Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат США-"MLS"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
potemkin
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 23:54) *
Точно) не вариант))

Каталонкой в 3 СМ+2 АМ? smile.gif
Я кстати каталонкой в 3 ДМ играю))) говорят грех,но я не верю в это)))
angel13
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:55) *
Как Вы всё-таки определяете где важный матч, а где нет?smile.gif


Не понял про что ты?

Я подумал вы про финал твой)
potemkin
После ещё хотя бы одного подобного оскорбления в адрес друг друга - Будете забанены!Это касается и Койота и Ангела и остальных!
Richard27
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:59) *
После ещё хотя бы одного подобного оскорбления в адрес друг друга - Будете забанены!Это касается и Койота и Ангела и остальных!

О, ты модер)) странно, что всех еще не забанил, мы ж у тебя титулы крадем командой игрой, заговор против Потемкинаbiggrin.gif Ты прям как спартакbiggrin.gifпростите
angel13
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:59) *
После ещё хотя бы одного подобного оскорбления в адрес друг друга - Будете забанены!Это касается и Койота и Ангела и остальных!

Что ж ты раньше такое не писал то?
angel13
12 человек читают эту тему)
kadyr10
Ребят,я конечно знаю что млс лучшая лига в эстадио но у меня ощущение что есть два человека которые долбятсяв десна...
Койот ты совсем обозрел?что за оскорбления и провокации???
Леон
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 23:57) *
Каталонкой в 3 СМ+2 АМ? smile.gif
Я кстати каталонкой в 3 ДМ играю))) говорят грех,но я не верю в это)))

Грешен, каюсь))
Леон
Цитата(kadyr10 @ 3.1.2016, 0:06) *
Ребят,я конечно знаю что млс лучшая лига в эстадио...

Damosh по ходу теперь не наша лига лучшая...
Сдаем позиции...
kadyr10
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 23:07) *
Грешен, каюсь))

Ты ученик Потёмкина?)
potemkin
Цитата(Richard27 @ 3.1.2016, 0:03) *
О, ты модер)) странно, что всех еще не забанил, мы ж у тебя титулы крадем командой игрой, заговор против Потемкинаbiggrin.gif Ты прям как спартакbiggrin.gifпростите

Ты будешь первым))))))


Цитата(kadyr10 @ 3.1.2016, 0:06) *
Ребят,я конечно знаю что млс лучшая лига в эстадио но у меня ощущение что есть два человека которые долбятсяв десна...
Койот ты совсем обозрел?что за оскорбления и провокации???

Не долбись больше в деснаwink.gif
kadyr10
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 23:09) *
Damosh по ходу теперь не наша лига лучшая...
Сдаем позиции...

А вы австрийцы?)
Леон
Цитата(kadyr10 @ 3.1.2016, 0:11) *
А вы австрийцы?)

Не, шотландцы)
kadyr10
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 23:10) *
Ты будешь первым))))))



Не долбись больше в деснаwink.gif


Ты снова решил помериться писюнами?)ты очень глупый человек)))
Леон
Цитата(kadyr10 @ 3.1.2016, 0:10) *
Ты ученик Потёмкина?)

Я играю 3 СМ + 2 АМ... Хотя... ))
Richard27
[quote name='potemkin' date='2.1.2016, 23:10' post='571422']
Ты будешь первым))))))

Я и так первый, действующий чемпион)))отдашь мне и этот чемпионат?
kadyr10
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 23:12) *
Не, шотландцы)

Как я уже говорил дамошу Шотландия это 3 дивизион Англии )
kadyr10
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 23:13) *
Я играю 3 СМ + 2 АМ... Хотя... ))

Ты перешёл на темную сторону)
Damosh
Цитата(Леон @ 3.1.2016, 2:09) *
Damosh по ходу теперь не наша лига лучшая...
Сдаем позиции...


Ты хочешь такой же срачь в Шотландии?
Леон
Цитата(kadyr10 @ 3.1.2016, 0:14) *
Как я уже говорил дамошу Шотландия это 3 дивизион Англии )

Я о форуме))
Леон
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 0:16) *
Ты хочешь такой же срачь в Шотландии?

Не срачь, а такую активность)
ALEKS#dnepr#
Цитата(Damosh @ 2.1.2016, 22:16) *
Ты хочешь такой же срачь в Шотландии?

Даааа) даеш срач и в Шотландии) ты заметил что эстадио активизировалось немного) правда только благодаря срачу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
potemkin
Цитата(Richard27 @ 3.1.2016, 0:14) *
Я и так первый, действующий чемпион)))отдашь мне и этот чемпионат?

Скорее последний)))
Леон
Цитата(kadyr10 @ 3.1.2016, 0:15) *
Ты перешёл на темную сторону)

Светлую уже знаю, теперь стоит попробовать темную)
Damosh
Цитата(Леон @ 3.1.2016, 2:17) *
Не срачь, а такую активность)


Алкоголь выйдет из вен, там и посмотрим где активней))) Койот уже за неделю начал пить, судя по поведению... Остальные после 31-ого)
Леон
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 0:16) *
Ты хочешь такой же срачь в Шотландии?

Можно под это даже новую ветку открыть)

Цитата(ALEKS#dnepr# @ 3.1.2016, 0:17) *
Даааа) даеш срач и в Шотландии) ты заметил что эстадио активизировалось немного) правда только благодаря срачу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В Испании все очень быстро закончилось (тема: Испанский Базар, Сенсации , Интриги , Расследования.)
Damosh
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 3.1.2016, 2:17) *
Даааа) даеш срач и в Шотландии) ты заметил что эстадио активизировалось немного) правда только благодаря срачу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Э не)))) все началось со статей и разговорах о википедии)
Richard27
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 23:17) *
Скорее последний)))

Я даже в группе лч не последний, хз о чем ты) кстати, чет не видел сообщений после моей победы в 3 туре, а как проиграл финалисту лч, так чет вспоминал там меня)
ALEKS#dnepr#
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 22:19) *
Можно под это даже новую ветку открыть)


В Испании все очень быстро закончилось (тема: Испанский Базар, Сенсации , Интриги , Расследования.)

кстати тема "Испанский базар" вообще то про трансферы испании)))) а там реальный базар сегодня развели)))
Coyote
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 23:57) *
Шакал, я тебе писал, смотри Юве и Милан, и плач! Ты ничего не можешь сделать почти за 9 сезонов, школа и стадион? Я тебе медаль дам, прогресс десятилетия!
И что что проиграл в последней игре? У меня есть титул, у тебя в Италии его нет и подавно! В Италии че там? Рома, да! Наполи, Виченца или кто там? Брешиа, все клубы такие же как в США! Даже если ты говоришь что у меня клуб был лучше, когда я его взял, ну так времени то прошло сколько, а ты все в хвосте там плетешься! И посмотри еще раз на Юве и Милан, может что нового для себя вынесешь!

У Милана менеджер с самого начала проекта, только в этом сезоне клуб идет на призы. В Ювентусе нынешний менеджер пришел в клуб более чем на три сезона раньше меня. Давай посмотрим какое место будет занимать Катания через три сезона? И какие результаты Ювентуса ты хочешь поставить мне в пример? ты давно в таблицу в Италии смотрел?.. (:
angel13, ну не в теме ты, иди дрючь своих юнцов в Болгарии. Только Болгария всегда останется всего-то Болгарией, а навьючиать Ювентус через три сезона это несколько другое (: если ты еще это не понял
potemkin
Цитата(Richard27 @ 3.1.2016, 0:21) *
Я даже в группе лч не последний, хз о чем ты) кстати, чет не видел сообщений после моей победы в 3 туре, а как проиграл финалисту лч, так чет вспоминал там меня)

Ты просто герой)))
Damosh
Цитата(potemkin @ 3.1.2016, 2:26) *
Ты просто герой)))


А ты тогда кто?
potemkin
Но что нам дает твоя победа?smile.gif А вот первый проигрыш ЛАГа за 20 игр- это уже детальный вопрос на профпригодность менеджера ЛАГа)))
potemkin
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 0:27) *
А ты тогда кто?

Я плохой менеджер, который выигрывает благодаря с11))) А у тебя даже этого нет)))
Damosh
Цитата(potemkin @ 3.1.2016, 2:29) *
Я плохой менеджер, который выигрывает благодаря с11))) А у тебя даже этого нет)))


И почему мы должны слушать "плохого менеджера", а не "героя"? И причем тут я? Тебе есть что мне сказать?
kadyr10
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 23:28) *
Но что нам дает твоя победа?smile.gif А вот первый проигрыш ЛАГа за 20 игр- это уже детальный вопрос на профпригодность менеджера ЛАГа)))
е
Тебе же уже говорил что у тебя команда выше на две головы всех остальных и не брать чемпионство это позор! Ты два сезона подряд позорился!
В ек ты можешь добиваться гораздо большего но ты не хочешь или не умеешь просто!
potemkin
Глазки свои открой ужеwink.gif
Damosh
potemkin, ты мне ответишь или нет?
potemkin
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 0:37) *
potemkin, ты мне ответишь или нет?

Ответить на что?smile.gif
Damosh
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 2:30) *
И почему мы должны слушать "плохого менеджера", а не "героя"? И причем тут я? Тебе есть что мне сказать?


На это...
potemkin
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 0:39) *
На это...

Так слушай героя))) Меня не слушайsmile.gif
Damosh
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 2:30) *
И почему мы должны слушать "плохого менеджера", а не "героя"? И причем тут я? Тебе есть что мне сказать?


Так при чем тут я? И какие ко мне вопросы, претензии?

Цитата(potemkin @ 3.1.2016, 2:42) *
Так слушай героя))) Меня не слушайsmile.gif


Во-первых, если мне тебя не слушать, то я должен проигнорировать твое сообщение, но тогда я тебя послушаю. Противоречие... Во-вторых, зачем ты тогда пишешь если тебя слушать не нужно?
potemkin
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 0:46) *
Так при чем тут я? И какие ко мне вопросы, претензии?



Во-первых, если мне тебя не слушать, то я должен проигнорировать твое сообщение, но тогда я тебя послушаю. Противоречие... Во-вторых, зачем ты тогда пишешь если тебя слушать не нужно?

Не пей сегодня большеwink.gif
kadyr10
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 23:36) *
Глазки свои открой ужеwink.gif

Пусть все менеджеры проекта глянут составы и расчетки млс и более 50% процентов тебе скажут тоже самое если они также учтут что ты не делал упор на мирокубки хотя для лаг и это не оправдание)
potemkin
Цитата(kadyr10 @ 3.1.2016, 0:52) *
Пусть все менеджеры проекта глянут составы и расчетки млс и более 50% процентов тебе скажут тоже самое если они также учтут что ты не делал упор на мирокубки хотя для лаг и это не оправдание)

Как вы определяется делал ли я упор на мирокубки или нет?
Это вы по наличию жести определяете?
Damosh
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 23:23) *
...Только не игнорируй, а то ты любитель читать только то, на что можешь найти ответ!...


Цитата(potemkin @ 3.1.2016, 2:47) *
Не пей сегодня большеwink.gif


Это не ответ, а больше на клевету смахивает... Я сегодня не пил, более того я и вчера не пил(предвосхищая твои домыслы уточню сразу). Если ты не можешь ответить так и скажи. Иначе это просто пустой треп.
kadyr10
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 23:57) *
Как вы определяется делал ли я упор на мирокубки или нет?
Это вы по наличию жести определяете?

Не только
potemkin
Цитата(Damosh @ 3.1.2016, 1:00) *
Это не ответ, а больше на клевету смахивает... Я сегодня не пил, более того я и вчера не пил(предвосхищая твои домыслы уточню сразу). Если ты не можешь ответить так и скажи. Иначе это просто пустой треп.

Когда человек не может четко и ясно сформулировать вопрос- он либо не совсем адекватен либо пьян.Я предположил второй вариантsmile.gif
kadyr10
Но в некоторых случаях точно следовало жестить
potemkin
Цитата(kadyr10 @ 3.1.2016, 1:01) *
Не только

Я уже 2 недели прошу объяснить мне как вы определяете где важный матч, а где нет, где я делаю упор на мирокубки, а где нет? Но почему то ответ вы мне дать не можете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.