Чемпионат Украины. 2й дивизион. 2й тур. Превью.

Пробежимся бегло и по второму по значимости чемпионату Украины по футболу. Здесь у нас так же не мало интересных противостояний.
ИгроСервис - СтальПожалуй центральный матч тура. Амбициозная и грозная Сталь под руководством Шерфа едет в гости к ИгроСервису, который, если можно так сказать, не очень удачно стартовал в этом сезоне. Менеджер хозяев ожидает от команды хорошей игры и результата при своих болельщиках. Это будет во многом показательный матч для ИгроСервиса. Любой результат, кроме победы, может поставить под сомнения возможность повышения в классе. Старт чемпионата всегда очень важен для любой из команд, зная как играет Сталь, мы можем быть уверены, что этот матч может превзойти по накалу страстей многие матчи премьер-лиги.
Ильичевец - Металлург ДЕще один интересный матч нас ожидает. Но как всегда мы ожидаем от Ильичевца чего-то того, чего они к сожалению нам не показывают. Металлург имеет полное право на очки в этом матче.
Николаев - Говерла-ЗакарпатьеГоверла явный претендент на повышение в классе. Мы привыкли видеть эту команду в Премьер-Лиге. Им предстоит непростой экзамен в Николаеве, хотя это скорее зачет. Но его надо еще сдать. Николаев на своем поле всегда был очень неуступчивым. Хотя Говерла, можно сказать, отдохнула в кубке с Буковиной и все мысли только о чемпионате.
Днепр - КривбассДнепр выглядит чуть посильнее Кривбасса на сегодняшний день. Думаю хозяева должны радовать болельщиков.
Кристалл - БастионИнтересный матч по-своему. Кристалл в кубке влетел Ниве 9-1, но в том матче, ворота защищал некогда полевой игрок, тоголезец Энинфуль. Думаю на этот раз все будет в порядке и Кристалл сможет осуществить достойный прием Бастиону, который в свою очередь навел шороху в 1 туре, отобрав очки у ИгроСервиса. Игроки Боярина выглядели уставшими в концовке кубкового матча с Олимпиком. Посмотрим в какой кондиции они прибудут в Херсон. Кристалл имеет шансы неожиданно на старте чемпионата оказаться вверху турнирной таблицы.
Севастополь - ВорсклаСовсем недавно Севастополь проявлял реальный интерес к персоне Чуваева, и сам Олег знает об этом и был уже вроде и не против перебраться в новый клуб, но сорвалось. Сегодня ему предстоит держать свои ворота неприкосновенными. Сделать это будет очень трудно. Мы все прекрасно знаем, какая чудесная атмосфера царит на стадионе в Севастополе. Виталий Березовский активно разучивает текст гимна Севастополя. Трибуны будут гнать матросов вперед, и Чуваеву будет очень непросто.
Динамо К - МеталлистКак показала практика, столичное Динамо пока все-таки находится не в лучших кондициях, и не смотря на активную работу руководства, результата пока это не приносит. С Металлистом можно бороться, но есть ли силы?
Заря - Арсенал ХОчень вовремя Заре в календаре попался Арсенал из Харькова. Команда-то неплохая у vodoley(я), но вот пока результата им показать в этом сезоне не удавалось. Дома против Арсенала все будут ждать победы, но мы знаем, как Арсенал последнее время удивляет, это уже не совсем простые мальчики для битья. Раньше против них можно было выходить в смокингах и уходить чистыми, прямо на ужин в дорогой ресторан с женой или важными людьми, а сегодня можно и в глаз получить от них и с рукавом порванным уйти. Так что я бы порекомендовал футболистам Зари быть осторожней.