Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Казахстана
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
InterKZ
1. Атырау
2. Кумар Е, 01,04,1985 КАЗАХСТАН
3. k_yerlan@mail.ru
4. играл в инетболе и 11х11
5. довольно часто, из дома ,возможно с клубов
6. нет
7. ----
8. ----
9. да
yamadza
Я бы не спешил с Атырау.. а то получится как с Кайсаром... Предлагаю недельку подождать
Gamlet
Цитата
Я бы не спешил с Атырау.. а то получится как с Кайсаром... Предлагаю недельку подождать
Да без проблем...
dima16674
1. Атырау (Атырау) вторым.
2. Журавлев Дмитрий Владимирович, 14.06.79., Смоленская обл. г. Сафоново.
3. dima16674@mail.ru
4. Вифа играю 3 й сезон ник такой же , в Эстадио пол сезона за Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) сейчас на 10 месте 1-го дива ,а по силе 4-ый с конца.
5. в сети от 2 до 4 ч. в день. Играю в основном из дома, на работе некогда.
6. Есть опыт литературный , но обещать ничего не могу в последние месяца времени в обрез.
7. Еще раз обдумаю и вышлю сегодня вечером или завтра утром.( по москов. времени)
8. Футбол ну очень люблю, статистику футбольную тоже ( кстати её маловато в Эстадио ), болею за Спартак ( Москва ), Ньюкасл Юнайтед .
9. Конечно готов.
С уважением Дмитрий.
Daddy
1. Тобыл.
2. Каламанов Денис Николаевич, 9.07.1991, Казахстан,Караганда.
3. Ваши контакты: daddy_nick@mail.ru.
4. FIFA manager 2006,7,8,9.Football manager 2005,6,7,8.PEFL,ПФ,ЖФ.
5. Каждый день,дом.
6. Нет.
7. На первый сезон 3 призёров!2 сезон борьба за чемпионство!
8. Учусь,люблю футбол,занимаюсь музыкой!
9. С удовольствием!
Apelmon
Где же наш куратор?sad.gif Люди команды просят.
Gamlet
Цитата(Daddy @ 21.10.2009, 0:28) *
1. Тобыл.
2. Каламанов Денис Николаевич, 9.07.1991, Казахстан,Караганда.
3. Ваши контакты: daddy_nick@mail.ru.
4. FIFA manager 2006,7,8,9.Football manager 2005,6,7,8.PEFL,ПФ,ЖФ.
5. Каждый день,дом.
6. Нет.
7. На первый сезон 3 призёров!2 сезон борьба за чемпионство!
8. Учусь,люблю футбол,занимаюсь музыкой!
9. С удовольствием!

Правила прочел?со всем согласен?
Blackshot
Доброго времени суток!
1. Ордабасы
2. Евгений Юрьевич, мне 21 год, Казахстан, Астана.
3. Ваши контакты: 472-703-059 -ICQ, скайп - Killy7000
4. Играл в футбольные манагеры с ФА Premier League 2000, не пропускал Чемпионшип менеджеры, любимый 01-02, из онлайн проектов играю в Бутсе 4 сезон, f-legion - 2 сезон
5. Выхожу в интернет с 19-00, т.к. работаю.
6. Нет.
7. буду осматриваться, изучать игру, тактические схемы, налаживать инфраструктуру клуба. Вообще я делаю ставку на молодых и перспективных игроков, для меня нет ничего зазорного вылететь во 2 див, но при этом обладая хорошей перспективой, через сезон-другой добиться успеха.
8. Люблю футбольные менеджеры, работаю юристом, люблю футбол
9. Само собой, общение на форуме является неотъемлемой частью игры

спасибо за внимание, надеюсь что получу данный клуб
Gamlet
С правилами согласен?в Легионе за какой клуб?
yamadza
Махаон опять кинул Казахстан... Кайрат в свободных
Blackshot
Цитата(Gamlet @ 31.10.2009, 18:16) *
С правилами согласен?в Легионе за какой клуб?

с правилми согласен! в легионе за Вест Бромвич играю
Blackshot
подал заявки на все казахстанские клубы, очень хочу играть имено в Казахстане.
прошу рассмотреть мою кандитатуру на пост манагера одного из клубов ФСК
Gamlet
Код
Махаон опять кинул Казахстан... Кайрат в свободных

Будем отдавать обратно или харош?

Евгений вы бы уже определились))))какой именно)))
Blackshot
Доброго времени суток!
1. Ордабасы
2. Евгений Юрьевич, мне 21 год, Казахстан, Астана.
3. Ваши контакты: 472-703-059 -ICQ, скайп - Killy7000
4. Играл в футбольные манагеры с ФА Premier League 2000, не пропускал Чемпионшип менеджеры, любимый 01-02, из онлайн проектов играю в Бутсе 4 сезон, f-legion - 2 сезон
5. Выхожу в интернет с 19-00, т.к. работаю.
6. Нет.
7. буду осматриваться, изучать игру, тактические схемы, налаживать инфраструктуру клуба. Вообще я делаю ставку на молодых и перспективных игроков, для меня нет ничего зазорного вылететь во 2 див, но при этом обладая хорошей перспективой, через сезон-другой добиться успеха.
8. Люблю футбольные менеджеры, работаю юристом, люблю футбол
9. Само собой, общение на форуме является неотъемлемой частью игры

спасибо за внимание, надеюсь что получу ОРДАБАСЫ
Deluxe
1. Тобыл
2. Толстов Вячеслав Александрович, 24 года, Россия
3. vyacheslav242424@yandex.ru
4. Золотая Бутса, ВСОЛ, Живи футболом - 1,3 года
5. В нете целый день нахожусь
6. Нет
7. Команда нормальная. Команде нужны 1 центральный защитник, 1 правый защитник и 2 нападающих. Команда молодая и это хорошо, но все равно надо сделать упор на молодежь. Также этой команде нужно наиграть связи между игроками и подобрать под игру команды схему.
8. Люблю футбол
9. Да я готов общаться на форуме.
Gamlet
Евгений клуб получайте, затем распишитесь))))
Вячеслав подайте заявку на сайте, или у вас там ник другой?хм...
Deluxe
Все заявку подал
Gamlet
Распишитесь)
richbaha
1. Претендую на клуб Кайрат
2. Куренбаев Бакыт , г. Алматы (Казахстан)
3. 84-bakyt@mail.ru
4. В Эстадио опыт есть. Возглавляю клуб из Туниса "Жендуба Спорт". Еще имеется опыт в: 11*11, Вифа
5. Гдето по три часа в день. Интернет дома
6. Опыта не имею
7. Я бы избавился от ненужных игроков, и в этом сезоне постарался бы максимально увеличить размер стадиона. Следующем сезоне сделаю акцент на подбор играков
8. Сам болею за наш местный клуб Кайрат. Работаю инженер-электриком. Хоббим является футбол
9. Да,
Gamlet
Ну что ж...раз желающих больше нет, то принято)))
Quick_Step
1. Иртыш
2. Дудич Иван Дмитреевич 04.10.87 Украина
3. Quick_Step@ukr.net
4. Играю тут в Сан Марино Либертас, Золотая Бутса Барбадос Хейнесввиль Юнайтед (вице-президент ФС Барбадос)
Живи Футболом Орлета(Польша) мой 1 сезон и вывел кому в 2 див, до етого в 3-Г играл
Планета Футбола Арсенал(Украина)
Football Territory Кортрейк(Бельгия)
5. Много (каждый день по пару часов) Играю дома
6. Всего по немножку
7. Моя политика расчитана на хорошою работу ДЮСШ.
8. Студент 5-го курса иностранных языков, люблю футбол
9. да
MrPhil
1. Иртыш Павлодар (родной клуб, с моего города)
2. Летучий Филипп Валерьевич 10.02.1978 Казахстан Павлодар
3. Phil_Flying@mai.ru 396232403
4. Опыта достаточно, играю в ВСОЛе, в ВФМ Элите! Играл в Бутсе, ЖФ, Легионе, ОФМ, Финт ФМ, ФА-13.
5. Дом, ежедневно.
6. Организационный есть. в ВСОЛе и в Элите являюсь модератором.
7. -
8. Дом, работа, работа, дом )
9. Готов, как же без этого.
yamadza
Куратор к сожалению появляется нечасто... но я бы отдал свое предпочтение Филиппу Валерьевичу... Первый клуб, да и казахстанец как-никак smile.gif ... надеюсь подымите активность на форуме, а то мы тут общаемся только с апельмоном... Ивану предлагаю попробовать другой клуб, так как есть уже опыт здесь, например, Ордабасы или Тобыл... 5-6 места чемпионата, довольно сильные клубы, надо просто приложить усилие и умение. Надеюсь увидеть вас в числе менеджеров Казахстана
Sacred
1. Клуб, на который претендуете - Иртыш (Павлодар)
2. ФИО*, дата рождения, место жительства* - Яшкин Алексей Иванович, 10.12.1987, Россия,г. Барнаул
3. Ваши контакты: E-mail*, ICQ - 482397256
4. Есть ли опыт игры в Эстадио или других он-лайн/офф-лайн менеджерах? - Большой опыт в ОФМ!
5. Как часто в сети? Откуда играете (работа, дом)? - Каждый вечер, дома!
6. Есть ли опыт программирования, дизайна, литературный, организационный? Не обязательно, но приветствуется - Опыт есть, и буду помогать, со временем разберусь и все будет нормально!
7. План развития клуба, на который претендуете в приваты кураторам клубов (см. выше) - обязательно
8. Коротко о себе (работа, хобби и т.п.) - Работаю на детском питании, люблю футбол!
9. Готовы ли вы общаться и следить за событиями на форуме? - Конечно!
MrPhil
Цитата(yamadza @ 6.12.2009, 18:26) *
Куратор к сожалению появляется нечасто... но я бы отдал свое предпочтение Филиппу Валерьевичу... Первый клуб, да и казахстанец как-никак smile.gif ... надеюсь подымите активность на форуме, а то мы тут общаемся только с апельмоном... Ивану предлагаю попробовать другой клуб, так как есть уже опыт здесь, например, Ордабасы или Тобыл... 5-6 места чемпионата, довольно сильные клубы, надо просто приложить усилие и умение. Надеюсь увидеть вас в числе менеджеров Казахстана

Спасибо за поддержку! Видел здесь (в смысле на форуме) достаточно знакомых ников, которые могут немного рассказать обо мне, если что. Это такие как: domosed, scream, ponomarew, baz и др. Так что надеюсь, что получу клуб из родного города, хотелось бы верить в это, еще ни разу не управлял командой из родного города )
rudfet
1. Клуб, на который претендуете - Иртыш (Павлодар) 2 клуб
2. ФИО*, дата рождения, место жительства* - Идрисов Руслан Маратович, 25.09.1983, Казахстан,г. Экибастуз Павлодарская область
3. Ваши контакты: E-mail - bigryss@mail/ru, ICQ - 423295329
4. Есть ли опыт игры в Эстадио или других он-лайн/офф-лайн менеджерах? - опыт в ОФМ 1 сезон! Бутса 3 сезона, всоле 1 сезон.
5. Как часто в сети? Откуда играете (работа, дом)? - Постояно в сети.
6. Есть ли опыт программирования, дизайна, литературный, организационный? Не обязательно, но приветствуется - Ну так стишки пописать я умею, а в другом чем смогу, то помогу.
7. План развития клуба, на который претендуете в приваты кураторам клубов (см. выше) - развитие молодежи. Увелечения стадиона и наем тренеров
8. Коротко о себе (работа, хобби и т.п.) - Работаю Слесарем на ГРЭСе, живу футбол!
9. Готовы ли вы общаться и следить за событиями на форуме? - Конечно, это мой Казахстан моя страна!
Я б хотел этот клуб так как он ближе мне по душе!
violog
1. Тобыл! Хочу пробовать свои умения в казахском чемпионате, т.к. в этом чемпионате выступает молдавский нападающий Александр Голбан, близкий знакомый моего мужа.
2. Талмач Виорика Павловна, 24.08.1976, Кишинёв (Молдова)
3. violog2009@rambler.ru
4. Здесь первые регистрируюсь, но есть опыт в Бутсе - команда Tochigi, soccermanager - Терек и Chievo. Много ценных советов получил от мужа, который имеет команду Hammarby в Estadio.
5. В интернете захожу ежедневно, обычно после работы.
6. Я работаю в газете журналистом.
7. Особое внимание нужно уделить молодым игрокам потому что это будущее клуба! Также надо укомплектовать команду хорошими казахскими футболистами плюс пара легионеров.
8. на форум зайду с удовольствием в зависимости от свободного времени.
Quick_Step
Цитата(yamadza @ 6.12.2009, 18:26) *
Куратор к сожалению появляется нечасто... но я бы отдал свое предпочтение Филиппу Валерьевичу... Первый клуб, да и казахстанец как-никак smile.gif ... надеюсь подымите активность на форуме, а то мы тут общаемся только с апельмоном... Ивану предлагаю попробовать другой клуб, так как есть уже опыт здесь, например, Ордабасы или Тобыл... 5-6 места чемпионата, довольно сильные клубы, надо просто приложить усилие и умение. Надеюсь увидеть вас в числе менеджеров Казахстана


Хорошо, если ето его родного города клуб, тогда я снимаю свою кандидатуру, удачи казахы!
Apelmon
На Иртыш, тоже поддерживаю Летучего.
Филип ты опытный менегер почему бы тебе не побробовать с болие слабшего клуба. Но в прынцыпе если родной город, то всё понятноsmile.gif
и што там у тебя за проблемы на ОФМ были?
Gamlet
То что куратор не отписывается не значит, что он не прочитывает форум)))хы...
Филипп Валерьевич добро пожаловать в наши ряды...
Виорика Павловна потвердите свое согласие, а то как бы пост не оказался единственным и послденим)))спс.
MrPhil
Спс за доверие! Клуб получил. Насчет ОФМ'а сам не знаю что за проблемы были, не мог залогиниться под старым акком, написал письмо в администрацию, помогли. Ну это не главное, главное, что Иртыш получил )
potemkin
Цитата(MrPhil @ 6.12.2009, 20:34) *
Спасибо за поддержку! Видел здесь (в смысле на форуме) достаточно знакомых ников, которые могут немного рассказать обо мне, если что. Это такие как: domosed, scream, ponomarew, baz и др. Так что надеюсь, что получу клуб из родного города, хотелось бы верить в это, еще ни разу не управлял командой из родного города )

Potemkin ещё может рассказать wink.gif
MrPhil
Цитата(potemkin @ 7.12.2009, 13:49) *
Potemkin ещё может рассказать wink.gif

Прив и тебе )))
violog
Я подтверждаю своё согласие руководить клубом Тобыл!
Gamlet
Что ж хорошо, только появляйся на форуме почаще))))хы а так добро пожаловать)))
Semen81
Добрый вечер или день! Хочу играть в родном Казахстане! Подал заявки на все свободные клубы Казахстана. Лучше всего если бы вы одобрили заявку на Тобыл или Кызылжар. Заранее балгодарю
yamadza
Рекомендую Semen81.
Gamlet
Semen81 заявочку то по форме бы желательно отправлять...вооот...она же не для самолюбования там висит...

Добро пожаловать в Тобыл и к нам в Казахстан.


violog тебе было отказано в управлении клубом Тобыл...причина:
Цитата(konst @ 9.12.2009, 16:52) *
Мы посовещались с комиссией фейр-плей и пришли к выводу, что не можем выдать этому менеджеру никакой клуб до конца 2-го сезона за нарушение, допущенное менеджером logand, играющим с violog с одного компьютера (увольнение за АС).
FC
1. Кызылжар (Петропавловск, Казахстан)
2. Любима Сергей Витальевич, 30.05.1987г., Казахстан ( Атырау )
3. serj_xxx@mail.ru
4. неиграл
5. 3-5 часов в сутки, иногда больше, играю из дома иногда от друзей и родственников
6. нет
7. ---
8. Обожаю футбол! Болею за команды Барселона, Манчестер Сити, Атырау!
9. Обязательно!

PS. очень хочу руководить командой "Атырау" так как сам родом из этого города и являюсь ее болельщиком!
yamadza
Gamlet, измени подпись в теме.. Тобыл уже занят, а в свободных другие клубы
Aseke
Гамлет, привет!!! Вот с опозданием, но решил и тут попробовать, Кайсар занят, подал заявку за еще одну южную команду Ордабасы!!! Потом коротко обьясните что тут к чему, не дурак поиму))))
FC
Ну где же кураторы клубов?! хочется уже влится в игру! Жду рассмотрения моей заявки!
MrPhil
Цитата(FC @ 13.12.2009, 21:41) *
Ну где же кураторы клубов?! хочется уже влится в игру! Жду рассмотрения моей заявки!

Не переживай след. матч всеравно 16-го, успеешь ) Завтра в худшем случае рассмотрят твою кандидатуру.
MrPhil
Цитата(FC @ 13.12.2009, 21:41) *
Ну где же кураторы клубов?! хочется уже влится в игру! Жду рассмотрения моей заявки!

Приступай к руководству! wink.gif
yamadza
В свободных Ордабасы и Жастар... тяжело будет клубы из дауна вывести, но если найдутся люди - хвала и почет им (если только еще хуже не сделают)
n00b
1. Жастар (Уральск, Казахстан)
2. Лян Сергей; 1987 года; Казахстан, Атырау
3. zapasnoi_ebrik@mail.ru
4. нет (думаю быстро разберусь)
5. С онлайном проблем нет
6. нет
7.
8. Работаю, играю в футбол...)
9. да
konst
Цитата(n00b @ 15.12.2009, 3:21) *
1. Жастар (Уральск, Казахстан)
2. Лян Сергей; 1987 года; Казахстан, Атырау
3. zapasnoi_ebrik@mail.ru
4. нет (думаю быстро разберусь)
5. С онлайном проблем нет
6. нет
7.
8. Работаю, играю в футбол...)
9. да


А вот это уже кое-кто перестарался. "Кызылжар" - снова в свободных, FC уволен за мультоводство.
n00b
Цитата(konst @ 15.12.2009, 12:17) *
А вот это уже кое-кто перестарался. "Кызылжар" - снова в свободных, FC уволен за мультоводство.


Привет! признаю свою ошибку, хотел двумя клубами поуправлять, но никаких мохинаций и тому подобное совершать несобирался! приношу свои извиненеия!

PS можно ли мне взять клуб Жастар, обещаю впреть несовершать таких ошибок!
RaveИ
Цитата(n00b @ 15.12.2009, 15:18) *
Привет! признаю свою ошибку, хотел двумя клубами поуправлять, но никаких мохинаций и тому подобное совершать несобирался! приношу свои извиненеия!

PS можно ли мне взять клуб Жастар, обещаю впреть несовершать таких ошибок!

Это и есть махинация!
Ты погоди, остынь и приходи после 15-го тура 3-го сезона.
MrPhil
Т.е. n00b и FC - это одно лицо? ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.