Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат США-"MLS"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
konst
Цитата(RED18 @ 18.3.2023, 16:28) *
Не удивительно. Бровочники в центре играют. В ключевых матчах вратарем выступает игрок, которого даже стремно ставить на игры во втором дивизионе. Игра англией, когда есть другие более раскаченные стили предыдущим менеджером. Остальное даже смотреть уже смысла нет. Поздравляю с успешным развалом клуба

Ну не ругайся, у человека проснулась совесть - он не стал доводить развал до логического завершения. Спасибо ему за это.

Но мне, кстати, тоже было бы интересно почитать советы по развитию этого клуба.
White Wolf
Цитата(RED18 @ 18.3.2023, 17:28) *
Не удивительно. Бровочники в центре играют. В ключевых матчах вратарем выступает игрок, которого даже стремно ставить на игры во втором дивизионе. Игра англией, когда есть другие более раскаченные стили предыдущим менеджером. Остальное даже смотреть уже смысла нет. Поздравляю с успешным развалом клуба

Не выдали клуб - оторвусь на том, кому выдали. Hope u proud of urself,bro. Stay mad.
Если бы я знал ещё, что вместо советов и помощи в улучшении управления клубом спустя сто лет придёт только один сноб носом ворочать - и дальше бы форумом не пользовался. Наслаждайся своей победой, удачи в попытках обменять Рому на эту "развалюху" в конце сезона. Ещё раз.
RED18
Цитата(White Wolf @ 18.3.2023, 21:03) *
Не выдали клуб - оторвусь на том, кому выдали. Hope u proud of urself,bro. Stay mad.
Если бы я знал ещё, что вместо советов и помощи в улучшении управления клубом спустя сто лет придёт только один сноб носом ворочать - и дальше бы форумом не пользовался. Наслаждайся своей победой, удачи в попытках обменять Рому на эту "развалюху" в конце сезона. Ещё раз.

1. Пока менять точно не буду
2. Советы раньше спрашивать надо было wink.gif
3. Эта развалюха может себя показывать не хуже Ромы
Вячек
Прежде всего надо начинать с продажи ненужных игроков, чтобы обезопасить себя от банкротства. Любой клуб рано или поздно ждет перестройка, но она может быть более мягкой и плавной, а может быть критической...
kadyr10
Цитата(RED18 @ 18.3.2023, 21:18) *
1. Пока менять точно не буду
2. Советы раньше спрашивать надо было wink.gif
3. Эта развалюха может себя показывать не хуже Ромы

Так, эта развалюха должна сделать чемпионский коридор в среду ,будьте так любезны ) blush.gif
Наши фанаты будут рады что именно ЛА предоставится такая честь !
RED18
Цитата(kadyr10 @ 19.11.2023, 1:49) *
Так, эта развалюха должна сделать чемпионский коридор в среду ,будьте так любезны ) blush.gif
Наши фанаты будут рады что именно ЛА предоставится такая честь !

Поздравляю) Не, спасибо. Мы на кладбище подождем, посмотрим насколько вас с Эркулесом хватит еще laugh.gif
kadyr10
Цитата(RED18 @ 19.11.2023, 12:37) *
Поздравляю) Не, спасибо. Мы на кладбище подождем, посмотрим насколько вас с Эркулесом хватит еще laugh.gif

Знал бы ты сколько я это уже слышу , более 10 сезонов )
Ты лучше по пути на кладбище в мирокубках с ЛА начни достойно выступать от лица МЛС а не просто отбывать номер . Ну ты топовый менеджер или хер с горы в конце концов ?)
RED18
Цитата(kadyr10 @ 19.11.2023, 12:46) *
Знал бы ты сколько я это уже слышу , более 10 сезонов )
Ты лучше по пути на кладбище в мирокубках с ЛА начни достойно выступать от лица МЛС а не просто отбывать номер . Ну ты топовый менеджер или хер с горы в конце концов ?)

Мне заскринить как ты сыграл в еврокубках имея 10го врача? laugh.gif Или на этом себя же закапывать прекратишь?)
kadyr10
Цитата(RED18 @ 19.11.2023, 12:56) *
Мне заскринить как ты сыграл в еврокубках имея 10го врача? laugh.gif Или на этом себя же закапывать прекратишь?)


Кто то вышел в плей офф а кто то показал позорное выступление и не вышел даже из группы начиная искать оправдание уже в отсутствии врачей , а я не пишу тебе про специфическую погоду в Хьюстоне )
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1484&type=t
Например вот .
Адекватные люди поймут что эта погода значит и чем это сулит в дальнейшем )
А ты закрой рот и глотай пыль там где то сзади )
P.S как всегда несешь херню)
RED18
Цитата(kadyr10 @ 19.11.2023, 13:10) *
Кто то вышел в плей офф а кто то показал позорное выступление и не вышел даже из группы начиная искать оправдание уже в отсутствии врачей , а я не пишу тебе про специфическую погоду в Хьюстоне )
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1484&type=t
Например вот .
Адекватные люди поймут что эта погода значит и чем это сулит в дальнейшем )
А ты закрой рот и глотай пыль там где то сзади )
P.S как всегда несешь херню)

Мммм.. погода виновата значит) Ясно, бедолага laugh.gif С позором натянули в гостях, и дома решил слить вторым составом))) Легенда ахаха
kadyr10
Ну вот и почествовали сегодня победителей от души rolleyes.gif
Хотелось бы отменить что менеджер ЛА объявил сегодня день ЛГБТ для своих ребят и попросил выйти в радужных шнурках , как мы увидели некоторые игроки основы отказались выйти на матч не поддержав данную акцию, показав что не все в клубе ЛА пидерасты)))
Ну а тренер не смог показать свои яйца чемпиону и слил 4-0 , как это и делали в мирокубках )))
Вячек
Пхахаха, смешной коммент! laugh.gif
С возвращением на американский Олимп Хью! cool.gif
kadyr10
Цитата(Вячек @ 22.11.2023, 22:50) *
Пхахаха, смешной коммент! laugh.gif
С возвращением на американский Олимп Хью! cool.gif

Спасибо бро laugh.gif
RED18
Цитата(kadyr10 @ 22.11.2023, 22:31) *
Ну вот и почествовали сегодня победителей от души rolleyes.gif
Хотелось бы отменить что менеджер ЛА объявил сегодня день ЛГБТ для своих ребят и попросил выйти в радужных шнурках , как мы увидели некоторые игроки основы отказались выйти на матч не поддержав данную акцию, показав что не все в клубе ЛА пидерасты)))
Ну а тренер не смог показать свои яйца чемпиону и слил 4-0 , как это и делали в мирокубках )))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Лечи голову😂
kadyr10
Цитата(RED18 @ 23.11.2023, 17:32) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Лечи голову😂

Чемпионы не лечатся blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.