
Финала достойны оба и победит сильнейший. Ждём, в чемпике ловить ужо нечего!!!
Вячек
Да, тебе кровь из носу надо брать кубок, иначе не видать на следующий год участия в мирокубках!
kadyr10
аданаспор и хатайспор будут болеть за Османлы.
Как так вышло что два не самых сильных бота в зоне ек в чемпе где куча менеджеров?)
FLINT
Цитата(Вячек @ 4.4.2018, 12:08) *
Да, тебе кровь из носу надо брать кубок, иначе не видать на следующий год участия в мирокубках!

В мирокубках участие я ужо заработал выходом в финал. rolleyes.gif Даже если Османла, которая почти через чемпик забронировала КЛ на след сезон, и выграет финал, я как финалист КТ буду 7-ым учасником ЕК от Турции. wink.gif
lexluger
Цитата(Вячек @ 4.4.2018, 13:08) *
Да, тебе кровь из носу надо брать кубок, иначе не видать на следующий год участия в мирокубках!

Чё это? Выход в финал обеспечил место в ЕК
FLINT
Цитата(kadyr10 @ 4.4.2018, 12:31) *
аданаспор и хатайспор будут болеть за Османлы.
Как так вышло что два не самых сильных бота в зоне ек в чемпе где куча менеджеров?)

Тока потому что я в отпуске и есть немного времени отвечу, потому что ты как всегда смотриш на поверхность а в глубь не заглядываеш.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5906&type=d вот тебе матч 6-ой и 8-ой команды ч Турции. ОРС хатая на начало матча 1350!!!!! при разности рейтинга в 300. Три дм и 1300 оборонительной расчотки. Как пробивать такую оборону при этом не нарушив баланс контр РС я пока не понимаю или не знаю. У бота амбиций нема, он просто закрылся и отыграл на 0.
Давай глянем что происходит в сша.
Гляним на этот матч например.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6125&type=d играет 1-ая и 6-ая команда ч Сша. Орс Ди си 820!!!! У менеджера ДИ СИ может и есть амбиции в отличае от бота, но 820 ОРс, о чом это говорит, ну пока тока о том что чемпионство в США не такое уж и сложное дело!!! Это не 1350 пробивать)))
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6126&type=d здесь более наглядно. 1870 ОРс у Дилавара при ЗП 1000 с трудом но пробивается Лагом при АРС 1500, при том что Дилавар это сильнее Хатай, а ЛАГ это сильнее Беша.
Адана Хатай очень порядочные боты а с сильными ботами играть очень сложно. Буть там условные Ричард и Имперекон играть с ними было бы полегче, по крайней мере ни тот ни тот не выходил бы против меня дома с тремя дм!!! И менеджеров у нас к сожелению ужо давно не куча, на менеджеров настраиватся лучше, я к игре с МЮ больше готовился чем к игре с Хатаем, отсюда и результаты. И было очень интересно и тяжело играть полуфинал с Фенером, интрига сохранялась до конца второго матча, и это было сдорово!!!!! Спасибо Роше ещё раз!!!!
Хатай ещё и в полуфинале КТ играл, ни Паша ни Мерс ни Гала, а имено Хатай. wink.gif
FLINT
А вот и мат с Аданой незадолго до Хатая
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5888&type=d Таже разница в рейтинге, но тут почемуто ужо 4-4-2, но всеравно при ОРС 1220. Ктота может обьяснить как играют боты???? Получается в англии играть проше, так как там я могу предугадать как сыграет соперник, единственно е что, мне не хватает силы команды что б это использовать. В турции же из 30 матчей 20 кот в мешке, как что с кем, при чём я в ЕК ещё а они тока в чемпе, ихние 2000-2200 нормой и при этом ОРС 1200-1300 как то пробивать надо, и контр РС ещё что в атаку уж сильно то и не побежиш rolleyes.gif
kadyr10
Хоспаде,че вы там курите?поделитесь плес)
Кто ещё тут поверхностно смотрит .
FLINT
Курим то шо надо!!!
А ты живи в своём мире)))
kadyr10
Цитата(FLINT @ 4.4.2018, 18:56) *
Курим то шо надо!!!
А ты живи в своём мире)))

бог велел делиться)
kadyr10
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6150&type=d
орс команды занимающей 8 место.
просто оставлю это тут.
Richard27
Сейчас бы ДС обсуждать в теме кубка турков, у клуба перестройка и свои цели на будущее, при этом все хорошо в таблице.

Если собрать всех менеджеров Турции и соединить, может 1 человек из вас и выйдет) гавкайте дальше.

Potemkin: Бан 7 дней. Провокация и оскорбления менеджеров.
IMPERICON
Цитата(FLINT @ 4.4.2018, 13:11) *
Тока потому что я в отпуске и есть немного времени отвечу, потому что ты как всегда смотриш на поверхность а в глубь не заглядываеш.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5906&type=d вот тебе матч 6-ой и 8-ой команды ч Турции. ОРС хатая на начало матча 1350!!!!! при разности рейтинга в 300. Три дм и 1300 оборонительной расчотки. Как пробивать такую оборону при этом не нарушив баланс контр РС я пока не понимаю или не знаю. У бота амбиций нема, он просто закрылся и отыграл на 0.
Давай глянем что происходит в сша.
Гляним на этот матч например.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6125&type=d играет 1-ая и 6-ая команда ч Сша. Орс Ди си 820!!!! У менеджера ДИ СИ может и есть амбиции в отличае от бота, но 820 ОРс, о чом это говорит, ну пока тока о том что чемпионство в США не такое уж и сложное дело!!! Это не 1350 пробивать)))
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6126&type=d здесь более наглядно. 1870 ОРс у Дилавара при ЗП 1000 с трудом но пробивается Лагом при АРС 1500, при том что Дилавар это сильнее Хатай, а ЛАГ это сильнее Беша.
Адана Хатай очень порядочные боты а с сильными ботами играть очень сложно. Буть там условные Ричард и Имперекон играть с ними было бы полегче, по крайней мере ни тот ни тот не выходил бы против меня дома с тремя дм!!! И менеджеров у нас к сожелению ужо давно не куча, на менеджеров настраиватся лучше, я к игре с МЮ больше готовился чем к игре с Хатаем, отсюда и результаты. И было очень интересно и тяжело играть полуфинал с Фенером, интрига сохранялась до конца второго матча, и это было сдорово!!!!! Спасибо Роше ещё раз!!!!
Хатай ещё и в полуфинале КТ играл, ни Паша ни Мерс ни Гала, а имено Хатай. wink.gif


Может быть твоей атаке было бы легче забить тебе, ведь смысл закрываться против тебя, так как бешикташ далеко не топ. А терять очки против ботов - довольно стыдно для менеджера, отыгравшего больше моего на проекте) а выжимать жестя чуть больше двух косарей рс - блин, я бы призадумался)
Короче, бешик, любой уважающий себя менеджер, оформит как портовую шлюху)

Бан: 7 дней, за мат и оскорбления.
kadyr10
Не обращайте внимание ,это мои фейки xD
Euro
Цитата(kadyr10 @ 4.4.2018, 22:12) *
Не обращайте внимание ,это мои фейки xD

Завтра проснутся и обосрут америкосов)))
kadyr10
Цитата(Euro @ 4.4.2018, 23:59) *
Завтра проснутся и обосрут америкосов)))

Да пусть,на деле видно все ведь ,как бы там не бомбило у них.
kadyr10
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5915&type=d
Сила турецкого чемпионата в одной ссылке .
Бот идёт на втором месте который выдаёт такие слабые расчётки(даже от стиля) и если грамотно действовать (а там мало кому это можно делать с умом)то и аутсайдерымогут их обыгрывать .
Что то я не видел у себя в чемпе чтобы лаг и Ричмонд пережимали аутсайдеры,да даже с 6-10 мест.
FLINT
Цитата(IMPERICON @ 4.4.2018, 22:09) *
Может быть твоей атаке было бы легче забить тебе, ведь смысл закрываться против тебя, так как бешикташ далеко не топ. А терять очки против ботов - довольно стыдно для менеджера, отыгравшего больше моего на проекте) а выжимать жестя чуть больше двух косарей рс - блин, я бы призадумался)
Короче, бешик, любой уважающий себя менеджер, оформит как портовую шлюху)

Бан: 7 дней, за мат и оскорбления.

Но ты то себя не уважаеш, и тебя никто не уважает. Оли в чемпе Греции обыгрывал просто Кто То))))
Цитата(Richard27 @ 4.4.2018, 21:42) *
Сейчас бы ДС обсуждать в теме кубка турков, у клуба перестройка и свои цели на будущее, при этом все хорошо в таблице.

Если собрать всех менеджеров Турции и соединить, может 1 человек из вас и выйдет) гавкайте дальше.

А ты женшина судя по фотографии и выражениям но я тебя не сужу за это)))
Резики ты можеш тока с Ромой готовой выдавать, в остальных ТВОИХ клубах вечная перестройка)))
Цитата(Euro @ 4.4.2018, 23:59) *
Завтра проснутся и обосрут америкосов)))

Конечно, каждому отвечу, я же обешал. ))) Ну вот не перевариваю я умственно отсталых приходится отвечать унижать оскарблять!!!!
Цитата(kadyr10 @ 5.4.2018, 8:36) *
Да пусть,на деле видно все ведь ,как бы там не бомбило у них.

На каком деле))) Та выигрывайте вы чемпионаты и выдавайте расчотки если у вас это единственная радость в жизни. У меня всё нормально а вам судя по всему чего та не хватает, если тут выпендриваетесь!!! Я улыбаюсь вам в лицо девчонки))))
kadyr10
Чо,типа достойно ответил ?)
АскАрбинки поешь иди,витаминов твоему мозгу не помешает )
ALEKS#dnepr#
Цитата(Richard27 @ 4.4.2018, 20:42) *
Сейчас бы ДС обсуждать в теме кубка турков, у клуба перестройка и свои цели на будущее, при этом все хорошо в таблице.

Если собрать всех менеджеров Турции и соединить, может 1 человек из вас и выйдет) гавкайте дальше.

а за подобные высказывания бан не дают?

А вообще ребят я реально не понимаю нафига вы все это делаете. Вам занятся нечем или это просто модно сейчас на эстадио ,зайти на форум Турции и тут кого-то потролить, поучить, самооценку себе повысить за счет чужих ошибок. Да, далеко не все тут гуру эстадио и даже чемпион Турции не гений тактики и стратегии) , но это не повод оскорблять людей. Но такого хватает во всех чемпах, как и в ваших можно найти игры, которыми можно кому-то тыкать. Вот только мне например неинтересно лазить по чужим чемпам, смотреть чужие отчеты, что-то там анализировать и идти кого-то учить играть. И если начиналось все это с невинных шуток Кадыра, то сейчас переросло в откровенные оскорбления и выяснения отношений.

и кстати "криворукая" Турция до сих пор идет в рейтингах выше Греции, Италии, Англиии и еще кучи нормальных чемпионатов
FLINT
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 5.4.2018, 12:51) *
а за подобные высказывания бан не дают?

А вообще ребят я реально не понимаю нафига вы все это делаете. Вам занятся нечем или это просто модно сейчас на эстадио ,зайти на форум Турции и тут кого-то потролить, поучить, самооценку себе повысить за счет чужих ошибок. Да, далеко не все тут гуру эстадио и даже чемпион Турции не гений тактики и стратегии) , но это не повод оскорблять людей. Но такого хватает во всех чемпах, как и в ваших можно найти игры, которыми можно кому-то тыкать. Вот только мне например неинтересно лазить по чужим чемпам, смотреть чужие отчеты, что-то там анализировать и идти кого-то учить играть. И если начиналось все это с невинных шуток Кадыра, то сейчас переросло в откровенные оскорбления и выяснения отношений.

Я не считаю себя оскарблёным, мне весело читать эту чуш, правда не всегда и не часто. Я знал вчера что зайду сюда сегодня и увижу много написаного, так и произошло. Прогназируемо. Некоторые показали свой уровень, написали гадости. ктото бан получил, мне от этого больно стало?-отнюдь. Мы же их не сделаем умнее да и они наврятле станут лучше. Не они могут выдать больше расчотку или выграть матч, но в голове всеравно у них останется пустота. Пока есть желание отвечаю, не будет не буду отвечать, но им не запретиш писать, даже дебилам, нет такого закона))))
kadyr10
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 5.4.2018, 12:51) *
а за подобные высказывания бан не дают?

А вообще ребят я реально не понимаю нафига вы все это делаете. Вам занятся нечем или это просто модно сейчас на эстадио ,зайти на форум Турции и тут кого-то потролить, поучить, самооценку себе повысить за счет чужих ошибок. Да, далеко не все тут гуру эстадио и даже чемпион Турции не гений тактики и стратегии) , но это не повод оскорблять людей. Но такого хватает во всех чемпах, как и в ваших можно найти игры, которыми можно кому-то тыкать. Вот только мне например неинтересно лазить по чужим чемпам, смотреть чужие отчеты, что-то там анализировать и идти кого-то учить играть. И если начиналось все это с невинных шуток Кадыра, то сейчас переросло в откровенные оскорбления и выяснения отношений.

Так я не знаю на что нужны оскорбления ,я вас к этому не призывал и сам стараюсь избегать .Тем более тут у вас никто не признает что у вас тут «гении» играют ,ещё ведь стараются принизить чемпионат США ,(который наверно уступает только Австрии) ну и принизить чемпионство Хью,ищут какие то моменты как будто бы я всех подговариваю)я ржу с этого а не обижаюсь .Вот задели другие имена и сразу пошла обратка .
На счёт меня .Ты же и со мной общался в личке ,ты знаешь что я адекватный .Со многими общаюсь с проекта и как бы всегда все нормально .Лишь только с Потёмкиным мне не удастся найти общий язык . А флинт и рос смешные очень ,тяжело пройти мимо,но ш.юхамии прочими я их не называл к примеру,за то они себе много позволяют за что Дамир их и банил.
ALEKS#dnepr#
Да не лезет никто в чемп США, я вообще забыл когда смотрел таблицу даже в какой-то другом чемпе. Никто не принижает заслуг Хью или других клубов или менеджеров. Да и отношения у меня со всеми были всегда отличные. С многими участниками нынешних ссор мы неоднократно пересекались на разных ветках форума, когда форум был жив. И к тому же Ричарду, Евро и т.д никогда не было претензий никаких и не раз я лично становился на сторону Ричарда, Кадыра и т.д когда вы срались с Потемкиным, Койотом или еще кем-то. Но когда вы были реально правы и отстаивали свою правоту. А что вы развели на форуме турции я не понимаю. Почему тот же Ричард приходит сюда и пишет вот такое "Если собрать всех менеджеров Турции и соединить, может 1 человек из вас и выйдет) гавкайте дальше." Ты чего позволяешь себе так разговаривать? Гребешь всех под одну гребенку. Пока гавкаешь ты и тебе подобные.
FLINT
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 5.4.2018, 13:19) *
Да не лезет никто в чемп США, я вообще забыл когда смотрел таблицу даже в какой-то другом чемпе. Никто не принижает заслуг Хью или других клубов или менеджеров. Да и отношения у меня со всеми были всегда отличные. С многими участниками нынешних ссор мы неоднократно пересекались на разных ветках форума, когда форум был жив. И к тому же Ричарду, Евро и т.д никогда не было претензий никаких и не раз я лично становился на сторону Ричарда, Кадыра и т.д когда вы срались с Потемкиным, Койотом или еще кем-то. Но когда вы были реально правы и отстаивали свою правоту. А что вы развели на форуме турции я не понимаю. Почему тот же Ричард приходит сюда и пишет вот такое "Если собрать всех менеджеров Турции и соединить, может 1 человек из вас и выйдет) гавкайте дальше." Ты чего позволяешь себе так разговаривать? Гребешь всех под одну гребенку. Пока гавкаешь ты и тебе подобные.

Правельно будет написать Санёк -" Никто не ПРИНИМАЕТ заслуг Хью или других клубов или менеджеров." Нам всеравно на их потуги и результаты, но они почемуто очень интересуются нашими резами.
kadyr10
Да у вас только алексднепр и джермейн адекватные по моему )
Писать чушь и потом говорить что пишут чушь другие «слишком сложно,до свидания»
FLINT
Я не буду обобшать.... пока))) Поэтому скажу что лично я лично тебя считаю неадекватом и балаболом. Если ты того же мнения обо мне, так может перестанем писать друг другу явно или скрытно, веть не ты не я не будем старатся менятся чтоб понравится друг другу, а следовательно мнение друг о друге мы не поменяем. Каждый играет по своему, на столько на сколько хочет и может!!!! ноу коментс типа без коментариев по поваду резов и т.д.
rossoneri13
Просто происходит так что многим людям в жизни кроме эстадио заняться нечем, та и интересов других у них походу тоже нет. И вот не пойму : та кому нужен то чемпионат США или другой, кроме их участников. Кадыр!, меня пока еще не банили, было одно предупреждение. Господа если это повышает вашу самооценку, и вы гордитесь этим, по жизни на деловой встрече (правда не знаю бывают ли у вас такие) гордитесь достижениями на эстадио, то тогда вам реально пора лечиться. Хотя это ваше дело, мне лично всё равно. Если б хоть один человек из вас был хоть немного умный!, то бы никогда не унизил себя да такого уровня. Вот и делайте выводы сами. А форум умирает именно из - за таких вот "Лидеров" (кавычки не просто стоят), мастеров на оскорбления, что просто противно сюда заходить и читать эту всю гниль которую вы же и создаёте. Да и это господа "Лидеры" идите работать, труд из обезьяны сделал человека. Глядишь и ВАМ ПОМОЖЕТ, а там может и нормальному общению обучитесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.