Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат США-"MLS"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
angel13
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 19:08) *
Так же под пристальным вниманием букмекеров СуперМегаМаксимальночестный матч между Хьюстоном и Реаломsmile.gif
Торопитесь увидеть норму без жести с двух сторонwink.gif

А в чем этот матч не честный может быть? Кто то кому то сливать будет или как? В чем то подозреваешь, говори! Только не игнорируй, а то ты любитель читать только то, на что можешь найти ответ! Единственная команда сша, которая дойдет до 1/8, которая за 3 игры набрала 4 очка! Красавчик, ты молодец, лучший менеджер не то, что Эстадио, а на одном уровне, или даже лучше чем Койот, у вас одинаковые где то показатели и доводы, типа я создал эту команду, и так далее! Я не создавал не одну команду в эстадио, я все три клуба своих взял далеко не с первого сезона, и есть достижения уже! А ты что сделал со своей второй командой? Отказался от нее? И все? Ну подведи итог тогда! Так же как и Шакал, который нифига во втором клубе не выиграл за хрен знает сколько сезонов! Удачи вашему дуэту!
Damosh
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 23:04) *
О какой мании ты говоришь?smile.gif У клубов явно физа не в порядке, а это значит жесть ждать не приходитсяsmile.gif

А о чем подумал ты?)))

Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:08) *
СуперМегаМаксимальночестный матч


Я про это, снова ставишь себя выше остальных, а ты видимо на другое намекаешь?
Heaven
laugh.gif
Coyote
angel13, когда ты возьмешь клуб с силой 600-700 в Д-2,или в Д-1 где 16 клубов с силой после 700, а в основном после 800, клуб,в котором нет базы, нет стадиона, почти нет школы, есть 3-5 бесперспективных игрока или даже нет таких, и больше никого... то я посмотрю сколько сезонов ты будешь вжопе, чтобы что-то выиграть (:
Ты пришёл в Реал,в котором были игроки, деньги, Д-1 с его посещаемостью и куча дохлых клубов США (чемпионат у вас такой - 5-6 клубов,а остальные аутсайдеры,которым место в Д-2) и выиграл тут почти всё... Так что засунь свои достижения в своё любимое место и не наезжай по крайней мере на меня (:
angel13
Цитата(Coyote @ 2.1.2016, 20:43) *
angel13, когда ты возьмешь клуб с силой 600-700 в Д-2,или в Д-1 где 16 клубов с силой после 700, а в основном после 800, клуб,в котором нет базы, нет стадиона, почти нет школы, есть 3-5 бесперспективных игрока или даже нет таких, и больше никого... то я посмотрю сколько сезонов ты будешь вжопе, чтобы что-то выиграть (:
Ты пришёл в Реал,в котором были игроки, деньги, Д-1 с его посещаемостью и куча дохлых клубов США (чемпионат у вас такой - 5-6 клубов,а остальные аутсайдеры,которым место в Д-2) и выиграл тут почти всё... Так что засунь свои достижения в своё любимое место и не наезжай по крайней мере на меня (:

Слушай, менеджер гениальный! Посмотри мой клуб в Венгрии, там не было школы когда я пришел, и было два игрока хороших! Я построил школу, собрал состав молодой очень, выиграл там все, плюс базу поднял!
Смотри клуб в Болгарии, там вообще был забитый состав! Там теперь одна молодежь, хорошая, не веники! Там база, там школа, там стадион! Так что гениален только ты, который не выиграл нифига с тем клубом, который взял не с первого сезона! Подумай над этим!
potemkin
Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 21:15) *
Как и Реал ранее, ты сегодня победишь меня (если жестишь или даже просто основа), я не могу играть в полную силу в 3 турнирах (состав тот еще), так как чемпионат уже брал, то решил прыгнуть выше головы только в ек и кубке, чтобы денег заработать, а чемпионат на второй план, лишь не ниже 5 места быть, такая цель.

Зря у тебя так подгорает с претензий, я обычно пишу по делу, ну до того момента как ты начинаешь себя ставить выше всех, мы ж тебя прост спускаем на землю, лучше бы спасибо сказалbiggrin.gif

Я всегда против тебя играю жестью и основойwink.gif Но на данный момент ты чемпион, а я никтоwink.gif
Coyote
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 21:54) *
Слушай, менеджер гениальный! Посмотри мой клуб в Венгрии, там не было школы когда я пришел, и было два игрока хороших! Я построил школу, собрал состав молодой очень, выиграл там все, плюс базу поднял!
Смотри клуб в Болгарии, там вообще был забитый состав! Там теперь одна молодежь, хорошая, не веники! Там база, там школа, там стадион! Так что гениален только ты, который не выиграл нифига с тем клубом, который взял не с первого сезона! Подумай над этим!

Послушай, про гениальность все время утверждаещь ты.Это лично твои высказывания. Я незнаю откуда ты взял и приписываешь всё это мне. У тебя навязчивая идея,Это минимум. Есть много отличных менеджеров. Многие из них добились отличных результатов. Но я взял средний и плохой клуб в популярныхстранах на долгую перспективу.Мне не нужно сиюминутных результатов, я хочу сформировать клубы на втором-третьем аккаунтах,которые реально могут бороться за чемпионство, а не за первые раунды в квалификации КП. А на это нужно время. Особенно в свете жёсткой конкуренции, всеживыеменеджерыхотят усилиться сейчас и против них бывает сложно... А клубы в Болгарии и Венгрии сравнивать не нужно,ты здесь не корректен,там нет вторых дивизионов, бото-менеджеры свои клубы развивают медленно, не играют жестким прессингом,не выпускают молодежь,играют основой. ну и живые менеджеры многие уже давно перешли в известные дивизионы (: Так что если тебе нравится статус победителя ботов, можешь им гордиться
potemkin
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 21:23) *
А в чем этот матч не честный может быть? Кто то кому то сливать будет или как? В чем то подозреваешь, говори! Только не игнорируй, а то ты любитель читать только то, на что можешь найти ответ! Единственная команда сша, которая дойдет до 1/8, которая за 3 игры набрала 4 очка! Красавчик, ты молодец, лучший менеджер не то, что Эстадио, а на одном уровне, или даже лучше чем Койот, у вас одинаковые где то показатели и доводы, типа я создал эту команду, и так далее! Я не создавал не одну команду в эстадио, я все три клуба своих взял далеко не с первого сезона, и есть достижения уже! А ты что сделал со своей второй командой? Отказался от нее? И все? Ну подведи итог тогда! Так же как и Шакал, который нифига во втором клубе не выиграл за хрен знает сколько сезонов! Удачи вашему дуэту!

Ангел я считал и считаю, что ЛАГ будет в 1/8 КЛsmile.gif Я красавчик(и это ведь совсем не я так считаюwink.gif), я могу набирать хоть 4, хоть 5 очков в группе главное чтобы это позволило мне пройти дальшеwink.gif к сожалению я и во втором клубе смог что-то выигратьwink.gif А отказ от клубов - это вынужденная мера.Нельзя полноценно уделять проекту столько времени, сколько уделялось ранее.
angel13
Цитата(Coyote @ 2.1.2016, 21:06) *
Послушай, про гениальность все время утверждаещь ты.Это лично твои высказывания. Я незнаю откуда ты взял и приписываешь всё это мне. У тебя навязчивая идея,Это минимум. Есть много отличных менеджеров. Многие из них добились отличных результатов. Но я взял средний и плохой клуб в популярныхстранах на долгую перспективу.Мне не нужно сиюминутных результатов, я хочу сформировать клубы на втором-третьем аккаунтах,которые реально могут бороться за чемпионство, а не за первые раунды в квалификации КП. А на это нужно время. Особенно в свете жёсткой конкуренции, всеживыеменеджерыхотят усилиться сейчас и против них бывает сложно... А клубы в Болгарии и Венгрии сравнивать не нужно,ты здесь не корректен,там нет вторых дивизионов, бото-менеджеры свои клубы развивают медленно, не играют жестким прессингом,не выпускают молодежь,играют основой. ну и живые менеджеры многие уже давно перешли в известные дивизионы (: Так что если тебе нравится статус победителя ботов, можешь им гордиться

Смотри, в болгарии я взял клуб с силой 630 где то... И ты хочешь сказать что чемпионат слабый? Ну как сказать, есть 6 команд, которые топовые, хоть и нет д2. Ты сколько времени во втором клубе к примеру? За это время можно было собрать состав, а не быть вечно где то, в середине! Ну а по поводу бороться за чемпионство, а не первые раунды кп! Так ты себе противоречишь, ты не за чемпионство за столько времени не борешься, не за првые туры КП!
angel13
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 21:07) *
Ангел я считал и считаю, что ЛАГ будет в 1/8 КЛsmile.gif Я красавчик(и это ведь совсем не я так считаюwink.gif), я могу набирать хоть 4, хоть 5 очков в группе главное чтобы это позволило мне пройти дальшеwink.gif к сожалению я и во втором клубе смог что-то выигратьwink.gif А отказ от клубов - это вынужденная мера.Нельзя полноценно уделять проекту столько времени, сколько уделялось ранее.

Ты писал ранее, что ЛАГ будет единственный представитель в 1/8 будет! Главное что бы был хотя бы в 1/16 с такими результатами!
Richard27
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 20:54) *
Я всегда против тебя играю жестью и основойwink.gif Но на данный момент ты чемпион, а я никтоwink.gif

О как, а я вот не жестил, пойду тоже как ты плакаться, что вы все против меня играетеbiggrin.gif
Heaven
Жарко тут у Вас, переведите мой клуб в чемпионат USA happy.gif
angel13
Цитата(Heaven @ 2.1.2016, 21:18) *
Жарко тут у Вас, переведите мой клуб в чемпионат USA happy.gif

Что бы еще одна команда против нашей звезды играла жестью, у кого то тогда точно пукан рванет)
Coyote
angel13, ты дундук? Ты сравниваешь некорректно. Есть страны почти полностью наполенные менеджерами, которые усиливают свои клубы на трансе и интенсивными тренировками, а есть Венгрия с 2,5 менеджерами, а остальные 13,5 не играют жестко, не покупают ветеранов на сиюминутное усиление, не ротируют состав, не тренируют нормально юниоров... Ты же сам пишешь,что у вас в Болгарии 6 клубов, остальные - просто 0, с ними можно играть третьим составом. Хочешь доказать профригодность - возьми Валансьен и выведи его в интеркубки. А твои достижения в вышеозначенных странах для меня не сверхестественные и частично это подтверждается твоими успехами в интеркбуках
Heaven
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 21:19) *
Что бы еще одна команда против нашей звезды играла жестью, у кого то тогда точно пукан рванет)



Шутка сейчас была? Мне не надо было бы жестью играть angry.gif
potemkin
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 22:15) *
Ты писал ранее, что ЛАГ будет единственный представитель в 1/8 будет! Главное что бы был хотя бы в 1/16 с такими результатами!

Результаты конечно гавно))))

Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 22:16) *
О как, а я вот не жестил, пойду тоже как ты плакаться, что вы все против меня играетеbiggrin.gif

Поплачь, может легче станетwink.gif

Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 22:19) *
Что бы еще одна команда против нашей звезды играла жестью, у кого то тогда точно пукан рванет)

Я не против когда против меня жестью играю, я против того, что не играют жестью между собой менеджеры других чемпионских клубовwink.gif
Heaven
Цитата(Coyote @ 2.1.2016, 21:21) *
angel13, ты дундук? Ты сравниваешь некорректно. Есть страны почти полностью наполенные менеджерами, которые усиливают свои клубы на трансе и интенсивными тренировками, а есть Венгрия с 2,5 менеджерами, а остальные 13,5 не играют жестко, не покупают ветеранов на сиюминутное усиление, не ротируют состав, не тренируют нормально юниоров... Ты же сам пишешь,что у вас в Болгарии 6 клубов, остальные - просто 0, с ними можно играть третьим составом. Хочешь доказать профригодность - возьми Валансьен и выведи его в интеркубки. А твои достижения в вышеозначенных странах для меня не сверхестественные и частично это подтверждается твоими успехами в интеркбуках


Я так понял он про проделанную работу в клубе говорит. От того что 13 команд без менеджера не даст мозгов провести нужный трансфер или в общем выбрать правильный курс для своей команды. И, да играть сейчас против ботов порой сложнее чем против менеджеров недалёких.
potemkin
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 20:02) *
Можно сказать что сегодня решающий матч первого круга чемпионата США, чемпион США приезжает к середняку ЛАГу! Кто же в итоге победит супермегакрутой менеджер Батона или ничегонезнаю менеджер ЛАГа?Интрига однако))

Букмекеры говорят в пользу клуба с бОльшей С11, но они ведь явно переоценивают каталонь в 3 DM в исполнении менеджера ЛАГа?))))))))

В итоге победу одерживает ничегонезнаю менеджер.Букмекеры явно о чем-то догадываются))))

Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 20:08) *
Так же под пристальным вниманием букмекеров СуперМегаМаксимальночестный матч между Хьюстоном и Реаломsmile.gif
Торопитесь увидеть норму без жести с двух сторонwink.gif

Всё нормально, норма совсем не читалась))))))))
Coyote
Цитата(Heaven @ 2.1.2016, 22:31) *
Я так понял он про проделанную работу в клубе говорит. От того что 13 команд без менеджера не даст мозгов провести нужный трансфер или в общем выбрать правильный курс для своей команды. И, да играть сейчас против ботов порой сложнее чем против менеджеров недалёких.

При чем здесь работа? Разные задачи ведь у клубов. В Болгарии нет задачи сохранить прописку. Там можно всем сосать и получать прибыль со стадиона в Д-1(чем Локомотив сейчас и занимается). Посчитай разницу между Д-1 и Д-2 на билетах и отними от текущего баланса Локомотива и увидишь свою жопу, а не будущий суперклуб
potemkin
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 20:38) *
События подогреваются))

зы: заказываю билет в первый ряд))

Ну как Вам постановка?smile.gif
Не зря потратились на билет?smile.gif
Леон
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:40) *
Ну как Вам постановка?smile.gif
Не зря потратились на билет?smile.gif

Требую продолжение банкета smile.gif))))
Леон
А вообще, да, берите клубы во Франции 2Д. Будем там мерятся))
angel13
Цитата(Coyote @ 2.1.2016, 21:40) *
При чем здесь работа? Разные задачи ведь у клубов. В Болгарии нет задачи сохранить прописку. Там можно всем сосать и получать прибыль со стадиона в Д-1(чем Локомотив сейчас и занимается). Посчитай разницу между Д-1 и Д-2 на билетах и отними от текущего баланса Локомотива и увидишь свою жопу, а не будущий суперклуб

Человек, ты за 300 игр, ТРИСТО!!! игр, болтаешься вон на 10 месте, и состав я не вижу, и школа второго уровня, ВТОРОГО!
Richard27
Радости полные штаны у потемкина)дома с жестью обыграл команду, которая в ответ не жестила и разбавила состав не основной, а про силу 11 больше на 134 наверн можно умолчатьbiggrin.gif
Играл бы основой и жестил, то твои 1200арс не пробили б защиту мою, 0-0 отыграли б) но как говорил выше, мне это сейчас не нужно)
potemkin
Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 22:46) *
Радости полные штаны у потемкина)дома с жестью обыграл команду, которая в ответ не жестила и разбавила состав не основной, а про силу 11 больше на 134 наверн можно умолчатьbiggrin.gif
Играл бы основой и жестил, то твои 1200арс не пробили б защиту мою, 0-0 отыграли б) но как говорил выше, мне это сейчас не нужно)

Как то не убедительно звучит
potemkin
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 22:43) *
А вообще, да, берите клубы во Франции 2Д. Будем там мерятся))

Лучше Вы к намwink.gif
Леон
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:55) *
Лучше Вы к намwink.gif

Я бы взял Нью-Йорк Сити, но его у вас нет))
Heaven
Цитата(Coyote @ 2.1.2016, 21:40) *
При чем здесь работа? Разные задачи ведь у клубов. В Болгарии нет задачи сохранить прописку. Там можно всем сосать и получать прибыль со стадиона в Д-1(чем Локомотив сейчас и занимается). Посчитай разницу между Д-1 и Д-2 на билетах и отними от текущего баланса Локомотива и увидишь свою жопу, а не будущий суперклуб



Как причем тут работа? Не важно какие задачи, важно как мозги работают и какие решения ты принимаешь. Любой клуб может заниматься оральным сексом в конце таблиц, и ничего не делать. Но в итоге то работу видно. Мне за мой Локомотив в частности не надо говорить, потому что где где, а в нем видно работу. Все решения для клуба могут быть правильные если они направленные в сторону развития, а не деградации, но вот только какие эффективные, а какие нет.
potemkin
Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 22:46) *
Играл бы основой и жестил, то твои 1200арс не пробили б защиту мою, 0-0 отыграли б) но как говорил выше, мне это сейчас не нужно)

А мои 1200арс и не пробивали твою защиту))))
Richard27
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 21:59) *
А мои 1200арс и не пробивали твою защиту))))

Не убедительно для чего? Я до матча сказал, что проиграю, лол)
Твой выпендрежь на пару с подружкой койотом уже поднадоел, можете немного помолчать?)
Одно мое нахождение в лч с Батоном, а тебя с Лаг в кл, унижение твоих тренерских умений, но ты и дальше можешь писать в штаны от победы над средняком Батоном, который даже и не думал давать бой)
potemkin
Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 23:20) *
Не убедительно для чего? Я до матча сказал, что проиграю, лол)
Твой выпендрежь на пару с подружкой койотом уже поднадоел, можете немного помолчать?)
Одно мое нахождение в лч с Батоном, а тебя с Лаг в кл, унижение твоих тренерских умений, но ты и дальше можешь писать в штаны от победы над средняком Батоном, который даже и не думал давать бой)

Я знаю, я выиграл благодаря силе с11)))))))))))
angel13
Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 22:20) *
Не убедительно для чего? Я до матча сказал, что проиграю, лол)
Твой выпендрежь на пару с подружкой койотом уже поднадоел, можете немного помолчать?)
Одно мое нахождение в лч с Батоном, а тебя с Лаг в кл, унижение твоих тренерских умений, но ты и дальше можешь писать в штаны от победы над средняком Батоном, который даже и не думал давать бой)

Ты забыл, но он уже два сезона в КЛ)
Richard27
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:32) *
Я знаю, я выиграл благодаря силе с11)))))))))))

Больше скобочек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Richard27
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 22:36) *
Ты забыл, но он уже два сезона в КЛ)

Даже там сливается с таким клубом)) гений ж, может ему в кп нужно? )
potemkin
Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 23:38) *
Даже там сливается с таким клубом)) гений ж, может ему в кп нужно? )

Это где же я там слился?smile.gif
Richard27
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:40) *
Это где же я там слился?smile.gif

Забыл как героически лег под олимпиакос?))
Леон
Блин, с такими темпами, точно придется рассмотреть вариант оставить ПСЖ и перебраться к Вам) уж очень весело))
angel13
Цитата(Coyote @ 2.1.2016, 21:40) *
При чем здесь работа? Разные задачи ведь у клубов. В Болгарии нет задачи сохранить прописку. Там можно всем сосать и получать прибыль со стадиона в Д-1(чем Локомотив сейчас и занимается). Посчитай разницу между Д-1 и Д-2 на билетах и отними от текущего баланса Локомотива и увидишь свою жопу, а не будущий суперклуб

Открыл чемпионат Италии, увидел прогресс Милана, Ювентуса, и понял, что в Италии Койот просто ничего не делает, или не может сделать! Юве и Милан были в д2, и так выросли, койот был в д1, и толку ноль!
potemkin
Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 23:46) *
Забыл как героически лег под олимпиакос?))

К твоему сведению, там все героически легли под Олимпиакос))))))
angel13
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 22:46) *
Блин, с такими темпами, точно придется рассмотреть вариант оставить ПСЖ и перебраться к Вам) уж очень весело))

Ну так давай)
Хэвэн и ты, это плюс еще две жести против ЛАГ, было бы весело, представь, 15 команд против 1)
potemkin
Цитата(Леон @ 2.1.2016, 23:46) *
Блин, с такими темпами, точно придется рассмотреть вариант оставить ПСЖ и перебраться к Вам) уж очень весело))

Чивас тебя ждет))) За то я знаю какой тактикой ты будешь играть против меняwink.gif
Richard27
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:48) *
К твоему сведению, там все героически легли под Олимпиакос))))))

Твой клуб мог легко дать отпор, но ты решил не жестить в важном матче ек, даже сейчас не понимаю для чего силы берег? Чемп уплыл и кубок тоже, лол
angel13
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 22:48) *
К твоему сведению, там все героически легли под Олимпиакос))))))

Финал это уже хорошо! Так что то такэ, смотри, в 1/8 надо)
Coyote
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 22:46) *
Человек, ты за 300 игр, ТРИСТО!!! игр, болтаешься вон на 10 месте, и состав я не вижу, и школа второго уровня, ВТОРОГО!

Дундук, ты не в теме.
Почаще вспоминай, как ты соснул Батону в последнем матче прошлого сезона, в этом и заключается вся твоя мощь. Быть лидером и не выиграть...

А про триста игр. За эти триста игр у клуба школа-5 (опущена только в этом сезоне из-за достаточного кол-ва молодежи), база-5, стадион 45тыс и перспективные игроки.Не такие конечно перспективные,как у тебя в Болгарии, но и чемпионаты у нас разные. в Италии из-за конкуренции Пьяченца вылетает в Д-2, а у вас даже вылетать некуда, наигрывай молодежь и делов... Только истоки будущих побед разные...

В общем разговор с умным дворником, как всегда зашёл в тупик (:
potemkin
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 23:49) *
Ну так давай)
Хэвэн и ты, это плюс еще две жести против ЛАГ, было бы весело, представь, 15 команд против 1)

Крутой чемпионат получился бы:
Первое правило чемпионата- жести против ЛАГаsmile.gif
Второе правило чемпионата не жести против другихsmile.gif
Леон
Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 23:49) *
Ну так давай)
Хэвэн и ты, это плюс еще две жести против ЛАГ, было бы весело, представь, 15 команд против 1)

Низзя) иначе впишут банкротство ПСЖ, нужно выходить там с ситуации) да и доукомплектовать состав, а вот в следующем сезоне посмотрю)
Леон
Цитата(potemkin @ 2.1.2016, 23:50) *
Чивас тебя ждет))) За то я знаю какой тактикой ты будешь играть против меняwink.gif

Точно) не вариант))
potemkin
Цитата(Richard27 @ 2.1.2016, 23:50) *
Твой клуб мог легко дать отпор, но ты решил не жестить в важном матче ек, даже сейчас не понимаю для чего силы берег? Чемп уплыл и кубок тоже, лол

Как Вы всё-таки определяете где важный матч, а где нет?smile.gif

Цитата(angel13 @ 2.1.2016, 23:51) *
Финал это уже хорошо! Так что то такэ, смотри, в 1/8 надо)

Не понял про что ты?
Richard27
Когда нибудь койота забанят за оскорбления, но это уже совсем другая история) боюсь спросить, каким местом работаешь, что тебе все можно, а других банят?biggrin.gif
angel13
Цитата(Coyote @ 2.1.2016, 22:52) *
Дундук, ты не в теме.
Почаще вспоминай, как ты соснул Батону в последнем матче прошлого сезона, в этом и заключается вся твоя мощь. Быть лидером и не выиграть...

А про триста игр. За эти триста игр у клуба школа-5 (опущена только в этом сезоне из-за достаточного кол-ва молодежи), база-5, стадион 45тыс и перспективные игроки.Не такие конечно перспективные,как у тебя в Болгарии, но и чемпионаты у нас разные. в Италии из-за конкуренции Пьяченца вылетает в Д-2, а у вас даже вылетать некуда, наигрывай молодежь и делов... Только истоки будущих побед разные...

В общем разговор с умным дворником, как всегда зашёл в тупик (:

Шакал, я тебе писал, смотри Юве и Милан, и плач! Ты ничего не можешь сделать почти за 9 сезонов, школа и стадион? Я тебе медаль дам, прогресс десятилетия!
И что что проиграл в последней игре? У меня есть титул, у тебя в Италии его нет и подавно! В Италии че там? Рома, да! Наполи, Виченца или кто там? Брешиа, все клубы такие же как в США! Даже если ты говоришь что у меня клуб был лучше, когда я его взял, ну так времени то прошло сколько, а ты все в хвосте там плетешься! И посмотри еще раз на Юве и Милан, может что нового для себя вынесешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.