Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fortis Turkish Cup
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Moratti
Тема для предстоящего Кубка Турции !!! Не флудим smile.gif
Sens
Кто знает когда старт кубка?
Эльмар
Цитата(Sens @ 20.2.2009, 18:44) *
Кто знает когда старт кубка?

никто!все будет!не торопи события!у Конста щас другие проблемы!проект вообще может не продолжить свое существование,если не помочь Консту!
Эльмар
Кубок Турции, 1/8 финала
Матчи (ИД 185 - 02/03/2009)
Хозяева Счет Гости
Генчлербирлиги -:- Кайсериспор
Сивасспор -:- Денизлиспор
Газиантепспор -:- Истанбулспор
Галатасарай -:- Фенербахче
Анкарагюджю -:- Бешикташ
Бурсаспор -:- Антальяспор
Коджаэлиспор -:- Анкараспор
Касымпаша -:- Трабзонспор
Sens
Хух!Хоть повезло с жеребьевкой!
Эльмар
Цитата(Sens @ 26.2.2009, 19:20) *
Хух!Хоть повезло с жеребьевкой!

и мне тоже...))
Рома
Галатасарай - не любит легких соперников, поэтому в жеребьевке ему попался Фенер - самый заклятый враг. Но последний матч Фенер отыграл астосоставом, что будет в матче кубка - неизвесно... Но однозначно на самом адском стадионе в мире - сопернику будет не сладко...
Рома
Фенер не с мог продержаться в аду достойно, поэтому наверно проход Галатасарая остаеться лиш делом времени...
Sens
Результаты кубка:

Анкарагюджю 0:1 Бешикташ
Коджаэлиспор 1:0 Анкараспор
Галатасарай 2:0 Фенербахче
Касымпаша 1:0 Трабзонспор
Генчлербирлиги 1:3 Кайсериспор
Бурсаспор 2:1 Антальяспор
Газиантепспор 0:0 Истанбулспор
Сивасспор 0:2 Денизлиспор
FLINT
Цитата(Рома @ 4.3.2009, 12:42) *
Фенер не с мог продержаться в аду достойно, поэтому наверно проход Галатасарая остаеться лиш делом времени...

Да, исход первого матча оставляет призрачные надежди Фенеру на проход. Но в ответки ты едиш в соседний ад, где жарко будет, как и на Али Сами Ен. Осталось ждать не долго!!!
Рома
Цитата(FLINT @ 6.3.2009, 11:17) *
Да, исход первого матча оставляет призрачные надежди Фенеру на проход. Но в ответки ты едиш в соседний ад, где жарко будет, как и на Али Сами Ен. Осталось ждать не долго!!!


Да не долго , но думаю к ответному матчу я привезу молодеж, а травмы соперника и слабая физическая готовность даст молодежи фору и они удержут положительный для нас результат... wink.gif
Moratti
Да Роман ты тут явный фаворит базара нет cool.gif
Рома
Цитата(Moratti @ 6.3.2009, 22:45) *
Да Роман ты тут явный фаворит базара нет cool.gif


Ну , согласен!) Хотя мог и два пропустить, но игра в пять защитников дала свой результат laugh.gif

Интересно кто попадется в 1/4 smile.gif

З.ы. Плео как ты мог вылететь? Я хотел с тобой сразиться! sad.gif
Lippi
Цитата(Moratti @ 6.3.2009, 22:45) *
Да Роман ты тут явный фаворит базара нет cool.gif


Обоснуй ? laugh.gif Банан в очередной раз отскочил biggrin.gif Да и тактика у Ромы в очередной раз хромает tongue.gif
FLINT
П...ар автосос. Я х..ю. Так плугануть. sad.gif. Ты шо я олень. Сидеть вчера (9 марта) за компом, и думать что генерация сегодня, во вторник (10 марта). Шо за на...й. П...ц, нет чтоб вчера отправить состав, и не е...ь мозги, нет, думаю, сегодня отправлю. Ага, отправил sad.gif.
Да, ну а вобшем после первого матчя шансов не много оставалось, конечно быстрый гол подарил надежду, но дожать соперника не удалось. Прошяемся с кубком, все силы на чемп. Роме в дальнейшем удачи, надеюсь я проиграл обладателю кобка wink.gif
Рома
Ну я тоже на это надеюсь wink.gif

А я и не заметил, что ты автососом играл, плуг)))
FLINT
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 11:06) *
А я и не заметил, что ты автососом играл, плуг)))

Если бы не автосос не видать тебе 1\4, как Анджелины Джоли laugh.gif
Рома
Цитата(FLINT @ 10.3.2009, 11:09) *
Если бы не автосос не видать тебе 1\4, как Анджелины Джоли laugh.gif


Я почему-то думаю наоборот)) Так хоть победу взял, а выставил воопще сдулся бы laugh.gif
FLINT
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 11:11) *
Я почему-то думаю наоборот)) Так хоть победу взял, а выставил воопще сдулся бы laugh.gif

Ну-ну, ладно, из кубка много лидеров повылетало, так что тебе и карты в руки. Давай, дерзай.
Интересно когда жеребьёвка будет????
Рома
Та ну это противоречие, в кубке остаются лишь лидеры, wink.gif
А не достойные вылетают... так , что каждый круг будет все мощнее и мощнее... rolleyes.gif
FLINT
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 11:41) *
Та ну это противоречие, в кубке остаются лишь лидеры, wink.gif
А не достойные вылетают... так , что каждый круг будет все мощнее и мощнее... rolleyes.gif

Не факт, может ктото свідомо вылетел из кубка, чтоб бросить все силы на чемп. Та и два матчя неудачно сыграть, это не 30-тиматчевую дистанцию пройти. Та и рендом здесь рулит.
Рома
Цитата(FLINT @ 10.3.2009, 13:03) *
Не факт, может ктото свідомо вылетел из кубка, чтоб бросить все силы на чемп. Та и два матчя неудачно сыграть, это не 30-тиматчевую дистанцию пройти. Та и рендом здесь рулит.


Факт, вылетают лиш менеджеры-болбесы, которые забывают после праздников выставлять состав laugh.gif
FLINT
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 13:25) *
Факт, вылетают лиш менеджеры-болбесы, которые забывают после праздников выставлять состав laugh.gif

Кароче, вылететь полюбому ктото должен. Значит у нас 8 балбесов и 7 пиздатых пацанов. Смотри чтоб ты не оказался балбесом в 1\4 wink.gif smile.gif
Большая)
Цитата(FLINT @ 10.3.2009, 13:35) *
Кароче, вылететь полюбому ктото должен. Значит у нас 8 балбесов и 7 пиздатых пацанов. Смотри чтоб ты не оказался балбесом в 1\4 wink.gif smile.gif

Ага, значит я одна из 7 пи...ых пацанов, прикольно быть мальчиком laugh.gif
FLINT
Цитата(Большая) @ 10.3.2009, 13:09) *
Ага, значит я одна из 7 пи...ых пацанов, прикольно быть мальчиком laugh.gif

Та не, biggrin.gif специально написал 7, прошло восемь каманд. 7 пацанов сама знаеш каких, и ты!!!!!!
DENtt
Цитата(FLINT @ 10.3.2009, 12:35) *
Кароче, вылететь полюбому ктото должен. Значит у нас 8 балбесов и 7 пиздатых пацанов. Смотри чтоб ты не оказался балбесом в 1\4 wink.gif smile.gif

Бан на 7 дней за ненормативную лексику.
Рома
По моему слишком большой срок, ничего такого тянущего на максимальный срок наказания он не сказал angry.gif
DENtt
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 14:25) *
По моему слишком большой срок, ничего такого тянущего на максимальный срок наказания он не сказал angry.gif

Ещё раз действия модератора будешь обсуждать в неположенном месте,отправишся следом.
Рома
Цитата(DENtt @ 10.3.2009, 14:30) *
Ещё раз действия модератора будешь обсуждать в неположенном месте,отправишся следом.


Я не обсуждал твои действия, бан вполне законно поставлен, я лиш высказался по поводу срока!

З.Ы. Ты мну когда из игнора выпустиш?)
Pleomax
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 14:36) *
Я не обсуждал твои действия, бан вполне законно поставлен, я лиш высказался по поводу срока!

З.Ы. Ты мну когда из игнора выпустиш?)



Модер привет!!!!
DENtt
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 14:36) *
Я не обсуждал твои действия, бан вполне законно поставлен, я лиш высказался по поводу срока!

З.Ы. Ты мну когда из игнора выпустиш?)

Срок минимальный пока что,за подобное хамство можно и на месяц отправить.
А что ты хотел? В аську зайду,выпущу.
Pleomax
Я просто ужасно вылетел из кубка...очень жаль,но кто знал,что травмы,дисквалификации основных игроков припадет именно на этот отрезок времени!!!На выезде я устипил 1-0,дома все началось просто отлично...быстрый гол и контролирываемый центр поля...но недолго музыка играла,я пропустил ненужный мяч...и как итог 1-1 и я за бортом 1/4 кубка....
Рома
Цитата(FLINT @ 10.3.2009, 13:24) *
Та не, biggrin.gif специально написал 7, прошло восемь каманд. 7 пацанов сама знаеш каких, и ты!!!!!!


Будеш теперь знать, за что моратти выгнали и остальных smile.gif
Ведь все Турки попали из-за своего языка и свободы слова - хотели, что-то изменить к лучшему , а получили чем-то большим и болючим по голове smile.gif
Pleomax
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 15:01) *
Будеш теперь знать, за что моратти выгнали и остальных smile.gif
Ведь все Турки попали из-за своего языка и свободы слова - хотели, что-то изменить к лучшему , а получили чем-то большим и болючим по голове smile.gif


Все были в бане!!!За исключением Оли...ну это поправимо.. laugh.gif laugh.gif
Рома
Цитата(Pleomax @ 10.3.2009, 14:59) *
Я просто ужасно вылетел из кубка...очень жаль,но кто знал,что травмы,дисквалификации основных игроков припадет именно на этот отрезок времени!!!На выезде я устипил 1-0,дома все началось просто отлично...быстрый гол и контролирываемый центр поля...но недолго музыка играла,я пропустил ненужный мяч...и как итог 1-1 и я за бортом 1/4 кубка....


Та не растраивайся, лучше так - чем в следующем раунде позорно бы слил мне, а так это все можно списать на неудачу laugh.gif
Жаль конечно, что тебя ну будет - хотелось бы наказать тебя плеткой))) А так придеться отыгрываться на человеке в погонах и Бешике...))

Цитата(Pleomax @ 10.3.2009, 15:04) *
Все были в бане!!!За исключением Оли...ну это поправимо.. laugh.gif laugh.gif


Ну если она начнет матюкаться - то можно ставить на турции крест laugh.gif
Pleomax
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 15:06) *
Та не растраивайся, лучше так - чем в следующем раунде позорно бы слил мне, а так это все можно списать на неудачу laugh.gif
Жаль конечно, что тебя ну будет - хотелось бы наказать тебя плеткой))) А так придеться отыгрываться на человеке в погонах и Бешике...))



Плеткой..???!!!А почему не батогом????Ромчик,ты очень самоуверенный!!!
Рома
Цитата(Pleomax @ 10.3.2009, 15:08) *
Плеткой..???!!!А почему не батогом????Ромчик,ты очень самоуверенный!!!


smile.gif Ну я просто не знал, что ты батагом любиш))) Очень интересная новость , просто новость дня... laugh.gif
А батог этот это , что воопще за хрень такая?)) И как она выглядит???
Pleomax
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 15:17) *
smile.gif Ну я просто не знал, что ты батагом любиш))) Очень интересная новость , просто новость дня... laugh.gif
А батог этот это , что воопще за хрень такая?)) И как она выглядит???


Не знаешь что такое батог????!!!Ну ты меня и удивил!!!
Эльмар
У кого есть желание ПОПАСТЬ на меня в 1\4 финала?))
Pleomax
Цитата(Эльмар @ 10.3.2009, 15:29) *
У кого есть желание ПОПАСТЬ на меня в 1\4 финала?))


Мне хотелось что бы ГС попал на тебя и ты этого самоуверенного паренька просто наказал и все!!!
Эльмар
Цитата(Pleomax @ 10.3.2009, 15:30) *
Мне хотелось что бы ГС попал на тебя и ты этого самоуверенного паренька просто наказал и все!!!

вот я бы тоже хотел бы этого!наказать "кого-то"...))
но это будет стоить мне больших потерь в физе..так как оба матча по любому придется вжаривать..
а не хотелось бы так..да и по деньгам может ударить!
Рома
Цитата(Эльмар @ 10.3.2009, 16:42) *
вот я бы тоже хотел бы этого!наказать "кого-то"...))
но это будет стоить мне больших потерь в физе..так как оба матча по любому придется вжаривать..
а не хотелось бы так..да и по деньгам может ударить!


Не надо меня вжаривать, я тебе не Михалыч))
ыыы

А я бы хотел с тобой сыграть в 1/4, потом в 1/2 с Бешиком , а в финале со своим солнышком!)))

Что б не просто выграть кубок, а выбить всех сильнейших wink.gif
Эльмар
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 17:12) *
Не надо меня вжаривать, я тебе не Михалыч))
ыыы

А я бы хотел с тобой сыграть в 1/4, потом в 1/2 с Бешиком , а в финале со своим солнышком!)))

Что б не просто выграть кубок, а выбить всех сильнейших wink.gif

я тоже хотел бы с тобой сыграть,но в 1\2...)в 1\4 хотел бы Касымпаша например..)
ну очень приятно,что ты относишь меня к сильнейшим!)сам признал..)
Большая)
Цитата(Эльмар @ 10.3.2009, 16:32) *
я тоже хотел бы с тобой сыграть,но в 1\2...)в 1\4 хотел бы Касымпаша например..)
ну очень приятно,что ты относишь меня к сильнейшим!)сам признал..)

Во как, все со мной хотят ... laugh.gif
Рома
Цитата(Эльмар @ 10.3.2009, 16:32) *
я тоже хотел бы с тобой сыграть,но в 1\2...)в 1\4 хотел бы Касымпаша например..)
ну очень приятно,что ты относишь меня к сильнейшим!)сам признал..)


Ну после того как ты выстоял у меня на арене, то можно это и признать...)
Так, никаких Касымпаш))) Только со мной или с Бешиком))
Pleomax
Цитата(Большая) @ 10.3.2009, 17:35) *
Во как, все со мной хотят ... laugh.gif


Еще бы...и я очень хочу...вернее хотел бы... laugh.gif laugh.gif
Эльмар
Цитата(Большая) @ 10.3.2009, 16:35) *
Во как, все со мной хотят ... laugh.gif

только сыграть..)ничего больше..) ;)
Эльмар
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 16:36) *
Ну после того как ты выстоял у меня на арене, то можно это и признать...)
Так, никаких Касымпаш))) Только со мной или с Бешиком))

я тебя в Денизли и обыграю...))тогда вообще меня будешь боготворять?))
ну Бешик так Бешик..)я не против кстати...возьму реванш за обидное поражение в чемпе..
Рома
Цитата(Эльмар @ 10.3.2009, 16:42) *
я тебя в Денизли и обыграю...))тогда вообще меня будешь боготворять?))
ну Бешик так Бешик..)я не против кстати...возьму реванш за обидное поражение в чемпе..


Интересно когда будет жеребьевка smile.gif

Цитата(Большая) @ 10.3.2009, 16:35) *
Во как, все со мной хотят ... laugh.gif

А мне кажится , как не хотелось бы, но Костя нас поставит друг против друга)))

Цитата(Pleomax @ 10.3.2009, 16:40) *
Еще бы...и я очень хочу...вернее хотел бы... laugh.gif laugh.gif


Да тебе в этот топик до следующего года можно не заходить)))
ыыы
Эльмар
Цитата(Рома @ 10.3.2009, 17:46) *
Интересно когда будет жеребьевка smile.gif

думаю после ближайшей гены..

Цитата(Рома @ 10.3.2009, 17:48) *
А мне кажится , как не хотелось бы, но Костя нас поставит друг против друга)))

у нас с тобой прям дерби своего рода получается..)
ну тем и интереснее...
готовься..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.