Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Apachi_Mafia
Цитата(ostrov @ 13.11.2009, 1:07) *
скажите плз когда тренировку можно осуществить?

тренировок всего 30 в сезоне, после каждого тура. и все smile.gif
OLEG47
Жаркая предстоит борьба в последних турах... За три путёвки в переходняки всерьёз борятся 5 команд... Учитывая что я из них самый слабый да ещё и в кубке продолжаю играть перспективы не очень, но надеюсь прорвёмся, в первый див нужно выходить во что бы то ни стало!
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 19.11.2009, 3:23) *
Жаркая предстоит борьба в последних турах... За три путёвки в переходняки всерьёз борятся 5 команд... Учитывая что я из них самый слабый да ещё и в кубке продолжаю играть перспективы не очень, но надеюсь прорвёмся, в первый див нужно выходить во что бы то ни стало!

2 команды переходят на прямую,и 4 команды будут играть стыковые матчи. итог: первые 6 мест дают право повыситься.
OLEG47
Ну да, но первые три команды недосягаемы)) Потому для остальных смертных осталось только три места в переходняки, вот за них и борятся шесть команд))
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 19.11.2009, 17:19) *
Ну да, но первые три команды недосягаемы)) Потому для остальных смертных осталось только три места в переходняки, вот за них и борятся шесть команд))

боритесь! тем интересней чемпионат! правда 4 команды уже уходят в отрывsmile.gif
кстати,вечером может статью закончу и выложу ее smile.gif
Apachi_Mafia
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-11-20-329

обзор 22 тура !!!
Apachi_Mafia
менеджеру Сошо Red Devil ВЫГОВОР. жду ответа: почему произошел автосостав?!
OLEG47
Просто ппц, проиграл непосредственному конкуренту, при этом играл дома, жёстко, а толку 0 !!! Бред, зато соперник с супертактикой "норм" побеждает...ну и гена...
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 22.11.2009, 0:00) *
Просто ппц, проиграл непосредственному конкуренту, при этом играл дома, жёстко, а толку 0 !!! Бред, зато соперник с супертактикой "норм" побеждает...ну и гена...



представь, тебе еще ко мне в гости ехать скоро.....эх smile.gif

разгромил дома Булонь, набираю обороты свои...
OLEG47
Да я знаю что ты злой, не пожалеешь и отгрузишь мяча 4 минимум... sad.gif

Мне же надо к кубку готовиться и думать как сделать так что кучу минусов от слива дублёрам направить, а не юниорам...
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 23.11.2009, 16:48) *
Да я знаю что ты злой, не пожалеешь и отгрузишь мяча 4 минимум... sad.gif

Мне же надо к кубку готовиться и думать как сделать так что кучу минусов от слива дублёрам направить, а не юниорам...

это как минимум.....


удачи в кубке,болею за тебяwink.gif
naurzum
будем бороться пока есть математическая возможность)
Apachi_Mafia
Цитата(naurzum @ 25.11.2009, 12:34) *
будем бороться пока есть математическая возможность)

лучше не математически, а практически боротьсяsmile.gif
Joeseph
Че-то ваще Метц посыпался, играю той же тактикой против тех же, что и в 1 круге, а одни разочарования sad.gif
dymler
Цитата(Joeseph @ 26.11.2009, 5:37) *
Че-то ваще Метц посыпался, играю той же тактикой против тех же, что и в 1 круге, а одни разочарования sad.gif

просто конкуренты прибавили wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 26.11.2009, 4:37) *
Че-то ваще Метц посыпался, играю той же тактикой против тех же, что и в 1 круге, а одни разочарования sad.gif

ты не поверишь, после первого тура идут вторые матчи, менеджеры смотрят первые игры и делают выводы, как лучше сыграть. а представляешь,что будет в сллед.сезоне? придут новые-старые команды, не которые наверх уйдут, не которые спустяться. тогда будет полегче Лиги-2. smile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 23.11.2009, 16:48) *
Да я знаю что ты злой, не пожалеешь и отгрузишь мяча 4 минимум... sad.gif

Мне же надо к кубку готовиться и думать как сделать так что кучу минусов от слива дублёрам направить, а не юниорам...

ты был прав, я думал поставить жесткий прессинг,чтобы было больше голов, но думаю это слишкомsmile.gif
просто в след.туре играю с Генгамом, который неожиданно выиграл у меня дома...прервав мою серию...буду громить егоsmile.gif



после 4 последних тура:

Последние матчи
11/11/09 Лорьен - Сошо 4:1
18/11/09 Гренобль - Лорьен 1:3
21/11/09 Лорьен - Булонь 4:1
25/11/09 Лорьен - Ланс 4:0

итог: 15 забито, 3 пропущенных.....
naurzum
Цитата(Joeseph @ 26.11.2009, 5:37) *
Че-то ваще Метц посыпался, играю той же тактикой против тех же, что и в 1 круге, а одни разочарования sad.gif


у нас такая же хрень. по 3-5 мячей за матч пропускаем. например в последнем 2 мяча за 3 минуты )
Joeseph
Цитата(Apachi_Mafia @ 26.11.2009, 10:42) *
ты не поверишь, после первого тура идут вторые матчи, менеджеры смотрят первые игры и делают выводы, как лучше сыграть. а представляешь,что будет в сллед.сезоне? придут новые-старые команды, не которые наверх уйдут, не которые спустяться. тогда будет полегче Лиги-2. smile.gif

ОООоо, фига ты умную вещь сказанул, а то я такой олух вот сиджу тут, когда против меня выберут новую тактику... Специально смотрел тактику Страсбура (играл комбой что в первом круге, что ща), как и других, с кем играю, почти все используют набитую тактику и не меняют её-это первое... Второе-это то, что в первом круге не я подстраивался под соперника, а наоборот, ибо было пофиг кого *бать не по счету, так хотя бы по стате, а щас уже всем пофиг, меня все *бут, хотя не вижу каких-то изворотов менеджеров-конкурентов по сравнению с 1 кругом, так что не будем тут заливать, ок?
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 26.11.2009, 11:35) *
ОООоо, фига ты умную вещь сказанул, а то я такой олух вот сиджу тут, когда против меня выберут новую тактику... Специально смотрел тактику Страсбура (играл комбой что в первом круге, что ща), как и других, с кем играю, почти все используют набитую тактику и не меняют её-это первое... Второе-это то, что в первом круге не я подстраивался под соперника, а наоборот, ибо было пофиг кого *бать не по счету, так хотя бы по стате, а щас уже всем пофиг, меня все *бут, хотя не вижу каких-то изворотов менеджеров-конкурентов по сравнению с 1 кругом, так что не будем тут заливать, ок?

Страсбур прибавил в силе,а сила много что решает. С11 у него вырос и не плохо.
давай без ругательств? хорошо?
я всегда смотрю свои ошибки и пытаюсь их больше не делать. всегда смотрю.
Joeseph
Цитата(Apachi_Mafia @ 26.11.2009, 12:10) *
Страсбур прибавил в силе,а сила много что решает. С11 у него вырос и не плохо.
давай без ругательств? хорошо?
я всегда смотрю свои ошибки и пытаюсь их больше не делать. всегда смотрю.

Прирост силы: Страсбур-+8, Метц-+9 (сборники есть у обоих почтив равном количестве, если учитывать прокачку в сборной). Апачи, если ты смотришь свои ошибки-красапет, но тогда за всех гворить не надо, что все меняют тактики и ошибки находят, пока я это вижу у немногих на проекте, кто умеет каждый матч менять тактику с достижением результата.
К Думлеру тоже претензий нету, естественно, я опасался, что может быть такой итог, хорош, умеет взять реванш, как в кубке у Лорьяна, так в чемпе у меня laugh.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 26.11.2009, 12:36) *
Прирост силы: Страсбур-+8, Метц-+9 (сборники есть у обоих почтив равном количестве, если учитывать прокачку в сборной). Апачи, если ты смотришь свои ошибки-красапет, но тогда за всех гворить не надо, что все меняют тактики и ошибки находят, пока я это вижу у немногих на проекте, кто умеет каждый матч менять тактику с достижением результата.
К Думлеру тоже претензий нету, естественно, я опасался, что может быть такой итог, хорош, умеет взять реванш, как в кубке у Лорьяна, так в чемпе у меня laugh.gif

посмотри на это матч и скажи, ты ожидал такого исхода? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8576&type=t
тут даже не в силе,а ганераторе. ладно,закрыли эту тему.
все равно,я считаю,что у нас сильный дивизион smile.gif
dymler
дома трибуны помогают, так что всё закономерно) даже без жести расчётка переваливает за 1100) плюс небольшое изменение всё же есть, и оно приносит свои плоды, я вижу это по последним матчам.. как раз в играх против Лорьена, Бастии и Метца это особенно видно.. впереди матчи кубка с сильнейшей командой дивизиона, поэтому в чемпионате надо заранее обеспечить себе место в шестёрке сильнейших, желательно месте на четвёртом)
naurzum
Цитата(Apachi_Mafia @ 26.11.2009, 13:46) *
посмотри на это матч и скажи, ты ожидал такого исхода? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8576&type=t
тут даже не в силе,а ганераторе. ладно,закрыли эту тему.
все равно,я считаю,что у нас сильный дивизион smile.gif

особенно когда 2 rd )
Apachi_Mafia
Цитата(naurzum @ 26.11.2009, 13:43) *
особенно когда 2 rd )

это чтобы я справого фланга точно не прошел)
naurzum
а это не считается "кривой" схемой?
Apachi_Mafia
Цитата(naurzum @ 26.11.2009, 14:45) *
а это не считается "кривой" схемой?

это считается схемой "против Лорьена" smile.gif
OLEG47
Не ну надо же, так и знал что по закону подлости минусанёт юниор, хотя отстой отыгравший хуже по оценке нет... ну что за бред? И на чём эта раздача баллов основывается? Тупой рэндом...

Кстати зацените какую расчётку набрал мой игрок Брокар: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8681&type=d smile.gif фактически сразу играли вдесятером)))

Apachi_Mafia, тебе даже плюса не дали за победу))) Правильно, а то ишь какие дома против дубля соперника издеваться и основой играть)))
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 26.11.2009, 17:03) *
Не ну надо же, так и знал что по закону подлости минусанёт юниор, хотя отстой отыгравший хуже по оценке нет... ну что за бред? И на чём эта раздача баллов основывается? Тупой рэндом...

Кстати зацените какую расчётку набрал мой игрок Брокар: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8681&type=d smile.gif фактически сразу играли вдесятером)))

Apachi_Mafia, тебе даже плюса не дали за победу))) Правильно, а то ишь какие дома против дубля соперника издеваться и основой играть)))

ладно,вследующий раз поставлю жесткий прессинг и посмотрим что будетsmile.gif
если честно,не дали,значит нет. мне все равно. я играю на свое удовольствие. мой паренек прокачал вторую способность. я рад. а все остальное решиться через 6 туровsmile.gif
Удачи тебе завтраwink.gif
dymler
Цитата(OLEG47 @ 26.11.2009, 18:03) *
Не ну надо же, так и знал что по закону подлости минусанёт юниор


вот это очень некстати.. этому юниору предстоит в основе сборной выходить в ближайшем матче из-за дисквалификации основного защитника, а он у тебя минусует..( ну ка скажи ему срочно исправляться в кубковом матче и в ближайших чемпионата!))
Apachi_Mafia
Цитата(dymler @ 26.11.2009, 21:09) *
вот это очень некстати.. этому юниору предстоит в основе сборной выходить в ближайшем матче из-за дисквалификации основного защитника, а он у тебя минусует..( ну ка скажи ему срочно исправляться в кубковом матче и в ближайших чемпионата!))

а как же мой юнец??? у него почти отбор есть, ты сказал что он выйдет на поле,жду этого!
OLEG47
Цитата(dymler @ 26.11.2009, 21:09) *
вот это очень некстати.. этому юниору предстоит в основе сборной выходить в ближайшем матче из-за дисквалификации основного защитника, а он у тебя минусует..( ну ка скажи ему срочно исправляться в кубковом матче и в ближайших чемпионата!))

Это Лорьен так конкурентов своего игрока устраняет))))))))

Зато он отбор к тому времени докачает чтоб быть лучше готовым дебютировать за юниорку!))
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 27.11.2009, 0:56) *
Это Лорьен так конкурентов своего игрока устраняет))))))))

Зато он отбор к тому времени докачает чтоб быть лучше готовым дебютировать за юниорку!))

полюбому. smile.gif вовсем виноват именно он!:)
Red Devil
К сожалению обстоятельства описанные выше привели к тому что я опять потерял контроль над командой. А с учетом календаря и места в турнирной таблице борьба за шестерку будет жесткой и до последнего тура. Радует только одно что с прямыми конкурентами Метцом и Седаном играть дома, а в последнем туре Канн тоже дома. Так что шансы есть и все в руках Сошо и только в моих руках. Ну конечно еще многое зависит от генерации так что будем рассчитывать на благосклонность судьбы.
IAndrewI
Какой-то рок на команду нашел, 2 травмы ключевых игроков перед полуфинальным матчем кубка, да еще и в Метц потом ехать - с ума сойти можна.
Apachi_Mafia
Цитата(Red Devil @ 27.11.2009, 11:56) *
К сожалению есть ситуации которые предусмотреть нельзя!!! К ним относятся острый приступ аппендицита и операция по его удалению. Но в свое оправдание могу сказать что как только смог связался по аське и сделал все чтобы не допустить далнейших АС. Огромное спасибо людям которые откликнулись в этой сложной ситуации. С вчерашнего дня все в порядке опять я дома и могу спокойно руководить клубом. Надеюсь объяснение исчерпывающее.

хорошо,главное что все обошлосьwink.gif извини,не знал. выговор отменяется. дальнейших успехов,не болейwink.gif и выходи из ЛИги-2 wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(IAndrewI @ 27.11.2009, 13:19) *
Какой-то рок на команду нашел, 2 травмы ключевых игроков перед полуфинальным матчем кубка, да еще и в Метц потом ехать - с ума сойти можна.

так без паники. сходить с ума не нужно,потом как положат тебя в псих лечебницу,кто же будет управлять клубом?smile.gif выпей успокоительное и продумывай план действий лучше.
OLEG47
Фух, пронесло, играл полуосновой против Кана играющего жёстко... думал ваще ппц будет, но все очень хорошо сложилось, всего 0-2 и минус дублёру... Правда скатился на 8 место, но борьба продолжается, очень уж всё плотно... Последние 3 тура будут очень гарячими...
IAndrewI
А мы рады, что создали подходящий задел для прямого выхода в Д1 на следующий сезон, дабы сейчас можно было все силы отдать кубку.smile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(IAndrewI @ 6.12.2009, 3:21) *
А мы рады, что создали подходящий задел для прямого выхода в Д1 на следующий сезон, дабы сейчас можно было все силы отдать кубку.smile.gif

согласен, оторвались не на шуткуsmile.gif
с первыми тремя местами понятно уже, остался вопрос, кто будет еще 3 счастливчика, кто попадет на стыковые матчи.
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 6.12.2009, 0:10) *
Фух, пронесло, играл полуосновой против Кана играющего жёстко... думал ваще ппц будет, но все очень хорошо сложилось, всего 0-2 и минус дублёру... Правда скатился на 8 место, но борьба продолжается, очень уж всё плотно... Последние 3 тура будут очень гарячими...

давай,шансы есть
тем более, помню ты даже 4 шел, не сильно отставая от насsmile.gif
Joeseph
Ой, совсем забыл про все, думал седня тур и я заавтососил smile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 9.12.2009, 23:00) *
Ой, совсем забыл про все, думал седня тур и я заавтососил smile.gif

как ты мог)))
OLEG47
Борьба достигла своего пика, за два тура до конца 5 команд идут вплотную друг к другу... И следующий матч будет со Страсбуром, одним из конкурентов... Очень жаль что по закону подлости Лоранти не успел докачать всего 1% до П2 sad.gif Ну и очень жаль что нет возможности играть жёстко из-за сверхнасыщенного календаря в случае попадания в 6ку...
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 13.12.2009, 0:44) *
Борьба достигла своего пика, за два тура до конца 5 команд идут вплотную друг к другу... И следующий матч будет со Страсбуром, одним из конкурентов... Очень жаль что по закону подлости Лоранти не успел докачать всего 1% до П2 sad.gif Ну и очень жаль что нет возможности играть жёстко из-за сверхнасыщенного календаря в случае попадания в 6ку...

я вам подарю бонус перед НГ. я еду к Метцу, и открою по секрету, за победой. так что одной командой меньшеsmile.gif
а так, шансы у всех равные.
центральные матчи последних туров:
29тур:
Кан -:- Гавр
Ланс -:- Страсбур
30тур:
Сошо -:- Кан
Гавр -:- Страсбур

думаю,игры между командами, которые боряться за повышения, будут самые зрелищные игры!
Red Devil
К сожалению без 4х дисквалифицированных игроков уступил Седану. Ну вот как так 2 форварда и все на лавке !!!! Так что скорее всего можно попрощаться с мыслями о шестерке!!!
Apachi_Mafia
Цитата(Red Devil @ 13.12.2009, 20:07) *
К сожалению без 4х дисквалифицированных игроков уступил Седану. Ну вот как так 2 форварда и все на лавке !!!! Так что скорее всего можно попрощаться с мыслями о шестерке!!!

у меня юниор набрал аж 2 балла силыsmile.gif
один за игру. другой натренировал. я так рад, так рад!!
Red Devil
Ну вот чоередное поражение и задача на сезон не выполнена sad.gif sad.gif
Apachi_Mafia
блин,почему ничья? преимущество на лицо...так бы уже мог и чемпионство праздноватьsad.gif
Joeseph
Потому что мне призрачные шансы на 6 место оставил smile.gif Хотя с 4 дисквалифицированными игроками будет ппц... да и уже от меня мало что зависит sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.