Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fortis Turkish Cup
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Эльмар
Цитата(Рома @ 22.3.2010, 11:35) *
Я смотрю у Вас тут не все просто))

Ну а Сарай подготовился к игре с самым бесприцендентным для него соперником smile.gif

Соперник тоже готовится. Но все будет зависеть от удачи. Хорошо хоть будет время подготовится к матчам европы.
Рома
Цитата(Эльмар @ 22.3.2010, 9:43) *
Но все будет зависеть от удачи.

От какой удачи??))) Ах-ха-ха, ты не готов, и получишь минимум три безответных банки)))
Эльмар
Цитата(Рома @ 22.3.2010, 11:50) *
От какой удачи??))) Ах-ха-ха, ты не готов, и получишь минимум три безответных банки)))

Рома я в первом матче был не готов,физа была такая же,однако умудрился выиграть. Я не говоря что выиграю,у тебя большое преимущество. Ставлю 80 на 20. На тебя. Но мы будем биться.
Рома
Цитата(Эльмар @ 22.3.2010, 9:55) *
Рома я в первом матче был не готов,физа была такая же,однако умудрился выиграть. Я не говоря что выиграю,у тебя большое преимущество. Ставлю 80 на 20. На тебя. Но мы будем биться.

Да пожалуйста))) Буду рад если выбьешь победу... smile.gif
Эльмар
Цитата(Рома @ 22.3.2010, 11:59) *
Да пожалуйста))) Буду рад если выбьешь победу... smile.gif

Вылет конечно нас расстроит но с другой стороны поможет,физу в порядок приведу. Может и вправду слить?нужно подуматьsmile.gifвсе равно шансов мало очень.
AlexShep
Эх Вайсел.... angry.gif sad.gif Флинт, с ожидаемой победой тебя, чуток не повезло...И надеюсь традиция не изменится, и тот клуб, который выбивает Самсунспор из кубка, в итоге становиться обладателем кубка. wink.gif
Эльмар
мы разнесены по всем статьям. Физа ноль.
Рома
Цитата(Рома @ 22.3.2010, 9:50) *
От какой удачи??))) Ах-ха-ха, ты не готов, и получишь минимум три безответных банки)))

Обещание исполнено) Я ж тебя предупреждал...)) А Муньос просто красава с перепугу в свои ворота забил и стал худшим игроком матча)))))

Позлравляю всех кто прошел с проходом дальше, а Хатайю нужно пладотворно готовиться... smile.gif
Эльмар
Цитата(Рома @ 23.3.2010, 12:17) *
Обещание исполнено) Я ж тебя предупреждал...)) А Муньос просто красава с перепугу в свои ворота забил и стал худшим игроком матча)))))

Позлравляю всех кто прошел с проходом дальше, а Хатайю нужно пладотворно готовиться... smile.gif

Рома,я щас не в том состоянни чтобы радоваться победе над о мной. Команда просто разобрана. Что делать дальше с такой физой знает не знаю.
FLINT
Цитата(AlexShep @ 23.3.2010, 7:18) *
Эх Вайсел.... angry.gif sad.gif Флинт, с ожидаемой победой тебя, чуток не повезло...И надеюсь традиция не изменится, и тот клуб, который выбивает Самсунспор из кубка, в итоге становиться обладателем кубка. wink.gif

Алекс, мне очень повезло реально. После твоего гола у меня закралась мысль что походу я пролетаю. А когда повёл 2-1 стало вообше страшно. Веть твой гол в конце матча и всё. Серце колотилось когда дочитывал обзор. Всётаки выстояли. Спасибо за игру спасибо за напутствие.
КАршияка. КАёт. Как же ты не разлучен с Бешом. Но на этот раз мы не повторим прошлогодних ошибок. Теперь настроимся вдвойне на матч. Беш дважды подарки неделает!!! smile.gif wink.gif
Jermain
=( почти.. но жаль что не считается... Мерсину удачи!
kayot
Цитата(FLINT @ 23.3.2010, 16:23) *
Алекс, мне очень повезло реально. После твоего гола у меня закралась мысль что походу я пролетаю. А когда повёл 2-1 стало вообше страшно. Веть твой гол в конце матча и всё. Серце колотилось когда дочитывал обзор. Всётаки выстояли. Спасибо за игру спасибо за напутствие.
КАршияка. КАёт. Как же ты не разлучен с Бешом. Но на этот раз мы не повторим прошлогодних ошибок. Теперь настроимся вдвойне на матч. Беш дважды подарки неделает!!! smile.gif wink.gif

Хотеть не вредно,и второй раз ты пролетишь..уже фенер меня пугал так как и ты rolleyes.gif
FLINT
Цитата(kayot @ 23.3.2010, 23:00) *
Хотеть не вредно,и второй раз ты пролетишь..уже фенер меня пугал так как и ты rolleyes.gif

Тебе играть с будушим чемпионом Турции, и скорее всего обладателем кубка laugh.gif Так шо пугать не буду, просто порву rolleyes.gif
kayot
Цитата(FLINT @ 24.3.2010, 13:41) *
Тебе играть с будушим чемпионом Турции, и скорее всего обладателем кубка laugh.gif Так шо пугать не буду, просто порву rolleyes.gif

Давай если ты мне проиграешь ты перейдёшь в каршияку rolleyes.gif
FLINT
Цитата(kayot @ 24.3.2010, 13:58) *
Давай если ты мне проиграешь ты перейдёшь в каршияку rolleyes.gif

А шо ж такое. Ты же мог пойти в Беш но отказался. Теперь передумал)))??
Рома
Цитата(FLINT @ 24.3.2010, 12:41) *
Тебе играть с будушим чемпионом Турции, и скорее всего обладателем кубка laugh.gif Так шо пугать не буду, просто порву rolleyes.gif

Две победы и ты уже запел о высотах?))) Помоему эта песнь Эльмара, не забирай у него её biggrin.gif
Эльмар
Цитата(Рома @ 24.3.2010, 16:08) *
Две победы и ты уже запел о высотах?))) Помоему эта песнь Эльмара, не забирай у него её biggrin.gif

Эльмара не трогать:-)а беш тебя порвет:-)
kayot
Цитата(FLINT @ 24.3.2010, 15:03) *
А шо ж такое. Ты же мог пойти в Беш но отказался. Теперь передумал)))??

Я не писал что хочу перейти в Бешикташ -))) ну мне моя команда нравиться но в эстадио не хрена не понятно..
Лан пожалею тебя..я тебя в 2 гола пройду по скромному... rolleyes.gif
Рома
Цитата(kayot @ 24.3.2010, 16:29) *
Я не писал что хочу перейти в Бешикташ -))) ну мне моя команда нравиться но в эстадио не хрена не понятно..
Лан пожалею тебя..я тебя в 2 гола пройду по скромному... rolleyes.gif

Ты любитель попугать, но первое место в Д1 не зря у него, боюсь не светит тебе и гола забить biggrin.gif
kayot
Цитата(Рома @ 25.3.2010, 11:40) *
Ты любитель попугать, но первое место в Д1 не зря у него, боюсь не светит тебе и гола забить biggrin.gif

rolleyes.gif Как раз я тоже на первом месте в 2 диве..Значит будет битва равных соперников.
FLINT
Цитата(kayot @ 25.3.2010, 15:42) *
rolleyes.gif Как раз я тоже на первом месте в 2 диве..Значит будет битва равных соперников.

Та это судьба. Второй раз ужо Каршияка с Бешом играет в кубке, И ПОМОЕМУ на одной и тойже стадии. Хм, может ты и пройдёш второй раз, но сделаем всё чтоб второй раз снаряд не попал тудаже))!"!!
Цитата(Рома @ 24.3.2010, 16:08) *
Две победы и ты уже запел о высотах?))) Помоему эта песнь Эльмара, не забирай у него её biggrin.gif

А с каких это пор мы стали всё так серьёзно воспренимать, или тебя чтото цепляет.
Можеш после 30-того тура меня не поздравлять с чемпионством laugh.gif tongue.gif
kayot
Да если честно мне не очень важен кубок я не хочу обламатся как в прошлом году в полу финале. Пускай у тебя будет удача
FLINT
Цитата(kayot @ 28.3.2010, 2:37) *
Да если честно мне не очень важен кубок я не хочу обламатся как в прошлом году в полу финале. Пускай у тебя будет удача

Жосткий не ставь и не автосось, а там кто пройдёт тот и кубок возьмёт, ыы типа Пушкин)))))
А главное в Д1 давай тут веселее. Чяше с Бешом будеш встречатсо)))!!!
kayot
Цитата(FLINT @ 28.3.2010, 11:24) *
Жосткий не ставь и не автосось, а там кто пройдёт тот и кубок возьмёт, ыы типа Пушкин)))))
А главное в Д1 давай тут веселее. Чяше с Бешом будеш встречатсо)))!!!

Ну я взялся теперь конкретно за команду,то я играл на отвали..теперь хочу взяться за дело ..
FLINT
Цитата(kayot @ 28.3.2010, 12:49) *
Ну я взялся теперь конкретно за команду,то я играл на отвали..теперь хочу взяться за дело ..

Смотри чтоб позно не было.
Беш бы если три сезона под одним меном был бы, не важно каким, главное более менее не глупым, был бы шяс один из в Эстадио!!!!! Он с Денезли делался не на перспективу а сразу на первые два сезона. И шяс бы хрен бы сним кто тягался бы.
FLINT
Кайот состав не забуть wink.gif
Ужо заждался нашего матча и начала второго круга rolleyes.gif
Рома
Да... у меня сегодня тоже тяжелый матч, но буду старатся побеждать smile.gif
FLINT
Забили дважды и не пропустили. Это очень хорошо. В ответке будет теперь полегче, хотя дома Каршияка будет куда активнее.
Хорошо что Рома в ничеечку суграл, теперь в ответке ему придётся приложить максимум усилий если он канечно хочет проходить дальше rolleyes.gif
Мартов
Победа 3-0 , неплохое начало.
Parkinson
Спасибо Олечке за игру. Выпустил на матч даже рахита-школьника и откатали не плохо. В ответке опять без 2 основных...
FLINT
Цитата(Parkinson @ 1.5.2010, 10:33) *
Спасибо Олечке за игру. Выпустил на матч даже рахита-школьника и откатали не плохо. В ответке опять без 2 основных...

Та у тебя блин и без них не плохо получается unsure.gif
Цитата(Мартов @ 1.5.2010, 8:43) *
Победа 3-0 , неплохое начало.

Ты бы жостким сильно не балывался. Физу свою видел wink.gif
С дебютом smile.gif
Мартов
Ну так это же кубок, вопрос денег и выхода в евро)
FLINT
Цитата(Мартов @ 2.5.2010, 0:24) *
Ну так это же кубок, вопрос денег и выхода в евро)

ВЫход в евро наврятли, smile.gif ну а за деньги можеш ешё поборотся. До пулафинала ты ужо одной ногой дошол. А там ужо будет соперник совсем другого уровня wink.gif
Рома
Цитата(FLINT @ 30.4.2010, 21:40) *
Хорошо что Рома в ничеечку суграл, теперь в ответке ему придётся приложить максимум усилий если он канечно хочет проходить дальше rolleyes.gif

Ага, осталось еще тут слететь... smile.gif
FLINT
Цитата(Рома @ 4.5.2010, 9:45) *
Ага, осталось еще тут слететь... smile.gif

Ну,... тебе ужо не привыкать laugh.gif
Мартов
Цитата(FLINT @ 1.5.2010, 23:26) *
ВЫход в евро наврятли, smile.gif ну а за деньги можеш ешё поборотся. До пулафинала ты ужо одной ногой дошол. А там ужо будет соперник совсем другого уровня wink.gif


Соперник другого уровня ) - всмысле как менеджер или всмысле клуба? В плане клуба согласен, клуб не самый развитый в Турции, но это не всегда определяющий фактор. Вскрытие покажет!У нас В Польше победил клуб Корона, клуб не самый сильный по всем параметрам и выходил во всех турах кубка на самые сильные клубы, занимающие 1-3 места в чемпионате.Просто был хороший менеджер.(В чемпионате он занял место 9)
FLINT
Ну с КАньёй тебе ешё работать и работать если ты тут надолго и всерьёз.
Ни спецух ни денег, игроки стареют теряют силу и менталки.
Физа у тебя ужасная, а тебе неким заменить, даже веников не хватит. Она ( физа) так и будет налаживатся одной игрой на другую. В полуфинал ты то должен выйти, а вот далтьше будет сложне. И соперники сильнее и ты уставать будеш.
Ну это моё мнение. Хотя если до финала кубка доползёш, то там ужо будет 95% Европа. Но над командой работать и работать
Мартов
Без карточек, без травм и самое главное без голов прошел кубковый матч. Ничья, принесшаю победу Коньяспору и выход на Галатасарай!
FLINT
Эх, дорогая победа. Нобре умудрился сломатся и пропустит важнейший матч с Сараем. Хотя когда он сломался тот ещё вопрос dry.gif . Да впереди остоётся уповать лиш на Бобо, хотя там и Миля может сыграть rolleyes.gif . Вобшем теперь все мысли о матче с Сараем.
А в кубке мы наконецто добрались до полуфинала и получили в соперники прошлогоднего победителя. Тогда я вылетел в чертветфинале, теперь полуфинал. Интересно, в финал я выйду в этом году или в следуюшем biggrin.gif
Каёт удачи в чемпе, Д1 тебя ждёт wink.gif


Цитата(Мартов @ 7.5.2010, 23:47) *
Без карточек, без травм и самое главное без голов прошел кубковый матч. Ничья, принесшаю победу Коньяспору и выход на Галатасарай!

Вот и будет первое серьёзное испытание wink.gif В кубке!
Parkinson
Цитата(FLINT @ 8.5.2010, 0:43) *
Эх, дорогая победа. Нобре умудрился сломатся и пропустит важнейший матч с Сараем. Хотя когда он сломался тот ещё вопрос dry.gif . Да впереди остоётся уповать лиш на Бобо, хотя там и Миля может сыграть rolleyes.gif . Вобшем теперь все мысли о матче с Сараем.
А в кубке мы наконецто добрались до полуфинала и получили в соперники прошлогоднего победителя. Тогда я вылетел в чертветфинале, теперь полуфинал. Интересно, в финал я выйду в этом году или в следуюшем biggrin.gif
Каёт удачи в чемпе, Д1 тебя ждёт wink.gif



Вот и будет первое серьёзное испытание wink.gif В кубке!

на счет первого серьезного испытания тебя тож касается. Еще пожалеешь что не на Галу попал. ЗЫ раз я отнял возможность на кубок у Оли,то предется биться за двоих...
FLINT
Цитата(Parkinson @ 8.5.2010, 12:33) *
на счет первого серьезного испытания тебя тож касается. Еще пожалеешь что не на Галу попал. ЗЫ раз я отнял возможность на кубок у Оли,то предется биться за двоих...

С Галочкой я в финале сыграю laugh.gif
Не ну в полуфинале слабых соперников не бывает, и это будет действительно тяжолая двухсторонка. Но тем приятнее будет тебя пройти.
Вот только хреново что я дома начинаю
Parkinson
Цитата(FLINT @ 8.5.2010, 11:36) *
С Галочкой я в финале сыграю laugh.gif
Не ну в полуфинале слабых соперников не бывает, и это будет действительно тяжолая двухсторонка. Но тем приятнее будет тебя пройти.
Вот только хреново что я дома начинаю

ну-ну... Я переступлю через твой бешик даже не ускоряясь. А Гала до финала не дойдет зная кто там ее дожидается.
Рома
Цитата(Parkinson @ 8.5.2010, 11:13) *
ну-ну... Я переступлю через твой бешик даже не ускоряясь. А Гала до финала не дойдет зная кто там ее дожидается.

С удовольствием встречусь с тобой еще раз в финале smile.gif Будем менять закономерность... rolleyes.gif
FLINT
Цитата(Parkinson @ 8.5.2010, 13:13) *
ну-ну... Я переступлю через твой бешик даже не ускоряясь. А Гала до финала не дойдет зная кто там ее дожидается.

Ну это мы помотрим. Если я отарвусь достаточно к тому времени в чемпионате, я дам тебе возможность пройти laugh.gif
Parkinson
Цитата(Рома @ 8.5.2010, 18:45) *
С удовольствием встречусь с тобой еще раз в финале smile.gif Будем менять закономерность... rolleyes.gif

извени братан,но мне придется тебя снова обыграть.(если оба пройдем,а я на это надеюсь)) Эт победа оеально на вес золота будет)))
Рома
Цитата(Parkinson @ 8.5.2010, 21:26) *
извени братан,но мне придется тебя снова обыграть.(если оба пройдем,а я на это надеюсь)) Эт победа оеально на вес золота будет)))

Да букмеккеры озолотятся на этом матче...! Если мы конечно попадем туда... Для жителей Мерсина это будет незабываемо, но а для Сарая - это дело чести, показать, что в том году трофей достался тебе случайно))

Ну, а если чесно, буду смотреть противостоние Мерсина и Беша, уж очень оно прекрасное будет!) И радует меня, что все лидеры дошли до этой стадии и мы будем в равных условиях по физ. подготовке в борьбе за чемпионство и за кубок... wink.gif
FLINT
ООоо, впервые великий и магушественый падишах сказал пару лесных в сторону Беша. Но не думай что это поможет тебе в финале кубка или в чемпионской гонке laugh.gif tongue.gif
Рома
Цитата(FLINT @ 12.5.2010, 0:38) *
ООоо, впервые великий и магушественый падишах сказал пару лесных в сторону Беша. Но не думай что это поможет тебе в финале кубка или в чемпионской гонке laugh.gif tongue.gif

Ты, что уже забыл как этот падишах кричал с трибун: "Габри, Габри, Габри!!!" laugh.gif

Кстати, ты что ему через тренировку качаешь, то отбор, то пас?)) Интересный ход тренера))
FLINT
Цитата(Рома @ 12.5.2010, 12:00) *
Ты, что уже забыл как этот падишах кричал с трибун: "Габри, Габри, Габри!!!" laugh.gif

Кстати, ты что ему через тренировку качаешь, то отбор, то пас?)) Интересный ход тренера))

А шо это ты поглядываеш на мою никакушку.
Он пришол ужо с 50 % паса, я ему просто отбор начал качать
Шо та ты про Леандриньё молчиш, помницо ты говорил и он фуфел. Да наверно за игрока 22\60, П2 6,5 млн было много rolleyes.gif
FLINT
Две ничьи в полуфиналах. Слишком важны эти матч, и проигрывать никто не собирается.
Немного был сильнее Парка но переиграть не смог. Благо что хоть отыгрался, а то на выезде было бы вообше туго.
А так конечно шансы на проход теперь у Мерсина побольше, но борьба предстоит ешё та.
Во втором матче также ничего не ясно, хотя небольшое преимушество на стороне стамбульцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.