Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Apachi_Mafia
познавательная информация
Вячек
Цитата(Латгалец @ 17.7.2009, 21:31) *
Ну помню был такой малыш в сборной Франции. Играл в полузащите вместе с Платини, Фернандесом и Тиганой. Вот мне и интересно стало.

Это в 80-х?
Apachi_Mafia
хорошая память
Латгалец
Цитата(Вячек @ 17.7.2009, 22:39) *
Это в 80-х?


Ага. Франция стала чемпионом Европы и Жиресс там был не на последних ролях.
Apachi_Mafia
прикольно
Латгалец
А всё, нашёл. Это его сын.
ostrov
Цитата(Mamadou @ 17.7.2009, 13:24) *
нечего оправдывать разгильдяйство, если бы да кабы, да будет расти. будет, но не из тех позиций как если бы изначально все было распределено и использовалось...

В чем проблема?я сделал все как было написано в примере.
Такой вопрос. Почему деньги не приходят с товарняков и никто в силе не повышается??
sof
Потому что это не оф.матчи
Apachi_Mafia
топ Лиги 2(обновленный вариант):
01. Лорьен (Лорьен, Франция) 684
02. Гавр (Гавр, Франция) 664
03. Кан (Кан, Франция) 664
04. Седан (Седан, Франция) 652
05. Страсбур (Страсбург, Франция) 644
06. Сошо (Монбельяр, Франция) 639
07. Ним (Ним, Франция) 630
08. Монпелье (Монпелье, Франция) 615
09. Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 604
10. Бастия (Бастия, Франция) 602
11. Ланс (Ланс, Франция) 600
12. Ницца (Ницца, Франция) 600
13. Реймс (Реймс, Франция) 600
14. Гренобль (Гренобль, Франция) 595
15. Генгам (Генгам, Франция) 586
16. Метц (Метц, Франция) 000


ostrov
А когда чемп начнется?
Apachi_Mafia
может в конце августа, пока не известно,но после товарищеских турниров.
ostrov
я вот не понимаю какой толк от этих товарняков..Денег не дает.В силе никто не понижается и не повышается...
Apachi_Mafia
ну а как ты узнаешь на что способна твоя команда и каким лучше стилем играть и это вообще,хорошая подготовка к чемпионату. я например понял как и с кем лучше игра и есть преимущество выйти в серии А и Лигу-1
вот
Вячек
Правильно, Леха, и неприменно выйдешь в высшие дивизионы Франции и Италии! wink.gif
konst
Так, господа, я даю менеджеру "Метца" или тому, кто его заменяет, время до 19 августа включительно на окончательную регистрацию команды. Если к 20 августа команда зарегистрирована не будет, то заявка будет аннулирована.
Apachi_Mafia
Метц хорошо сделан, упор на легионеров. хочется сыграть тову,но видимо сыграем только в чемпионатеwink.gif
Вячек
Да, с виду неплохой клуб получился, все более менее равномерно. А как менеджер им сможет сыграть, это уже другой вопрос. smile.gif

P.S. Искренне рад и поздравляю Францию с полноценным созданием второго дивизиона! cool.gif
Рома
Присоединяюсь smile.gif
ostrov
Почему рынок трансов не работает и аренды?почему нельзя вы ставлять игроков?
Вячек
Вновь созданные команды могут производить операции на трансферо-арендном рынке только после первого круга чемпионата второго сезона, т.е. после 15 тура!
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 17.8.2009, 21:59) *
Да, с виду неплохой клуб получился, все более менее равномерно. А как менеджер им сможет сыграть, это уже другой вопрос. smile.gif

P.S. Искренне рад и поздравляю Францию с полноценным созданием второго дивизиона! cool.gif



теперь у нас полноценный чемпионат!!!
Mamadou
Цитата(Apachi_Mafia @ 24.8.2009, 15:56) *
теперь у нас полноценный чемпионат!!!


необязательно wink.gif вот после того как созадим третий дивизион, тогда будем ПОЛНОЦЕННЫМ чемпионатом rolleyes.gif
Joeseph
Цитата(Вячек @ 17.8.2009, 22:59) *
Да, с виду неплохой клуб получился, все более менее равномерно. А как менеджер им сможет сыграть, это уже другой вопрос. smile.gif


И самый главный вопрос!!!....для меня, по крайней мере smile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 26.8.2009, 16:34) *
И самый главный вопрос!!!....для меня, по крайней мере smile.gif


будешь хорошим конкурентомwink.gif
Станислав
Ну что - всем удачи в первом туре!!!
Вячек
Удачи, парни! Клево, вашим клубам, наконец-то, логотипы запостили, симпатишно! wink.gif
OLEG47
Ну неужели! Надобно это дело победой сёдня отметить)) Было бы здорово...
Mamadou
о, Лиге-2 уже и эмблемки вставили в ростеры клубов)
оперативно wink.gif

теперь осталось занятие для самых "ленивых" - отправить фотографии своих игроков rolleyes.gif
Вячек
Ага, Лорьен уже давно отправил. smile.gif
OLEG47
О да, вот это старт! Мои парни отожгли выиграв 5-2, левый хав забил 4 и получил оценку 10! Правда гена какой то непонятный...зажмотился ему на плюс, дал другому)) В общем отличный первый тур, 17летний ещё скорость прибавил, треньки хорошо прошли... Даже заработал гораздо больше чем ожидал...

Хоть разок побуду на первом месте)) В следующем туре чуствую меня жестоко спустят с небес... даж не знаю чего его придумать в матче с Гавром, там команда настолько мощна и заточена под один стиль что думаю будет разнос! Наверно нуно сливаться и готовиться к матчу с Реймсом))

П.С. Каким образом мне интересно у меня травмировался игрок который не играл и не тренировался?)) Это что ещё за прикол такой...
Вячек
Цитата(OLEG47 @ 27.8.2009, 1:44) *
П.С. Каким образом мне интересно у меня травмировался игрок который не играл и не тренировался?)) Это что ещё за прикол такой...

Поздравляю с победой! cool.gif
А по поводу травмы, если еще кто не в курсе, то нововведение - теперь игроки получают травмы на треньках, даже если и не тренируются, т.е. 0 ТБ - считается тоже как за тренировку (пробежку, например). biggrin.gif

На самом деле, Олег, у тебя команда отлично создана, хоть и молодая пока и неопытная, но т.к. ты опытный менеджер, достигший призовых высот в первом сезоне, то я уверен, что в 5-ку лучших должен войти и попробовать выйти в Лигу-1. wink.gif
Joeseph
Скромно, но со вкусом вкатились в сезон smile.gif
Apachi_Mafia
Матчи (ИД 538 - 26/08/2009)
Хозяева Счет Гости
Седан 3:0 Булонь
Кан 0:0 Сошо
Ницца 4:2 Гренобль
Монпелье 1:2 Лорьен
Страсбур 0:2 Гавр
Метц 3:1 Генгам
Ланс 5:2 Бастия
Реймс 3:2 Ним



и так закончился первый тур Лиги-2
поздравляю вас всех! спасибо за матчи
Станислав
и в этом дивизионе моя команда единственная команда в матче которой была зафиксированна ниья к слову карпаты оказались в той же ситуации. Ну ничего думаю гостевое очко с Каном очень неплохой результат.
Темболее что второй тур это игра с равным по силе Страсбуром но я дома - есть шанс
Apachi_Mafia
ты знаешь,главное начать,а потом все приложиться. если опускать руки в самом начале,то точно ничего не получитьсяwink.gif
Станислав
Цитата(Apachi_Mafia @ 28.8.2009, 13:25) *
ты знаешь,главное начать,а потом все приложиться. если опускать руки в самом начале,то точно ничего не получитьсяwink.gif


Да я не опускаю руки (не в моих правилах так делать) я наоборот оптимистично настроен
Apachi_Mafia
значит мы с тобой с первого и второго места идем в Лигу1 wink.gif
Joeseph
Удручающее невезение angry.gif
Apachi_Mafia
Матчи (ИД 545 - 29/08/2009)
Хозяева Счет Гости
Лорьен 0:0 Седан
Сошо 1:0 Страсбур
Булонь 3:0 Ницца
Ланс 1:1 Гавр
Генгам 1:2 Монпелье
Бастия 3:0 Реймс
Гренобль 2:4 Кан
Ним 2:0 Метц


извините конечно,но я думал выиграть(:
ну что теперь,зато у всех по 4 очковsmile.gif
поздравляю со вторым туром всех французов!
OLEG47
Да не то слово... На 90 минуте пропустил...а ведь мог обыграть команду гораздо сильнее и стать единоличным лидером...но не судьба, увы... Хоть плюс опять очень перспективному крайнему вингеру и зароботок хороший!
Станислав
Да таблица выглядит очень интересно! посмотрите какие результативные выдалис первые два тура.
Joeseph
Цитата(Станислав @ 31.8.2009, 21:39) *
Да таблица выглядит очень интересно! посмотрите какие результативные выдалис первые два тура.

... и какие бескомпромиссные, если смотреть на таблицу, в которой ни у кого нету максимума очков wink.gif
Вячек
Ага, прям как у нас в Узбекистане. smile.gif
Joeseph
Цитата(Вячек @ 1.9.2009, 0:56) *
Ага, прям как у нас в Узбекистане. smile.gif

В Дании такая же фигня. Всего один клуб набрал 6 очков. Видимо, там где я, там так как-то складывается cool.gif biggrin.gif
Ну, в Узбекистане мой зам, видимо, работает над турнирной таблицей)))
Apachi_Mafia
завтра следующий тур,будет виднее!
Apachi_Mafia
я выиграл на выезде!!!!!!!!!!!!
Joeseph
А я еле дома ноги унес, хотя вел по ходу матча 2 раза sad.gif
OLEG47
А я ничейку выцеил у Реймса в гостях... Даж не знаю хорошо ли это...с одной стороны у равных соперников нуно выигрывать, а с другой всё таки матч не дома и меньшая РС из-за этого... Ну по крайней мере уже третий плюс, и пока ни одного поражения)) Держимся вверху, надеюсь так будет весь чемп...
Apachi_Mafia
Матчи (ИД 552 - 02/09/2009)
Хозяева Счет Гости
Гавр 2:1 Сошо
Метц 2:2 Бастия
Ницца 0:2 Лорьен
Монпелье 0:0 Ним
Страсбур 1:0 Гренобль
Кан 8:0 Булонь
Седан 1:1 Генгам
Реймс 1:1 Ланс


вот и закончился 3 тур. поздравляю.
единственное неожиданно выиграл с большим счетом Кан. молодец,хорошая реализация моментов!
Вячек
Булонь просто вениками играла перед матчем Кубка страны.
Ну, а Лорьену зачет - как всегда на высоте! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.