Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Казахстана
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Mahaon
Цитата(redbul @ 5.7.2009, 20:22) *
Manipulyator_2 хоть бы он здесь заявку подал wink.gif  а то ему клуб без заявки уже дали. wink.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1557
sanatik
redbull ну как так? Нам нужен такой человек... активный. Ты же есть у меня в асе! Не мог написать что ли? Развел бы за 15 минут и клуб был бы твой... Жаль... Очень жаль...sad.gif
sanatik
Аян... вечно ты куда-то спешишь! Ну почему нельзя было посоветоваться со мной? Ты хоть общался с претендентом в личке? Я же тебе писал, нам нужен сильный, главное активный манагер. А у Манипулятора 109 сообщений за сезон!..
Mahaon
насчет сильного манагера - Манипулятор чемпион Японии. Какая разница сколько у него сообщений за сезон. Флудеры нам не нужны, не нужны манагеры которые меняют клубы как перчатки. Посмотри сколько раз менял клубы Редбул. Как освободится хороший именитый клуб то сразу туда! Вот и здесь захотел стать чемпионом, так как клуб очень сильный по нашему чемпионату. И что теперь что у тебя Редбул в асе есть. Тем более сам ТАV хотел чтобы клубом в дальнейшем управлял Манипулятор.

Цитата(TAV @ 4.7.2009, 0:41) *
Прошу передать команду Кайсар (Казахстан) - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=388 менеджеру Manipulyator - http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=1033
Причина: покидаю проект.

Редбул, Санат без обид.
redbul
Цитата(Mahaon @ 5.7.2009, 21:57) *
насчет сильного манагера - Манипулятор чемпион Японии. Какая разница сколько у него сообщений за сезон. Флудеры нам не нужны, не нужны манагеры которые меняют клубы как перчатки. Посмотри сколько раз менял клубы Редбул. Как освободится хороший именитый клуб то сразу туда! Вот и здесь захотел стать чемпионом, так как клуб очень сильный по нашему чемпионату. И что теперь что у тебя Редбул в асе есть. Тем более сам ТАV хотел чтобы клубом в дальнейшем управлял Манипулятор.

Вообше то когда я переходил в Гент он не был самым сильным в Бельгии wink.gif  я его сам сделал самым сильным, потом он только в конце чемпионата вышел в первую строчку по силе 11. А в Арсенал перешол потому что я за них довно болею, и я их тоже хочу сделать сильным клубом.
 
Mahaon
оффтоп закончили
sanatik
Цитата(Mahaon @ 5.7.2009, 23:57) *
насчет сильного манагера - Манипулятор чемпион Японии. Какая разница сколько у него сообщений за сезон. Флудеры нам не нужны, не нужны манагеры которые меняют клубы как перчатки. Посмотри сколько раз менял клубы Редбул. Как освободится хороший именитый клуб то сразу туда! Вот и здесь захотел стать чемпионом, так как клуб очень сильный по нашему чемпионату. И что теперь что у тебя Редбул в асе есть. Тем более сам ТАV хотел чтобы клубом в дальнейшем управлял Манипулятор.


Редбул, Санат без обид.

Ты видимо еще не понял ситуации в Казахстане. Сколько реально активных манагеров у нас на данный момент? 3-4? Максимум 5! Казахстан надо сделать именно активным! Вот чего я добивался, будучи презом! Чтобы к нам шли! Как идут в ту же Турцию. Да... там много флуда, но зато там есть второй див. Вот о чем тебе надо думать! Сильных манагеров у нас хватает! Ямазда, Алекс, Эрио... Нам нужна активность. Без нее не будет второго дива и во втором сезоне, уж поверь мне.
Mahaon
это все поправимо. Не все так плохо.
Austria
Хотелось бы получить Локомотив (Астана), находящийся на данный момент в свободных. Это возможно?)
skaer
1. Афанасьев Павел 30.07.1992
2. Иртыш (Павлодар)
3. 450-426-771 zl91@bk.ru
4. Играю в Золотой Бутсе уже 10 месяцев!11на11 год!!В этом менеджере с 10 июня 2009 года.На данный момент являюсь тренером Реал Сарагосы
5. Очень хочется 2 команду..Тем более когда в свободных команда из дружественного Казахстана!
Gamlet
Локомотив (Астана) - Хороший, сбалансированный по составу клуб. Стадион на 12 000 мест позволяет не уйти в минус, а наоборот оставаться в плюсе. Прошлый сезон закончил на 15 месте, в этом идет на 13. двенадцатый по силе14 клуб в Казахстане.
Шахтер (Караганда) - крепкий середнячок Казахстана, но очень перспективный. Небольшие вложения в стадион и клуб загорится новой звездочкой на педестале Чемпионата. Прошлый сезон 16 место, в этом идет на 4(!!!). И это еще не весь раскрытый потенциал клуба.
Ордабасы (Шымкент - тяжелый клуб, ищет менеджера, который не испугается нагрузок для выведения клуба из кризиса. Хотя все это решаемо продажей одного двух игроков основы. Вообщем мы ждем тебя трудолюбивый и настойчивый менеджер!

Заявки на клубы оставляем по форме указанной в первом посте.
Aivaz
1.Спартак (Семей)
2.Хамитов Айваз город Казань 12.05.1991
3. ICQ 490466098
4.да есть 1 сезон играл в Севойне(Сербия) занял 3 место выйграл Кубок,управлял сборной Сербии
5. почти каждый день захожу,захожу из дома
8. Учусь на 3 курсе,частенько бывает езжу на выезда за Спартак Москва
9.готов

Рассмотренно положительно.
Aivaz
Спасибо за доверие
yamadza
Кайрат в свободных
skaer
1. Иртыш
2.Афанасьев Павел Юрьевич 30.07.1992 Хабаровск
3. zl91@bk.ru 450-426-771
4. Золотая Бутса (10 месяцев!Президент ФС)!11x11(год) ВМФ-Естадио с 10 июня этого года(Тренер Реал Сарагоса)
5.В интернете целый день выхожу из дома!!
6. ------
7. Ну так как клуб является лидером то безусловно медали!!
8. Студент 1 курсник
9. Ну в Испании же общаюсь smile.gif

Отказано. Приглядись к другим нашим свободным клубам.
RazoR
1. Иртыш (Павлодар)
2. Поздникин Антон Олегович 16.03.1993
3. 446-660-156 и емэйл (я там только для регистрации на каких нибудь форумах и.т.д.) AntonPozdnikin@rambler.ru
4. В эстадио с самого начала, успехов честно скажу мало. Сначала с клубом поторопился в Португалии и сделал его слабоватым, но он не самый убитый, сейчас где то в серединке чампа плетётся. На то время просто все страны забиты было вот я и забил себе Спортинг в Португалии. Потом дотянул его практически до конца чампа и ушёл. Сейчас играю за новые клубы которые делал я сам. Один - Бавария Альценау, сильный клуб и на мой взгляд правильные (есть правда недочёт с вратарём). Сейчас сломался один из основных игроков и пока что на 4 месте иду, но борюсь за выход в вышку. Второй клуб - Соньнам Ирхва Чхунма из Кореи. Тоже очень хороший клуб, но именно вместо его я бы и хотел взять Иртыш. Есть опыт с легиона (пол года где то, поднял в своё время Богемианс (из Ирландии) до 3 места в чампе), бутса - 2 года, больше не играю а держу свой клуб там. В офм играл немножко, но там мне гена не нравиться, рендома много по моему. ПФ - Вест Хем, 10 место в тестовом сезоне.
5. Играю дома, в сутки 3 часа стабильно и как минимум...
6. К сожалению нету. Хотелось бы выучить какой нибудь язык программирования, но техникум целиком и полностью забирает всё моё время...
7. Планы грандиозные если честно. Клуб очень хороший что касается как и финансов, так и самой команды.. Будем стараться как можно лучше выступить в еврокубках, но и не стоит забывать о чемпионате... На мой взгляд сейчас клубу требуется усиление в плане игроков, так как участвовать как минимум в 2-ух серьёзных турнирах уже откладывает свой отпечаток в плане физы игроков.
8. Сам живу в России, г. Кургане(на юге граничим с Казахстаном)хобби - футбол. Сам играю в минифутбольной команде (Любительской) на первенстве города и.т.д. Сейчас студент 2 курса.
9. Конечно. Главное найти со всеми общий язык. Алекса я уже знаю неплохо =))

Сам понимаю что может быть все эти переходы не очень благоприятно влияют на всю инфу менеджера, но в Иртыше хотел бы задержаться надолго и в первую очередь достойны выступить в еврокубках, чтобы получить как можно больше баллов в копилку страны.

Принято. Надеюсь в Казахстан все же надолго как и говоришь.
skaer
RazoR поздравляю с получением Иртыша...Я подхожу,а выдают тебе...


Хахаххахахахахах!!!Приглядись к другим нашим клубам..если бы мне нужен был другой клуб я бы на него заявку и подал...Смешной у вас куратор...
Manipulyator
Что-то меня как-то резко в управлении клубом сменил Gamlet. У меня комп сломался, только сейчас в инет смог выйти, а меня уже и уволи ь успели и нового менеджера найти. И откуда такая оперативность?
Команду, я так понял, не вернуть?
manutd
1 Коняев Максим
2 Тобыл
3 369749973
4 Легион
5 Почти каждый день , дома
6 нету
7 Буду проводить грамотные трансферы , активно участвовать в жизни клуба и федерации , строить инфраструктуру
8 Футбол ... Футбол и еще раз Футбол
9 Да я на форуме достаточно часто!!!

Одобренно! жди назначения!
Stamely
Рекомендую менеджера -manutd- как очень активного и перспективного менеджера.знаю его по легиону(играем в ФС Латвии) и уверен что за родной Казахстан этот человек будет биться с удвоенной энергией
Gamlet
Цитата(Stamely @ 13.9.2009, 20:16) *
Рекомендую менеджера -manutd- как очень активного и перспективного менеджера.знаю его по легиону(играем в ФС Латвии) и уверен что за родной Казахстан этот человек будет биться с удвоенной энергией

Так же знаком с ним на Легионе, правда косвенно...)))Но впечатление производит активностью, если так же будет и тут активен, не вижу препятствий))) wink.gif
richbaha
1. Алматинский "Кайрат"
2. Куренбаев Бакыт Багнурович, 20.04.1984, г. Алматы (Казахстан)
3. 84-bakit@mail.ru 387 729 690
4. В Эстадио опыта нет. Есть в Вифе, 11*11, Футбольный легион, ТСМ
5. В сети регулярно (дома и на работе)
6. Опыта нет
7. План развития клуба, на который претендуете в приваты кураторам клубов (см. выше) - обязательно
8. Я инженер проектировщик. Люблю футбол
9. да

Gamlet
Да да да...это я тебя же я приглашал к нам на форум для заявки??хм...рассмотрим...хотя особых конкурентов нету...активным на форуме если обещаешь быть, то клуб практически уже у тебя в кармане)))))
Mahaon
ПРИВЕТ ВСЕМ! я вернулся!))

1. "Кайрат" и только "Кайрат"!!!
2. Несипбеков Аян, г. Алматы
3. aian93@mail.ru, 397-600-810
4. Опыта многа) я с одним менеджером сам создавал Федерацию футбола Казахстана на этом проекте.
5. Время играть будет
6. К сожалению нет
7. Будем вытаскивать клуб из болота прежде всего)
8. Я болельщик футбольного клуба "Кайрат"!) состою в фан-движении, регулярно хожу на матчи)
9. Канешно)

Куда ж вы пропадали то)))Одобрено, разумеется.
yamadza
Аян, привет! Очень рад, что ты возвращаешься, но видишь, что Бакыт подал заявку на Кайрат. Бери другой... Сам же понимаешь - чем больше народу, тем веселее... Вон Шахтер очень хорошо себя показывает.. ;-)
Mahaon
Цитата(yamadza @ 17.9.2009, 16:17) *
Аян, привет! Очень рад, что ты возвращаешься, но видишь, что Бакыт подал заявку на Кайрат. Бери другой... Сам же понимаешь - чем больше народу, тем веселее... Вон Шахтер очень хорошо себя показывает.. ;-)

привет, сорри, уже назначили unsure.gif
AlexShep
Аян!, а я знал, я чувствовал, что ты вернешься. но не думал что так скоро! но это даже отлично! Хех, в следующем туре на поле пообщаемся, а то давно не виделись! ;-)
Gena_GOL
Всем привет! Я подал заявку на сайте на Шахтер,и оставляю заявку здесь,вроде все правильно. Меня зовут Булатов Генадий, 26 лет. Я с Украины фанат Шахтера потому подал заявку на его теску из Казахстана, хочу добитса им таких успехов как Шахтер(Донецк) в реале. В сети гдето пол года, опыт небольшой играю в WIFА. Заявку подаю на хорошую команду буду старатса держать на уровне. С командой пока ни чего делать небуду,посмотрю по играм. Буду копить финансы на роз ширение базы и стадиона. Вот такие планы у меня на Шахтер. Решайте.
Gamlet
Заявка по форме оформи...в ВИФА укажи клуб)))
Gena_GOL
Цитата(Gamlet @ 20.9.2009, 15:25) *
Заявка по форме оформи...в ВИФА укажи клуб)))

я ж вроде все росказал извините што не по форме, я с телефона мне чуть неудобно смотреть поочередность. 1, Шахтер, 2,Булатов Генадий. 3,Здесь опыта нет, в wifа играю Глантрантом(Уельс) сезон там только начался такшто опыт у меня там 4 тура. 4 bulatovgena@rambler.ru, 5, Играю дома ближе к вечеру.
Gamlet
Ник на сайте raimoxa?
Gena_GOL
Цитата(Gamlet @ 20.9.2009, 19:16) *
Ник на сайте raimoxa?

нет!?
Gena_GOL
Цитата(Gamlet @ 20.9.2009, 19:16) *
Ник на сайте raimoxa?

нет!?
Gamlet
На сайте нет больше заявок на Шахтер
Gena_GOL
Цитата(Gamlet @ 20.9.2009, 21:30) *
На сайте нет больше заявок на Шахтер

Я подал ещо раз.
Gena_GOL
Извините за нетерпёжку. Но што там с моей заявкой?
Gamlet
Жди. Должны назначить после проверки комиссией фейр-плей
Gena_GOL
Цитата(Gena_GOL @ 21.9.2009, 11:39) *
Извините за нетерпёжку. Но што там с моей заявкой?

Хорошоsmile.gif
konst
Цитата(Gena_GOL @ 21.9.2009, 14:14) *
Хорошоsmile.gif


Gena_GOL, тебе на какой ник клуб выдать - на этот или на Apelmon? Комиссия фейр-плей признала, что Apelmon - не мульт. Точнее, не был мультом, пока ты не зарегистрировал аккаунт Gena_GOL wink.gif, но если ты будешь пользоваться только одним аккаунтом, то никаких претензий со стороны фейр-плей к тебе не будет.
Gena_GOL
Цитата(konst @ 21.9.2009, 17:07) *
Gena_GOL, тебе на какой ник клуб выдать - на этот или на Apelmon? Комиссия фейр-плей признала, что Apelmon - не мульт. Точнее, не был мультом, пока ты не зарегистрировал аккаунт Gena_GOL wink.gif, но если ты будешь пользоваться только одним аккаунтом, то никаких претензий со стороны фейр-плей к тебе не будет.

какая радосная новостьsmile.gif давайте лутше на Аpelmon. Если это возможно?
konst
Цитата(Gena_GOL @ 21.9.2009, 18:37) *
какая радосная новостьsmile.gif давайте лутше на Аpelmon. Если это возможно?


Подавай заявку на сайте.
Apelmon
Цитата(konst @ 21.9.2009, 17:48) *
Подавай заявку на сайте.

Готово!:)
Graf0
1. Локомотив (Астана, Казахстан)
2. Бортников Максим Андреевич, проживаю в России, 15 лет
3. 476522898-ICQ, maksimb10@mail.ru
4. играю в 11*11, ВСОЛ, бутса, Фдреам и т. д.
5. практически каждый день, дома...
Gamlet
На сайте нет заявки...либо у тебя там другой ник?
Graf0
Цитата(Gamlet @ 26.9.2009, 14:59) *
На сайте нет заявки...либо у тебя там другой ник?

всё исправил!!!
InterKZ
1. Тобол
2. Кумар Е, 01,04,1985 КАЗАХСТАН
3. k_yerlan@mail.ru
4. играл в инетболе и 11х11
5. довольно часто, из дома ,возможно с клубов
6. нет
7. ----
8. ----
9. да
yamadza
Gamlet, исправь, что в свободных Тобыл и Ордабасы
NiCo
1. Тобол
2. малицкий антон юрьевич 1995 16февраля город белгород
3. CEMPION95@mail.ru
4играю в эстадио и в 11х11, золотую бутсу
5очень часто
6. ну сайт свой есть)))))
7. высоты чемпионата Казахстана и Лиги Чемпионов
8. ФУтбол моя жизнь
9. ГОТОВ!!!
Gamlet
Цитата(InterKZ @ 7.10.2009, 15:16) *
1. Тобол
2. Кумар Е, 01,04,1985 КАЗАХСТАН
3. k_yerlan@mail.ru
4. играл в инетболе и 11х11
5. довольно часто, из дома ,возможно с клубов
6. нет
7. ----
8. ----
9. да

подай на сайте заявку...
juninho85
1. Атырау
2. Баетов Артур Бисенбаевич. 1985,02,02. Казахстан.г. Уральск.
3. bartyr@mail.ru,ICQ 562608943
4. тут нет играю 11х11 и золотой бутсе.
5. Каждый день с работы из из дома.
6. Только Литературный.
7. Не думаю что сразу получитса взять вверх над всеми, но само по себе играть и развивать клуб осушесвлять трансферы и разширят инфраструктуру клуба и делать ее популярной.
8. Работаю, Увлекаюсь футболом болею за Локомотив Астана и Олимпик лион. Люблю музыку и кино.
9. Конечно, обшение и есть сама игра, куда без обшения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.