Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чешская беседка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
rossoneri13
Я написал сюда так как это флудилка и именно в этом чемпе у него первый аккаунт. если это не сработает тогда буду дергать кураторов или инспекторов. А сейчас зачем попусту дергать людей.
Вячек
Цитата(rossoneri13 @ 25.10.2020, 23:13) *
В Польше последнее сообщение было в 14 году, приват у него переполнен. Это общалка!!! о каком предупреждение ты говоришь? завтра дождь будет?. (КНОПКА)

Так это флудилка для чешских команд и их соперников, а Польша в этом сезоне никаким боком сюда не относится. Поэтому это ввод в заблуждение. А то, что в польском форуме давно не писали, ничего страшного, т. к. сообщения новые все равно отображаются по нажатию кнопки "Новые сообщения" и ранжируются по времени написания.

Цитата(FLINT @ 25.10.2020, 23:22) *
Может инспекторы сборных это могут делать!!!???

Да, могут, поэтому можно их попросить. Если что, ув. Euro сможет помочь, к примеру.
Euro
Цитата(Вячек @ 25.10.2020, 22:07) *
Так а че ты здесь пишешь, а не в польском форуме? За такое можно и предупреждение схлопотать!
Лучше вообще тогда в приват напиши ему, т. к. он редко на форуме бывает, а так на почту оповещение придет.


Себе выпиши сначала предупреждение за флуд в рабочей теме, а потом других пугай rolleyes.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=628878
Цитата(FLINT @ 25.10.2020, 22:22) *
Может инспекторы сборных это могут делать!!!???

Я уже написал о сборных не прошедших сито отбора, чтобы их расформировали.
Вячек
Цитата(Euro @ 25.10.2020, 23:39) *
Себе выпиши сначала предупреждение за флуд в рабочей теме, а потом других пугай rolleyes.gif

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=628878

Я уже написал о сборных не прошедших сито отбора, чтобы их расформировали.

Я никого не пугаю, а пишу о фактах, если они кому-то не нравятся, это их проблемы... И у тебя я спрашивать не собираюсь, как мне администрировать форум или чешский подфорум тем более.
Ты бы еще что-то подревнее вспомнил и более неважное.

Кстати, как вариант, можно попробовать для более быстрого отклика попробовать Garold'у написать на e-mail сразу, как я это делал, что давало результат.
lexluger
Цитата(rossoneri13 @ 26.10.2020, 0:13) *
В Польше последнее сообщение было в 14 году, приват у него переполнен. Это общалка!!! о каком предупреждение ты говоришь? завтра дождь будет?. (КНОПКА)

Не обращай внимание, у кого то ПМС...кнопкой всем угрожает, герой...

Вячек: +50% за нарушение п. 5.3 Правил.


Себе проценты поставь и иди перечитай пункт правил этот. Кнопку получил, не значит, что тебе можно всё

konst: Бан на 7 дней за самовольное снятие предупреждения модератора. Если не согласен с решением модератора, жалуйся в соответствующей теме или мне лично.
Euro
Цитата(Вячек @ 25.10.2020, 22:47) *
Я никого не пугаю, а пишу о фактах, если они кому-то не нравятся, это их проблемы... И у тебя я спрашивать не собираюсь, как мне администрировать форум или чешский подфорум тем более.
Ты бы еще что-то подревнее вспомнил и более неважное.

Кстати, как вариант, можно попробовать для более быстрого отклика попробовать Garold'у написать на e-mail сразу, как я это делал, что давало результат.

Сегодня в этой теме начал жеребьёвку, вот и вспомнил, что ты до сих пор себя не наказал. laugh.gif

Я тебе тоже о фактах написал, так что давай тут не учи кому где и что писать.
klaster
хлопцы давайте не нагнетать. пью ромчик с колой и душа расстраивается что два приличных человека хоть и половина из них веганы, срутся который день. не надо двум уважаимым человекам оскорблять друг друга, давайте направим нашу негативную энергию и пожелания жрать брокколи оставшиеся дни на тех кто того заслуживает - усякие там флинты койоты головного мозга и россонери, коие давно перешли на иную сторону силы и играют тута знаете ли ради того чтоб умилять нас своими фантасмагориями
Вячек
Цитата(Euro @ 26.10.2020, 0:20) *
Сегодня в этой теме начал жеребьёвку, вот и вспомнил, что ты до сих пор себя не наказал. laugh.gif

Я тебе тоже о фактах написал, так что давай тут не учи кому где и что писать.

Я тебе уже давно прокомментировал в той теме, а ты опять начал тут писать уже неактуальную информацию.

Цитата(klaster @ 26.10.2020, 2:44) *
хлопцы давайте не нагнетать. пью ромчик с колой и душа расстраивается что два приличных человека хоть и половина из них веганы, срутся который день. не надо двум уважаимым человекам оскорблять друг друга, давайте направим нашу негативную энергию и пожелания жрать брокколи оставшиеся дни на тех кто того заслуживает - усякие там флинты койоты головного мозга и россонери, коие давно перешли на иную сторону силы и играют тута знаете ли ради того чтоб умилять нас своими фантасмагориями

Я согласен, нас итак мало. Да я неконфликтный в принципе, но просто кто-то думает, что я для галочки модерирую и ни на что в этом плане не способен, поэтому постоянно провоцирует, перенеся свой срач из Телеграм-чата, а когда за это приходится отвечать, то им уже это не нравится...
klaster
Цитата(Вячек @ 26.10.2020, 9:24) *
Я тебе уже давно прокомментировал в той теме, а ты опять начал тут писать уже неактуальную информацию.


Я согласен, нас итак мало. Да я неконфликтный в принципе, но просто кто-то думает, что я для галочки модерирую и ни на что в этом плане не способен, поэтому постоянно провоцирует, перенеся свой срач из Телеграм-чата, а когда за это приходится отвечать, то им уже это не нравится...


да вот вообще неинтересно кто из вас двоих виноват и было это в телеграме на эвересте или кафешке для веганов. меня не устраивает сам факт срача.
Zender
Эх, а ведь всего лишь немного времени назад, я бы поддержал эту продуктивную беседу и через несколько постов спокойно пошел бы отбывать бан.
lexluger
Цитата(Zender @ 26.10.2020, 15:08) *
Эх, а ведь всего лишь немного времени назад, я бы поддержал эту продуктивную беседу и через несколько постов спокойно пошел бы отбывать бан.

Чего флудишь в рабочей теме Чехии?
Wald
Цитата(Zender @ 26.10.2020, 14:08) *
Эх, а ведь всего лишь немного времени назад, я бы поддержал эту продуктивную беседу и через несколько постов спокойно пошел бы отбывать бан.

Правильно было б поддержать сию продуктивную беседу и НЕ пойти в бан ))
konst
Ну, Лекса я все-таки забанил, потому что уже предупреждал о вреде саморазбанивания и о пользе уважения к модератору. Ну и Вячека прошу вести себя спокойнее и не раздавать проценты по таким несущественным поводам.
Вячек
Я не собирался, просто они весь срач, что устроили в официальном телеграм-канале проекта, перенесли сюда, и чтобы это как-то пресечь, был вынужден применять административные меры, т. к. провокации надоели, в том числе и в приватных сообщениях.
В следующий раз уже не проценты буду выдавать, а баны надолго...
P. S. Даже тебя уже задели этой херней...
Euro
Цитата(Вячек @ 26.10.2020, 21:20) *
Я не собирался, просто они весь срач, что устроили в официальном телеграм-канале проекта, перенесли сюда, и чтобы это как-то пресечь, был вынужден применять административные меры, т. к. провокации надоели, в том числе и в приватных сообщениях.
В следующий раз уже не проценты буду выдавать, а баны надолго...
P. S. Даже тебя уже задели этой херней...

Шо ты несёшь? Ты обвинил одного человека во флуде и дал втором процент по какому-то правилу. Так если ты такой правильный влепи себе проценты за флуд в теме жеребьёвки.
"Официальный" канал умер, потому что он держался на 3-5 людях) да и он такой "официальный", что там аж ты один админ, который обратно человека добавить не может в чат laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вячек
Как ты можешь утверждать, что канал умер, если тебя там давно нет? Как раз без тебя там вполне все нормально общаются и никто никого ни в чем не обвиняет.
Это тебе надо влепить бан за дезинфо.
И вам уже давно как бы намекнули, что не следует свой срач, который вы там устроили, переносить на форум...
P. S. А тебе, как модератору некоторых профильных подфорумов, стыдно правила общения на форуме не знать. Перечитый правила и может поймешь, за что было предупреждение.
Euro
Цитата(Вячек @ 26.10.2020, 22:14) *
Как ты можешь утверждать, что канал умер, если тебя там давно нет? Как раз без тебя там вполне все нормально общаются и никто никого ни в чем не обвиняет.
Это тебе надо влепить бан за дезинфо.
И вам уже давно как бы намекнули, что не следует свой срач, который вы там устроили, переносить на форум...
P. S. А тебе, как модератору некоторых профильных подфорумов, стыдно правила общения на форуме не знать. Перечитый правила и может поймешь, за что было предупреждение.

Ясно понятно, набивай счётчик дальше
Gaudi
Вячек, успокойся, пожалуйста!
Вячек
Цитата(Gaudi @ 27.10.2020, 1:35) *
Вячек, успокойся, пожалуйста!

Я спокоен. Ты немного не в теме, поэтому не в курсе, а хотя да, можешь вспомнить про "барсодрочеров" и "гнома". biggrin.gif
FLINT
Главное, Евро и Лекслюгер наконецто поняли, кто сдесь нормальный, а кто кластер. smile.gif
Парни не беспокойтесь, их осталось немного, и им всё хуже и хуже. rolleyes.gif
Nikkkk0
Цитата(FLINT @ 27.10.2020, 10:32) *
Главное, Евро и Лекслюгер наконецто поняли, кто сдесь нормальный, а кто кластер. smile.gif
Парни не беспокойтесь, их осталось немного, и им всё хуже и хуже. rolleyes.gif


И блудные янычары плюсуют Еврику и лексу, но и кластер в ровных пацанах__)
DENger
Хэлоу, парни! Не знаю рано или нет - но кто какие сборные будет брать?
Вячек
Здорова, Денчик. Ну, я планирую, как всегда взрослую нашу брать. smile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 4.2.2021, 13:26) *
Здорова, Денчик. Ну, я планирую, как всегда взрослую нашу брать. smile.gif

перед тобой два человека по рейтингу как бы. Решил он... посмотрите на него! ph34r.gif
Вячек
Цитата(Apachi_Mafia @ 5.2.2021, 6:56) *
перед тобой два человека по рейтингу как бы. Решил он... посмотрите на него! ph34r.gif

Я в курсе, но они, как правило, берут другие сборные и не против, как я управляю нашей!
Nestaa
Morfeo, на счет усталости давайте поговоримsmile.gif мне тоже интересно стало. Я думаю тут смысл не в том, что она поздно появилась. У моих некоторых игроков после 9 матчей подряд появилась единица усталости, но я дал им отдохнуть и уже на следующий матч эта единица усталости пропала. Так что я думаю каким-то подобным методом, давая игрокам отдых - можно сбивать усталость. Может где-то об этом подробно написано.
Вячек
Нет, прецедент был уже в прошлом сезоне, когда после приличного количества матчей, усталость так и не появилась, т.к. Костя с более позднего ИД начал ее генерировать. В этот раз похоже на точно такой же случай, что и был в прошлом сезоне.
Nestaa
Ну я просто не заскринил, но точно уверяю видел, как у двоих моих игроков Соммера и Гартенманна была усталость 1. А сейчас ее нет.
Вячек
Так у меня тоже была усталость 1, только у двух игроков в разных клубах. А должна была быть к этому времени уже больше 1 и у большего количества игроков.
Darkill63
Цитата(Вячек @ 28.8.2022, 20:36) *
Так у меня тоже была усталость 1, только у двух игроков в разных клубах. А должна была быть к этому времени уже больше 1 и у большего количества игроков.

Не стоит переживать у меня есть и 2)
rilin
Цитата(Darkill63 @ 28.8.2022, 21:45) *
Не стоит переживать у меня есть и 2)


В Словацко много уставших, в том числе у трех игроков - по 4. cool.gif
MorfeO
Вопрос не про то, начисляется ли усталость, а с какого ИД она считается. По ощущениям, не с начала сезона, и такое уже как-то было, Вячек тоже помнит)
У меня вратарь в Фаставе сыграл 15 матчей подряд на сей момент и у него только 4 усталости, вроде должно быть больше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.