Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат США-"MLS"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
kadyr10
Цитата(potemkin @ 15.10.2015, 20:03) *
Еще бы все общались так в течении сезона-было бы крутоsmile.gif



еще бы ты был в финале за Хьюстон.ты же гордая птица,не любишь тех кто тебе дает конструктивную критику)Да и не за Дэлавер ты а просто против Хью)
kadyr10
Цитата(potemkin @ 15.10.2015, 20:53) *
я только за)



кого тебе еще тут не хватает?)вроде топ 6 тут пишут)
kadyr10
Цитата(potemkin @ 15.10.2015, 20:54) *
Так полуфинал-это минимум)))



кстати.классный у тебя статус)
potemkin
Цитата(kadyr10 @ 15.10.2015, 21:58) *
еще бы ты был в финале за Хьюстон.ты же гордая птица,не любишь тех кто тебе дает конструктивную критику)Да и не за Дэлавер ты а просто против Хью)

Ты не видишь логики,а она есть!;)
potemkin
Последнии 2 тура пишутsmile.gif

А в чемпионате целых 30 игр)))
kadyr10
Цитата(potemkin @ 15.10.2015, 21:01) *
Последнии 2 тура пишутsmile.gif

А в чемпионате целых 30 игр)))



если бы в этом сезоне мы тут общались и обсуждали какие то матчи то о тебе мало хорошего написали бы)сезончик то не очень выдался у гранда Сша)
ToTTeNHaM
Жаль когда-то мне не выдали Эль-Пасо, составил бы вам компанию)
Richard27
Цитата(ToTTeNHaM @ 15.10.2015, 22:43) *
Жаль когда-то мне не выдали Эль-Пасо, составил бы вам компанию)

Теперь уж и брать нечего,да и твои команды менять будет глупо)
Так Спокуен скоро возьмут и остается Колорадо,который увязнет в д2,если менеджера не будет,а команда хорошая)особенно защита,очень сложно было пробить даже ботаbiggrin.gif
kadyr10
Цитата(ToTTeNHaM @ 15.10.2015, 22:43) *
Жаль когда-то мне не выдали Эль-Пасо, составил бы вам компанию)

Другой клуб бери)
ToTTeNHaM
Куда уже брать то?) Аустрия для меня родная, а в остальных планирую осуществить интересные проекты)
potemkin
Цитата(kadyr10 @ 15.10.2015, 22:03) *
если бы в этом сезоне мы тут общались и обсуждали какие то матчи то о тебе мало хорошего написали бы)сезончик то не очень выдался у гранда Сша)

Да мне как-то все равно)

Цитата(Richard27 @ 16.10.2015, 0:12) *
Теперь уж и брать нечего,да и твои команды менять будет глупо)
Так Спокуен скоро возьмут и остается Колорадо,который увязнет в д2,если менеджера не будет,а команда хорошая)особенно защита,очень сложно было пробить даже ботаbiggrin.gif

Кто возьмет Споукен?
Richard27
Кто возьмет Споукен?
[/quote]
Повелитель Шотландии Дамош вроде как хотел)может возьмет
potemkin
Цитата(Richard27 @ 17.10.2015, 22:37) *
Кто возьмет Споукен?

Повелитель Шотландии Дамош вроде как хотел)может возьмет

Вряд лиsmile.gif
kadyr10
Панс показал как надо обыгрывать Оли xDDDD
IMPERICON
Айдара с победой в кубке! Заслужил)
kadyr10
Цитата(IMPERICON @ 17.10.2015, 21:53) *
Айдара с победой в кубке! Заслужил)



спасибо за игру!ты проделал красивый путь к финалу!Тебе еще повезет)))
Damosh
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 0:42) *
Вряд лиsmile.gif



Почему это вряд ли то?
potemkin
Цитата(Damosh @ 17.10.2015, 22:57) *
Почему это вряд ли то?

Потому что мне не нужен еще один конкурент)))
Damosh
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 17:49) *
Потому что мне не нужен еще один конкурент)))


Это угроза на препятствие получение клуба с возможностью подключения админресурса???
potemkin
Цитата(Damosh @ 18.10.2015, 16:06) *
Это угроза на препятствие получение клуба с возможностью подключения админресурса???

Даsmile.gif
А так же написал,чтобы убрали всех менеджеров из клубов первой пятерки США,кроме меня конечно жеsmile.gif
А то с таким подбором менеджеров и корона моя слетит) (kadyr10 да, да, да уже слетела, я знаю.)
kadyr10
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 15:08) *
Даsmile.gif
А так же написал,чтобы убрали всех менеджеров из клубов первой пятерки США,кроме меня конечно жеsmile.gif
А то с таким подбором менеджеров и корона моя слетит) (kadyr10 да, да, да уже слетела, я знаю.)



еще в прошлом сезоне)))хочешь вернуть ее?)))тогда тебе нужно сменить чемп)Бери Рейкьявик))))))))
IMPERICON
Весело у Вас тут
kadyr10
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 15:08) *
Даsmile.gif
А так же написал,чтобы убрали всех менеджеров из клубов первой пятерки США,кроме меня конечно жеsmile.gif
А то с таким подбором менеджеров и корона моя слетит) (kadyr10 да, да, да уже слетела, я знаю.)




кстати.если из топ 5 менеджеров убрать то чемпионом может и Дэлавер стать))))
Damosh
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 18:08) *
Даsmile.gif
А так же написал,чтобы убрали всех менеджеров из клубов первой пятерки США,кроме меня конечно жеsmile.gif
А то с таким подбором менеджеров и корона моя слетит) (kadyr10 да, да, да уже слетела, я знаю.)


Да-да... И все же твоя ироничная форма общения лишь защита твоего уязвленного самолюбия!!! Уверен, что на каждого у тебя есть досье на "вынос"... Если ты хочешь общаться(?!)
Цитата(potemkin @ 15.10.2015, 23:03) *
Еще бы все общались так в течении сезона-было бы крутоsmile.gif

то будь бодр, общайся нормально а не как лицемерное существо.
Цитата(potemkin @ 15.10.2015, 22:07) *
Поздравляю!Молодец!Успехов в следующем сезоне!

Это не провалwink.gif Это нормаsmile.gif просто менеджер ЛАГа- очень плох и не умеет играть)

Я за Дэлаверsmile.gif
Хотя это последний шанс выиграть хоть что-нибудь с этими стариками в Хьюстонеwink.gif

Надеюсь в КЛ раньше финала не встретимся)))
Если конечно в полуфинале меня не выбьет Батонwink.gif


Извини, но будь добр, общайся нормально, тогда будет тебе живое общение на форуме. То, что ты проигрываешь второй чем подряд это твоя вина а не сговор первой пятерки менеджеров сливающих друг другу матчи.
potemkin
Цитата
Даsmile.gif
А так же написал,чтобы убрали всех менеджеров из клубов первой пятерки США,кроме меня конечно жеsmile.gif
А то с таким подбором менеджеров и корона моя слетит) (kadyr10 да, да, да уже слетела, я знаю.)



Цитата
еще в прошлом сезоне)))хочешь вернуть ее?)))тогда тебе нужно сменить чемп)Бери Рейкьявик))))))))

Я лучше в убогом ЛАГе посижу)))

Цитата
Весело у Вас тут

Ну бывает иногдаwink.gif

Цитата
кстати.если из топ 5 менеджеров убрать то чемпионом может и Дэлавер стать))))

Даешь США нового чемпиона)))

Цитата
Да-да... И все же твоя ироничная форма общения лишь защита твоего уязвленного самолюбия!!! Уверен, что на каждого у тебя есть досье на \"вынос\"... Если ты хочешь общаться(?!)

то будь бодр, общайся нормально а не как лицемерное существо.


Извини, но будь добр, общайся нормально, тогда будет тебе живое общение на форуме. То, что ты проигрываешь второй чем подряд это твоя вина а не сговор первой пятерки менеджеров сливающих друг другу матчи.

Кстати твое выражение про сговор к чему тут сказано?smile.gif
Как ты думаешь сколько игр жестью в чемпионате провели между собой Реал,Батон,Хьюстон и Ричмонд?smile.gif
Можешь не искать, помогу- 0(!!!) игрsmile.gif (да,да это роковая случайностьsmile.gif
Особенно случайным выглядит игра 30 тура между Реалом и Батономwink.gif
А сколько из 8 игр против ЛАГа было сыграно жестью? По чистой случайности 6 игр.(да,да случайностьsmile.gif)
Но к великому сожалению, клубы первой четверки взяли у Лага из возможных 24 очков,взяли целых 7 (Да,да это тоже великая силаwink.gif)
И это, на личности переходить не надо.Я тут никому не грублюwink.gif
Излагайся культурнееwink.gif
Damosh
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 19:46) *
Я лучше в убогом ЛАГе посижу)))


Ну бывает иногдаwink.gif


Даешь США нового чемпиона)))


Кстати твое выражение про сговор к чему тут сказано?smile.gif
Как ты думаешь сколько игр жестью в чемпионате провели между собой Реал,Батон,Хьюстон и Ричмонд?smile.gif
Можешь не искать, помогу- 0(!!!) игрsmile.gif (да,да это роковая случайностьsmile.gif
Особенно случайным выглядит игра 30 тура между Реалом и Батономwink.gif
А сколько из 8 игр против ЛАГа было сыграно жестью? По чистой случайности 6 игр.(да,да случайностьsmile.gif)
Но к великому сожалению, клубы первой четверки взяли у Лага из возможных 24 очков,взяли целых 7 (Да,да это тоже великая силаwink.gif)
И это, на личности переходить не надо.Я тут никому не грублюwink.gif
Излагайся культурнееwink.gif



Так ты считаешь, что они жестят против тебя специально? Так будь мужиком и обвини их в этом, факты же у тебя на руках... если порыться в чемпионате Шотландии и поглядеть кто и сколько раз против меня жестил, а против остальных не жестит... пол Шотландии стоит выгнать. Ты ТОП клуб и ныть, что остальные играю против тебя не честно, глупо. Если это так, то либо не ной как маленький мальчик и докажи кто в доме хозяин, либо докажи сговор.

А на счет жести, пожалуй тебя так же можно обвинить в подтасовке фактов. Сколько раз ты жестил в сезоне? Занижая свои результаты, ты выставляешь виноватыми именно тех менеджеров, которые играют в МЛС. Как тебе такой поворот событий?!

И еще одно, тобишь в Кубке страны эти же менеджеры сговорились и выбили тебя из кубка страны?!
potemkin
Дэлавер тоже в темеwink.gif
potemkin
Цитата(Damosh @ 18.10.2015, 17:57) *
Так ты считаешь, что они жестят против тебя специально? Так будь мужиком и обвини их в этом, факты же у тебя на руках... если порыться в чемпионате Шотландии и поглядеть кто и сколько раз против меня жестил, а против остальных не жестит... пол Шотландии стоит выгнать. Ты ТОП клуб и ныть, что остальные играю против тебя не честно, то либо не ной как маленький мальчик и докажи кто в доме хозяин, либо докажи сговор.

А на счет жести, пожалуй тебя так же можно обвинить в подтасовке фактов. Сколько раз ты жестил в сезоне? Занижая свои результаты, ты выставляешь виноватыми именно тех менеджеров, которые играют в МЛС. Как тебе такой поворот событий?!

И еще одно, тобишь в Кубке страны эти же менеджеры сговорились и выбили тебя из кубка страны?!

Ты о чем вообще?smile.gif
Про сговор это ты заговорилwink.gif
Почитай мои сообщения,я не разу не сказал,что Батон выиграл не заслужено!
Победил сильнейший без вопросовsmile.gif
А про жесть,это ж фактwink.gif Финал кубка и 30 тур тому подтверждениеwink.gif
Я тут не ныл и ныть не собираюсь.
Я жестил против всех)))) Все сильны))) Но видимо это только я так считаю)))
potemkin
Про кубок ты вообще не в теме)))
kadyr10
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 16:46) *
Я лучше в убогом ЛАГе посижу)))


Ну бывает иногдаwink.gif


Даешь США нового чемпиона)))


Кстати твое выражение про сговор к чему тут сказано?smile.gif
Как ты думаешь сколько игр жестью в чемпионате провели между собой Реал,Батон,Хьюстон и Ричмонд?smile.gif
Можешь не искать, помогу- 0(!!!) игрsmile.gif (да,да это роковая случайностьsmile.gif
Особенно случайным выглядит игра 30 тура между Реалом и Батономwink.gif
А сколько из 8 игр против ЛАГа было сыграно жестью? По чистой случайности 6 игр.(да,да случайностьsmile.gif)
Но к великому сожалению, клубы первой четверки взяли у Лага из возможных 24 очков,взяли целых 7 (Да,да это тоже великая силаwink.gif)
И это, на личности переходить не надо.Я тут никому не грублюwink.gif
Излагайся культурнееwink.gif


Хах,ну ты приколист!как тока ты не чемп так ты ищешь подводные камни!я за себя легко отвечу!я редко в чемпе жестил,как ты говоришь мои старички не могут играть на 3 фронта еще и в чемпе жестить,всегда приходилось чем то жертвовать,а чего ты в ек не жестишь?)умышленно млс сливаешь?)))
angel13
Вспомню сколько раз Конст жестил, когда был у руля Амура? Один раз вроде, в ЛЧ. Так что в этом ничего такого нет)хочу, играю жестью, хочу, нет) У жести есть обратная сторона медали, ты сам об этом знаешь. Убить игроков до 65 минуты матча и в конце слиться? Не думаю что это хорошо))
Damosh
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 20:03) *
Ты о чем вообще?smile.gif
Про сговор это ты заговорилwink.gif
Почитай мои сообщения,я не разу не сказал,что Батон выиграл не заслужено!
Победил сильнейший без вопросовsmile.gif
А про жесть,это ж фактwink.gif Финал кубка и 30 тур тому подтверждениеwink.gif
Я тут не ныл и ныть не собираюсь.
Я жестил против всех)))) Все сильны))) Но видимо это только я так считаю)))


Я приведу с 10 сообщений в этой теме, где 90% читателей сочтут, что ты "ноешь".

Хочешь я тебя познакомлю с человеком, который глубоко убежден, что жесть нужно использовать не всегда, но все же иногда стоит использовать нужно. То, что они не использовали жесть не уличает их в сливе. Если не ошибаюсь, то они, в подавляющем большинстве ученики Максимуса. Так обвини его в неправильном обучении.

Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 20:04) *
Про кубок ты вообще не в теме)))


Да, всех тонкостей не знаю, но ты же выбыл в кубке страны раньше финала.


А все к тому, что надо бы общаться нормально и не строить козни за спинами тех, кто тебе не нравится. Батон выиграл чемпионат не из-за того, что он сильнейший в лиге в этом сезоне, а потому, что он слился в ЕК и ему в многих матчах подфартило. Ричмонд так же мог выиграть чемпионат как и Реал, но не ты. Ты Сильнейший в лиге, все с этим согласятся, но тут ставится вопрос твоего тренерского мастерства. Ты тренер хуже чем они!
potemkin
Да я сливаю мирокубки,поэтому дохожу минимум до полуфинала КЛ))))))))))))))
potemkin
Цитата(angel13 @ 18.10.2015, 18:12) *
Вспомню сколько раз Конст жестил, когда был у руля Амура? Один раз вроде, в ЛЧ. Так что в этом ничего такого нет)хочу, играю жестью, хочу, нет) У жести есть обратная сторона медали, ты сам об этом знаешь. Убить игроков до 65 минуты матча и в конце слиться? Не думаю что это хорошо))

Ангел я ничего не искал,но вдруг Дамош заговорил про какой-то заговор)))
Ну ради интереса и посмотрел игры)))
И тут открылась интересная статистика)))
Просто странно, что все хотят жестить против одного клуба,а против других не хотят)))) (да,да это всё я виноват,моя корона))

Цитата(Damosh @ 18.10.2015, 18:13) *
Я приведу с 10 сообщений в этой теме, где 90% читателей сочтут, что ты "ноешь".

Хочешь я тебя познакомлю с человеком, который глубоко убежден, что жесть нужно использовать не всегда, но все же иногда стоит использовать нужно. То, что они не использовали жесть не уличает их в сливе. Если не ошибаюсь, то они, в подавляющем большинстве ученики Максимуса. Так обвини его в неправильном обучении.



Да, всех тонкостей не знаю, но ты же выбыл в кубке страны раньше финала.


А все к тому, что надо бы общаться нормально и не строить козни за спинами тех, кто тебе не нравится. Батон выиграл чемпионат не из-за того, что он сильнейший в лиге в этом сезоне, а потому, что он слился в ЕК и ему в многих матчах подфартило. Ричмонд так же мог выиграть чемпионат как и Реал, но не ты. Ты Сильнейший в лиге, все с этим согласятся, но тут ставится вопрос твоего тренерского мастерства. Ты тренер хуже чем они!

Это не слив!
Это просто веселоwink.gif
Про какие козни ты говоришь?Ты о чем?

Я вообще считаю себя плохим тренером.
Таких не то что в США, на всем проекте не много.
Damosh
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 20:20) *
Ангел я ничего не искал,но вдруг Дамош заговорил про какой-то заговор)))
Ну ради интереса и посмотрел игры)))
И тут открылась интересная статистика)))
Просто странно, что все хотят жестить против одного клуба,а против других не хотят)))) (да,да это всё я виноват,моя корона))


Это не слив!
Это просто веселоwink.gif
Про какие козни ты говоришь?Ты о чем?

Я вообще считаю себя плохим тренером.
Таких не то что в США, на всем проекте не много.


Я же просил оставить лицемерие и сарказм и говорить прямо, но ты гнешь свою линию. Ну как знаешь.

Зная тебя, ты явно будешь копать и дальше, как с моими трансами, за которыми ты неимоверно чутко следишь. Ты бы лучше на свою личную жизнь направил свою энергию.
potemkin
Откуда же ты меня знаешь?smile.gif
Damosh
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 20:29) *
Откуда же ты меня знаешь?smile.gif


Из бесед с тобой. Ладно с тобой говорить бесполезно. Спасибо за беседу, я для себя почерпнул много нового.
potemkin
Цитата(Damosh @ 18.10.2015, 18:33) *
Из бесед с тобой. Ладно с тобой говорить бесполезно. Спасибо за беседу, я для себя почерпнул много нового.

Заходи ещеwink.gif

Кстати а как же Споукен?
Damosh
Цитата(potemkin @ 18.10.2015, 20:45) *
Заходи еще?wink.gif

Кстати а как же Споукен?


Зайду.

До конца чемпа нужно дожить еще, у меня была уже смена клуба в этом сезоне.
potemkin
Так это что у нас получается? Еще дополнительные 4 жестких за сезон?))) Интересно)))
Damosh
Цитата(potemkin @ 17.11.2015, 11:50) *
Так это что у нас получается? Еще дополнительные 4 жестких за сезон?))) Интересно)))



Однако здравствуй))) Кого 4 жестких за сезон???
potemkin
Хреновы мои дела)))
Damosh
Цитата(potemkin @ 17.11.2015, 11:56) *
Хреновы мои дела)))



Да я те не соперник так то))) Если уж меня бояться...


Я понял, ты жесткий прессинг имел ввиду))) с моими колеками только против топ клуба остается жестить)))
kadyr10
Цитата(Damosh @ 17.11.2015, 8:58) *
Да я те не соперник так то))) Если уж меня бояться...


Я понял, ты жесткий прессинг имел ввиду))) с моими колеками только против топ клуба остается жестить)))

Добро пожаловать в ад!)
Damosh
Цитата(kadyr10 @ 17.11.2015, 13:36) *
Добро пожаловать в ад!)



Ага, спасибо)))
kadyr10
Цитата(Damosh @ 17.11.2015, 10:43) *
Ага, спасибо)))

ЛАГ это условный спартак,запомни это,на него все особо настраиваются)
Damosh
Цитата(kadyr10 @ 17.11.2015, 13:55) *
ЛАГ это условный спартак,запомни это,на него все особо настраиваются)


Ахахаха...
Richard27
спартак *****)))
kadyr10
И так стартует новый сезон!
Давайте попробуем спрогнозировать кто какие места займет полностью всю таблицу.За каждое угаданное место по 5 баллов)за угаданную тройку призеров по 15 баллов ,за угаданные 15-16 место по 10 баллов. Посмотрим у кого лучше получится)
kadyr10
1.Реал
2.ЛАГ
3.Батон
4.Ричмонд
5.Хьюстон
6.Ди Си
7.Дэлавер
8.Споукен
9.Эль Пасо
10.Форт Лодердейл
11.Чивас
12.Сан Хосе
13.Нью Ингланд
14.Коламбус Крю
15.Питсбург
16.Ред Булл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.