Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Казахстана
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
RaveИ
Цитата(MrPhil @ 15.12.2009, 16:02) *
Т.е. n00b и FC - это одно лицо? ohmy.gif

Угу, да еще и в одном чемпионате, в одном дивизионе. Как-то уж совсем нагло.
MrPhil
Цитата(RaveИ @ 15.12.2009, 16:44) *
Угу, да еще и в одном чемпионате, в одном дивизионе. Как-то уж совсем нагло.

Да уж, наглости, хоть отбавляй! Жаль, что у кураторов нет такого доступа, чтоб проверять совпадения по АйПи, так бы меньше было бы и вам геммору.
MrPhil
В свободных нет ни одного клуба! Все те, кто хочет играть в нашей федерации, подаем заявки на новые клубы! В соседней теме.
Aseke
Получил команду Ордабасы!!!
1. Клуб - Ордабасы, Шымкент
2. Жабагиев Аслан, Казахстан, г. Кызылорда
3. zhabagiev@mail.ru, в скайпе - K-Ordinec_75
4. Играю еще в Бутсе, ОФМ, Легионе и ВСОЛ
5. Играю постоянно, в основном из дома, так как на работе работаю)))
6. Кое какой опыт имеется)))
7. Финансы клуба в плачевном состоянии, долг около - 3000000, почему то ушел основоной вратарь команды Воскобойников, нужен сильный воротчик, а то опасно играть одним вратарем, и выгнать веников некоторых, и на их место купить на перспективу молодых!!! Главное нужны советы по выходу команды из финансового кризиса!!!
8. Работаю в системе образования, играю футбол в реале и виртуально)))
9. Готов!!!
MrPhil
Приветствуем тебя.
konst
Цитата(Aseke @ 16.12.2009, 15:09) *
почему то ушел основоной вратарь команды Воскобойников, нужен сильный воротчик, а то опасно играть одним вратарем


Иногда, прежде чем что-то говорить, полезно включать голову.
ceto
Цитата(konst @ 16.12.2009, 19:52) *
Иногда, прежде чем что-то говорить, полезно включать голову.

это точно. а ещё можно трансы смотреть. тоже полезно=)
yamadza
Ошинама приятна видеть, что все клубы Казахстана заняты smile.gif Да будет 2-ой дивизион!!!
sir.almas
1. Желательно конечно, ФК Жетісу, а так любой клуб из Казахстана
2. Алмас, 13.05.1982 г.р. г. Талдыкорган
3. sir.almas@mail.ru
4. Есть опыт в http://virtualsoccer.ru
5. Часто, в основном дома
6. Развиватся, набирать опыт, и всегда вперед
8. Юрист, хобби футбол, охота и рыбалка
9. Буду рад
MrPhil
Цитата(sir.almas @ 19.12.2009, 2:55) *
1. Желательно конечно, ФК Жетісу, а так любой клуб из Казахстана
2. Алмас, 13.05.1982 г.р. г. Талдыкорган
3. sir.almas@mail.ru
4. Есть опыт в http://virtualsoccer.ru
5. Часто, в основном дома
6. Развиватся, набирать опыт, и всегда вперед
8. Юрист, хобби футбол, охота и рыбалка
9. Буду рад

sir.almas,в свободных у нас нет клубов, но мы создаем второй див, обрати внимание на этот топик: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0, там остался один клуб, берешь его? Если да, то отпишись там же.
MrPhil
Выставлен в свободные клуб из первого дива - Кызылжар! Кто не хочет ждать регистрации месяц, можете подать на него заявку, тогда я уберу вашу заявку с рекомендации на новую команду. Только сразу говорю, подумайте хорошо, готовы ли вы взяться за управление уже существующего клуба, ведь создав новый клуб вы можете по силе 11 игроков получить максимальную силу 700! Правда игроки будут все возрастные. Обратите внимание на это!
ag.kz
Цитата(MrPhil @ 20.12.2009, 14:44) *
Выставлен в свободные клуб из первого дива - Кызылжар! Кто не хочет ждать регистрации месяц, можете подать на него заявку, тогда я уберу вашу заявку с рекомендации на новую команду. Только сразу говорю, подумайте хорошо, готовы ли вы взяться за управление уже существующего клуба, ведь создав новый клуб вы можете по силе 11 игроков получить максимальную силу 700! Правда игроки будут все возрастные. Обратите внимание на это!



Я готов поработать с Кызылжаром, т.к. хочу поработать в Казахстане. Заявку сделал. Подскажите, что еще сделать что бы повысить свои шансы его получить.

В Estadio я новичок. Если есть необходимость узнать обо мне как о менеджере, то есть опыт во VSOL. http://www.fifa08.ru/v3_profile.php
MrPhil
Цитата(ag.kz @ 21.12.2009, 14:39) *
Я готов поработать с Кызылжаром. Заявку сделал. Подскажите, что еще сделать что бы повысить свои шансы его получить.

Ок, сегодня клуб получишь.
ag.kz
Цитата(MrPhil @ 21.12.2009, 12:58) *
Ок, сегодня клуб получишь.



Благодарю! Жду!
MrPhil
По Энергетику хотелось бы услышать адекватное заявление! Клуб неплох, но нужна умелая рука менеджера!
профиль 14
Привет MrPhil.Это профиль14 из Элиты, управляю клубом Корк Сити.А ты по моему Шемрок Роверс.Непротив ты мне Энергетик оформить по знакомству.Про меня ты все знаеш.За клуб возьмусь ответственно.
MrPhil
Цитата(профиль 14 @ 22.12.2009, 0:53) *
Привет MrPhil.Это профиль14 из Элиты, управляю клубом Корк Сити.А ты по моему Шемрок Роверс.Непротив ты мне Энергетик оформить по знакомству.Про меня ты все знаеш.За клуб возьмусь ответственно.

Привет, конечно знаю тебя! Вот тебя то мы и ждали, клуб без проблем доверю тебе! Так что готовься стать менеджером Энергетика, сейчас напишу админам, чтоб клуб тебе выдали. Успехов в Эстадио. Кстати ты я смотрю давно зареген, уже играл здесь?
Leon_j50
Есть еще свободные команды из Казахстана????
Apelmon
Цитата(Leon_j50 @ 22.12.2009, 6:48) *
Есть еще свободные команды из Казахстана????

там у Локо два автососа висит,может скоро оказатса в свободных.
MrPhil
Цитата(Leon_j50 @ 22.12.2009, 9:48) *
Есть еще свободные команды из Казахстана????

В соседней темы есть новые клубы, если хочешь, можешь выбрать из свободных и зарегистрировать его.
Warhoon
Подал заявку на ГЕФЕСТ , но учтите - если дадите команду то ей предстоит испытать все горести и радости начинающего тренера в этой игре...
MrPhil
Цитата(Warhoon @ 13.1.2010, 23:31) *
Подал заявку на ГЕФЕСТ , но учтите - если дадите команду то ей предстоит испытать все горести и радости начинающего тренера в этой игре...

Ты точно готов преодолеть все трудности с этим клубом?
Warhoon
ДА ГОТОВ smile.gif smile.gif smile.gif
MrPhil
Цитата(Warhoon @ 14.1.2010, 14:06) *
ДА ГОТОВ smile.gif smile.gif smile.gif

Ок, отпишусь начальству, чтоб выдали тебе клуб )
Aliencas
всем драсти!!!!
Возьмете меня в мячик поиграть???
Спартак клуб
опыт есть в бутсе, рекомендации можете взять у Президента ФС Казахстана, Кана есть такой там. Еще занимаю должность Админ сайта Казахстана
также тренирую клуб Строитель Темиртау Казахстан 3-а.
А тренировать клуб Казахстана для меня честь!
Жду ответа!!!
Ах да недавно взял клуб в Эстадио Спортинг, сыграл 3 товы и все выиграл. на сколько я знаю 2 недели прошло
MrPhil
Цитата(Aliencas @ 25.1.2010, 19:27) *
всем драсти!!!!
Возьмете меня в мячик поиграть???
Спартак клуб
опыт есть в бутсе, рекомендации можете взять у Президента ФС Казахстана, Кана есть такой там. Еще занимаю должность Админ сайта Казахстана
также тренирую клуб Строитель Темиртау Казахстан 3-а.
А тренировать клуб Казахстана для меня честь!
Жду ответа!!!
Ах да недавно взял клуб в Эстадио Спортинг, сыграл 3 товы и все выиграл. на сколько я знаю 2 недели прошло

Тебе не дадут второй клуб сейчас, нужно провести с первым минимум 10 оф. матчей, так что ссори. )
Aliencas
мде... жаль... канеш... но неужели нельзя не чего сделать?
Apelmon
Цитата(Aliencas @ 26.1.2010, 7:11) *
мде... жаль... канеш... но неужели нельзя не чего сделать?

нечего неподелаеш, правила есть правила.
Odeme
Хотел бы получить Семей.
Lobzik
Можно тебе Элиенсанс поменять клубы,взять этот вместо того...
VARYAG
[quote name='sanatik' post='30967' date='1.2.2009, 14:40']Кураторы клубов Казахстана: Gamlet и MrPhil

Оставляем заявки на свободные клубы Казахстана по форме:
MrPhil
VARYAG, так куда тебя больше тянет? К нам или в Румынию?
VARYAG
Люблю Румынский футбол, но тянет к вам! Хочу играть!!! Обещали ответить днем, а сейчас вечер. Хотелось-бы чтобы дали команду, а уж я не подведу!!!
MrPhil
Что то наш любитель быстро смотал удочки. laugh.gif
VARYAG
От вас ответа не дождешся.
MrPhil
Цитата(VARYAG @ 2.2.2010, 1:34) *
От вас ответа не дождешся.

А мы и не спешим с выбором кандидата. Удачи.
bagrin
hotel bi poluciti komu Spartak Kazahstan imeiu opit na site 11x11.ru i butsa.ru!spasibo zaranee jdu otveta!
MrPhil
bagrin, если готов здесь серьезно играть, то клуб выдадим тебе.
Odeme
А в меня что уже некто не верить?
MrPhil
Цитата(Odeme @ 6.2.2010, 15:40) *
А в меня что уже некто не верить?

Хорошо, клуб выдадим тебе.
Odeme
Большое СПАСИБО!!! Думаю, что я не подведу вас.
Karipan
[quote name='sanatik' date='1.2.2009, 15:40' post='30967']
Кураторы клубов Казахстана: Gamlet и MrPhil

Оставляем заявки на свободные клубы Казахстана по форме:

1. Клуб, на который претендуете
2. ФИО*, дата рождения, место жительства*
3. Ваши контакты: E-mail*, ICQ
4. Есть ли опыт игры в Эстадио или других он-лайн/офф-лайн менеджерах?
5. Как часто в сети? Откуда играете (работа, дом)?
6. Есть ли опыт программирования, дизайна, литературный, организационный? Не обязательно, но приветствуется
7. План развития клуба, на который претендуете в приваты кураторам клубов (см. выше) - обязательно
8. Коротко о себе (работа, хобби и т.п.)
9. Готовы ли вы общаться и следить за событиями на форуме?

Свободные клубы
локомотив астана
Корепанов Д. А,Астана Казахстан
masr08@mail.ru
есть Золотая бутса
Часто,дома
нет
Лига чемпионов!!!
Спорт.интернет.машины.девушки и пивасик)
несовсем
Karipan
локомотив астана
Корепанов Д. А,Астана Казахстан
masr08@mail.ru
есть Золотая бутса
Часто,дома
нет
Лига чемпионов!!!
Спорт.интернет.машины.девушки и пивасик)
несовсем
Zender
Всем превед!
1. Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
2. Викторов А.О, 1977, Тольятти
3. viktorao@yandex.ru, 192039110
4. ЗБ, Soccerzone
5. Часто, на работе
6. Организатор, немного пейсатель
7. Разберусь
8. Спорт,туризм, авто
9. иногда
MrPhil
Цитата(Zender @ 2.3.2010, 15:19) *
Всем превед!
1. Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
2. Викторов А.О, 1977, Тольятти
3. viktorao@yandex.ru, 192039110
4. ЗБ, Soccerzone
5. Часто, на работе
6. Организатор, немного пейсатель
7. Разберусь
8. Спорт,туризм, авто
9. иногда

Подал рекомендацию на тебя.
Zender
Спасибо. Получено.
Чето все нереально сложно по сравнению со многими другими ФМ)))))
spadyn
Добрый вечер!
Хочу возглавить клубом "Спартак" (Семей, Казахстан). Я Соин Петр александрович, родился 19 апреля 1985 г. Живу в Москве. Мыло: spadyn@yandex.ru. Номер аськи: 421606286. Играю в "Золотая бутса". в сети постоянно бываю из дома и с работы. сам веб-программистом, и создаю сайты. выиграть чемпионат. работаю веб-программистом, увлекаюсь авто, спорт. Готов следить за форумом и участвовать в нем.
С уважением, Петр!
MrPhil
Цитата(spadyn @ 4.3.2010, 2:00) *
Добрый вечер!
Хочу возглавить клубом "Спартак" (Семей, Казахстан). Я Соин Петр александрович, родился 19 апреля 1985 г. Живу в Москве. Мыло: spadyn@yandex.ru. Номер аськи: 421606286. Играю в "Золотая бутса". в сети постоянно бываю из дома и с работы. сам веб-программистом, и создаю сайты. выиграть чемпионат. работаю веб-программистом, увлекаюсь авто, спорт. Готов следить за форумом и участвовать в нем.
С уважением, Петр!

Подал на тебя рекомендацию.
spadyn
Цитата(MrPhil @ 4.3.2010, 15:55) *
Подал на тебя рекомендацию.


Получил. Спасибо!
Entro
Привет Всем!!! Подал заявку на получение второго клуба "Казахмыс" Сатпаев. Меня зовут Моргайло Олег Степанович. 04.04.74 живу в Казахстане город Сатпаев. e-mail krai.svet74@mail.ru . Управляю Сербским клубом "Явор" с середины прошлого сезона. Также имею большой опыт в Золотой бутсе команда Г.Р Сабир Мозамбик. Интернет постоянный из дома и на работе. Хочу управлять клубом "Казахмыс", так как являюсь его фанатом, клубом своего города. Планирую поэтапное развитие и вывод команды из кризиса. Увлекаюсь футболом играю за сборную предприятия , интернет. Работаю ведущим специалистом в ТОО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.