Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чешская беседка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
MorfeO
Цитата(Gaudi @ 15.9.2018, 0:59) *
Велком! Теперь ещё больше хочу Фастав в 1/2 кубка. Помнится за тобой дааавний должок, вспомнишь ли?)

Немного рано велком, но, надеюсь, всё будет хорошо с переходом, поэтому спасибо)
Порылся в хистори, похоже, с тобой играл Ромой в ЛЧ ооочень давно, да? smile.gif)
Gaudi
Цитата(MorfeO @ 15.9.2018, 1:24) *
Немного рано велком, но, надеюсь, всё будет хорошо с переходом, поэтому спасибо)
Порылся в хистори, похоже, с тобой играл Ромой в ЛЧ ооочень давно, да? smile.gif)

Да, мой единственный выход в 1/4 ЛЧ в 3-ем сезоне Боавиштой оборвал. Ты потом выиграл ЛЧ, так что не зазорно, но зуб заточен)
Вячек
Цитата(MorfeO @ 14.9.2018, 23:49) *
В общем, подался на Фастав... smile.gif

Наконец-то, сказано - сделано! Только долго че-то собирался с мыслями.
Очень рады тебя видеть у нас!
Похоже, готовится лучший чемпионат в Эстадио. cool.gif
Silverio
Выдали клуб Млада Болеслав smile.gif
Буду стараться поднять его повыше в турнирной таблице... Благо потенциал у клуба хороший
Assus
Цитата(Вячек @ 15.9.2018, 1:33) *
Похоже, готовится лучший чемпионат в Эстадио. cool.gif


А второй див закрыт в Чехии? Самое время его открывать. Впрочем, как и все остальные закрытые вторые дивизионы.
Вячек
Цитата(Silverio @ 15.9.2018, 9:19) *
Выдали клуб Млада Болеслав smile.gif
Буду стараться поднять его повыше в турнирной таблице... Благо потенциал у клуба хороший

Отлично, мы рады, что ты пришел к нам и хороший клуб выбрал. И не стесняйся, спрашивай советов, если что. И общайся с нами на форуме. Удачи! cool.gif Твой друг Prospero, кстати, хорошо играл на проекте, жаль, что ушел.

Цитата(Assus @ 15.9.2018, 10:10) *
А второй див закрыт в Чехии? Самое время его открывать. Впрочем, как и все остальные закрытые вторые дивизионы.

Когда-то в свое время и второй дивизион был полным у нас. Но нам и 1-го с живыми менеджерами для начала хватит. smile.gif
Assus
Цитата(Вячек @ 15.9.2018, 10:15) *
Когда-то в свое время и второй дивизион был полным у нас. Но нам и 1-го с живыми менеджерами для начала хватит. smile.gif


Почему хватит?) Раз уж так удачно взялись за дело, то не грех в самом перспективном чемпионате усложнить задачу.
Вячек
Главное качество, а не количество.
Assus
Цитата(Вячек @ 15.9.2018, 10:22) *
Главное качество, а не количество.


А вот это неверный подход). Ибо все развивается, и качество не стоит на месте. Как раз динамика развития этого "качества" - один из ведущих показателей успешности любого управления, в том числе и федерацией в Эстадиоwink.gif
Вячек
Ты вот это вот, вместо того, чтобы философствовать, переходил бы к нам и получал бы удовольствие от игры. wink.gif
MorfeO
Цитата(Gaudi @ 15.9.2018, 1:31) *
Да, мой единственный выход в 1/4 ЛЧ в 3-ем сезоне Боавиштой оборвал. Ты потом выиграл ЛЧ, так что не зазорно, но зуб заточен)

соррян smile.gif

Цитата(Вячек @ 15.9.2018, 2:33) *
Наконец-то, сказано - сделано! Только долго че-то собирался с мыслями.
Очень рады тебя видеть у нас!
Похоже, готовится лучший чемпионат в Эстадио. cool.gif

Отвидаберг стал уже родным.. второй раз его оставляю, всё никак дело не закончу, бот потом всё малину портит, не выпуская молодёжь набирать опыт)

Цитата(Silverio @ 15.9.2018, 10:19) *
Выдали клуб Млада Болеслав smile.gif
Буду стараться поднять его повыше в турнирной таблице... Благо потенциал у клуба хороший

успехов! smile.gif
Вячек
Ну, ничего страшного, в Чехии тебе интереснее будет, я полностью разделяю твою философию играть с живыми активными менеджерами! cool.gif
MorfeO
Поглядим как всё будет smile.gif
Silverio
Как мне клуб выдали, так его у меня и забрали...
MorfeO
Цитата(Silverio @ 16.9.2018, 20:39) *
Как мне клуб выдали, так его у меня и забрали...

ого, а что случилось? ph34r.gif
Silverio
Цитата(MorfeO @ 16.9.2018, 21:55) *
ого, а что случилось? ph34r.gif


"Главным администратором выдача другого клуба признана ошибочной, им же наложен запрет на смену клуба до 1-го тура 22-го сезона."
MorfeO
Цитата(Silverio @ 16.9.2018, 22:03) *
"Главным администратором выдача другого клуба признана ошибочной, им же наложен запрет на смену клуба до 1-го тура 22-го сезона."

А за что запрет, поставлены какие-то цели перед клубом?
Silverio
Цитата(MorfeO @ 16.9.2018, 23:45) *
А за что запрет, поставлены какие-то цели перед клубом?


Я не знаю за что запрет.
Я в этом сезоне допустил три автосостава подряд за Крус Асуль и мне наложили запрет на изменение тренировок... Может это как-то связано с этим
А так... Клуб в середине таблицы, матчи не сливаю, с финансами всё норм...
Вячек
Скорее всего выдали, не согласовав с главным, который не выдает повторно клубы с таким низким рейтингом такого менеджера.
MorfeO
Цитата(Вячек @ 17.9.2018, 0:13) *
Скорее всего выдали, не согласовав с главным, который не выдает повторно клубы с таким низким рейтингом такого менеджера.

Нужна твоя помощь разобраться, чтобы получить точный ответ... и вообще, с подобным куда обращаться, если нет пояснений?
Silverio
Цитата(MorfeO @ 17.9.2018, 10:18) *
Нужна твоя помощь разобраться, чтобы получить точный ответ... и вообще, с подобным куда обращаться, если нет пояснений?


Я написал вчера в соответствующую тему форума... ответа пока нет
Вячек
Цитата(MorfeO @ 17.9.2018, 9:18) *
Нужна твоя помощь разобраться, чтобы получить точный ответ... и вообще, с подобным куда обращаться, если нет пояснений?

Я написал то, что видел в кураторской. Т.е., это так и есть.
MorfeO
Цитата(Вячек @ 17.9.2018, 12:31) *
Я написал то, что видел в кураторской. Т.е., это так и есть.

Оки, просто писал неуверенно, через "Скорее всего"
а что в таком случае менеджеру делать-то? в конце сезона можно клуб сменить? (судя по текущему запрету на смену клуба)

да и вообще... подобные вещи бы где-то расписать не помешало для прозрачности, где-то рядом с правилами, я о подобном вообще не слыхал
Вячек
Я просто увидел это в удаленных сообщениях, а уже потом в кураторской.
Я такое тоже не видел раньше и подобное нигде не прописано, но это решение, konst'a, а оно константа. smile.gif
Silverio
Цитата(Вячек @ 17.9.2018, 13:17) *
Я просто увидел это в удаленных сообщениях, а уже потом в кураторской.
Я такое тоже не видел раньше и подобное нигде не прописано, но это решение, konst'a, а оно константа. smile.gif


Константа, так константа... Понять бы с чего такой большой запрет?

Вячек
Сейчас у кураторов стран нет официальной опции и задачи по рекомендации и предварительному одобрению менеджеров, подавших заявку на клуб в их стране, поэтому все решается и делается непосредственно двумя человеками: инспектором по выдаче клубов и главным администратором проекта.
DENger
Ребята, вот посдкажите в чём здесь косяк - http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...9434&type=d
Как так можно было пролететь?
MorfeO
Цитата(DENger @ 17.9.2018, 18:13) *
Ребята, вот посдкажите в чём здесь косяк - http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...9434&type=d
Как так можно было пролететь?

если смотреть на статистику, то напрашивается "не повезло"
да и ход матча был не в твою пользу: в начале матча потерял форварда, когда ваши расчётки приблизились к друг другу

тем не менее, я б сказал, что до 68-ой минуты всё было неплохо: ты вёл 2-1, попробовал уйти в оборону, но... сил не хватило удержать победный счёт, приложил к этому свою руку и твой вратарь, у которого был плохой день
DENger
Цитата(MorfeO @ 17.9.2018, 21:37) *
если смотреть на статистику, то напрашивается "не повезло"
да и ход матча был не в твою пользу: в начале матча потерял форварда, когда ваши расчётки приблизились к друг другу

тем не менее, я б сказал, что до 68-ой минуты всё было неплохо: ты вёл 2-1, попробовал уйти в оборону, но... сил не хватило удержать победный счёт, приложил к этому свою руку и твой вратарь, у которого был плохой день

Короче там где подготовился, чтоб преобладать над соперником - и потом просто не повезло(((
konst
Цитата(DENger @ 18.9.2018, 10:06) *
Короче там где подготовился, чтоб преобладать над соперником - и потом просто не повезло(((

Вот так советчики, а еще опытные менеджеры. smile.gif
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0&display=2
После 68-й минуты расчетка гостей уже выше на 100 баллов (ОРС гостей выше, АРС равны). Видимо, за счет "жести" хозяев наименее выносливые игроки устали, надо было их менять, если бы было на кого.
konst
Цитата(Silverio @ 17.9.2018, 13:04) *
Константа, так константа... Понять бы с чего такой большой запрет?

Удивительно, что тебе непонятно, что ты вообще что-то делаешь не так. У тебя общий рейтинг 118 (начальный у всех 1000), т.е. суммарно под твоим руководством твои клубы понизили рейтинг на 882. Конкретно "Крус Асуль" - с 1088 до 934. "Фрем" в д2. Какой смысл давать тебе клуб, который под твоим руководством пойдет тем же путем, особенно учитывая, что в Чехии тоже есть д2, а вылет туда - это все-таки скорее неприятность для клуба, чем удача?
kadyr10
А я думал вы в Чехию лучших собираете ,а вон оно как .Теперь понятно все с вами )
MorfeO
Цитата(konst @ 18.9.2018, 12:44) *
Вот так советчики, а еще опытные менеджеры. smile.gif
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0&display=2
После 68-й минуты расчетка гостей уже выше на 100 баллов (ОРС гостей выше, АРС равны). Видимо, за счет "жести" хозяев наименее выносливые игроки устали, надо было их менять, если бы было на кого.

я и писал, что сил не хватило удержать победный счёт )
как раз и была замена CM --> CD, правда ОРС она добавила немного, но значительно убавила АРС
плюс вратарский фактор, не выручал

Цитата
А я думал вы в Чехию лучших собираете ,а вон оно как .Теперь понятно все с вами )

ты сразу пиши, что сцыкатно в Чехию идти happy.gif
kadyr10
Цитата(MorfeO @ 18.9.2018, 14:25) *
я и писал, что сил не хватило удержать победный счёт )
как раз и была замена CM --> CD, правда ОРС она добавила немного, но значительно убавила АРС
плюс вратарский фактор, не выручал


ты сразу пиши, что сцыкатно в Чехию идти happy.gif

пхаха blush.gif
у меня планы по интереснее.
MorfeO
Цитата(kadyr10 @ 18.9.2018, 15:27) *
пхаха blush.gif
у меня планы по интереснее.

выиграть чемп США 5 раз подряд? smile.gif
kadyr10
Цитата(MorfeO @ 18.9.2018, 14:30) *
выиграть чемп США 5 раз подряд? smile.gif

не,на это нет планов,все поэтапно)
имел в виду не про 1 акк.
MorfeO
Цитата(kadyr10 @ 18.9.2018, 15:31) *
не,на это нет планов,все поэтапно)
имел в виду не про 1 акк.

вэлком в Чехию smile.gif
kadyr10
Цитата(MorfeO @ 18.9.2018, 14:37) *
вэлком в Чехию smile.gif

может быть , когда нибудь...
estonec
Цитата(MorfeO @ 18.9.2018, 14:37) *
вэлком в Чехию smile.gif

Зачем нам менеджеры, которые боятся телеграмма?))
MorfeO
Цитата(estonec @ 18.9.2018, 20:37) *
Зачем нам менеджеры, которые боятся телеграмма?))

тоже мне показатель)
за ним всё равно фиг уследишь smile.gif
MorfeO
Кто знает и может перевести на понятный язык как работает специализация "персональщик":
Код
на позициях LD/CD/RD -100% АРС -20% ОРС -30% от своей ОРС к АРС оппонента (при отсутствии у оппонента специализации "дриблер") от -20 до -30% от своей ОРС к АРС оппонента (при наличии у оппонента специализации "дриблер", в зависимости от спецухи Др оппонента) (все это при включенной установке "п" - "персональщик")
DENger
Ребята, ну вот как это называется http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...9480&type=d

Неужели всё из-за рендома? Удалили ЦД, но через 7 минут у них удалили ЦМ. Атака у соперника была на момент гола была -180 от моей обороны. А потом после удаления их ЦД я чудом забил 1 гол на 91-й минуте, хотя должен был наклепать парочку.
MorfeO
Называется плохая реализация либо нехватка мастерства у игроков)
Вячек
Цитата(MorfeO @ 29.9.2018, 11:19) *
Кто знает и может перевести на понятный язык как работает специализация "персональщик":
Код
на позициях LD/CD/RD -100% АРС -20% ОРС -30% от своей ОРС к АРС оппонента (при отсутствии у оппонента специализации "дриблер") от -20 до -30% от своей ОРС к АРС оппонента (при наличии у оппонента специализации "дриблер", в зависимости от спецухи Др оппонента) (все это при включенной установке "п" - "персональщик")

Вот тебе развернутый ответ из нашего Телеграм-канала:
CODE

estonecadmin
защитник лишается АРС, лишается 20% ОРС и отнимает у АРС оппонента в этой зоне 30% от своего ОРС

estonecadmin
у тебя CD который выдаёт 100 РС, его РС делится на 87,5 ОРС и на 12,5 АРС. Если использовать "п", у него остаётся 80% ОРС и 0% АРС, то есть 70 ОРС. Против него стоит ST со специализацией "дриблёр", у которого АРС 100,
значит его АРС порежется на 20-30% от 70, то есть на 14-21 АРС и будет в итоге 79-86 АРС у ST. Если у него нет специализации дриблёт, то останется 79 АРС
мне интересно, что будет если против твоего одного CD с "п" выступают 2 ST.
Александр
Персональщик очень крутая спеца против ботов. Обнуляет st до 50 иногда.

estonecadmin
а почему только против ботов?
Александр
Потому что бот в большинстве случаев играет в одного ст и ты ещё его кромсаешь персональщиком
При его и так небольшой арс, у него набираются совсем крохи

estonecadmin
так а если 2 ST специализация не включается?
Александр
Только на одного действует это заклинание)))
Один защ один нап

estonecadmin
ну а если два напа?
Александр
Один защ контрит одного Напа. Второй не получает урона

estonecadmin
ну ок, а если у меня два CD, один из них "П", а у противника только 1 ST
Gaudi
Александр
Один защ контрит одного Напа. Второй не получает урона
А как защ выбирает кого опекать, если 2 напа.
Александр
Сильнейшего
Gaudi
estonec
ну ок, а если у меня два CD, один из них "П", а у противника только 1 ST
А здесь что сложного?

estonecadmin
Gaudi
А как защ выбирает кого опекать, если 2 напа?
Если персональщик по ОРС сильнее второго заща, то он будет опекать первого по силе нападающего. А если слабее второго СД то слабого нападающего.
MorfeO
Спасибо, Вячек!

Меня чуть позже сориентировал Дамош, поэтому вопрос закрылся, но в любом случае пусть ответ будет и в этом топике.
MorfeO
Кстати, а у Высочины есть выпуск юниоров в этом сезоне?
Похоже, что есть, но ещё не выпущены huh.gif
Euro
Цитата(MorfeO @ 13.10.2018, 19:47) *
Кстати, а у Высочины есть выпуск юниоров в этом сезоне?
Похоже, что есть, но ещё не выпущены huh.gif

Там спячка вместе с Фулнеком
MorfeO
Цитата(Euro @ 13.10.2018, 20:53) *
Там спячка вместе с Фулнеком

Печально.. sad.gif
Вячек
Цитата(Euro @ 13.10.2018, 19:53) *
Там спячка вместе с Фулнеком

Надо Стасу тогда помочь заказать юниоров, но в занятых клубах, я не вижу, кто пришел.
Euro
https://football.ua/footballtest/374093-v-c...li-futbole.html
Покажите свои знания))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.