Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чешская беседка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Вячек
Да не вопрос, порулю.
Да, жаль, что ветераны поуходили. Такие клубы клевые в свободных. Пршибраму я вообще умудрился в кубке по пенальти просрать.
DENger
А чего народ поразбегался?
Вячек
Не знаю, времени, наверное, не хватает на менеджеры.
DENger
А где можно почитать про кубок претендентов?
DENger
Какой-то дебилизм http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3350&type=d , а не матч. Я так понимаю надо играть автосоставами, чтоб выигрывать. Играю с перевесом в силе более чем 200 очков. Каталонью, жёстко - победа должна быть в кармане. Так нет - норма соперника меня уделывает при чём полностью доминирую в матче.

Может кто-то что-то знает???
les
Цитата(DENger @ 30.12.2014, 12:23) *
Каталонью, жёстко - победа должна быть в кармане. Так нет - норма соперника меня уделывает при чём полностью доминирую в матче.

Может кто-то что-то знает???


Не все так просто cool.gif
1. Оптимальная расстановка по ключевым позициям в каталони 3СM - 2AM, на позиции АМ должны быть два сильнейших игрока. У тебя Черны на СМ, Пекхарт вообще на ST wacko.gif
2. У соперника хорошо прокачаны ключевые спецухи против каталони От и Пр blush.gif
3. Жесткий прессинг ведет к падению ОРС во втором тайме, Тиит с Уд3 пробил слабую оборону mellow.gif
4. Домашний бонус (в расчетке не отражается) smile.gif
Dennis_88
Цитата(DENger @ 28.12.2014, 12:20) *
А где можно почитать про кубок претендентов?


http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry541312
Dennis_88
Это новое было в 12м сезоне. Кстати видели про этот сезон изменения? Веселье опять у Костяныча =)
Dennis_88
Les, мощно!!!!!!!
Можешь по другим так же, а именно момент с позициями, где самые лучшие должны стоять? cool.gif Не помешает мат часть точечно повторить... rolleyes.gif
DENger
Цитата(les @ 30.12.2014, 11:20) *
Не все так просто cool.gif
1. Оптимальная расстановка по ключевым позициям в каталони 3СM - 2AM, на позиции АМ должны быть два сильнейших игрока. У тебя Черны на СМ, Пекхарт вообще на ST wacko.gif
2. У соперника хорошо прокачаны ключевые спецухи против каталони От и Пр blush.gif
3. Жесткий прессинг ведет к падению ОРС во втором тайме, Тиит с Уд3 пробил слабую оборону mellow.gif
4. Домашний бонус (в расчетке не отражается) smile.gif

Спасибо! Просто Пекхарт имея ИГ3 думаю особо пользы на позиции АМ не принесёт. Поэтому и играет в СТ. А Черны обычно играет АМ, но ввиду красной карточки одного из ЦМ решил выпустить Змргала на позицию АМ, а Черны немного отодвинуть назад.
DENger
Народ ещё нужна помощь - помогите разобраться с актуальным уровнем ДЮСШ и реальным. И как работает заморозка реального уровня?
Dennis_88
Цитата(DENger @ 31.12.2014, 10:49) *
Народ ещё нужна помощь - помогите разобраться с актуальным уровнем ДЮСШ и реальным. И как работает заморозка реального уровня?

Хороший вопрос. Сам забыл в межсезонку отключить СШ =)
Сейчас можно отрубить, чтобы не платить или после прихода к примеру?

Всех СНГ! Всем посонам и дэвочкам Добра!
ToTTeNHaM
Предлагаю вместе выбрать лучших футболистов проекта!
Правила тут http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=15249
Лучший вратарь http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=15250
Лучший защитник http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=15251
Лучший полузащитник http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=15252
Лучший нападающий http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=15257

ГОЛОСУЕМ!
estonec
Бугога smile.gif
Wald
какие люди, и без охраны)
Zender
Я с ним когда то играл свой первый 1/16 КЛ )
Garold
Всем здрасьте, собственно. Народ, подскажите где прочитать или найти инфу как и за что дают специализации для игроков? Где их получить и что для этого надо?
Garold
Спасибо, пояснил ситуацию. wink.gif Ещё такой вопрос, где бы посмотреть и узнать сколько команд от Чехии играют в Еврокубках и собственно, какие?
rilin
Цитата(Garold @ 18.5.2017, 0:53) *
Спасибо, пояснил ситуацию. wink.gif Ещё такой вопрос, где бы посмотреть и узнать сколько команд от Чехии играют в Еврокубках и собственно, какие?


http://vfm-estadio.ru/tour.php?round=0&...stats_season=17
Пршибрам играет в КП.
Garold
Огромное спасибо. Я так понимаю расписание на КП в ростере команды позже появиться?
rilin
Цитата(Garold @ 19.5.2017, 20:38) *
Огромное спасибо. Я так понимаю расписание на КП в ростере команды позже появиться?


Да, после 22 мая.
Вячек
Ура, Суперкубок Чехии мой, наконец-то, правда я прозевал отправку состава, но мой автосостав победил автосостав Фулнека, с которым я все время борюсь везде в Чехии. cool.gif
Garold
Люди добрые, подскажите: а когда, собственно, молодые игроки в ДЮСШ появятся? А то по расписанию вродь уже как модно заказывать, аиони ещё даже не сгенерировались? wink.gif
Euro
Цитата(Garold @ 28.7.2017, 9:06) *
Люди добрые, подскажите: а когда, собственно, молодые игроки в ДЮСШ появятся? А то по расписанию вродь уже как модно заказывать, аиони ещё даже не сгенерировались? wink.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=600400
Euro
Цитата(Garold @ 28.7.2017, 9:06) *
Люди добрые, подскажите: а когда, собственно, молодые игроки в ДЮСШ появятся? А то по расписанию вродь уже как модно заказывать, аиони ещё даже не сгенерировались? wink.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=600400
Garold
Всем привет. Вопрос собственно вот в чем: сегодня неожиданно появилось такое сообщение в разделе тренировок:
"Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 3-го тура 20-го сезона по причине допущенных критических ошибок в тренировочном процессе"
Как это понимать? Какие такие ошибки?
Вячек
Привет. У меня такое происходило только когда я допускал 3 и более автосоставов подряд.
Возможно, такое еще может быть из-за нерационального использования тренировочных баллов, т.е. не все игроки тренируются, которые могли бы актуально тренироваться, но ты им не выставил тренировки.
Euro
Цитата(Garold @ 5.1.2018, 22:15) *
Всем привет. Вопрос собственно вот в чем: сегодня неожиданно появилось такое сообщение в разделе тренировок:
"Вам запрещен доступ к изменению тренировок Вашей команды до 3-го тура 20-го сезона по причине допущенных критических ошибок в тренировочном процессе"
Как это понимать? Какие такие ошибки?

Сразу говорю, запрет ставил не я.

Василис Касимис - не тренируется вообще, хотя было потрачено 1 млн на него.
Марко Феррара - не качает силу. Не нужен так продай, нужен так качай. Вроде играет немного, но тренировок у него нет. Хотя в 20 лет 3 спецухи.
Руслан Мингазов - тут непонятно зачем ему качать удар

Сейчас висят 4 балла не распределенные у главного тренера, они были у Опри на отборе? Если нет, то это еще к верхнему списку ошибок.

В принципе бывали тренировки и намного хуже. Спрашивай у konst'а в чем причина бана на тренировки.
Euro
Может кто-то еще что увидел криминального)





Garold
Цитата(Euro @ 5.1.2018, 23:31) *
Сразу говорю, запрет ставил не я.

Василис Касимис - не тренируется вообще, хотя было потрачено 1 млн на него.
Марко Феррара - не качает силу. Не нужен так продай, нужен так качай. Вроде играет немного, но тренировок у него нет. Хотя в 20 лет 3 спецухи.
Руслан Мингазов - тут непонятно зачем ему качать удар

Сейчас висят 4 балла не распределенные у главного тренера, они были у Опри на отборе? Если нет, то это еще к верхнему списку ошибок.

В принципе бывали тренировки и намного хуже. Спрашивай у konst'а в чем причина бана на тренировки.

На счёт двух первых , тупо не успел продать. ) На счёт Мингазова- так и задумано. На счёт 4 баллов, дык они тока появились, как раз и хотел распределить. Как консту докричаться?
Euro
Цитата(Garold @ 5.1.2018, 22:36) *
На счёт двух первых , тупо не успел продать. ) На счёт Мингазова- так и задумано. На счёт 4 баллов, дык они тока появились, как раз и хотел распределить. Как консту докричаться?

на почту пиши

Мингазов типо дальнобойщик и с ударом будет больше забивать)) все ясно
Вячек
Цитата(estonec @ 3.8.2018, 10:41) *
1 - Попов Евгений Григорьевич.
2 - 19/05/1987
3 - РФ. Москва
4 - https://vk.com/popoveg
5 - Евгений estonec
6 - На форуме eFOL в своё время узнал.
7 - konst, Вячек, Garold, Выбей_Зуб, Virus, Dennis_88 и другие.
8 - eFOL, достижений не помню
9 - Кладно (Чехия) на estonec
10 - Прикипел к Кладно, прикипел к федерации.
11 - Если позволите взять клуб, буду крайне аккуратно влиять на его развитие в лучшую (надеюсь) сторону. Никаких координальных изменений не последует. Основная задача - не сделать хуже.
12 - Появилось время и желание снова погрузиться в Эстадио. А о себе... Женился, завёл хамелеона, муравьёв развожу, слежу за РПЛ, топлю за ЦСКА (абик взял), на ЧМ 6 матчей удалось посетить. Работаю в банке, занимаюсь разными интересными проектами в web.

Ура к нам сам отец отцов Чешской НФФ снова пожаловал. Надеюсь, тебе выдадут быстро клуб. Как видишь, он до сих пор в боевом состоянии, и даже без менеджера идет на 1-м месте. cool.gif
Надеюсь, тебе тут снова понравится и уже никуда не уйдешь с проекта. wink.gif
Теперь будет более интересная борьба в чемпионате и кубке страны, т. к. недавно и толковый Ovanes заступил в сильный Фулнек, идущий сейчас 2-м. А уж, что и говорить про инспектора по выдаче клубов rilin'а, играющего за Словацко. Вот бы еще остальные вернулись, было бы вообще здорово! cool.gif
Так что, Женек, удачи тебе, тут некоторые изменения произошли, поэтому генератор стал более разнообразный и приближенный к реальности. Так что треба еще раз перечитать правила, форум "Новости проекта", посетить Википедию Эстадио! wink.gif
estonec
Цитата(Вячек @ 3.8.2018, 10:54) *
Ура к нам сам отец отцов Чешской НФФ снова пожаловал. Надеюсь, тебе выдадут быстро клуб. Как видишь, он до сих пор в боевом состоянии, и даже без менеджера идет на 1-м месте. cool.gif
Надеюсь, тебе тут снова понравится и уже никуда не уйдешь с проекта. wink.gif
Теперь будет более интересная борьба в чемпионате и кубке страны, т.к. недавно и толковый Ovanes заступил в сильный Фулнек, идущий сейчас 2-м. Вернулись бы еще остальные, было бы вообще здорово! cool.gif
Так что, Женек, удачи тебе, тут некоторые изменения произошли, поэтому генератор стал более разнообразный и приближенный к реальности. Так что треба еще раз перечитать правила, форум "Новости проекта", посетить Википедию Эстадио! wink.gif

Спасибо за приём, Вячек! Как же мне было приятно увидеть все знакомые лица аватары! smile.gif Надеюсь, клуб выдадут не то, что быстро, а вообще, выдадут) Правила уже изучаю, но яснее будет, когда будет доступ к управлению клубом. На счёт остальных, могу попробовать заставить вернуться Gaudi, мы с ним по выходным в футбол играем. Вообще, есть идея, привлечь друзей из другого проекта, больших любителей футбола и аналитики) Посмотрим, что получится.
Вячек
Сейчас у konst'a мало времени, но он выдал права для выдачи клубов инспектору rilin'у, который быстро выдает клубы. Я порекомендовал, чтобы тебе выдали без режима ограниченной функциональности, чтобы ты в ближайшее ТО смог усилиться или продать ненужных игроков. Сейчас за нерациональную игру, ведущую к развалу клуба, наказывают жестко. С другой стороны, более лояльно стали относиться к бывшим менеджерам.
Классно, что и Garold вернулся в свой Пршибрам, который сейчас в стадии реконструкции/становления.
Будет конечно же здорово, если ты привлечешь сюда крутого Gaudi и знакомых любителей ВФМ, особенно, в Чешскую НФФ, у нас еще хватает достойных перспективных клубов. Тогда мы снова станем сильными, как были на заре проекта! cool.gif В eFOL'е, кстати, Чешская НФФ наряду с Украинской были самыми сильными!
P.S. Чувствую, что в этом сезоне сложновато будет стать чемпионом Чехии. smile.gif
estonec
Цитата(Вячек @ 3.8.2018, 11:16) *
Я порекомендовал, чтобы тебе выдали без режима ограниченной функциональности, чтобы ты в ближайшее ТО смог усилиться или продать ненужных игроков.


За это отдельное спасибо! Постараюсь глубоко проанализировать перспективы игроков при выбранной схеме и, если позволишь, помучаю тебя вопросами и попробую согласовать с тобой свои планы))
Damosh
Цитата(estonec @ 3.8.2018, 14:06) *
Спасибо за приём, Вячек! Как же мне было приятно увидеть все знакомые лица аватары! smile.gif Надеюсь, клуб выдадут не то, что быстро, а вообще, выдадут) Правила уже изучаю, но яснее будет, когда будет доступ к управлению клубом. На счёт остальных, могу попробовать заставить вернуться Gaudi, мы с ним по выходным в футбол играем. Вообще, есть идея, привлечь друзей из другого проекта, больших любителей футбола и аналитики) Посмотрим, что получится.

Цитата(estonec @ 3.8.2018, 14:31) *
За это отдельное спасибо! Постараюсь глубоко проанализировать перспективы игроков при выбранной схеме и, если позволишь, помучаю тебя вопросами и попробую согласовать с тобой свои планы))

Здравствуйте. Очень приятно когда "старейшины проекта" на него возвращаются.
estonec
Цитата(Damosh @ 3.8.2018, 11:40) *
Здравствуйте. Очень приятно когда "старейшины проекта" на него возвращаются.


Приветствую! Я уже возвращался. к сожалению, не на долго... Надеюсь в этот раз не подведу konst'а нашу любимую федерацию.

Кстати, был пару месяцев назад впервые в Праге. Пока по красоте он уверенно держит топ-1 среди всех городов всей Европы для меня)
Вячек
О, даже сам Дамир aka Damosh поприветствовал персонально тебя. Это ж суперматематик на проекте, а раньше ты таковым был. wink.gif
Классно, я рад, что у тебя есть возможность ездить по миру. cool.gif Из рассказов слышал тоже, что Прага очень красивая. Я вот зарубежом (СНГ не в счет) никогда еще не был.
Кстати, тут что еще клево внедрили - букмекерскую контору, в которой можно ставить ставки на предложенную линию матчей. Начальный баланс $100К игровой валюты.
За прессу теперь оплата в 2 раза больше. cool.gif
Естественно, что на вопросы я все отвечу, на которые знаю ответы. А вот еще инициативные менеджеры создали классный топик для помощи "Горячая Линия".
P.S. Аватарка у тебя похожа на логотип какой-то криптовалюты. smile.gif
estonec
Цитата(Вячек @ 3.8.2018, 12:43) *
О, даже сам Дамир aka Damosh поприветствовал персонально тебя. Это ж суперматематик на проекте, а раньше ты таковым был. wink.gif
Классно, я рад, что у тебя есть возможность ездить по миру. cool.gif Из рассказов слышал тоже, что Прага очень красивая. Я вот зарубежом (СНГ не в счет) никогда еще не был.
Кстати, тут что еще клево внедрили - букмекерскую контору, в которой можно ставить ставки на предложенную линию матчей. Начальный баланс $100К игровой валюты.
За прессу теперь оплата в 2 раза больше. cool.gif
P.S. Аватарка у тебя похожа на логотип какой-то криптовалюты. smile.gif


Ооо! Свято место математиков пусто не бывает smile.gif
Свой букмекерский счёт уже обнаружил, а вот открытых линий не вижу. С другой стороны, сначала спорт, потом ставки. Пытаюсь вникнуть что случилось с ЛЧ и что за зверь Лига Претендентов, а так же квоты федераций на участие в ЕК. Уважение к СМИ это здорово! Дополнительный стимул для Gaudi вернуться))
Аватарку мне сделал хороший дизайнер, как и весь брендовый стиль для моего канала на ютубе (на который я стримлю раз в пол года blush.gif ) С криптовалютой идея здравая! Сагитирую всех суперматематиков проекта и создадим новую крипту с преферансом и куртизанками раз уж логотип имеется! smile.gif
Damosh
Цитата(estonec @ 3.8.2018, 15:51) *
Ооо! Свято место математиков пусто не бывает smile.gif
Свой букмекерский счёт уже обнаружил, а вот открытых линий не вижу. С другой стороны, сначала спорт, потом ставки. Пытаюсь вникнуть что случилось с ЛЧ и что за зверь Лига Претендентов, а так же квоты федераций на участие в ЕК. Уважение к СМИ это здорово! Дополнительный стимул для Gaudi вернуться))
Аватарку мне сделал хороший дизайнер, как и весь брендовый стиль для моего канала на ютубе (на который я стримлю раз в пол года blush.gif ) С криптовалютой идея здравая! Сагитирую всех суперматематиков проекта и создадим новую крипту с преферансом и куртизанками раз уж логотип имеется! smile.gif


да тут из математики не много) знание экселя и понимание генератора, вот и все.

Лига Претендентов что-то типа кубка интертото))) Иначе средненькие клубы вообще в еврокубках не играют, а раздувать календарь - было принято решение не делать.

Квоты вот:
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=589766

Место в интеррейтинге:
http://www.vfm-estadio.ru/countries_interrating.php?type=D
Для квот текущего сезона - это квоты на этот сезон.
Для жеребьевки - это квоты на следующий сезон.
Euro
Цитата(estonec @ 3.8.2018, 12:51) *
Уважение к СМИ это здорово! Дополнительный стимул для Gaudi вернуться))

Приветствую!
Гауди не осилил даже состав отправить в последнем своем "возвращении":) Я ему даже на почту писал, что его клуб автососит, но он не ответил мне и был уволен.
estonec
Цитата(Euro @ 3.8.2018, 13:09) *
Приветствую!
Гауди не осилил даже состав отправить в последнем своем "возвращении":) Я ему даже на почту писал, что его клуб автососит, но он не ответил мне и был уволен.

Доброго дня!
Ну, скажем так, у меня есть более оперативные варианты дать ему вовремя подзатыльник во избежание автососа)) В общем. поговорим с ним, а там пусть решают инспекторы по выдаче клубов.

Цитата
да тут из математики не много) знание экселя и понимание генератора, вот и все.

Вот да, но для тех у кого этих знаний не хватает, вы математик) А где можно ваши таблички глянуть?
Wald
Прувет Эстонец))
Цитата(Damosh @ 3.8.2018, 12:59) *
Лига Претендентов что-то типа кубка интертото))) Иначе средненькие клубы вообще в еврокубках не играют, а раздувать календарь - было принято решение не делать.

ну да, ну да, в основной сетке турнира Андерлехт, Гамбург, Нагоя Грампус, Алеманния... Типичные средненькие команды laugh.gif
Damosh
Цитата(estonec @ 3.8.2018, 16:30) *
Доброго дня!
Ну, скажем так, у меня есть более оперативные варианты дать ему вовремя подзатыльник во избежание автососа)) В общем. поговорим с ним, а там пусть решают инспекторы по выдаче клубов.


Вот да, но для тех у кого этих знаний не хватает, вы математик) А где можно ваши таблички глянуть?

Какую табличку?

Цитата(Wald @ 3.8.2018, 16:34) *
Прувет Эстонец))

ну да, ну да, в основной сетке турнира Андерлехт, Гамбург, Нагоя Грампус, Алеманния... Типичные средненькие команды laugh.gif

Ну это они выпали из основной сетки норм турниров)))
Wald
И что, это не отменяет факта что 3 из 4 многократные шампиньоны своих стран))
estonec
Wald, троекратное халлоу! smile.gif

Цитата
Какую табличку?


О которой писал "знание экселя и понимание генератора, вот и все.". Я так понял, что есть некая упрощающая определённые расчёты таблица)
Gaudi
Цитата(Euro @ 3.8.2018, 14:09) *
Приветствую!
Гауди не осилил даже состав отправить в последнем своем "возвращении":) Я ему даже на почту писал, что его клуб автососит, но он не ответил мне и был уволен.

Всем день добрый! Почта, которая привязана к аккаунту утеряна много лет назад. А автососил я по причине забытья, что вообще подавал заявку. Вот если с Женей поиграть, ну и с прочими уважаемыми людьми, то интерес и память будут более мотивированными. Присматриваюсь к Динамо.
Damosh
Цитата(estonec @ 3.8.2018, 16:43) *
Wald, троекратное халлоу! smile.gif



О которой писал "знание экселя и понимание генератора, вот и все.". Я так понял, что есть некая упрощающая определённые расчёты таблица)

У меня есть табличка расчета финансов на сезон, но обычно я в не сам считаю) могу выложить в свободный доступ, однако с объяснением как с ней работать, что куда и как вставлять - для меня может стать проблемой))) могу кинуть тебе оформишь ее красиво)

P.S. Кстати помнится ты делал формулу на определение оптимальной цены. Помню возникли проблемы с экспонентой... Забил я на это дело, вытаскивать значение "цена билета" из под экспоненты и сделал все через поиск решения в эксель)
Euro
Цитата(Gaudi @ 3.8.2018, 13:47) *
Всем день добрый! Почта, которая привязана к аккаунту утеряна много лет назад. А автососил я по причине забытья, что вообще подавал заявку. Вот если с Женей поиграть, ну и с прочими уважаемыми людьми, то интерес и память будут более мотивированными. Присматриваюсь к Динамо.

смени тогда его лучше, потому что извещения о выдаче команды, автосоставах, начале сезона приходят на него.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.