Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
OLEG47
Ееее, дома одолели Страсбур, не смотря на то что это был ключевой матч в котором определялось попадание в шестёрку не рискнул гробить физу и играть жёстко, соперник же прогнозируемо играл жесткачём, но это ему не помогло, команда собралась, по игре выглядели лучше и таки добыли в родных стенах такой нужный результат!!!

Теперь матч 30го тура для меня формальность, хотя можно попробовать не только сохранить место в шестёрке но и замахнуться на четвёртое... Ну и теперь нужно думать как сыграть 5 матчей за 10 дней... жесть, это просто нереально...вот щас думаю что сливать финал кубка или переходняки... впринципе если выйду в д1 то буду там одним из слабейших если не слабейшим и буду плестить где-то в середине таблицы, потому возможно выгоднее остаться и набивать рейтинг и плюсы игрокам в д2...а небольшые потери в финансах моно компенсировать лучшим выступлением в кубке страны и лучшим рейтингом и соответственно большими доходами со стада... зато моно будет побороться с Гавром в финале кубка и попробовать попасть в КЛ...вобщем тут нужно ещё думать и думать...
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 17.12.2009, 1:47) *
Ееее, дома одолели Страсбур, не смотря на то что это был ключевой матч в котором определялось попадание в шестёрку не рискнул гробить физу и играть жёстко, соперник же прогнозируемо играл жесткачём, но это ему не помогло, команда собралась, по игре выглядели лучше и таки добыли в родных стенах такой нужный результат!!!

Теперь матч 30го тура для меня формальность, хотя можно попробовать не только сохранить место в шестёрке но и замахнуться на четвёртое... Ну и теперь нужно думать как сыграть 5 матчей за 10 дней... жесть, это просто нереально...вот щас думаю что сливать финал кубка или переходняки... впринципе если выйду в д1 то буду там одним из слабейших если не слабейшим и буду плестить где-то в середине таблицы, потому возможно выгоднее остаться и набивать рейтинг и плюсы игрокам в д2...а небольшые потери в финансах моно компенсировать лучшим выступлением в кубке страны и лучшим рейтингом и соответственно большими доходами со стада... зато моно будет побороться с Гавром в финале кубка и попробовать попасть в КЛ...вобщем тут нужно ещё думать и думать...

Хорошие слова. давай,продумывай план действий. может все получиться!! осталось не много.один тур,финал Кубка, и переходные матчи.
naurzum
Цитата(OLEG47 @ 17.12.2009, 1:47) *
Ееее, дома одолели Страсбур, не смотря на то что это был ключевой матч в котором определялось попадание в шестёрку не рискнул гробить физу и играть жёстко, соперник же прогнозируемо играл жесткачём, но это ему не помогло, команда собралась, по игре выглядели лучше и таки добыли в родных стенах такой нужный результат!!!

Теперь матч 30го тура для меня формальность, хотя можно попробовать не только сохранить место в шестёрке но и замахнуться на четвёртое... Ну и теперь нужно думать как сыграть 5 матчей за 10 дней... жесть, это просто нереально...вот щас думаю что сливать финал кубка или переходняки... впринципе если выйду в д1 то буду там одним из слабейших если не слабейшим и буду плестить где-то в середине таблицы, потому возможно выгоднее остаться и набивать рейтинг и плюсы игрокам в д2...а небольшые потери в финансах моно компенсировать лучшим выступлением в кубке страны и лучшим рейтингом и соответственно большими доходами со стада... зато моно будет побороться с Гавром в финале кубка и попробовать попасть в КЛ...вобщем тут нужно ещё думать и думать...

оставайся в д2
Apachi_Mafia
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-12-17-336
неожиданный обзор 25 тураsmile.gif
извини,что задержал
ostrov
Апачи я зарегил команду по образцу на нашем форуме,а именно в.) Пример тактической схемы команды: .В чем проблема? Это же написано для новечков?Я тогда и был таким.Зарегел по образцу.
Apachi_Mafia
Цитата(ostrov @ 19.12.2009, 17:03) *
Апачи я зарегил команду по образцу на нашем форуме,а именно в.) Пример тактической схемы команды: .В чем проблема? Это же написано для новечков?Я тогда и был таким.Зарегел по образцу.

есть такая вещь,как форум, можно было написать, ребята, подскажите,как лучше сделать и т.п.
единственное, что я могу тебе теперь сказать. не смей бросать клуб! если выведешь его в лигу-1, тогда можешь и оставить.
ostrov
Апачи смей не смей это же мое дело.Не так ли?Если не наберется второй див Беларуси останусь.
Apachi_Mafia
Цитата(ostrov @ 19.12.2009, 17:44) *
Апачи смей не смей это же мое дело.Не так ли?Если не наберется второй див Беларуси останусь.

ты останешься в любом случае, если бросишь, то я сообщю,что ты развалил клуб и сбегаешь с него.
ostrov
ок.пиши куда хочешь
naurzum
остроф прав. апачи - не болтай ерундой
Joeseph
УРА!!! Хоть за Метц повезло!!!
OLEG47
Фух, пятая строчка это очень круто для команды на перспективу!!! Ещё и до финала кубка дошёл, я доволен короче smile.gif, норм подкачались, хорошо заработали!!! Хотя честно говоря на то и расчитывал перед сезоном и не сказать что сильно обрадован и удивлён... Осталось узнать попадём ли в д1, что не сильно принципиально, подумав я решил что будь как будет, особо напрягаться не буду, лучше попробую доставить хоть какие то проблемы Гавру в финале кубка smile.gif Хорошо что первый матч с Метцом, моно спокойно слить чтоб подготовиться хоть более менее к Гавру, а уже потом решать всё в матчах с командами из д1...

П.С. На удивление Страсбур ещё недавно шедший на 4й строчке с солидным отрывом оказался седьмым и не попал в переходняки!
OLEG47
Joeseph, надеюсь на твои победы над Ле Маном и Монако! smile.gif Если ты их обыграешь тогда и у меня будут шансы оказаться в д1....
Joeseph
Цитата(OLEG47 @ 20.12.2009, 3:27) *
Joeseph, надеюсь на твои победы над Ле Маном и Монако! smile.gif Если ты их обыграешь тогда и у меня будут шансы оказаться в д1....

Никогда не сливаю smile.gif Да и приятнее будет с тобой играть в Лиге-1, нежели с менее конкурентоспособными Монаками... Сегодня решим, кто из нас будт первым в группе smile.gif Хотяяя, я уже раскатал тут губу)))) Поживем-увидим...
dymler
Цитата(OLEG47 @ 20.12.2009, 4:25) *
П.С. На удивление Страсбур ещё недавно шедший на 4й строчке с солидным отрывом оказался седьмым и не попал в переходняки!

да я вот тоже решил однажды доставить максимальные проблемы Гавру в кубке, в полуфинале это было..)) кое-какие создал, но не глобальные - в итоге упустил возможность побороться за возможность играть в высшем дивизионе.. что ж, значит команда не была достойна этого.. действительно, забивая очень мало, трудно расчитывать на высокое место.. конечно, намного интереснее в следующем сезоне было бы играть с грандами французского футбола. но и в пребывании во втором дивизионе можно свои плюсы отыскать - можно подкачаться в отсутствии лидеров, нарастить мышеченую массу, так сказать..))
в любом случае, сезон ещё не закончился) впереди решающие матчи сборной в отборочном турнире и, очень надеюсь, Чемпионат Мира)
удачи представителям нашего дивизиона в переходных играх!
Apachi_Mafia
всех с окончанием сезона Лиги-2.
всем успешно подняться в Лигу-1, кто играет в переходных матчах.
вот мой первый трофей.smile.gif
dymler, жаль, что не вышел, потерял хорошего конкурента!
что ж, в следующем году ждем тебяwink.gif
Joeseph
Цитата(OLEG47 @ 20.12.2009, 3:27) *
Joeseph, надеюсь на твои победы над Ле Маном и Монако! smile.gif Если ты их обыграешь тогда и у меня будут шансы оказаться в д1....

Думал лукавишь по поводу того, что сливать собрался перед кубком smile.gif Теперь постараюсь тебе расчистить дорогу...
OLEG47
С победой! Мне ещё повезло что всего один залетел... моментов было предостаточно для разгрома...

Слил и то физа не ахти...если б играл основой то шансов не было бы потом не с Гавром не с Монаками и Ле Манами smile.gif Пришлось чем-то пожертвовать...
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 21.12.2009, 4:36) *
С победой! Мне ещё повезло что всего один залетел... моментов было предостаточно для разгрома...

Слил и то физа не ахти...если б играл основой то шансов не было бы потом не с Гавром не с Монаками и Ле Манами smile.gif Пришлось чем-то пожертвовать...

поздравляюsmile.gif
Joeseph
Кого именно и с чем? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 21.12.2009, 14:47) *
Кого именно и с чем? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

тебя с победойwink.gif
Федайкин
Господа, а когда начнется чемпионат?
OLEG47
Ещё не скоро, он токо закончился smile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Федайкин @ 26.12.2009, 10:46) *
Господа, а когда начнется чемпионат?

сезон начнеться в конце февраля, так сказал главный орг. может раньше.
скупайся на трасфертах.
Федайкин
"сезон начнеться в конце февраля, так сказал главный орг. может раньше.
скупайся на трасфертах."


Кстати как насчет трансфера?
Apachi_Mafia
Цитата(Федайкин @ 27.12.2009, 11:30) *
"сезон начнеться в конце февраля, так сказал главный орг. может раньше.
скупайся на трасфертах."


Кстати как насчет трансфера?

уже скоро,как купяться игроки-клубов банкротов.
Red Devil
Тревожно и грустно dry.gif . Видимо клуб не совсем подошел мне. Если не увижу реального прогресса в ближайшее время придется серьезно относиться к возможности смены клуба, дабы уступить его более перспективному менеджеру. Да и активность форума честно не прельщает и дает падение интереса. sad.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Red Devil @ 26.2.2010, 1:26) *
Тревожно и грустно dry.gif . Видимо клуб не совсем подошел мне. Если не увижу реального прогресса в ближайшее время придется серьезно относиться к возможности смены клуба, дабы уступить его более перспективному менеджеру. Да и активность форума честно не прельщает и дает падение интереса. sad.gif

надо было выходить в Лигу-1 smile.gif
а что поделать,если все молчуны? я всегда на форуме,а сам собой не смогу общаться,в дурку заберут сразуsmile.gifsmile.gif
Федайкин
Немного о грустном.
Немного не повезло с работой, пришлось задержаться на несколько дней в командировке. Не было доступа к инету. Надеюсь что такое не повторится состав отправлен на ближайшую игру.
Apachi_Mafia
Цитата(Федайкин @ 26.2.2010, 8:32) *
Немного о грустном.
Немного не повезло с работой, пришлось задержаться на несколько дней в командировке. Не было доступа к инету. Надеюсь что такое не повторится состав отправлен на ближайшую игру.

видишь твои задержки как отразились на клубе?
1. тебя суть не уволили за автосоставы.
2. проиграл в кубке
3. положительное: выиграл матч, занимаешь первое место в Лиги-2
4. не знаю, правильно ли тренировались твои игрокиsmile.gif
5. можешь еще "веников" выставить за 0, чтобы они з.п. не тратили, следовательно будет больше денег на счету.
Red Devil
Цитата(Apachi_Mafia @ 26.2.2010, 7:22) *
надо было выходить в Лигу-1 smile.gif
а что поделать,если все молчуны? я всегда на форуме,а сам собой не смогу общаться,в дурку заберут сразуsmile.gifsmile.gif

Есть ряд причин невыхода в первую лигу. Но что говорить об этом, если ничего исправить уже нельзя !
На счет того что все молчуны это согласен, да и я как-то сам с собой на форуме общаться не горю желанием, а то точно попадешь по нужному адресу в итоге rolleyes.gif . Смысл моего предыдущего сообщения был в том что не под меня команда сделана. Поэтому биться головой об стену я считаю не приемлимым занятием, я не в том смысле что отказываюсь от команды, просто если есть человек который сможет лучше управлять данной командой, то я с удовольствием уступлю ему свое место, в целях благополучия клуба. Ну если нет такого менеджера, то буду тянуть взятый крест дальше. Только кардинально перестраивая команду под себя ! dry.gif
Mamadou
Цитата(Red Devil @ 26.2.2010, 16:57) *
Смысл моего предыдущего сообщения был в том что не под меня команда сделана.


вот нытик, боже ж ты мой! biggrin.gif какого ты тогда команду брал если теперь уже слюнявишься что она "не под тебя"?)) с ходу соображать не умеешь - твое/не твое?)
Red Devil
Цитата(Mamadou @ 26.2.2010, 18:57) *
вот нытик, боже ж ты мой! biggrin.gif какого ты тогда команду брал если теперь уже слюнявишься что она "не под тебя"?)) с ходу соображать не умеешь - твое/не твое?)

Дело не в том что я не соображаю. Если затянуть с развитием команды то придется еще сложнее. Команда создана не для прозябания в втором диве! В этом вся проблема и строиться.
Я реально вижу что команда способна на большее и только этим вызвано не нытье, а реальная самокритика! laugh.gif
Mamadou
Цитата(Red Devil @ 26.2.2010, 18:06) *
Команда создана не для прозябания в втором диве! В этом вся проблема и строиться.


ну так строй ее под себя, чего рогами уперся - не твое... ты сейчас Чм..ээ-э, Что? заместитель?) вроде нет, кажется все же полноправный владелец команды, если отбросить костиговы копирайты на проект, так продавай сопляков, покупай монстров как у Лорьяна и строй всех, а то плакаться каждый дурак умеет о том что - "это не мое")) а шОл в Сошо, так надо было взвешивать сразу все за и против...
Red Devil
Эх еще раз повторю что проблема в том как перестройка отразиться на результатах ! Я бы с радостью начал эту перестройку, но имея одну из сильнейших команд в лиге надо думать не о будующем, а о результате и повышении. Так что в этом сложность то вся ! А давать такие советы конечно проще всего . А вот провести это с учетом результата это надо иметь долю везения и удачи . К сожалению в Сошо с этим у меня не складывается пока. Так что не надо тут строить из меня нытика! Я реально оцениваю сложность положения. unsure.gif Вот дельный совет бы не помешал в этом случае. cool.gif
Mamadou
Цитата(Red Devil @ 26.2.2010, 19:27) *
Я реально оцениваю сложность положения. unsure.gif Вот дельный совет бы не помешал в этом случае. cool.gif


да легко; Сошо отличный клуб, я сам его помогал создавать, правда менеджером оказался попрыгун, а такие люди мне претят. создавался не на мгновенный результат, и если ты сюда шел, значит мог видеть, что это не монстролорьян и тому подобные клубы которые ставили задачу себе просто выйти в вышку, да и то, за счет кривосозданных команд первого сезона... вот, вышли, а теперь страдают от посекундного старения своих слонов... Сошо команда на вырост, и ей вполне по возможностям выйти выше... конечно можно кивать на дурачков которым проканало выйти в вышку в виду огромной квоты перешедших в предыдущем сезоне, но при должном управлении, есть все шансы это сделать и такой командой, так что лучше играй ph34r.gif нечего слезы лить)
Вячек
Хорошо сказал. Мне тоже больше импонируют клубы на перспективу, чем сиюминутные монстры. Я бы такую команду, как Сошо, с удовольствием бы вывел в этом сезоне в Лигу 1. smile.gif
dymler
я тоже считаю, что Сошо - один из главных претендентов на выход в элиту) как и Ним)
Red Devil
Ну осталось тоько решить все трудности и вопросы по составу и выйти в Д1. А на счет того что это будет легко и с удовольствием не согласен. На самом деле много проблем встает по ходу сезона. Но теперь есть возможность сосредоточиться на одной цели, и все должно получиться. rolleyes.gif unsure.gif
Вячек
Мы здесь все играем ради удовольствия, иначе бы смысла не было! Остальные причины менее важны. Точнее, они уже являются следствием.
Red Devil
Ну уж я не знаю как это назвать - то . Все было в пользу Сошо и статистика и расчетка и трибуны !!! Но то что творит гена с Сошо это просто как заговором не назовешь ! Форварды вообще отказались забивать ! Или команду заговорили или я никудышный менеджер mad.gif mad.gif ... Да уж играть с АС просто иногда становиться страшно ....
Mamadou
все нормально, поддерживай сыгранность игроков, качай нужные больше для полузащиты креативные навыки, в зависимости от одной-двух схем которые наигрываешь. игроки без креативных спецух в полузащите это камень на шее любой команды. старайся более оборонительно играть в гостях используя СИЛьные стороны своих игроков, дома играй атакующе. с жестко и грубо не балуйся, как и со вновь введенными пряниками вроде ИО... не забывай о совмещениях для игроков замены, очень важный фактор в виду небольшой скамейки... используй ротацию для молодежи и спаивай состав... остальное со временем появится...

Апачи, убери этот опрос нафиг... он уже глаза замылил всем... ph34r.gif поглориковал, и хватит)
Apachi_Mafia
как только, так сразуsmile.gif
надо вспомнить как это....
Васян Мизантроп
проиграл первый матч за ПСЖ( хотя мог бы в ничью. Будем играть дальше
Red Devil
Записываемся в очередь на раздачу очков. Сошо просто видно они не нужны. Даже скромный Ренн переиграть не можем angry.gif Форварды вообще забыли как забивать нужно ........ laugh.gif
dINAMO14
Блин У меня обидное поражение от Монако , спасибо Монако за сыграный матч ........
Васян Мизантроп
А где в голосовании ПСЖ?? ))
Apachi_Mafia
Red Devil, как говориться, есть время все переделатьsmile.gif уже говорили на эту часть.

dINAMO14
, главное стараниеwink.gif

Васян Мизантроп
, как подымишь ПСЖ, так и будет в голосованиеsmile.gif
Васян Мизантроп
заметано)) готовлюсь к следующему матчу))
Red Devil
Apachi_Mafia Да таких форвардов в топку и нормально будет laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.