Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат США-"MLS"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
potemkin
Ну а я,скромно победил одного из главных конкурентов за золото чемпионата wink.gif
spyker
Цитата(kostolom @ 9.9.2010, 14:54) *
Первый тур сыгран. Мои Звёзды проявили волю к победе и заслуженно победили НИРовцев 3-1. smile.gif Видимо поэтому троим игрокам повысился скил Воля. УРА!

ага. победили потому, что я про тур забыл.. сейчас вообще не до игрушек
kostolom
Цитата(spyker @ 10.9.2010, 8:31) *
ага. победили потому, что я про тур забыл.. сейчас вообще не до игрушек

дак а кому щас легко... не расстраивайся! wink.gif
kostolom
Цитата(potemkin @ 9.9.2010, 18:36) *
Ну а я,скромно победил одного из главных конкурентов за золото чемпионата wink.gif

Ооооо.... Это очень весомая заявка на очередное чемпионство! biggrin.gif
YARIK07
Выграл дома в тяжелом матче 2 1 ... получил травму основной нап пропустит 2 след тура, ну ни че думаю свое возьмем и без него)
kostolom
А у нас нашла коса на камень... оконфузились в общем sad.gif
kostolom
Жаль, не удалось сломить сопротивление Остин Астекс. Засушили они игру. sad.gif
YARIK07
Обыграл с мин счетом Даллас...идем пока нормально!
potemkin
Нынешний состав НИРа нам точно не соперник(((
spyker
Цитата(potemkin @ 16.9.2010, 15:00) *
Нынешний состав НИРа нам точно не соперник(((

какой состав? ты хотел сказать, его отсутствие?... не хватает мне ни финансов, ни фантазии, чтобы клуб поднять..
potemkin
Попробуй продать(в середине чемпионата или в межсезонье) Дубе-за очень дорого(лямов 20-25) Бадилью(около 10 лямов) и дейвидсона(около 10 млн) И вот тебе 40-45 млн.Покупай на их место игроков(штуки 4-6) постарше и посильнее,разгоняй лишних тренеров,увеличивай стадион и вот тебе будет результат.Вот она фантазия))))
spyker
Цитата(potemkin @ 17.9.2010, 10:41) *
Попробуй продать(в середине чемпионата или в межсезонье) Дубе-за очень дорого(лямов 20-25) Бадилью(около 10 лямов) и дейвидсона(около 10 млн) И вот тебе 40-45 млн.Покупай на их место игроков(штуки 4-6) постарше и посильнее,разгоняй лишних тренеров,увеличивай стадион и вот тебе будет результат.Вот она фантазия))))

Дубе продавал в это межсезонье за 19,5 лямов. 4 раза была заявка и 4 раза не проходила-причину не знаю. Дейвидсон стоял на трансфере за 9 лямов-заявок ноль.
guede
Насчет Дубе potemkin прав, ты просто его поздновато выставил, да и снял зря, а вот за Дейвидсона мало кто бы выложил 10-ку, скорее 6-7.
Pavlenty39
Цитата(kostolom @ 16.9.2010, 10:44) *
Жаль, не удалось сломить сопротивление Остин Астекс. Засушили они игру. sad.gif



Уже три игры "засушили". Хотя явно этим заниматься не собирались. Вот сейчас новые стратегии разрабатываем - нужно как-то "смачивать"...
kostolom
Цитата(Pavlenty39 @ 19.9.2010, 20:28) *
Уже три игры "засушили". Хотя явно этим заниматься не собирались. Вот сейчас новые стратегии разрабатываем - нужно как-то "смачивать"...

Смотри, не переусердствуй! А то размочишь свои ворота, что не есть гуд для меня. smile.gif
kostolom
Вау! Впервые случился автогол. Судья - удот, Нил удалил. sad.gif Но удалось отскочить, сравняв на последних секундах счёт.
potemkin
Идём без потерь...пока...
Pavlenty39
Мда... Против "потёмкина" шансов прямо скажем не много было... И, сразу же за первой победой в Д-1 последовало и первое поражение.
Sergio88
А чего бы мне сделать, чтоб стабильно начать выигрывать..???????????
вроде и состав есть, но чего-то ничего не выходит...
kostolom
Сломили таки сопротивление Чикаго Файр. Вымученные 1-0...
kostolom
Цитата(Sergio88 @ 27.9.2010, 11:18) *
А чего бы мне сделать, чтоб стабильно начать выигрывать..???????????
вроде и состав есть, но чего-то ничего не выходит...

а что ты удивляешься? зачем надо было в 5 защей играть? тебе созидать почти некому было. 5-3-2 против 4-5-1. Он тя в центре съел. А судья сделал доброе дело - убрал у тя лишнего заща.)))
Sergio88
Цитата(kostolom @ 27.9.2010, 14:45) *
а что ты удивляешься? зачем надо было в 5 защей играть? тебе созидать почти некому было. 5-3-2 против 4-5-1. Он тя в центре съел. А судья сделал доброе дело - убрал у тя лишнего заща.)))



я не имею виду этот матч, я имею ввиду общее положение дел...
вот я как-бы выстрелил во 2 сезоне, в третьем и сейчас ничего хорошего пока спрогнозировать немогу...
и в тот момент когда Гэлэкси будет строить школу-5, у меня нет денег чтоб аостроить даже базу-3, хотя клубы одного сезона создания..
значит я что-то делаю вобщем неправильно.. но я незнаю что, поэтому вот интересуюсь smile.gif
guede
Зря ты так, команда у тебя перспективная)
potemkin
Цитата(Sergio88 @ 27.9.2010, 15:43) *
я не имею виду этот матч, я имею ввиду общее положение дел...
вот я как-бы выстрелил во 2 сезоне, в третьем и сейчас ничего хорошего пока спрогнозировать немогу...
и в тот момент когда Гэлэкси будет строить школу-5, у меня нет денег чтоб аостроить даже базу-3, хотя клубы одного сезона создания..
значит я что-то делаю вобщем неправильно.. но я незнаю что, поэтому вот интересуюсь smile.gif

Лаг дважды чемпион,а это хорошие финансы+участие в мирокубках,где можно собрать очень хорошие финансы,отсюда и деньги на спортшколу.
Для того чтобы догнать ЛАГ(скажу по секретуwink.gif) надо по итогам чемпионата быть как можно выше в турнирной таблице,чтобы участвовать в мирокубках.А уже если играешь в мирокубках упирайся до последнего,потому что деньги там не хилые,уже три сезона явно никто не собирается догонять меня в развитии,потому что в мирокубках сливаются в первых раундах,а зря...

Ну,а ты Сергей не отчаивайся команда у тебя хорошая,чуть-чуть прокачать спецухами и бороться,бороться и ещё раз бороться...

А в данный момент ровняться на ЛАГ и сравнивать свои клубы с ним не коректно,т.к. это один из лучших клубов проекта.
Ровняться нужно и пытаться обогнать в развитии Хьюстон,Реал Солт Лейк например и тогда когда-нибудь всё будет хорошоwink.gif
И Лаг будет не таким уж и грознымwink.gif
Ну а я тоже не стою на местеwink.gif
Chikari
Цитата(potemkin @ 29.9.2010, 10:37) *
Лаг дважды чемпион,а это хорошие финансы+участие в мирокубках,где можно собрать очень хорошие финансы,отсюда и деньги на спортшколу.
Для того чтобы догнать ЛАГ(скажу по секретуwink.gif) надо по итогам чемпионата быть как можно выше в турнирной таблице,чтобы участвовать в мирокубках.А уже если играешь в мирокубках упирайся до последнего,потому что деньги там не хилые,уже три сезона явно никто не собирается догонять меня в развитии,потому что в мирокубках сливаются в первых раундах,а зря...

Ну,а ты Сергей не отчаивайся команда у тебя хорошая,чуть-чуть прокачать спецухами и бороться,бороться и ещё раз бороться...

А в данный момент ровняться на ЛАГ и сравнивать свои клубы с ним не коректно,т.к. это один из лучших клубов проекта.
Ровняться нужно и пытаться обогнать в развитии Хьюстон,Реал Солт Лейк например и тогда когда-нибудь всё будет хорошоwink.gif
И Лаг будет не таким уж и грознымwink.gif
Ну а я тоже не стою на местеwink.gif


Спасибо за этот пост. Только после его написания я обрел смысл того, что я в данный момент строю в Ричмонде.
Я тебе сезоне в 8 примерно припомню этот пост happy.gif Главное еще потом будет вспомнить, что я не качался в Европе и не получал с этого денег , а просто гнил во второй лиге сезона 3-4 biggrin.gif
guede
Да уж граф, наживаете вы себе врагов, но в одном вы правы, равняться надо на Реал, а не на всякие там Лаги, а вы, смотрите лучше под ноги, а то чем выше себя вознесете, тем больнее будет падать.
potemkin
Цитата(Chikari @ 29.9.2010, 15:22) *
Спасибо за этот пост. Только после его написания я обрел смысл того, что я в данный момент строю в Ричмонде.
Я тебе сезоне в 8 примерно припомню этот пост happy.gif Главное еще потом будет вспомнить, что я не качался в Европе и не получал с этого денег , а просто гнил во второй лиге сезона 3-4 biggrin.gif

Стимулом тебе будет)))

Цитата(guede @ 29.9.2010, 17:50) *
Да уж граф, наживаете вы себе врагов, но в одном вы правы, равняться надо на Реал, а не на всякие там Лаги, а вы, смотрите лучше под ноги, а то чем выше себя вознесете, тем больнее будет падать.

Не в коем случае не наживаю себе врагов,лишь высказал своё мнение,но если Вы считаете,что моё сообщение каким-либо образом задело Ваше самолюбие,то извините,я тут не при чем...
kostolom
Не дали Сан-Хосе ни единого шанса и заслуженно победили, пусть и скромно 1-0, но всё же... smile.gif
YARIK07
Идем на 5 месте ...отрыв 4 места 4 очка...будем пытатся сократить разрыв чтоб попасть мирокубки!
YARIK07
После победы над Хьюстон Динамо приблизился к первой 4! Теперь Отстаю от 3 место всего на 2 очка! Будем боротся!
Sergio88
Может кому бедет интересно, нашел у себя на компе силу 11-и команд 1 дива, на момент регистрации (январь-февраль 2009), решил сравнить с теперешним положением, вот что вышло:

в списке приведены сила на момент регистрации - сила в данный момент - разница

1. Лос-Анджелес Гэлэкси 606 - 759 - (+153)
2. Реал Солт-Лейк 586 - 691 - (+105)
3. Хьюстон Динамо 612 - 780 - (+96)
4. Ди Си Юнайтед 606 - 687 - (+81)
5. Кливленд Сити Старз 606 - 682 - (+76)
6. Колорадо Рэпидс 588 - 658 - (+70)
7. Чикаго Файр 612 - 675 - (+63)
8. Каролина РейлХокс - 547 - 595 - (+48)
9. Чивас 578 - 626 - (+48)
10. Даллас 615 - 661 - (+46)
11. Майами 606 - 647 - (+41)
12. Ред Булл 616 - 657 - (+41)
13. Коламбас Крю 609 - 647 - (+38)
14. Сан-Хосе Эрткуэйкс 634 - 660 - (+26)
15. Канзас Сити Уизардс 664 - 644 - (-20)
16. Нью Инглэнд Революшн 659 - 618 - (-41)

Заметно сразу две вещи smile.gif Первое - команды зарегистрированые на перспективу щас в большем выигрыше, чем те которые были зарегены на силу. Ну и рулят команды, у которых есть постоянные менеджеры))
kostolom
Пободались с ЛАГом, да не сильно в этом преуспели... Ладно хоть достойно проиграли. smile.gif
potemkin
С автосоставом Гэлакси wink.gif
kostolom
Не, ну это уже беспредел судейский какой-то, учитывая, что судья мягкий. http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2442&type=t
Слил команду по полной! Одним словом - РЕДИСКА!!! mad.gif
YARIK07
Выграли у Сан-Хосе Эрткуэйкс ....поднялись на 4 место будем держатся за еврокубковую зону до последнего!
kostolom
Наконец-то снова смогли выиграть. smile.gif
YARIK07
Победил дома даже с удалением на матч основного игрока..на след матч опять удаление игрока но не такое существенное...
potemkin
Дружно крикнем ВОССЕЕЕЕЕЕЕНННН rolleyes.gif
kostolom
potemkin, вот можешь мне сказать, почему мои продули? Что я не так сделал? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2463&type=d
А то я взорвусь скоро от сравнения с этой игрой http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2455&type=d
wacko.gif
YARIK07
Да уж весело...проиграли автососу...след матч надо выигрывать обяз!!!
kostolom
YARIK07, снова ничью сгонял. На этот раз с тобой... biggrin.gif
kostolom
Снова ничья, на этот раз повезло. Четыре игрока основы смотрели игру дома по телевизору...
YARIK07
Да уж не идет игра во втором круге у меня и все(
Скатились уже на 5 место...
Lombert
Ну к примеру со мной тебе просто не повезло...... Игра была равная....
YARIK07
Ух переиграл Хьюстон Динамо дома 2 0
Тем самым остался на 4 месте и взял отрыв в 4 очка...теперь надо посторатся оторватся как можно скорее от динамо чтоб досрочно занять место в мирокубках!
potemkin
Спасибо всем за поздравления!)))
1KEHL
Цитата(potemkin @ 7.1.2011, 19:50) *
Спасибо всем за поздравления!)))


Забыли мы совсем про своего куратора , нехорошо... sad.gif
С прошедшим smile.gif
guede
Да, с прошедшим, и наступившим, и заодно всех )
potemkin
Цитата(1KEHL @ 7.1.2011, 20:05) *
Забыли мы совсем про своего куратора , нехорошо... sad.gif
С прошедшим smile.gif



Цитата(guede @ 9.1.2011, 10:02) *
Да, с прошедшим, и наступившим, и заодно всех )

Спасибо за поздравленияsmile.gif

У двоих-выпросил))))))))))))))))

YARIK07
Да уж физа моей команды даже не позволила сыграть в ничью с автососом ....
Думай в КЛ меня сразу выбьют....
12 игроками в 3 турнирах играть нереально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.