Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fortis Turkish Cup
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Рома
Цитата(Lippi @ 26.9.2012, 16:47) *
Ну кубок Италии разок выиграл причем не у перепуганого Сарая который в ЛЧ вечно позорится а у одной из самых сильных команд проэкта biggrin.gif

Ну, уверен, это больше заслуга Олега, хотя для улучшения твоей самооценки, ладно, пусть будет так biggrin.gif biggrin.gif
Lippi
К сожелению Роман не угадал так как Олег на тот момент уже забил на Наполи )
FLINT
Да Алекс такие матчи пропускает, или это опять спецом было. 3-0 более чем комфортный результат и можно спокойно готовится к матчу с мерсином и ответке. Если ничего экстроординарного не случится должны проходить дальше.
А Сарай дома в ничью скатал, сенсацией запахло.
Parkinson
у меня результат в кубке более чем отличный!))
ALEKS#dnepr#
Цитата(FLINT @ 10.3.2013, 14:25) *
Да Алекс такие матчи пропускает, или это опять спецом было. 3-0 более чем комфортный результат и можно спокойно готовится к матчу с мерсином и ответке. Если ничего экстроординарного не случится должны проходить дальше.
А Сарай дома в ничью скатал, сенсацией запахло.

не спецом( прое... если честно unsure.gif unsure.gif unsure.gif
FLINT
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 13.3.2013, 17:39) *
не спецом( прое... если честно unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Жалко, я расчитывал на битву sad.gif
ALEKS#dnepr#
Выиграли ответку у Беша, чисто для болельщиков)
Хотя если бы не жесть беша, а паше наоборот ее включить то хз как бы и сложилось все blush.gif
Хотя Флинт, как по мне зря ты жестил, гандикап в 3 гола должен был тебя удовлетворить) а так перед игрой чемпа физу потрепал норм unsure.gif
FLINT
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 18.3.2013, 20:56) *
Выиграли ответку у Беша, чисто для болельщиков)
Хотя если бы не жесть беша, а паше наоборот ее включить то хз как бы и сложилось все blush.gif
Хотя Флинт, как по мне зря ты жестил, гандикап в 3 гола должен был тебя удовлетворить) а так перед игрой чемпа физу потрепал норм unsure.gif

Та я не хотел тех же казусов, что и в прошлом КТ с Карабюкспором. Решил подслится физу поэкономить и вылетел из кубка. А тут соперник сильный, да и дома ответка со всеми вытекаюшими бонусами. Я перестраховался. А в чемпе у меня Болуспор, аутсайдер, думаю полуторным составом одалею, молодёж подтяну. Алмейда дебютирует rolleyes.gif
Lippi
Мда генератор вызывает только улыбку . Особено смешно становится в кубковых матчах . Если первый матч выиграл 1-0 или сыграл в ничью то суши весла практически на 100 % . Автосоставов уйма,общение на форуме вымерло ,трансферы мертвые , куча свободных клубов . Пора вязать наверное, интерес равен практически нулю dry.gif
Parkinson
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6593&type=d
это типа расчетка Амура после разгромной победы над Ладой дома)))
у меня даже резерв такое не выдает.не то что бы основа.Повезло что у соперника была тройная дисквалификация,а так он дома может выдать 2700 и кто знает как бы все закончилось....после 6-0 я вполне мог вылететь из кубка лишь потому,что мне расчетку на 50% убавили,а я еще хотел второй состав поставить(он примерно равено сопернику)
Lippi
Я уже нечему не удивляюсь ибо движок привратился в рендомное гавно . И этот цирк начался уже как 2 сезона . Я раньше и позицию занимал по ниже но логику происходящего было видно практически в любом матче . Сейчас же Наполи играя с соперниками которые даже на 2 голы слабее ,по позициям ,умудряется либо играть в ничью либо сливаться )
FLINT
От гамно. Ну нахрена беш сарай в полуфинале. Ешё и дома начинать. Выиграю если даже потом Сарай меня в ответке со всеми бонусами угандошит. Вилы
Lippi
Да ладно тебе Флинтяра как по мне норм жребий cool.gif
FLINT
Цитата(Lippi @ 24.3.2013, 1:32) *
Да ладно тебе Флинтяра как по мне норм жребий cool.gif

Ну да тока Кубок турции всеравно возьмёт победитель нашей пары, даже если чудом это буду я tongue.gif Тока комуто из вас по лаве нормально получится, кто в финал пройдёт и место в КЛ на верочку. Тока я вас тогда в чемпе поддагоню, пока вы рубится будите
Lippi
Ну я бы не был так уверен, так как в этом сезоне Фенер сломал традицию неудачных игр с Бешем а для Сарая Фенер всегда был костью в горле так что не говорите оп парни biggrin.gif
FLINT
Если я уж и пройду в финал то там ужо просто обязан буду выигрывать. Сарай мне ужо раз финале не дал победить, и тока кубок турции мы не выигрывали. Конечно в этом году команды самые достойные собрались в полуфинале. но мне самый сложный варик выпал
А ты в календарь ваше заглядывал??)))) У Фенера график начнётся плотный полуфинал с Мерсином, перед ответной игрой в кубке матч чемпа с Бешом, а после кубка Паша. Придётся тебе выбирать, или силы хватит на все матчи?? rolleyes.gif Я приорететы ужо раставил, будем шемить Сарай cool.gif
Рома
в одни ворота =) думал сопротивление посерьёзней будет wacko.gif
FLINT
Цитата(Рома @ 16.4.2013, 21:07) *
в одни ворота =) думал сопротивление посерьёзней будет wacko.gif

Халява халявнее халявы tongue.gif Чо те так в Европе не прёт как в Турции. Ваше имено бред сабачий. Будеш в финале с автососом играть. Тьфу на тебя))))
Shass
лять, закрутился завертелся, 3 автосостава, прошли в финал, но пока я вроде менеджер Мерсина, всем говорю извините, буду стараться исправится
FLINT
Цитата(Shass @ 17.4.2013, 18:55) *
лять, закрутился завертелся, 3 автосостава, прошли в финал, но пока я вроде менеджер Мерсина, всем говорю извините, буду стараться исправится

Ну менеджером остаёшся. А вот тренеровки тебе закроют. Не пропадай!!))
GraF
Поздравляю Галатасчарай с победой в СК.
Рома
Цитата(GraF @ 27.6.2013, 10:01) *
Поздравляю Галатасчарай с победой в СК.

Спасибо) Был интересный матч, думаю заслуженно , в этом оду хотелось бы уже в Европпе что-то добится уже smile.gif
Lobzik
Играем с Беледие Ванспор, естественно должны проходить, но не будем недооценивать, ибо рендом может быть не согласен с однозначностью исхода biggrin.gif
GraF
Цитата(Рома @ 30.6.2013, 19:46) *
Спасибо) Был интересный матч, думаю заслуженно , в этом оду хотелось бы уже в Европпе что-то добится уже smile.gif

Матч оказался в одни ворота (((.


В 1/16 кубка уверено вииграли, что было впрочем предсказуемою, с проходом в 1/8 думаю проблем не будет.
Lobzik
А у нас вот обидная ничья 2:2, и вторая травма.. но надеюсь в ответке все-таки выиграем.
FLINT
А у нас настояшая бразилия получилась как вчера на кубке Конфедераций. 5 голов и только одним смогли ответить хозяева. Думаю четыре гола нам генератор не превизёт в ответке

Цитата(Lobzik @ 1.7.2013, 21:53) *
А у нас вот обидная ничья 2:2, и вторая травма.. но надеюсь в ответке все-таки выиграем.

А ты нафига стока зашей повыставлял. Это автосос против тебя играл, он сам от обороны пляшет wink.gif
Lobzik
Цитата(FLINT @ 1.7.2013, 22:07) *
А у нас настояшая бразилия получилась как вчера на кубке Конфедераций. 5 голов и только одним смогли ответить хозяева. Думаю четыре гола нам генератор не превизёт в ответке


А ты нафига стока зашей повыставлял. Это автосос против тебя играл, он сам от обороны пляшет wink.gif

Так у меня запаса не было, пришлось вместо травмированного напада заща запасного выпускать. Но и 5 защей не помогли, нам эта норма, пляшущая от защиты все равно 2 закатила biggrin.gif
Рома
Расчеткой 2200 еле еле обыграли расчетку 700, хорошо что хоть их норма пляшущя от защиты не привезла нам что нибудь интересненькое laugh.gif
FLINT
Цитата(Lobzik @ 2.7.2013, 0:56) *
Так у меня запаса не было, пришлось вместо травмированного напада заща запасного выпускать. Но и 5 защей не помогли, нам эта норма, пляшущая от защиты все равно 2 закатила biggrin.gif

Да, АРС 293 и два гола это дич конечно. Но было бы больше у тебя атакуюших играков, им бы не было когда атаковать бо ты напостой атаковал бы. wink.gif
Цитата(Рома @ 2.7.2013, 8:48) *
Расчеткой 2200 еле еле обыграли расчетку 700, хорошо что хоть их норма пляшущя от защиты не привезла нам что нибудь интересненькое laugh.gif

Ты о каком матче парниша????? Мы тут кубок обсуждаем!!!
Говорят Сарай в этом году должен по раньше вылетать из кубка Турции rolleyes.gif
Jermain
разница в "отборе" ощутимо влияет на результат
Lobzik
Играем ответку с Беледие Ванспор,и шансов немного учитывая домашнюю ничью, травму форварда, и экономию физы )
Lobzik
Со скрипом прошли минимально победив со счетом 1:0. Противник в следующем раунде - Аданаспор.
GraF
А мы виигали правда всего 2:1 и идем дальше. Жребий приемлемый, наш соперник Трабзонспор команды сильная но нам она по зубам.

Понравилась пара Галатасарай -:- Касымпаша вот где веселуха будет )))) и как не приятно ето понимать на одного "зубра" меньше будет.
Рома
Я буду с Пашей играть вот это интрига хД
FLINT
1-1 после разгрома. Рейтинг потерял. А так отдохнули тем кому надо. Готовимся к дерби а в следуюшем раунде кубка встретимся с Сакарьей. Не самый лучший вариант unsure.gif
Цитата(Рома @ 8.7.2013, 23:29) *
Я буду с Пашей играть вот это интрига хД

Ну я ужо выше писал. Помоему в этом году Сарай рано вылелит из кубка tongue.gif rolleyes.gif
Цитата(GraF @ 8.7.2013, 22:32) *
Понравилась пара Галатасарай -:- Касымпаша вот где веселуха будет )))) и как не приятно ето понимать на одного "зубра" меньше будет.

Да это будет центральная пара розыграша этого раунда Кубка. Все болеем за Пашу biggrin.gif
ALEKS#dnepr#
Мдааа... unsure.gif Рано для нас кубок в этом году закончится)
Но приложим все усилия)
oleg2020
Болуспор-:-Алтай
Хе-хе, жребием удовлетворён biggrin.gif
Рома
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 9.7.2013, 9:16) *
Мдааа... unsure.gif Рано для нас кубок в этом году закончится)
Но приложим все усилия)

есть предложение сливать к чертям и все силы в Европпу tongue.gif

Цитата(oleg2020 @ 9.7.2013, 16:30) *
Болуспор-:-Алтай
Хе-хе, жребием удовлетворён biggrin.gif


ты наверно подкупил жребейщика biggrin.gif
GraF
Цитата(Рома @ 10.7.2013, 15:44) *
ты наверно подкупил жребейщика biggrin.gif

Так и я соперником вопщем доволен глядиш потом на ету пару вийду. ))
Цитата(Рома @ 10.7.2013, 15:44) *
есть предложение сливать к чертям и все силы в Европпу tongue.gif

Ти давай не збивай человека. Оба матча на максиму и глядиш фортуна поможет. ))
FLINT
Та он ужо на измене шо с кубком придётся распрошатся. Да и Паша по моему без Европы в этом году. Так что давай до свидания)))) biggrin.gif
Lobzik
Играем сегодня с Аданаспором, надеюсь, без лишних трудностей smile.gif
Рома
Два ближайших матча с Пашей, а потом Алта, ну и график sleep.gif
FLINT
Да а мне с Сакарьей придётся немного усилий приложить, по слаббее конечно но не подарок соперник.
Цитата(Рома @ 22.7.2013, 11:17) *
Два ближайших матча с Пашей, а потом Алта, ну и график sleep.gif

Ну ты кубок сливай чтоб в ЛЧ норм выступить wink.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(FLINT @ 22.7.2013, 11:03) *
Ну ты кубок сливай чтоб в ЛЧ норм выступить wink.gif

да да да unsure.gif
ALEKS#dnepr#
Выдать против Галы в гостях 2100 расчетку и проиграть 3:0 unsure.gif помоему немного незаслуженно(
Lobzik
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 22.7.2013, 19:41) *
Выдать против Галы в гостях 2100 расчетку и проиграть 3:0 unsure.gif помоему немного незаслуженно(

У него АРС твою ОРС почти на 400 превышало..Но 3:0 возможно многовато. Все-таки не последовал Рома советам Флинта слить кубок))
А мы выиграли 2:0 на выезде, и даже впервые получили плюсик biggrin.gif
GraF
А у меня автосос показал свою силу. Счет 3-0 в нашу пользу и скорее всего мы идем дальше.
Рома
Сделал гандикап в кубке, неожиданностей не произошло, что радует blush.gif
FLINT
А мне гол на 89 минуте ваше не в тему. Придётся поднапрячся в ответке чтоб пройти дальше.
Рома
Цитата(FLINT @ 25.7.2013, 10:41) *
А мне гол на 89 минуте ваше не в тему. Придётся поднапрячся в ответке чтоб пройти дальше.

да можешь сильно не напрягаться, зачем оно тебе надо laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.